ain’t no lie

Дэдпул Человек-паук: Возвращение домой, Вдали от дома, Нет пути домой
Слэш
В процессе
R
ain’t no lie
churrrch
автор
Описание
— Я не собираюсь залегать на дно только из-за возвращения Дэдпула в город. Черт, я даже не знал кто это до этой встречи. — Мы не знаем причину его возвращения, — возразил Кевин вкрадчивым тоном. — Он избегал Нью-Йорка как чумы последние десять лет. И если он в городе, значит, причина серьезная и сулит нам всем большие неприятности. [au, где Дэдпул охотится на Человека-Паука, но обнаруживает больше, чем мог себе представить, в ничем не приметном Ниле Джостене.]
Примечания
тгк: https://t.me/churrrchella это рофл фанфик. у меня нет продуманного сюжета. я написала первую главу за два дня. мне просто нужно было вылить куда-то свою обсессию марвел и дэдпулом в частности. мне показалось, что манера поведения дэдпула и эндрю под таблетками схожа, но во время написания мне перестало так казаться, так что тег частичного ооса вам в руки. то же касается нила. он одолжил некоторые черты у человека-паука.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать