Быть, а не казаться

Роулинг Джоан «Гарри Поттер» Гарри Поттер
Гет
В процессе
NC-17
Быть, а не казаться
VivaNi
автор
MavraAbe
бета
Описание
— Грейнджер, это перебор. — низкий голос Малфоя походил на рык. Он снова подошёл к ней ближе, нависнув как глыба. Гермиона, лишь, хмыкнула в ответ, огибая его. Вернувшись к картине, назвала пароль. Драко не двинулся с места. Она взялась рукой за открывшуюся створку и повернулась в сторону парня: — Ты прекрасно знаешь, что я даже не дотянула. — с этими словами Гермиона вошла в гостиную, хлопнув рамой о стену.
Примечания
Все арты, информация, размышлизмы и общение будут по ссылке: https://t.me/open_page394 ******************************************************* ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эта история о персонажах, проживших войну, имеющих травмы (как душевные, так и физические), преодолевающих себя и раскрывающихся с неожиданных сторон. Прошу не игнорировать метки фанфика, так как в истории есть неприятные и травмирующие моменты. Так же, по ходу написания глав, метки могут добавляться. ******************************************************* Возраст некоторых персонажей изменён в угоду автору. ******************************************************* Моя первая серьёзная проба пера. Очень жду ваши комментарии и впечатления, котыыы. Так как работа находится в процессе написания, главы выходят нелинейно. Поэтому, те читатели, которые рискнули начать "впроцессник" и пройти всю историю вместе со мной - вы мои герои. P.S.: если увидите сюжетные дыры или несоответствия - прошу написать об этом, чтобы я могла исправить ошибки и сделать повествование цельным. ******************************************************* История редактируется с первых глав параллельно процессу написания. ******************************************************* Если будете скачивать работу, прошу ставить "палец вверх" - лайк всегда можно убрать, а поощрение очень приятно автору :-)
Посвящение
Посвящаю всем, кто точно знает, с какой интонацией надо произносить "открываем страницу 394" и кто плачет над: - Спустя столько лет? -Всегда. И всем тем, кому хочется волшебства! Спасибо моей прекрасной бете - за её помощь, поддержку и веру в мои силы. Люблю, как родную)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать