Метки
Описание
Ёшка стал ведущим. И это ему обернулось бедой. Обжекты не подозоревали что стол милый и нежный ведущий сможет превраиться в такое... Как же краткий поживает в алфавите? Ведь после 8 серии он на бэвтобусе помчал в свою родную дыру. Как симболарам справиться с новыми обязаностями? Смогут ли они нормально жить?
Примечания
Простите за ошибки в словах :) пишу быстро не всегда точно попадаю.
Содержание
-
Ёшка и его роль "ведущего"
23 мая 2026 в 07:18 -
Как там краткий в алфавите?
23 мая 2026 в 07:43 -
Негодование начальства или как сойти с ума.
23 мая 2026 в 07:54 -
Убока в мыслях.
23 мая 2026 в 08:13 -
Ёшка и его самонедержание
23 мая 2026 в 05:17 -
Испытание или ещё что то
23 мая 2026 в 05:44 -
Бесконечная работа
23 мая 2026 в 06:11 -
Счастье в таблетках
23 мая 2026 в 09:04 -
Как же это тяжело...
23 мая 2026 в 09:31 -
Схождение бумажек.
24 мая 2026 в 08:26 -
Побег и загадочный ритуал
24 мая 2026 в 08:41 -
Появление
28 мая 2026 в 09:11 -
Это невозможно
28 мая 2026 в 09:22 -
Пустая победа
28 мая 2026 в 09:41 -
Что теперь делать?
28 мая 2026 в 09:50 -
Как же быть?
29 мая 2026 в 09:28
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.