ИНМТ. а что дальше то?

И.Н.М.Т. (Испытание На Миллион Тысяч)
ИНМТ. а что дальше то?
Wolf_Pipiska
автор
Описание
Ёшка стал ведущим. И это ему обернулось бедой. Обжекты не подозоревали что стол милый и нежный ведущий сможет превраиться в такое... Как же краткий поживает в алфавите? Ведь после 8 серии он на бэвтобусе помчал в свою родную дыру. Как симболарам справиться с новыми обязаностями? Смогут ли они нормально жить?
Примечания
Простите за ошибки в словах :) пишу быстро не всегда точно попадаю.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Это невозможно

Краткий все также оставаясь в непонятной бесконечной вселенной, начал потихоньку сходить с ума и все больше и больше любое чувство нагнитало так что ему ПРИХОДИЛОСЬ орать плакать а также бить себя. Краткий - это не может так продолжаться... Я так скучаю по ёшке... ХОТЬ КТО НИБУДЬ МЕНЯ СЛЫШИТ!!? ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ! После этих слов он просто замолк и практически перестав как либо взаимодействовать со своим же мозгом отключился. Его мыслы были только о Ё... Всё то что он получал хорошее было только от ёшки и может быть парочку симболаров, но звездоглазый всегда готово был поддерживать его и направлять его на правильный путь. Только сейчас он понял как влюблён в этого сиреневого симболара... И как же он хочет просто посмотреть на него,потрогать теплые руки, услышать мягкий голос, заглянуть в эти прекрасные глаза и просто молча сидеть на траве при заходе солнца смотря на воду. Но ни того ни другого ни чего что бы он мог представить сейчас не было и по его додумкам будет никогда... Краткий - Я... Я хочу его... Я не могу... Где же мой Ёшка...? Скажите мне что он не забыл меня... Я просто хочу умереть... Смысла в моём существовании больше нет... Жаль я больше не смогу увидеть Ё... В очередной раз заплакав он полностью ушёл из реальной жизни и погрузился в крепкую отключку, что то типа сна. И продолжал лететь в какую то сторону не ожидая чего то оттуда.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать