Никто не умирает по настоящему.

Brawl Stars
Смешанная
В процессе
R
Никто не умирает по настоящему.
VladikYON
автор
Описание
Разве «Парк Старр» ни чудесен? "Нет." Сказал бы Эдгар. Он словно проснулся ото сна в котором видел другой мир, мир совершенно отличавшийся от мира где жил он и другие участники безумия. И теперь каждая секунда пребывания в этом аду - сравнение.
Примечания
Мне очень нравился старый сюжет Бравл Старса. Зудумка с мистикой в Старр Парке очень крутая но сейчас нам дают бессмысленные ивенты в которых данного сюжета нет. :(((( Мой конечно будет отличаться от каноничного ведь Парк Старр будет отдельным миром. Все пейринги по отдельности, нет тройничка. Биби/Эдгар и Фэнг/Шелли не являются основной дорожкой, идут второстепенно и скорек будут завязаны на отношениях «друзья с привелегиями». Возможно будет миди, хотя хотелось бы макси. Извиняюсь за ошибки, часто не смотрю на текст когда пишу! Дай боже у меня проснётся личный орфографический словарь и ударит меня по башке.(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) Буду выкладывать главы по мере настроения и занятости, если понравится хотя бы одному человеку буду выкладывать хоть каждый день. Дам вам мой адрес чтобы вы избили меня если глав не будет больше чем день. XD
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать