Никто не умирает по настоящему.

Brawl Stars
Смешанная
В процессе
R
Никто не умирает по настоящему.
VladikYON
автор
Описание
Разве «Парк Старр» ни чудесен? "Нет." Сказал бы Эдгар. Он словно проснулся ото сна в котором видел другой мир, мир совершенно отличавшийся от мира где жил он и другие участники безумия. И теперь каждая секунда пребывания в этом аду - сравнение.
Примечания
Мне очень нравился старый сюжет Бравл Старса. Зудумка с мистикой в Старр Парке очень крутая но сейчас нам дают бессмысленные ивенты в которых данного сюжета нет. :(((( Мой конечно будет отличаться от каноничного ведь Парк Старр будет отдельным миром. Все пейринги по отдельности, нет тройничка. Биби/Эдгар и Фэнг/Шелли не являются основной дорожкой, идут второстепенно и скорек будут завязаны на отношениях «друзья с привелегиями». Возможно будет миди, хотя хотелось бы макси. Извиняюсь за ошибки, часто не смотрю на текст когда пишу! Дай боже у меня проснётся личный орфографический словарь и ударит меня по башке.(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) Буду выкладывать главы по мере настроения и занятости, если понравится хотя бы одному человеку буду выкладывать хоть каждый день. Дам вам мой адрес чтобы вы избили меня если глав не будет больше чем день. XD
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1: «Скука в рабочий день»

В «Старр Парк» никто не умирал по настоящему. После еженедельного боя не было ни обид ни ран, словно по волшебству. Хотя, что в этом мире было нормально? Его босс - кассовый аппарат. Домашний питомец Эдгара такой же противник на Арене как и остальные. Роботы живые, как люди. В общем перепалох. И сидя за стойкой сувенирного магазина, в котором тот работал только потому, что его скупой начальник понимает что малолетке можно платить меньше, парень перекатывал по столу стеклянный шарик с улыбающейся мордашкой Звезды Старр. От скуки и отсутствия клиентов начинаешь думать обо всём что происходит вне твоего ведома. Например - где сейчас Коллет? Разве не она должна разбирать ещё восемнадцать коробок с новыми пляжными костюмами в честь открывшегося летнего сезона? Люди в «Парке Старр» были всегда. Если ты кому нибудь скажешь что-то вроде «Но Мина ведь за последние шесть лет вообще не появлялась здесь, как?» Тебе лишь ответят что-то вроде «Она здесь с самого начала. Просто ты её не замечал.» Так же, никто не старел. Ты знал как проходила твоя жизнь, знал что было когда пошел в школу, но воспоминания словно были чужие. Никто не жаловался. А Эдгар считал дни. По расчётам, ему уже давно не шестнадцать. Но кому он об этом скажет, если тому же самому Майку кажется уже должно быть за сотню. Да и вообще, кому нужен сувенирный магазин когда все жители местные? Мысли о покупателях пропадали не успевая появится. Кажется последним был Миппл. Он буквально создал свое тело из разных побрякушек используемых для настольных игр. Но другим зачем быть тут? Зачем? И у кого не спроси, все были в лавке. Хотя Эдгар никогда не помнил чтобы сюда заходил Вольт, или Макс. Они вечно тусовались в «Техно Сити» - город возможностей и суматохи, гоняясь от Мэг, что вечно хотела вступить в их команду. Наверное заходили в вечернюю смену Колетт. Ещё один интересный аспект это одежда. Ты словно забываешь когда переодевался. Одежда стиралась, но ты не помнил когда. Ты не знаешь откуда у тебя эта одежда. Хотя как же не знаешь? Ты же вчера заходил в «Сити Молл» и покупал на заработанные в боях награды «Меха-Сьют.» Что Эдгар мог называть странным, если не с чем сравнивать? Все жители «Старр Парка» были довольны. Что с ним не так? Может ему просто стоит подольше поспать? Но он не мог найти в себе проблем со сном их же не было, он всегда ложился спать... Во сколько? Из размышлений его выбил внезапный звук чего-то разбитого. Ах чёрт, эти хипстеры снова за своё. Мина неловко улыбалась, уже рылась в сумочке, ища монеты за испорченный товар, а Олли делал вид что все в порядке и просто слушал музыку в наушниках. Когда танцорша протянула Эдгару монетв, он нахмурился, но взяв их, положил в кассу, вспоминая слова Гриффа «Ни одним сворованным Старр-Койном к концу смены!» Заметив как хмурится кассир, Мина улыбнулась и сказала. —Замечательная сувенирная лавка. Жаль испорченный шар, он был красив! У Эда просто не было желания с ней говорить, но сам того не заметив ответил. —Каждый раз одно и тоже. На долю секунды на её лице появилось удивление, а затем та лишь пожала плечами. —Олли растяпа, в наушниках никогда не слышит, что я ему говорю. Вечно всё ломает. Так что не удивительно. На пороге магазина, ближе к вечеру, появилась Коллет. Она задорно улыбалась, а Эдгар напомнил ей о коробках на складе. —Ничего! —, ответила та смеясь, — К утру будет сделано, шарфик! Затем парень вышел из лавки поправляя браслет на руке. Намечался вечер кино с Биби, нельзя было опоздать, ведь не хотелось завтра получить битой по голове на Арене.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать