Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Разве «Парк Старр» ни чудесен? "Нет." Сказал бы Эдгар. Он словно проснулся ото сна в котором видел другой мир, мир совершенно отличавшийся от мира где жил он и другие участники безумия. И теперь каждая секунда пребывания в этом аду - сравнение.
Примечания
Мне очень нравился старый сюжет Бравл Старса. Зудумка с мистикой в Старр Парке очень крутая но сейчас нам дают бессмысленные ивенты в которых данного сюжета нет. :(((( Мой конечно будет отличаться от каноничного ведь Парк Старр будет отдельным миром.
Все пейринги по отдельности, нет тройничка.
Биби/Эдгар и Фэнг/Шелли не являются основной дорожкой, идут второстепенно и скорек будут завязаны на отношениях «друзья с привелегиями».
Возможно будет миди, хотя хотелось бы макси.
Извиняюсь за ошибки, часто не смотрю на текст когда пишу! Дай боже у меня проснётся личный орфографический словарь и ударит меня по башке.(. ❛ ᴗ ❛.)
Буду выкладывать главы по мере настроения и занятости, если понравится хотя бы одному человеку буду выкладывать хоть каждый день. Дам вам мой адрес чтобы вы избили меня если глав не будет больше чем день. XD
6: «Совместная Паника»
14 января 2026, 12:32
Он очнулся тяжело дыша и кашляя в нос ударило что-то едкое и ободряющее. Он открыл глаза. Рядом сидел Бастер, Шелли и Фэнг. Ещё через пару секунд он заметил Кольта и Мэйси которые разговаривали с Пэм. Красноволосая женшина рабирала чемоданчик из которого видимо и достали ту хрень что сейчас была у его носа.
Подняв взгляд и отведя его чуть влево увидел Шелли или Фэнга? В дымке которой было застелено его зрение, он не особо из различал. Но слушая краем уха разговор троих в стороне, ловил отрывки фраз.
«...Четвёртый.», «Арена выматывает», «Сокращение матчей», «Выходной», «Безумие».
Да, лучше и не скажешь, безумие. Вскоре он наконец увидел что слева сидела Шелли, Фэнг был посередине. Бастер прямо перед ним. Здоровяк усмехнулся и похлопал его по плечу.
—Очухался. Бро, когда ты позвонил я често ахринел. Так ты ещё и кричал так неразборчиво. Слава Небесам телефон подобрала Шелл и объяснила что происходит. Хотя я не особо понял, это по части Пэм. Ну, в общем выздоравливай, чувак.
Бастер поднялся и отошёл в сторону к Мэйси. Фэнг просто встал и прислонился к стене. Зрение сфокусировалось на нежной фиолетовой дымке рядом. Эдгар ухмыльнулся. Но девушка начала говорить совсем тихо.
—Что это было? Ты... Просто убежал. Но с тобой явно что-то происходило.
Но почему-то слова пролетали мимо ушей и он просто обнял её, уткнувшись в тёплое женское плечо. Слёзы сами полились с глаз стекая по ткани её джинсовой куртки. Шелли не возражала. Она обняла его в ответ поглаживая по спине.
Её дыхание Эдгар чувствовал всей грудью и упивался этим. Рядом с ней чувство потери чего либо пропадало. Рядом с ней хватало чего угодно. Неосознанно он вздыхал её аромат. Порох и что-то цветочное. Совершенно незабываемое ощущение победы проснулось в груди. Ни с кем кроме неё объятия не были такими ощутимыми, такими чувственными. Он прошептал.
—Что- случилось. Я не контролировал это. Словно я...
—Тише, всё в порядке. Тебе нужно отдохнуть. Фэнг?
Синеволосый сразу же поднял на неё взгляд словно послушный щенок ожидающий приказа. Шелли кивнула в сторону Эдгара. Уже поднимаясь, высвобождаясь из объятий, но всё ещё держа руку на макушке пострадавшего.
—Отведи его домой, я занята, правда. Нужно встретиться в Виллоу, ситуация патовая.
Фэнг взглянул на сидящего, прислоняющегося к стене, парня, а затем на Шелли. Сейчас он выглядел самым незаинтересованным в состоянии Эдгара. Словно его разбудили посреди ночи ради того, чтобы спросить спит ли он. Синеволосый закатил глаза и перекинул руку ей через плечо улыбнувшись.
—Конечно, всё для тебя. Твой дружок доберётся до дома в целости и сохранности, —Эдгар наблюдал за этим явно не тактичным жестом и услышал более тихое,— увидимся завтра? Когда весь беспорядок закончится...
Почему-то Эдгар подумывал о том чтобы избить его по дороге. Ну, настроение было такое. Когда Фэнг подошёл к нему и помог подняться, перекинув его руку через своё плечо, Эдгар лишь фыркнул, когда в глазах слегка потемнело.
Парень туманно объяснил куда идти и актер тяжело вздохнул шагая рядом с ним. Была темнота, огни Сити приближались очень медленно и Фэнг начинал немного выдыхаться. Эд усмехнулся.
—Слабак.
—Кто тут разрыдался с ничего? Иди, не умничай.
Эдгар закатил глаза и добавил.
—Я не разрыдался, я не знаю что это было.
—Да понял я. Такая же штука произошла с Биби, Карлом и Алли. Ну, наверное такая же. Весь город на ушах из-за этого, а Шелли за чем то понадобилось навестить именно Алли.
—Что?
—Что слышал, ты не один такой, за этот вечер вас четверо. Пэм в уда-..
—Ты сказал Биби? Что с ней? Где она?
—Это так важно? Кажется её нашла Эмз. Больше ничего не знаю, я не интересуюсь таким.
—Ага, как же. Куда важнее планировать свидание с занятой и взволнованной событиями девушкой.
Фэнг фыркнул и сжал его бок своей рукой где то под рёбрами, от чего Эд вздрогнул с неожиданности. Шарф резко вполыхнулся и дал ответный подзатыльник Фэнгу. Тот же нахмырился зыркнув назад увидив как два конца мягкого полосатого шарфа развиваются за спиной и словно смотрят.
—Он живой?
—Вроде того.
—И ты им управляешь?
—Нет, ну почти. Он меня понимает и всё.
—Ммм, ясно. И насколько часто он слушает?
—Когда я ему не противоречу.
—Значит сейчас меня ударил ты?
—Хотел бы, но нет.
—Что будет если его порвать?
Шарф обмотал ноги китайца, из-за чего тот споткнулся и упал. А Эдгара его живой дружок спас от падения. Парень ухмыльнулся покачнувшись.
—Как минимум он тебе это не простит.
Остальная дорога до дома прошла в тишине, его мать встретила его сразу же, у двери, он не смотрел ей в лицо и было даже как то неприятно, что она обнимала его. Того же чувства, что и при объятии с Шелл, он не чувствовал. А Фэнг так и стоял в дверном проёме, пока женщина ни поблагодарила его, тогда уже синеволосый ушёл, а Эд быстро улизнул в свою комнату.
Достав уже немного разбитый (Чёрт он у него всего два года) телефон он увидел последний звонок - звонил он не Бастеру как ему изначально показалось. А Фэнгу.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.