Пэйринг и персонажи
Метки
Флафф
Hurt/Comfort
Ангст
Дарк
Пропущенная сцена
Обоснованный ООС
Постканон
От врагов к возлюбленным
Проблемы доверия
Смерть второстепенных персонажей
Упоминания пыток
Первый раз
Галлюцинации / Иллюзии
Проклятия
Одиночество
Психологические травмы
Упоминания смертей
Character study
Элементы гета
От врагов к друзьям к возлюбленным
Горе / Утрата
Синдром выжившего
Сумасшествие
Слом личности
Синдром спасателя
Описание
Золотое Трио по слухам узнают, что Драко Малфой собственной персоной покончил с собой. Что они чувствуют первым делом? Да кажется, что всё и ничего одновременно. Однако когда приходят к директору Макгонагалл, находят вполне себе живого Малфоя у неё в кабинете.
Примечания
постаралась вставлять как можно меньше фанона и как можно больше канона. и Рона с Гермионой я тоже не люблю прописывать плохишами. они хорошие люди, у них есть эмпатия, и они проявят её даже к «бывшему врагу».
но Драко, что шпарит на французском, обожаю, так что будет. он тут будет, да. (я вообще оч люблю, когда вся семья Блэков и Малфоев используют французский в речи, это им «буржуйства» добавляет)
энивэй, ещё минутка саморекламы, я пишу свои оридж-книги. пока выложила на ваттпад первые главы, но скоро появится на литрес. надеюсь, Вы уделите хотя бы минутку времени на это ;")
https://www.wattpad.com/story/386503274?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=story_info&wp_page=story_details_button&wp_uname=JayjayjayCy
Содержание
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.