Анна на шее или Всё уже было до нас

Oxxxymiron Слава КПСС Vagabund
Слэш
В процессе
NC-17
Анна на шее или Всё уже было до нас
Описание
Третья часть про детективное агентство "Горгород", в которой центральными персонажами детективной линии становятся наши главные герои - Мирон и Слава. Они попадают в драматичный круговорот событий, людей и собственных чувств. В конце Мирону придётся сделать самый трудный выбор в своей жизни.
Примечания
Я очень полюбила своих героев - смелых детективов Мирона и Славу и поэтому никак не могу оставить их в покое и, возможно, "пинаю мёртвый жанр", но не могу остановиться. Вы можете читать эту часть как в серии "Детективное агентство Горгород", так и отдельным фанфиком. Как и все мои работы этот фик обязательно будет закончен! Неизвестно когда, но точно будет)) Пусть неожиданно, но ненадолго здесь появится Дима Шокк и внесёт вихрь страстей. А также одна маааленькая героиня, которая очень полюбится нашим детективам и, надеюсь, вам тоже. Приятного прочтения! Буду рада отзывам и любым знакам внимания!
Посвящение
Любимым ребятам - Мирону и Славе! Если не знаешь как выразить любовь - пиши фанфик!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать