Описание
Место в котором я просто что - то рассказываю. (метки и фандомы были написаны от балды, в фандомах часть моих любимых групп, ну и ещё решила добавить ивк, не бейте тапками).
Май 2026, не надо...
26 марта 2026, 07:12
Оффициально заявляю, что я боюсь мая этого года.
В этом месяце будет происходить столько всего, что мне кажется мой мозг будет просить Time out от всей этой информации, только с каждым разом её будет всё больше (про июнь вообще молчу).
Как я уже и говорила, я заканчиваю 9-й класс. Уже известно что 26 мая у нас будет последний звонок. Впринцыпе осознание того, что я в этой школе больше не появлюсь, и что скоро начнётся моя последняя четвёртая четверть - очень радует, хотя совершенно не укладывается в моей голове. Про окончание школы и про мои мысли, думаю расскажу позже.
Камбэки моих ребят... (мне страшно, возьмите меня за руку плиз).
Да, я не сомненно это жду, но чёрт возьми! МНЕ СТРАШНО! Потому что я знаю что это будет разьёб!
Особенно мне страшно из - за бонедо (BOYNEXTDOOR). ПОЛНОФОРМАТНЫЙ АЛЬБОМ! Я плачу от их каждой песни потому что это шедевры и я готова орать это везде и всегда. И если меня от одной песни разносит... ЧТО БУДЕТ ОТ ПОЛНОФОРМАТНИКА!
В целом когда они объявили об этом и сказали что он выйдет когда будет тепло, я просто надеялась и надеюсь что это будет после всей сдачи моих экзаменов, тоесть ± в конце июня. Но пойду я далеко и на долго (я не против, моя нервная система против). Но на самом деле я очень рада. (я так свою радость выражаю, в целом планирую потом как нибудь написать про это главу). Рада, что вижу наконец-то радостную новость на фоне всего этого жизненного пиздеца.
Идея написать эту главу пришла ко мне в голову очень сумбурно, поэтому она такая какая есть. Я просто хотела сказать что Я БОЮСЬ МАЯ 2026! В нём будет очень много всего, и это всё более менее радостное (в какой то степени очень). А я со своим мышлением, даже не знаю как это назвать, я общем думать буду много, очень.
Постораюсь в дальнейшем сильнее рассказывать о себе и что меня волнует, но не обещаю!
Спасибо всем кто это прочитал, делитесь в коментах, у кого тоже май должен получится уж очень интересным. Пакеда!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.