Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Разве «Парк Старр» ни чудесен? "Нет." Сказал бы Эдгар. Он словно проснулся ото сна в котором видел другой мир, мир совершенно отличавшийся от мира где жил он и другие участники безумия. И теперь каждая секунда пребывания в этом аду - сравнение.
Примечания
Мне очень нравился старый сюжет Бравл Старса. Зудумка с мистикой в Старр Парке очень крутая но сейчас нам дают бессмысленные ивенты в которых данного сюжета нет. :(((( Мой конечно будет отличаться от каноничного ведь Парк Старр будет отдельным миром.
Все пейринги по отдельности, нет тройничка.
Биби/Эдгар и Фэнг/Шелли не являются основной дорожкой, идут второстепенно и скорек будут завязаны на отношениях «друзья с привелегиями».
Возможно будет миди, хотя хотелось бы макси.
Извиняюсь за ошибки, часто не смотрю на текст когда пишу! Дай боже у меня проснётся личный орфографический словарь и ударит меня по башке.(. ❛ ᴗ ❛.)
Буду выкладывать главы по мере настроения и занятости, если понравится хотя бы одному человеку буду выкладывать хоть каждый день. Дам вам мой адрес чтобы вы избили меня если глав не будет больше чем день. XD
1: «Скука в рабочий день»
13 января 2026, 09:21
В «Старр Парк» никто не умирал по настоящему. После еженедельного боя не было ни обид ни ран, словно по волшебству. Хотя, что в этом мире было нормально? Его босс - кассовый аппарат. Домашний питомец Эдгара такой же противник на Арене как и остальные. Роботы живые, как люди. В общем перепалох.
И сидя за стойкой сувенирного магазина, в котором тот работал только потому, что его скупой начальник понимает что малолетке можно платить меньше, парень перекатывал по столу стеклянный шарик с улыбающейся мордашкой Звезды Старр. От скуки и отсутствия клиентов начинаешь думать обо всём что происходит вне твоего ведома. Например - где сейчас Коллет? Разве не она должна разбирать ещё восемнадцать коробок с новыми пляжными костюмами в честь открывшегося летнего сезона?
Люди в «Парке Старр» были всегда. Если ты кому нибудь скажешь что-то вроде «Но Мина ведь за последние шесть лет вообще не появлялась здесь, как?» Тебе лишь ответят что-то вроде «Она здесь с самого начала. Просто ты её не замечал.»
Так же, никто не старел. Ты знал как проходила твоя жизнь, знал что было когда пошел в школу, но воспоминания словно были чужие. Никто не жаловался. А Эдгар считал дни. По расчётам, ему уже давно не шестнадцать. Но кому он об этом скажет, если тому же самому Майку кажется уже должно быть за сотню.
Да и вообще, кому нужен сувенирный магазин когда все жители местные? Мысли о покупателях пропадали не успевая появится. Кажется последним был Миппл. Он буквально создал свое тело из разных побрякушек используемых для настольных игр. Но другим зачем быть тут? Зачем?
И у кого не спроси, все были в лавке. Хотя Эдгар никогда не помнил чтобы сюда заходил Вольт, или Макс. Они вечно тусовались в «Техно Сити» - город возможностей и суматохи, гоняясь от Мэг, что вечно хотела вступить в их команду. Наверное заходили в вечернюю смену Колетт.
Ещё один интересный аспект это одежда. Ты словно забываешь когда переодевался. Одежда стиралась, но ты не помнил когда. Ты не знаешь откуда у тебя эта одежда. Хотя как же не знаешь? Ты же вчера заходил в «Сити Молл» и покупал на заработанные в боях награды «Меха-Сьют.»
Что Эдгар мог называть странным, если не с чем сравнивать? Все жители «Старр Парка» были довольны. Что с ним не так? Может ему просто стоит подольше поспать? Но он не мог найти в себе проблем со сном их же не было, он всегда ложился спать... Во сколько?
Из размышлений его выбил внезапный звук чего-то разбитого. Ах чёрт, эти хипстеры снова за своё. Мина неловко улыбалась, уже рылась в сумочке, ища монеты за испорченный товар, а Олли делал вид что все в порядке и просто слушал музыку в наушниках.
Когда танцорша протянула Эдгару монетв, он нахмурился, но взяв их, положил в кассу, вспоминая слова Гриффа «Ни одним сворованным Старр-Койном к концу смены!»
Заметив как хмурится кассир, Мина улыбнулась и сказала.
—Замечательная сувенирная лавка. Жаль испорченный шар, он был красив!
У Эда просто не было желания с ней говорить, но сам того не заметив ответил.
—Каждый раз одно и тоже.
На долю секунды на её лице появилось удивление, а затем та лишь пожала плечами.
—Олли растяпа, в наушниках никогда не слышит, что я ему говорю. Вечно всё ломает. Так что не удивительно.
На пороге магазина, ближе к вечеру, появилась Коллет. Она задорно улыбалась, а Эдгар напомнил ей о коробках на складе.
—Ничего! —, ответила та смеясь, — К утру будет сделано, шарфик!
Затем парень вышел из лавки поправляя браслет на руке. Намечался вечер кино с Биби, нельзя было опоздать, ведь не хотелось завтра получить битой по голове на Арене.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.