Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Разве «Парк Старр» ни чудесен? "Нет." Сказал бы Эдгар. Он словно проснулся ото сна в котором видел другой мир, мир совершенно отличавшийся от мира где жил он и другие участники безумия. И теперь каждая секунда пребывания в этом аду - сравнение.
Примечания
Мне очень нравился старый сюжет Бравл Старса. Зудумка с мистикой в Старр Парке очень крутая но сейчас нам дают бессмысленные ивенты в которых данного сюжета нет. :(((( Мой конечно будет отличаться от каноничного ведь Парк Старр будет отдельным миром.
Все пейринги по отдельности, нет тройничка.
Биби/Эдгар и Фэнг/Шелли не являются основной дорожкой, идут второстепенно и скорек будут завязаны на отношениях «друзья с привелегиями».
Возможно будет миди, хотя хотелось бы макси.
Извиняюсь за ошибки, часто не смотрю на текст когда пишу! Дай боже у меня проснётся личный орфографический словарь и ударит меня по башке.(. ❛ ᴗ ❛.)
Буду выкладывать главы по мере настроения и занятости, если понравится хотя бы одному человеку буду выкладывать хоть каждый день. Дам вам мой адрес чтобы вы избили меня если глав не будет больше чем день. XD
Содержание
-
1: «Скука в рабочий день»
13 января 2026 в 09:21 -
2: «Турбо и Киномарафон»
13 января 2026 в 09:21 -
3: «Арена Ненависти»
13 января 2026 в 09:21 -
4: «Аля-Аквапарк»
13 января 2026 в 09:21 -
5: «Amigo!»
14 января 2026 в 04:04 -
6: «Совместная Паника»
14 января 2026 в 12:32 -
7: «Фэнг-Вёрс»
14 января 2026 в 10:33 -
8: «Взаимопониманию - нет!»
15 января 2026 в 10:30
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.