ИНМТ. а что дальше то?

И.Н.М.Т. (Испытание На Миллион Тысяч)
ИНМТ. а что дальше то?
Wolf_Pipiska
автор
Описание
Ёшка стал ведущим. И это ему обернулось бедой. Обжекты не подозоревали что стол милый и нежный ведущий сможет превраиться в такое... Как же краткий поживает в алфавите? Ведь после 8 серии он на бэвтобусе помчал в свою родную дыру. Как симболарам справиться с новыми обязаностями? Смогут ли они нормально жить?
Примечания
Простите за ошибки в словах :) пишу быстро не всегда точно попадаю.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Бесконечная работа

Краткий все также сидел на своём рабочем месте. Он не помнил какое сегодня число сколько времени он просто заполнял какие-то бумажки. Один раз Аз зашел к нему проверить не сдох ли он ещё. Аз - ты выглядишь отвратительно! Зачанчивай с этой партией и заходи за следуйщей! Это было настолько плохо что ужасно. Краткий и в правду выглядел отвратительно. Он еще не успел отойти от инцедента на шоу и воо он уже сидит в кабинете и что-то пишет. Ёшке он ничего не отправлял. Он просто не мог, он боялся что в любой момент придет Аз и отпинает его за то что он снова возвращается в "нелепое шоу". Он просто надеялся что ёшка не забросил эту программу и дальше продолжал его дело. Он неимоверно скучал в звездоглазову и готов был сжечь всех и вся чтоб увидеть его глаза которое только ддя него открывались на полную. Проходит неделя, вторая он все также сидит и работает... Краткий - Для чего я тут...? Что я делаю...? Куда потом уходят мои отчеты и блядские бланки...? Зачем они нам?! Мы просто СУЩЕСТВУЕМ! *его глаза сузились в две микроскопические полоски. Его руки давно стерлись превратившись в полноценный держатель ручек. Появились мешки под глазами. Тело было покрыто ПЫЛЬЮ! * Краткий - Это не может так больше продолжаться... Смысл всей нашей работы...? На кого воопще работает Аз...? Разве есть кто то кому нужны бесполезные бумажки?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать