Никто не умирает по настоящему.

Brawl Stars
Смешанная
В процессе
R
Никто не умирает по настоящему.
VladikYON
автор
Описание
Разве «Парк Старр» ни чудесен? "Нет." Сказал бы Эдгар. Он словно проснулся ото сна в котором видел другой мир, мир совершенно отличавшийся от мира где жил он и другие участники безумия. И теперь каждая секунда пребывания в этом аду - сравнение.
Примечания
Мне очень нравился старый сюжет Бравл Старса. Зудумка с мистикой в Старр Парке очень крутая но сейчас нам дают бессмысленные ивенты в которых данного сюжета нет. :(((( Мой конечно будет отличаться от каноничного ведь Парк Старр будет отдельным миром. Все пейринги по отдельности, нет тройничка. Биби/Эдгар и Фэнг/Шелли не являются основной дорожкой, идут второстепенно и скорек будут завязаны на отношениях «друзья с привелегиями». Возможно будет миди, хотя хотелось бы макси. Извиняюсь за ошибки, часто не смотрю на текст когда пишу! Дай боже у меня проснётся личный орфографический словарь и ударит меня по башке.(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) Буду выкладывать главы по мере настроения и занятости, если понравится хотя бы одному человеку буду выкладывать хоть каждый день. Дам вам мой адрес чтобы вы избили меня если глав не будет больше чем день. XD
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

3: «Арена Ненависти»

Все шли на Арену, все без исключения. Неважно – спал ты или нет, пьян ты или нет, ты должен быть на Арене, и вскоре твоё лицо будет висеть на «Доске Лидеров» в центре. «Доска Лидеров» – своеобразный рычаг соперничества. Каждую неделю туда добавляют ячейки, в которых указывается количество «Трофеев», которые ты выиграл среди остальных. От двадцати до нуля. После пяти или шести фильмов у Эдгара жутко болела голова, но ворота в Арену не открылись. Интересно, как себя сейчас чувствуют Бастер и Фэнг? Рядом с ним, улыбаясь, шёл Кит. Парень никогда бы не подумал, что мог бы сражаться со своим котом, это даже как-то странно. И вот, перед ними предстала огромная Арена. Шарф чуть ли не трепетал от воодушевления. Словно отдельная личность, он часто мог дать Эдгару подзатыльник за проигрыши или наоборот радовался и красовался. Наверху, когда все разошлись, появилась вывеска с голосом ведущего. Он озвучивал «проигрыши». Это никогда не называлось убийством, нет. Никто в «Старр Парке» не умирал по-настоящему. Эдгар бегал быстро и собирал ящики усилений, что давали лёгкий «бафф» к здоровью и силе. На его пути предстала Виллоу. Лёгкий враг, особенно на такой открытой арене. Но мимо пролетела очередь патронов. Эдгар догадался, кто сзади. Кольт. А как же. Это был один из самых ненавистных Эдгаром жителей Дикого Запада. Парень не понимал, как мужчина может быть настолько истеричным и самовлюблённым. Он даже не знал, как Шелли терпит это, хотя в последнее время ходил слух, что она уже не с ним. Из мыслей его выбили ещё пара пуль, и в этот раз он попал. Шикнув, он забрался в кусты, стоявшие неподалёку. Прямо из них он выпрыгнул на него. Пара ударов, и Кольт.. «..Проиграл! Победитель — Эдгар.» Голос ведущего еле успевал за ходом игры. На руках Эдгара было уже около восьми «проигрышей»(убийств). И вот он увидел Биби. Та своей битой чуть ли не на шестерёнки разбирала Перл, у которой кончилось горящее печенье для бросков. Эд ухмыльнулся и, поймав её взгляд, подмигнул. Девушка не ответила и скрылась за преградой. Что же, в этот раз он один. Или как минимум на одного врага меньше. Бой неумолимо продолжался. В живых оставалось около двадцати участников. Становилось страшно. Мимо пролетела пуля Пайпер, а следующая попала точно в цель. Дезориентированный, он бы «проиграл», если бы кто-то не выбежал прямо на Пайпер. Фух... Но тут же он заметил, как та, чтобы не проиграть, оставила взрывные кексы и подлетела на зонте. Не раздумывая, Эд подбежал и, схватив своего спасителя, отпрыгнул вместе с ним за ближайшую стену, раздался взрыв, и голос ведущего объявил: «Пайпер проиграла! Победитель — Мико.» Отряхнувшись и сфокусировавшись, Эд понял кто это - Фэнг, такой же сонный как и он сам. Атаки не последовало и парень спросил у синеволосого. —Бастер? Мейси? —Сорок пятое место и сорок шестое. —Двойное? —Ага. Коллет? —Не видел её. —Команда? —А как же. Когда они выбежали из кустов, осталось всего шестеро. По пути к центру «проиграл» ещё один. Осталось пятеро, и ведущий стал озвучивать. —Победители — Фэнг, Бо, Шейд, Эдгар, Мэлоди. Финал! Когда вас двое, выиграть куда легче. Но не против тех, кто атаковал издалека. Первым стоило утилизировать Мэлоди, она опасна как враг в финале. Но они не успели добраться до неё —Шейд оказался быстрее. Но слабачок Шейд, вылезая из стены, застрял, из-за чего был убит ловушками Бо. И вот они в центре, ведущий озвучил их. Бо усмехнулся. —Какой смысл вам быть в команде, если первое место не разделить? —Мы убьём тебя и получим большее количество трофеев, чем могли бы получить, будь по одиночке, — сказал Фэнг в ответ и усмехнулся, доставая попкорн. Эдгар не стал ждать, быстро напрыгнув на лучника, он победил его без раздумий. Оставался Фэнг. И тот задорно ухмыляясь сказал: —Что же, за просмотр бесплатного кино... Отплатишь мне первым местом? —Ага, ещё чем? Пятым? Нет уж-... Но не успел он договорить, как в него влетел сожжённый взрывающийся попкорн и пара атак. Быстро спрятавшись за стенку, он нахмурился, стараясь быстрее восстановиться. Затем выпрыгнув из-за стены, сбил того с ног. Но Фэнг не слабее его, поэтому откинул его двумя ногами от себя, и последнее, что увидел Эд, был жёлтый ботинок, летящий в лицо. И вот, в центре красуется лицо Фэнга, победителя этой недели. Эд ужасно зол. За всё это время он был победителем Арены всего раз. Хотя во многих других режимах, которые проводились по желанию, он был идеален. Кит запрыгнул ему на плечо и, улыбаясь, мурлыкал, так сообщив, что занял 29 место. Отлично. Арена – повод для ненависти, а смена в сувенирной лавке – ещё один повод посидеть и подумать над жизнью.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать