Метки
Описание
Ёшка стал ведущим. И это ему обернулось бедой. Обжекты не подозоревали что стол милый и нежный ведущий сможет превраиться в такое... Как же краткий поживает в алфавите? Ведь после 8 серии он на бэвтобусе помчал в свою родную дыру. Как симболарам справиться с новыми обязаностями? Смогут ли они нормально жить?
Примечания
Простите за ошибки в словах :) пишу быстро не всегда точно попадаю.
Испытание или ещё что то
23 мая 2026, 05:44
Телепортировавшись на кисломшистую поляну ёшка увидел всех собравихсийся на готове и откашлинувшись начал свою мягкую речь.
Ёшка - Доброго утра обжекты! Пришло время начать испытание! Сегодня вам предстои.. т..
*У ёшки начала сильно кружиться голова. Он резко упал потеряв сознание. Обжекты сразу столпились вокруг него и начали хлепетать*
Бутылыч - О боже мой! Что с ним случилось?!
Брялок - что с ним...?
Кнайф - как его вылечить? Он может умереть?!
Пшика - я не думала что симболары могут так... Отключаться...
Кнайф - ДА МЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЛИ!
Стерка - может его надо оставить? Вдруг сам проснёться?
Замазыч - Мы все равно ничего не сможем сделать... Давайте просто посидим? Подождем пока он... Проснёться?
Нансенсу - Мне лично пофик
Присев рядом с только что откинувшимся ведущим они принялись ждать. Ждали так долго что наступила ночь.
Брялок - Не может быть так что он просто взял и отрубился!
Бутылыч - давайте сходим за водой может он от нее проснеться? Или хотябы придёт в себя...
Пшика - Я мигом!!
Пульверизатор отправилась к берегу чтоб набрать в себя воды. И спустя некоторое время вернулась еле ходя (в неё же воду набрали конечно ей тяжело)
Пшика - выливаю!
Она резко вылила на лежачего ёшку всю воду. Спустя секунду фиолетовый резко открыл глаза и начал откашливаться от только что вылитой на него воды. Он присел и полностью откальшивнувшись. Встал на ноги.
Ёшка - Так... И что произошло?
Стерка - мы не знаем! Ты просто отрубился!
Ёшка - Вы за меня не переживайте <3. Я просто... Перезагрузился. Так давайте лусше я обьявлю вам об испытании! Вы наверняка соскучились по ним!
Кнайф - нет...
Ёшка - *натянул улыбку* ну так значит сгоришьвогне! Ой... *почесал одну из своих точек* Прости я случайно...
Брялок - Ну так что там с испытанием?!
Ёшка - ах да! Сегодняшним испытанием заключаеться в том что сегодня ваши команды будут сражаться с оружием! Команда в которой все учасники погибли проиграла! Желаю удачи!
После этих слов на каждого обекта упало оружие и они уже начали обсуждать испытание и набегать друг на друга, но ёшка уже удалялся и не слышал о чем они разговаривают.
С натянутой улыбкой он зашел в дом и сразу расслабив лыбу начал думать.
Ёшка - Что со мной произошло...? Я ни с того ни ссего отрубился... Наверное... Это изза стресса... Мне придеться.. *ёшка достал таблетки счасться, которые ещё давно оставил у него краткий* Мне придеться их пить... *открутив крышку он неуверенно взял таблетку и проглотил её. Его грусть заметно уменьшилась* Ну так гораздо лучше!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.