Метки
Описание
Ёшка стал ведущим. И это ему обернулось бедой. Обжекты не подозоревали что стол милый и нежный ведущий сможет превраиться в такое... Как же краткий поживает в алфавите? Ведь после 8 серии он на бэвтобусе помчал в свою родную дыру. Как симболарам справиться с новыми обязаностями? Смогут ли они нормально жить?
Примечания
Простите за ошибки в словах :) пишу быстро не всегда точно попадаю.
Бесконечная работа
23 мая 2026, 06:11
Краткий все также сидел на своём рабочем месте. Он не помнил какое сегодня число сколько времени он просто заполнял какие-то бумажки. Один раз Аз зашел к нему проверить не сдох ли он ещё.
Аз - ты выглядишь отвратительно! Зачанчивай с этой партией и заходи за следуйщей!
Это было настолько плохо что ужасно. Краткий и в правду выглядел отвратительно. Он еще не успел отойти от инцедента на шоу и воо он уже сидит в кабинете и что-то пишет.
Ёшке он ничего не отправлял. Он просто не мог, он боялся что в любой момент придет Аз и отпинает его за то что он снова возвращается в "нелепое шоу". Он просто надеялся что ёшка не забросил эту программу и дальше продолжал его дело. Он неимоверно скучал в звездоглазову и готов был сжечь всех и вся чтоб увидеть его глаза которое только ддя него открывались на полную.
Проходит неделя, вторая он все также сидит и работает...
Краткий - Для чего я тут...? Что я делаю...? Куда потом уходят мои отчеты и блядские бланки...? Зачем они нам?! Мы просто СУЩЕСТВУЕМ! *его глаза сузились в две микроскопические полоски. Его руки давно стерлись превратившись в полноценный держатель ручек. Появились мешки под глазами. Тело было покрыто ПЫЛЬЮ! *
Краткий - Это не может так больше продолжаться... Смысл всей нашей работы...? На кого воопще работает Аз...? Разве есть кто то кому нужны бесполезные бумажки?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.