Пэйринг и персонажи
Метки
AU
Ангст
Частичный ООС
Экшн
Забота / Поддержка
Кровь / Травмы
Отклонения от канона
Постканон
Магия
Смерть второстепенных персонажей
Временные петли
Fix-it
Параллельные миры
Дружба
Упоминания смертей
Магия крови
Нервный срыв
Тайная личность
Потеря памяти
Боги / Божественные сущности
Разрушение четвертой стены
Напарники
JDH не альтер эго
Описание
Лололошка и Джон со своей не осторожностью попадают в разные вселенные. Джон находится во вселенной /\|/|/\|/| , а вот Лололошка во вселенной #₽&@, им предстоит понять и выбраться оттуда, ведь их сами не зная как занесло...
Примечания
Приветствую читателей, можете звать Ри или Рири, я как девочка меньше 14 лет, решила написать фф или же недо-сюжет где, Ло переписал мульт-ную так, что конца времени не было, но они смогли побывать по "не случайности" в других реальностях, где нашли бывшую напарницу Ло (!ОЖП!) и её альтер-эго (!ОЖП!).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:: автор создал это со скуки, и придумывал примерный сюжет ПОСТОЯННО, так что это моя ау!
Посвящение
Благодарю читателей заранее, если будут читатели. 🙂
«2 часть» Новые реальности?..
31 мая 2026, 09:06
– Да, это они..) — ответил на вопрос Лошка — ...Надеюсь, что мои давние друзья смогут сюда прийти, хотя-бы Вальдхар, хотя-бы Туилин... — произнес шёпотом чтобы не кто не услышал, но уши эльфов всегда на остре, не так-ли? Джодах, Сайрисса и Джон всё слышали...
{————— ^ • ^ —————}
Где то в другой реальности... Под номерацией... Хмм... Реальность 665
{————— ^ • ^ —————}
Рыжеволосая, нет, скорей русая, волосы крашенные, глаза зелёные с коричневыми точками на радужке, их мало, не превышает и десяти штук. Веснушки еле видны, чёрная толстовка с черными широкими штанами, шарф на волосах, точно такой же что и у Лололошки в реальности 993, интересно, очень интересно, почему именно у них двоих есть номера? Потому что... Нет, не отвлекаемся, шарф бело зелёный (черные квадраты – белые квадраты, тоже самое что голубые и зелёные), а теперь перейдём к тому, почему у них есть номерация, потому что она противоположность пола Лололошки, а так же имени – Ририришка. А теперь ещё более интереснее.. кем она является Лололошке? Может сестрой? Может подругой? А может вообще тетёй? Или в общем мамой? НЕТ, это страннее после первых двух! Скорей помощница-напарница. А сейчас...
– Хей! Лилит, где мой варенец?! Я его в холодильнике оставляла! И когда ты отправишься в свою реальность, крысюка?! — прокричала на весь дом Ририришка — Твой варенец просрочен на два дня! — ответила Лилит через всю хату.
– Я хотела панкейки сделать! Теперь из йогурта придется делать... Персик или клубника? — Ри же спросила какой бы вкус та предпочла, очень коротко.
– Клубничный! Кстати! Подруга секреты новые рассказала. Хочешь послушать?)
– Ну-у-у... Давай, ладно.. ты же не отстанешь? – с надеждой посмотрела зелёный шарф на хоть какой то выбор.
– У тебя и выбора не было). Ну так слушай!- – Красная ленточка на волосах была фишкой у Лилит, та была самой опытной сплетницей, а вот её ориг-эго была что то вроде - тайником-секретов.
***
После выслушивания этих или иных сплетен, Ри доготовила панкейки, не сказать что она шеф-повар, но и не опытной назвать нельзя. Лилит же сидела, чуть-ли не у неё на голове! Пользовалась преимуществом, тем что у отца Ри, есть связи в городе и она могла попросить одного из знакомых отца Ри, чтобы съездить в магазин или в город, так что, у этих двоих, жизнь сладка, как умять десять штучек зефира - сразу. – Ешь, пока не остыли, — сказала зеленоглазка — И запивай чаем, а то подавишься! – Да не подавлюсь я! — выкрикнула красная ленточка. Ну чтож, перейдём к нашим главным героям?{————— ^ • ^ —————}
Лололошка сидел на Алой поляне, пока другие знакомились с их ними Джоном друзьями. Ло сидел на коленках и думал:: –Какое путешествие нам подготовила судьба? Может это где то в мире воды? Или в мире огня? Судьба сама распорядиться, какое путешествие оно выбирет для этих близнецов. – Хей! Симпапусик! — позвал Джон Ло, — И чего это мы грустим? Разве не круто что ты переписал целую мультивселенную?) Так ещё и в одиночку, помню мне рассказывал пернатик, что какой-то Эо или Эбардо, предлагал переписаьь мультивселенную вместе, и да, ты это сделал в одиночку! Хотя мог с компанией. – Джон.. не в этом дело, я переписал её, потому что понимал, что сама Организация продолжит путь, по одному и тому же маршруту! А это было-бы бесконечно, понимаешь? — голубой шарф начал уже запинаться — Э-это значит ч-что, в-все Л-Ло-Лололошки пошли п-по од-одному сц-сценарию! – Воу-воу! Симпапусик! Ладно, я не прочь по-быть.. твоим психологом, я же врач психологических наук! Ну давай, рассказывай, что тебя беспокоит? Может старые знакомые или ну... — продолжил уже чуть шёпотом — из первых? — начал продолжать в нормальном тоне — Ну ты не стесняйся, говори! – Можно и так сказать... Старые знакомые... — начал чуть больше с грустью болтать — я сделал так, чтоб Организации не существовало, все первые живы и вы были живы... Я не хочу выносить одиночество, я тогда вам не чего не дорассказал... Про галлюцинации, про все чрезвычайные ситуации, когда меня пытались того... Даже то что у меня в бункере, был потоп, был загрязнен фильтр, электричество было немного того... Но как видишь... Я справился.. хах... — закончил Первый про то что было во время проживания в бункере. – Ого... Не думал что ты боишься одиночества, красотка) Ну, а так.. это похоже что ты просто зависим от общения с приятным тебе собеседником, вот обычный тебе совет, не нужно зависть от кого то, завись от самого себя, симпапусик.) Так напоминает эмоцианальную зависимость и чуть схожесть с ЗРЛ. – Ладно, симпапусик, лучше иди веселись, пока мы куда то... Не влипли.. — закончил Джон, с более удивлённым голосом — Да ты только взгляни, трещина, это случаем не твой приятель в плаще оставил? — показал пальцем вдаль, откуда была эта самая трещина. Заметив эту "трещину" Ло не сразу понял что, это не от Смотрящего, а после начал себе напридумывать, что сама "вселенная" хочет его отправить куда то подальше, ведь он знает кому подчиняется ткань времени, а если ткань разойдется и будут только сплошные нити, то это будет КАТАСТРОФА, ведь он уже был чуть-ли не в этом примере... – Джон, это не от Старины Времени... Надо лучше позвать- Джон! — начал подзывать к себе этого мандарина Лололошка — Ты куда лезешь! — начал уже вставать голубой чтобы схватить гения, но того начало тянуть не по своей воле, как и гения. – Ну что? Понял почему я не остановился? Меня тупо тянет! — пожаловался Харрис Дейвисону — А ты мне «Джон!», «Ты куда лезешь!» — начал говорить более писклявым голоском — Чего молчишь? – Я ухватился! Джон, дай руку, да по скорее! — Первый ухватился за что попало и сам ухватился за мандарина, а после те решили позвать Джодаха. Пока те пытались хоть как то пойти, к ним подошли оба друга мироходца. И начали расспрашивать, что те опять натворили. – Ну и что вы опять натворили, почему вас тянет? — спросил Ангел смерти. – Ну, это.. как бы сказать- — не успел голубой в шарфе закончить предложение как его перебили — Хей, пернатик, а ты как думаешь, почему нас тянет? — Джонни начал же спасать ситуацию. Вот так вот, всё завертелось закрутилось что тех отправили в лагерь, чтоб близнецы не попали в неприятности. (Следущая часть может скоро начаться🤫)Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.