Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Разве «Парк Старр» ни чудесен? "Нет." Сказал бы Эдгар. Он словно проснулся ото сна в котором видел другой мир, мир совершенно отличавшийся от мира где жил он и другие участники безумия. И теперь каждая секунда пребывания в этом аду - сравнение.
Примечания
Мне очень нравился старый сюжет Бравл Старса. Зудумка с мистикой в Старр Парке очень крутая но сейчас нам дают бессмысленные ивенты в которых данного сюжета нет. :(((( Мой конечно будет отличаться от каноничного ведь Парк Старр будет отдельным миром.
Все пейринги по отдельности, нет тройничка.
Биби/Эдгар и Фэнг/Шелли не являются основной дорожкой, идут второстепенно и скорек будут завязаны на отношениях «друзья с привелегиями».
Возможно будет миди, хотя хотелось бы макси.
Извиняюсь за ошибки, часто не смотрю на текст когда пишу! Дай боже у меня проснётся личный орфографический словарь и ударит меня по башке.(. ❛ ᴗ ❛.)
Буду выкладывать главы по мере настроения и занятости, если понравится хотя бы одному человеку буду выкладывать хоть каждый день. Дам вам мой адрес чтобы вы избили меня если глав не будет больше чем день. XD
4: «Аля-Аквапарк»
13 января 2026, 09:21
Никто не умирал по-настоящему, но в момент проигрыша чувствуешь вкус смерти, которую тебе так и не дали познать. Хотя с чем он мог сравнивать, есть ли мир, где все умирали раз и навсегда?
С такой мыслью Эдгар сидел на скамейке, прямо напротив «Доски Лидеров». Кит грелся рядом на солнце, наверное, один из единственных, кто по-настоящему рад лету. Взгляд парня зацепился за тридцать шестое место, его место. Всего на одну победу его обыгрывал Фэнг, и всё из-за Арены. На первом месте была Шелли. Иногда Эдгару казалось, что она и заправляет этим парком. Она никогда не хвасталась, но была сильнее всех, первее всех, лучше всех.
В схватке она была практически непобедима, не важно, сколько усилителей способностей ты используешь. Она всегда поможет, ведь знает, когда это необходимо. Всегда подскажет, что и как. Даже Эдгар пару раз был у неё на тренировке. Конечно, тренировка успехом не увенчалась, ведь в первую же секунду он споткнулся и упал с обрыва в Диком Западе. Ужасно глупый проигрыш.
Почему-то появилось желание позвонить 23-му по списку – Биби. Достав из кармана телефон, он неуверенно набрал номер. Пошли гудки. Никто не отвечал. Когда он уже собирался сбросить, кто-то взял трубку, и послышался шум воды и смеха. По тону собеседницы он понял, что та в хорошем расположении духа.
— Эй? Я сейчас в бассейне. Здесь прямо толпа, всем не терпится освежиться.
— Прости, что отвлекаю, думаю, перезвоню позже.
— Ты не видел мира дальше своей лавки и Сити, придурок. Так к чему это я? Ах да, тащи свою задницу сюда, если хочешь хорошо провести время на выходных, а не тухнуть где-нибудь один.
— Мы можем поговорить о том, что было в кино?
— Ты о фильме? Я занята, чтобы его обсуждать, жду тебя тут через десять минут.
Пошли гудки, она повесила трубку. Что за черт управляет её мозгом? Но делать было нечего, он отправился в бассейн, Кит потопал куда-то по своим делам. В раздевалке надел плавки, заодно повстречал бывшего товарища Сту. Он относительно недавно ушёл из лавки в «Парк Испытаний» и, кажется, уже обзавёлся возлюбленной. Они мало чем перекинулись прежде чем Эдгар вышел на площадку бассейна.
Было оживленно. На каждом углу кто-то был. И вот он наконец заметил Биби. Она играла в водный волейбол с Эль Примо, Честером и Шелли. Кажется, Мачо и Шут проигрывали, потому что ещё пара людей радостно выкрикивали имена девчонок. Но взгляд невольно зацепился за Шелли, её пляжный костюм походил на тот, в котором она выступала на маскараде «Египет». Её волосы были собраны в пучок, и мяч она отбивала с четкостью прирожденного бойца. Очень даже...
Из раздумий его выбило похлопывание по плечу. Фэнг, Бастер и Мейси. Девушка залипала в телефоне, иногда поглядывая в стороны, чтобы никто в неё не врезался, ведь была немного помешана на правилах. Бастер тащил в одной руке сумку с их общими вещами, а в другой – пакет с закусками. Последний же был налегке, и на его груди лишь поблескивал медальон «Победителя Арены Недели». Украшение выглядело как белое золото с брилиантовым драконом.
Фэнг ухмыльнулся и спросил:
— Ты тут один? Не вижу Коллет.
— Я вообще-то с Биби, при чём тут Коллет?
— Не знаю, вы работаете вместе, я думал...
— Мы коллеги, а теперь отвали и иди занимайся своими делами.
Внезапно присутствие этого узкоглазого стало надоедать, и Эд быстро капитулировал, прыгнув в бассейн. Подплыв к Биби, он выпрыгнул из воды и напугал её, этот приём часто использовала Алли. Из-за этого трюка Биби пропустила мяч, но Шелли, стоявшая рядом, смогла отбить его. Биби фыркнула и дала ему подзатыльник, её заменила Роза.
Когда они отплыли в сторону, Эдгар довольно заулыбался, всё ещё находясь телом в воде так, чтобы выглядывала только та часть головы, что была после носа. Черноволосая недовольно скрестила руки на груди, но затем не сдержала улыбки.
— Это ты намекаешь мне, чтобы я тебя утопила, или ты пытаешься спрятаться?
— Бь-бль… —, послышалось неразборчивое из-за воды бормотание, но затем он выпрямился, из-за чего стал несильно, но выше её, — ты сама позвала меня сюда. Так что не жалуйся.
Первые двадцать минут было даже весело. Шелли уже обыграла шестерых людей, Гейл даже настаивал на том, чтобы добавить ей за такую игру трофеев, ведь она мастер. Лежа на шезлонге рядом с Биби, который они делили на двоих, Эдгар думал о чём-то своём и сам не заметил, как заснул.
—Эй, Биб, а Шелли до сих пор с этим?
—С кем?
—С придурком.
—Каким из?
—А у неё их много?
—Поклонников много. Но с Кольтом она никогда и не была. Он же просто слюнтяй, за которым в его «почти тридцать» нужно следить и ухаживать. Худшего кавалера представить не могу.
—Ага, тоже.
—То ли дело Фэнг...
Эдгар чуть не подавился слюной и ошарашенно на неё посмотрел.
—Подожди. Что? — сказал он так быстро что было не разобрать.
—Ну многие говорят что они вместе. Фэнг даже стал менее пугливым после случая с Джи-Джи, стал больше тренироваться. Анжело рассказывал мне что видел их на аттракционе в «Болоте Любви».
—Но это же не значит что они вместе.
—Какая разница? Или ты хочешь ещё посплетничать?
Он ничего не сказал и снова откинулся на спинку шезлонга. Никто не умирает по настоящему, а жаль.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.