Метки
Описание
Ёшка стал ведущим. И это ему обернулось бедой. Обжекты не подозоревали что стол милый и нежный ведущий сможет превраиться в такое... Как же краткий поживает в алфавите? Ведь после 8 серии он на бэвтобусе помчал в свою родную дыру. Как симболарам справиться с новыми обязаностями? Смогут ли они нормально жить?
Примечания
Простите за ошибки в словах :) пишу быстро не всегда точно попадаю.
Что теперь делать?
28 мая 2026, 09:50
После окончания инмт он стал совершено бесполезным. Обжеты забили хуй на него и впринципе на то что с ними было и поэтому теперь два симболара были совершенно одиноки и каждый день, каждый час, каждую секунду она все больше хотели друг друга видеть, услышать, поговорить... И что же оставалось им делать? Просто ждать... Ждать чего то неизвестного что когда нибудь да произойдет. Ёшка уже сомневался в том что краткий воопще ещё жив или не сошел с ума. Как никак они не виделись два года! Это достаточно для того чтобы так сильно соскучиться что просто... Это не описать словами...
Ёшка - Я не могу ппосто лежать и ничего не делать... Я ДОЛЖЕН НАЙТИ КРАТКОГО! И МНЕ ПОХУЙ УМРУ Я ИЛИ НЕТ!
С такой решимостью он взлетел в небо с такой силой! Что казалось все растения и почва вздрогнули. Он преодолел атмосферу арматуры и попал в тот же самый космос в котором летает живой или уже не живой краткий. Звездоглазый потратил все силы что бы лететь в какую то сторону. Он не знал в какой примерно воопще мог находиться малиновка. И достаточно далеко отлетев он заблудился, и теперь два симболара в открытом космосе жаждят друг друга.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.