Описание
Место в котором я просто что - то рассказываю. (метки и фандомы были написаны от балды, в фандомах часть моих любимых групп, ну и ещё решила добавить ивк, не бейте тапками).
Симптомы синдрома главного героя? Здравствуйте!
30 марта 2026, 10:22
Думаю у каждого есть такая странная мечта, которая в теории когда то может сбыться? У меня такая есть.
Я хочу личного оператора , некого лучшего друга, у которого всегда в руках будет включённая камера. Я хочу чтобы каждый момент был запечетлён. Я хочу чтобы это был не просто какой-то человек который таскается везде за мной с камерой, я хочу чтобы это был человек которому я смогу доверять, с которым мы сможем пройти многое вместе.
Это звучит очень эгоистично, я знаю, но мечта есть, и я прадва хочу чтобы она когда нибудь сбылась.
"А в чём проблема снимать самой?". Мне стыдно. Стыдно снимать что либо на улицах, особенно когда я одна. А также, есть те вещи, которые в одиночку я снять не смогу.
А что именно я хочу запечетлять? Прогулку по улице, когда стоишь на светофоре а ветер развевает твои волосы, когда корчишь рожицы и никто этого не замечает, когда просто спокойно.
Звучит так, словно я живу в каком то сопливом фильме, а может дело в моём мировоззрении?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.