Пэйринг и персонажи
Метки
AU
Ангст
Частичный ООС
Экшн
Забота / Поддержка
Кровь / Травмы
Отклонения от канона
Постканон
Магия
Смерть второстепенных персонажей
Временные петли
Fix-it
Параллельные миры
Дружба
Упоминания смертей
Магия крови
Нервный срыв
Тайная личность
Потеря памяти
Боги / Божественные сущности
Разрушение четвертой стены
Напарники
JDH не альтер эго
Описание
Лололошка и Джон со своей не осторожностью попадают в разные вселенные. Джон находится во вселенной /\|/|/\|/| , а вот Лололошка во вселенной #₽&@, им предстоит понять и выбраться оттуда, ведь их сами не зная как занесло...
Примечания
Приветствую читателей, можете звать Ри или Рири, я как девочка меньше 14 лет, решила написать фф или же недо-сюжет где, Ло переписал мульт-ную так, что конца времени не было, но они смогли побывать по "не случайности" в других реальностях, где нашли бывшую напарницу Ло (!ОЖП!) и её альтер-эго (!ОЖП!).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:: автор создал это со скуки, и придумывал примерный сюжет ПОСТОЯННО, так что это моя ау!
Посвящение
Благодарю читателей заранее, если будут читатели. 🙂
«Переписание Мультивселенной...»
28 мая 2026, 12:15
/Представим что Ло в конце ТН переписал мульт-ную так что не было такого что он попал в конец времени, а после рассказал об этом своим "спасателям" океюшки?/
его Эграсу...
– Хе-ей Лололошка! Ты нас вообще слышишь? — заговорила Окетра, после долгого молчания.
– А? Да.. да, слушаю, про что вы там, не повторите? — взгляд Лололошки был полу пустой и рассеянный.
– Мы про то что ты нам всё, всё рассказал, я надеюсь — немного был в замешательстве Джодах — Надейся, пернатик, ведь я могу попасть в мысли симпапусика, а ты нет) — начал дразнить его Джон.
Джон пройдя на кухню, стал делать себе "клубничный милкшейк", а голубому в шарфе как в знак того что, хоть что то да рассказал.
– Та-ак, симпапусик, это тебе, а это мне! – подав голубому в шарфе банановый милкшейк, тот уселся на стойку сделав пару глотков, тот понял что не добавил клубничный сироп.
–Аргх.. забыл добавить сироп.. — тот пробормотал себе под нос, — Ну так что, красавица, ты нам всё рассказал (?) или мне, из тебя информацию стряхивать?
– М? Я вам всё рассказал.. — тот сказал уставшим голосом, выпив одну четверть милкшейка, Первый начал немного нервничать, ведь он солгал о том что всё рассказал, ведь он не говорил про галлюцинации и поведние его же, в сложных ситуациях в бункере... Когда тот чуть ли не сходил с ума от одиночества, когда начал теряться во времени (он не знал сколько времени там находился)
– Лололошка, мы всегда тебя поддержим! Скажи что тебя беспокоит, я вижу как ты нервничаешь. — сказала Окетра, после приготовления своего коктейля.
– Что? Я не нервничаю! С чего ты это взяла? — голубой в шарфе притворно улыбнулся, мол, всё хорошо, я счастлив что я переписал мульт-ную, сделав так что вы живы. Улыбался до того момента, пока не осталась три четвёртой части коктейля.
Джон поняв что скоро будет пахнуть грустным, предпринял то, что лучше всего отправится в Архей и познакомить там со всеми, если те живы.
– Хей! Синеволосая, пернатик и симпапусик, давайте отправимся в путешествие?) — Джон натянул усты до ушей, мол, Лололошка соглашайся, те тоже захотят познакомиться со всеми.
– М? Я согласен! — Лололошка услышав про Архей сразу же оживился.Ведь увидеть Сайриссу, Альфреда, Беренгария, Гимлина и других ребят из Архея, было одновременно очень радостно и печально, увидеть своих нынешних друзей и.. вспомнить бывших друзей...
***
После рассказа, Ло опять всех пообнимал, ведь зная что может произойти что-то в любой момент. Джон предложил сгонять в ту кофешечку в которую отправились Джон и Ло, за нулевым пациентом, но в этот раз – за напитками чтобы расслабиться. Джодах услышав упоминание о том "кофе", не сильно то и обрадовался, но и другим это напомнило о том отрывке где сам Джон и Джодах пульнули себя пистолетом, где Смотрящий не смог ничего сделать... Но всё же согласились, а Райа стала ожидать своих друзей-мироходцев.***
– Ита-ак~ — протянул Джон — Может ты нам ещё что-нибудь расскажешь, красотка? Не зацикливаться же на одном рассказе, может ты там выведал что-то, но не рассказываешь?) – Джон, если бы он что-нибудь и выведал, он нам бы рассказал — прорезался голос у "пернатика" — Верно, Лололошка? Лололошка же смотрел на то место где Джон.. не хотелось бы вспоминать невозможному мироходцу.. или уже.. междумирце? Да какая вообще разница!? Надежда на ещё какую либо информацию об его прошлом — умерла, умер самый близкий человек.. даже не человек — эльф! Для Лололошки, после этой самой странной амнезии, умер лучший друг Эграссель... Светловолосый, глаза цвета чуть светлей, но болота радужка, волосы чуть ниже подбородка. Голос как нежный бархат, мягкий как характер самого эльфа. Пожертвовав собой, чтобы убить собственного Отца, убить источник его сил, Сын отдавал силы каждое мгновение своему Отцу, чтобы тот был горд и удовлетворен своим Сыном. Он мог бы помнить всех Первых, но не стал, не стал не жертвовать Эграсой! Он мог бы всё помнить если бы не согласился запечатать Тадмавриэля и Эграсу,***
После перемещения, синеволоска и скайзерниц удивились что не знали про Архей, ведь они успели побывать в таких же местах, что и Джон, пока гнались за ним, то в Мисре, то в Тринадцатом, то в Даливарике и конечно же в Алатере, но узнать тому про Архей пока тот был в разных мирах... Видимо пока те двое разделились, рыжий успел побывать в том кофе и понять что там, он отправился в другой мир чтоб того не спалили раньше времени. Как только, они отправились на Алые поляна, где они и увидели признаки жизни, в виде пару заражённых и подземных червей.. очень больших червей. А также Альфреда с парой рас, которые защищали лагерь от этих чудовищ. – Эй! Ло и Джон! Они вернулись! — прокричал Альфред остальным, пока тот сражался с парой заражённых. – Это те самые...? — кто-то из толпы произнёс — ...да это же те самые что... — кто-то ещё проговорил в толпе — Приветствую, люди и.. не люди.. — уже произнесла Сайрисса. – Сайрисса! Эльфийка! Ну что? Соскучалась по мне?) — начал разговаривать Джон с Сайриссой. – Это ваши друзья из Архея? — спросил Боже. – Да, это они..) — ответил на вопрос Лошка — ...Надеюсь, что мои давние друзья смогут сюда прийти, хотя-бы Вальдхар, хотя-бы Туилин... — произнес шёпотом чтобы не кто не услышал, но уши эльфов всегда на остре, не так-ли? Джодах, Сайрисса и Джон всё слышали...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.