Метки
Описание
Ёшка стал ведущим. И это ему обернулось бедой. Обжекты не подозоревали что стол милый и нежный ведущий сможет превраиться в такое... Как же краткий поживает в алфавите? Ведь после 8 серии он на бэвтобусе помчал в свою родную дыру. Как симболарам справиться с новыми обязаностями? Смогут ли они нормально жить?
Примечания
Простите за ошибки в словах :) пишу быстро не всегда точно попадаю.
Ёшка и его роль "ведущего"
23 мая 2026, 07:18
Ёшка не мог до конца осозновать что только что произошло. Как он от милого и доброго помощника докатился и резко стал ведущим?
Ещё и как на зло уехал Краткий, его самый лучший и единственный друг. Конечно он обещал выслать какой-то там план или расписание, но врядли это произойдет прямо сейчас. Все же шоу везти как то надо было. Несмотря на то что ему не очень то и хотелось.
На месте где он стоял неподалёку находился гигантский овраг где недавно стояла кучка предметов наделеная разумом и пыталась что то там сделать (ёшка не застал как краткий уничтожает обжектов). Ёшка мог забить хуй и пойти домой или в алфавит, но глаза Краткого были настолько измученными и жалкими что нельзя было их расстраивать.
Ё- Ох... Ну... Надо их воскресить...
Одним взмахом своей волшебной палочки хватило чтобы призвать всех обжектов. Это происходило постоянно когда краткий убивал воскрешал, убивал воскрешал, пока бы он сам не сошёл с ума.
Стрёрка- Я так и знала...
Замазыч - Я уже надеялся что нас оставят в покое.
Брялок- Слава сушибоже что это ГАНДОН нам не помешает!
Бутылыч - Ааааа... Что.? Что произошло?
Чарджери - аоао смотрите там ёшка.
И в правду ёшка стоял к ним всем спиной ведь не каждый может по началу понимать какого хуя сейчас было. Зделав глубоки вдох выдох звездоглый натянул на себя привычную милую улыбоку с которой его привык видеть каждый кто встретиться ему на пути. И развернулся к обжектам.
Ё - И так! Раз краткий самодовольно покинул роль ведущкго оставив меня с вами. То.... Сегодня испытания не будет! Я думаю вам нужно немного отдохнуть и поговорить между собой. Если что то понадобиться обращайтесь ко мне ;>!
Подмигнув, фиолетовый телепортировался к себе в маленький домик. Где они с кратким любили поболтать и посмеяться, но сейчас там было непривычно холодно и душно. Присев за стол Ёшка начал небольшую приборку. Выкинул чайные использованные пакетики, помыл тарелку с кружкой, протер пыль на столе и разложил на место пару бумажек, которое ещё до его роли ведущего выдавал ему Аз. Присев за уже чистый стол он стал чего то ждать. По правде он ждал краткого ведь он постоянно приходил к нему в гости и они постоянно веселились и смкялись... Но на этот раз краткий не придет...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.