Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
"Когда ты встретишь равного себе, ты сново будешь смертен" - именно это мне молвили все кому не попадя, но я не верила им....
Примечания
Просто выплеск моей фантазии по одной с*ка строчке из видоса
Посвящение
Вк клипы, я вас люблю
Часть 1. Самоуверенность губительна
31 января 2026, 02:43
- Когда ты встретишь равного себе, ты сново будешь смертен - говорила мне одна девчушка, раненная и убитая морально она пыталась задеть во мне что-то человеческое, но я плевать хотела на её речи и без единой жалости убиваю её, я вижу её боль, которая пронизывает её с головы до пят и меня это радует. Я словно ребёнок, завороженный чем-то интересным, смотрю на бедную девушку, которой по факту просто не повезло. Наконец она умирает и я могу приняться за "полезным обменом" - как я это называю. Правда обмен всего в одну сторону, но это уже не так важно. Она молодая, симпатичная девушкк, а на вкус ещё лучше.
Так проходят дни, месяцы и даже годы, прежде чем ты всё нарушила, тварь.
Я находилась в главном зале, когда она пришла ко мне в обитель. Свет из красивых, слегка цветастых стёкл проникал в зал и создавал интересную игру цветов на полу, я ждала её.
Но это была моя ошибка.
Я считала себя сильной, но она доказала обратное, но пока рано писать об этом. Я всегда была уверена в своей силе, жаль только мне это навязали родители. Мать восхваляла меня, называла самой-самой сильной, отец же хвастался товарищам. В действительности, моя сила была могущественной, но без должного ухода, любая вещь, любая способность лишь фальш, и она это понимала, она не видела во мне монстра, она видела во мне лишь самоуверенную дуру, которая ещё с малых лет так до конца и не разобралась в своих силах, в своих возможностях.
Сначало бой шёл для меня вполне удачно, она не смогла сразу приспособиться к моей мощи, а её же способности я просто-напросто игнорировала, в силу как раз этой мощи, но позднее я понимала что не вывезу бой дальше, но моя самоуверенность кричала мне чтобы я продолжала, чтобы не останавливалась, чтобы не сбегала словно последний трус.
И это погубило меня
Я почувствовала жжение и боль, она серьезно ранила меня и только сейчас хвалённый андреналин спал и я стала чувствовать боль, сейчас она не казалась мне очередным слабым человеком, сейчас она казалась мне монстром по хуже моего... в её лице читалось злорадство и ещё что-то, что-то далёкое и потаённое, но тем не менее ключ от неё всегда находится на видном месте, словно дай лёгкий толчёк и эта потаённость спадёт и откроется истинная сущность, может это и так.
Боль рвала меня изнутри
Тело горело, все раны жгли и шипали, что-то не так... её атаки не такие человеские, неужели она тоже монстр.... не может же такое быть... или может? Её образ не показывал ничего человеческого, её сила не была человеческой... и сейчас я, словно забитый мышонок, нахожусь перед ней и борюсь с властительницей - смертью, что пришла ко мне так быстро. Её голос звучал как быстрый шёпот, что-то она говорила, но что? Хотелось бы мне знать, но звон в ушах не позволял мне услышать что-то больше чем его самого. Перед глазами плывёт, но я вижу её ухмылку, а если и не вижу то чувствую. Я не то что уверенна, я знаю что сейчас она давит свою отвратительную лыбу.
Властительница-смерть пришла за мной... но почему я всё ещё чувствую частички жизни?
Кажется, прошло некоторое время, несколько часов точно... я могу это судить по окнам, тёмные... безжизненные, неужели я сейчас призрак? Чтож, для призрака я чувствую себя слишкой живой. Я поднялась с пола, сейчас было что-то не так, угол моего обзора стал.... ниже? Что за чёрт? Может просто кажется?
... не кажется, я стала чёрт возьми ниже! Неужели я реально умерла? Тогда это полный кошмар! Ну вот почему так, сейчас весь "прогресс" набранный за годы моей жизни сброшен до начального этапа, причём я не могу понять до насколько начального этапа...
Я чувствую внутри себя пустоту, но одновременно что-то рвёт меня изнутри... кажется это моя изначальная магия, данная мне ещё при рождении, спустя десятилетия эта падаль напомнила о себе и доставляет мне всю ту же боль что и раньше, но я стала чувствовать что-то ещё, что-то более сильное чем я с ног до пят, что-то большее чем я. Я осмотрелась и моему взору попалась всё та же морда, её морда. Она с ухмылкой смотрела на меня.
- я думала это миф про вашу расу, а оказалось вы реально открываетесь в прогрессе если умираете - она с ухмылкой смотрела на меня, как же хотелось убрать эту ухмылку с её морды, но я понимала что физически не смогу сейчас противостоять против неё.
Хвост, показывающий мою истинную сущность, дёрнулся и прошёлся по полу словно змея, она кажется не обратила внимание на мои расовые изменения, но что за удушающая аура идёт от неё, она играет с пустотой внутри меня единую симфонию, заставляя страдать меня всё больше... её образ притягивал мой взгляд, не смотря на то что её лыба бесила меня, я всё равно продолжала смотреть в её сторону, впрочем лучше видеть своего врага, нежели чем не видеть. Ведь так?
Она внезапно двинулась ко мне. Я хотела было рвануть куда-подальше от неё, но тело не слушалось меня, его озарило то же жжение что и не много раньше, словно я была всё ещё ранена, хотя внешних ранений у меня и не было. Может это её аура? Впрочем я и знать не хотела.
- как интересно... - она подошла ко мне на столько близко, что её аура стала чуть-ли не убивать меня изнутри, разъедающая пустота хотела вырваться наружу, но её аура держала пустоту внутри, отчего та как-будто ела меня изнутри, а бонусом к этому было ещё и это жжение. Она склонилась надо мной, сейчас она казалась вдвое величественней, словно орёл или ястреб. - очень интересно, так вот как моя способность взаймодействует с тобой - она говорила сладко, словно пыталась поманить меня голосом. После чего отошла и её аура уменьшилась, стала наверное втрое слабее, что за чёрт? Кто она вообще такая?? Вопросы одни за другими наполняли мою голову, пока пустота не дала о себе знать, она хотела больше чем остатки моей магии.... она хотела плоти, но пустота не смела "рыпаться" на неё, словно даже моя особенность понимала что она мне не по зубам.
- кажется тебя что-то тревожит~ - с ехидством задала она как бы вопрос, но и как бы не просила ответ.... риторические вопросы, как же я их не люблю....
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.