Никто не умирает по настоящему.

Brawl Stars
Смешанная
В процессе
R
Никто не умирает по настоящему.
VladikYON
автор
Описание
Разве «Парк Старр» ни чудесен? "Нет." Сказал бы Эдгар. Он словно проснулся ото сна в котором видел другой мир, мир совершенно отличавшийся от мира где жил он и другие участники безумия. И теперь каждая секунда пребывания в этом аду - сравнение.
Примечания
Мне очень нравился старый сюжет Бравл Старса. Зудумка с мистикой в Старр Парке очень крутая но сейчас нам дают бессмысленные ивенты в которых данного сюжета нет. :(((( Мой конечно будет отличаться от каноничного ведь Парк Старр будет отдельным миром. Все пейринги по отдельности, нет тройничка. Биби/Эдгар и Фэнг/Шелли не являются основной дорожкой, идут второстепенно и скорек будут завязаны на отношениях «друзья с привелегиями». Возможно будет миди, хотя хотелось бы макси. Извиняюсь за ошибки, часто не смотрю на текст когда пишу! Дай боже у меня проснётся личный орфографический словарь и ударит меня по башке.(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) Буду выкладывать главы по мере настроения и занятости, если понравится хотя бы одному человеку буду выкладывать хоть каждый день. Дам вам мой адрес чтобы вы избили меня если глав не будет больше чем день. XD
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

5: «Amigo!»

Всё что думал Эдгар оставалось при нём. Всем казалось что ему плевать почти на всё, хотя это только отчасти правда. Ему же не плевать долго ли Биби будет поправлять макияж в туалете. Единственный выходной в неделе проходил быстро и ввжать из него нужно было максимум. Эд нарочно повёл её в бар Барли, чтобы, не дай Бог, она не встретила Булла в его закусочной и не забыла о присутствии парня. Хотя это немного эгоистично так? Эдгару очень нравилось держать её рядом. Словно какой то кулончик на удачу с ней всегда было лучше чем без нее. Биби придавала внутренней уверенности в том что даже если всё будет плохо, то не только у него. Но потихоньку появлялось ощущение, что девушка просто свалила. Он же для неё был обратным действием кулона на удачу. Сидя за столом в шуме бара, он оглядывал посетителей. Вот сидит Пенни и играет в карты с Деррилом. Идиотская бочка для солений никогда не понимал, что пиратка его просто постоянно дурит и выигрывает. Вот сидит Карл в компании Рико и Пайпер. Даже Эд мог понять что Карл там явно лишний, особенно по лицу Пацпер которое выражало полное „Я просто хотела побыть с Рико в двоём”. А здесь сидели-... —Ты тут один? Голос раздался рядом неожиданно. Повернув голову он увидел Шелли. Она села напротив тск и не дождавшись ответа и только через пару секунд молчания Эд просто кивнул. —Я здесь кое-кого жду. Не против составить мне компанию на пару минут? —, она ухмыльнулась и склонило голову набок, отмахнувшись от Барли который хотел подойти и принять заказ. При чём сделала она это так обыденно будто бы знала в какую именно секунду тот подойдёт, даже не обернувшись. Эд ничего не ответил просто смотрел на нее, не находя духу начать хоть какой то разговор. Но потом вздохнул глядя куда то на край стола и играя с молнией кофты. —Кого ждёшь? —Кольта. Мы собирались пойти к Розе за цветами. Я оставила его на пару дней со своими цветами а он забыл их полить. Теперь ему придется платить. —Где ты была эти дни? —Вжился в роль поле кино и проводишь допрос? Что же, я была в гостях. Иногда хочется отдохнуть от бескрайних простор кактусов и песчанника. Была в Сити, Amigo. —Да, мне самому кажется неловким, но к кому? Девушка усмехнулась и постучала пальцами по столу словно играла на четырех маленьких барабанах. —У Фэнга. В основном потому что он сам пригласил. Я обычно ни кому не навязываюсь. Да и в «Техно-Сити» редко бываю. Наше ранцо мне роднее. Эдгар не ответил и отвёл взгляд. Может быть Биби была права? Парню казалось некрасивым спрашивать об отношениях людей. Да и что он скажет? „Вы трахаетесь, да?” Но сама мысль об этом вызывала лёгкое отвращение и он лишь сжал кулаки прд столом, а из-за чёлки не было видно его хмурости. —Ммм... Ясно. И Кольт вечно так опаздывает? —Так-то я пришла раньше назначенного времени. Пока что он не опаздывает, но я уверена что опоздает. Ему ведь надо уложить волосы. —Даже у меня хватает совести ухаживать за волосами вовремя и не заставлять дам ждать. Шелли почему-то улыбнулась и потёрла шею. На её лице отразилось что-то почти теплое. —Ну, «Дама» это грубо сказано. Я максимум леди, хотя и это сложно сказать. —На фоне Кольта ты скорее джентльмен, а он леди. Эдгар бы назвал её неприступной. Да она была добра, да она помогала, да с ней было приятно болтать. Но почему-то создавалось ощущение полного подчинения и неспособности сказать лишнего. Желания получить доступ к тому уровню где ты мог бы перестать чувствовать себя отъявленным придурком. А мечтать о том уровне где модно все и не приходилось. Эд не знал ни одного человека в «Старо Парке», который мог бы покорить её. —Ты бы мог пойти с нами, если никого не ждёшь. Знаю, сейчас поздновато, но Роза всегда рада гостям. Я провожу тебя домой, так что по темноте возвращаться одному не придется. Слова вырвали Эдгара из равновесия и он почувствовал сильное желание согласится. На данный момент желание было сильнее любых быслей о недостатке сна, мыслей о Фэнге, мыслей о безумии и остальном дерьме. Поэтому он даже слегка улыбнувшись сказал. —Не против. И кажется Кольт уже там. Он цказал шарфом в сторону выхода где Кольт щурился разглядываясь тёмный бар, наполненный людьми, ища Шелли. Двое встали со своих мест и направились к нему. Девушка двумя пальцами подцепила свою кожанку с вешалки и похлопала красноволосого по плечо. —Вперед, Chico guapo. Малец с нами. Кольт глянул на Эдгара и не обратил внимания просто пожав плечами и идя рядом. Так они и шли. Парень справа, вечно ноющий слева. Так, стоп. Как она его назвала? «Малец»? Он совсем не маленький. Он очень даже взрослый, он как и остальные здесь, он... Ну может быть ниже на пару сантиметров. И может всё таки младше. Но явно не ребёнок. Модет это и было сказано безобидно, но почему-то Эдгару совершенно не нравилось. Пока они шли парень совершенно не знал что сказать. В груди залегло противное чувство, словно узнал что у партнёра СПИД, а вы уже активно живёте половой жизнью. Да, наверное примерно такое чувство. Он остановился как то отрывисто вздохнуу и сказал. —Я... ну, вспомнил что забыл кое-что. Мне нужно идти, не могу состввить компанию. Шелли удивлённо обернулась а затем спросила. —Эй, что не так? —В каком смысле? —Ты плачешь, Amigo. —А? Он провёл рукой по лицу. На тыльной стороне ладони остался влажный след, серьезно? Какая глупость... Да и в чём причина? И как он мог не заметить слёз? Что за.. Парень нахмурился и сказал. —Просто что-то в глаз попало, здесь везде уличная пыль. Всё в порядке. Идите без меня. Он быстро развернулся и побежал в противоположную сторону. Запрыгнув в тесный переулок меж домов он приложил руку к груди. Как же быстро бьётся сердце. В ушах звенело, дыхание словно спёрло, а глаза были мокрыми. Да что это такое? Эдгар выругался и бостал из кармана телефон. Кому позвонить? Кому? Кому? —Забери меня, забери меня! Выкрикнул он в телефон даже не зная чей номер набрал, лишь бы не Шелли или Биби, как бы это было стыдно. В трубке раздался мужской голос, который Эд просто не слышал и он закричал. —Шагов тридцать от «Бар Барли». Пожалуйста-пожалуйста! Руки ослабли и телефон выпал. В глазах потемнело, в цшах был шум. Шум! Звон! Эдгар жадно бегал глазами, стараясь развидеть темноту. Никто не умирает! Никто не уми... Никто не... Никтонеумирает, никто не умирает! Не...? Наверное это последнее что он запомнил.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать