ИНМТ. а что дальше то?

И.Н.М.Т. (Испытание На Миллион Тысяч)
ИНМТ. а что дальше то?
Wolf_Pipiska
автор
Описание
Ёшка стал ведущим. И это ему обернулось бедой. Обжекты не подозоревали что стол милый и нежный ведущий сможет превраиться в такое... Как же краткий поживает в алфавите? Ведь после 8 серии он на бэвтобусе помчал в свою родную дыру. Как симболарам справиться с новыми обязаностями? Смогут ли они нормально жить?
Примечания
Простите за ошибки в словах :) пишу быстро не всегда точно попадаю.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Испытание или ещё что то

Телепортировавшись на кисломшистую поляну ёшка увидел всех собравихсийся на готове и откашлинувшись начал свою мягкую речь. Ёшка - Доброго утра обжекты! Пришло время начать испытание! Сегодня вам предстои.. т.. *У ёшки начала сильно кружиться голова. Он резко упал потеряв сознание. Обжекты сразу столпились вокруг него и начали хлепетать* Бутылыч - О боже мой! Что с ним случилось?! Брялок - что с ним...? Кнайф - как его вылечить? Он может умереть?! Пшика - я не думала что симболары могут так... Отключаться... Кнайф - ДА МЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЛИ! Стерка - может его надо оставить? Вдруг сам проснёться? Замазыч - Мы все равно ничего не сможем сделать... Давайте просто посидим? Подождем пока он... Проснёться? Нансенсу - Мне лично пофик Присев рядом с только что откинувшимся ведущим они принялись ждать. Ждали так долго что наступила ночь. Брялок - Не может быть так что он просто взял и отрубился! Бутылыч - давайте сходим за водой может он от нее проснеться? Или хотябы придёт в себя... Пшика - Я мигом!! Пульверизатор отправилась к берегу чтоб набрать в себя воды. И спустя некоторое время вернулась еле ходя (в неё же воду набрали конечно ей тяжело) Пшика - выливаю! Она резко вылила на лежачего ёшку всю воду. Спустя секунду фиолетовый резко открыл глаза и начал откашливаться от только что вылитой на него воды. Он присел и полностью откальшивнувшись. Встал на ноги. Ёшка - Так... И что произошло? Стерка - мы не знаем! Ты просто отрубился! Ёшка - Вы за меня не переживайте <3. Я просто... Перезагрузился. Так давайте лусше я обьявлю вам об испытании! Вы наверняка соскучились по ним! Кнайф - нет... Ёшка - *натянул улыбку* ну так значит сгоришьвогне! Ой... *почесал одну из своих точек* Прости я случайно... Брялок - Ну так что там с испытанием?! Ёшка - ах да! Сегодняшним испытанием заключаеться в том что сегодня ваши команды будут сражаться с оружием! Команда в которой все учасники погибли проиграла! Желаю удачи! После этих слов на каждого обекта упало оружие и они уже начали обсуждать испытание и набегать друг на друга, но ёшка уже удалялся и не слышал о чем они разговаривают. С натянутой улыбкой он зашел в дом и сразу расслабив лыбу начал думать. Ёшка - Что со мной произошло...? Я ни с того ни ссего отрубился... Наверное... Это изза стресса... Мне придеться.. *ёшка достал таблетки счасться, которые ещё давно оставил у него краткий* Мне придеться их пить... *открутив крышку он неуверенно взял таблетку и проглотил её. Его грусть заметно уменьшилась* Ну так гораздо лучше!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать