Ерунда моей жизни.

ENHYPEN Игра в кальмара Stray Kids K-pop BOYNEXTDOOR P1HARMONY One Pact
Джен
В процессе
G
Ерунда моей жизни.
Jiyeon_1485
автор
Описание
Место в котором я просто что - то рассказываю. (метки и фандомы были написаны от балды, в фандомах часть моих любимых групп, ну и ещё решила добавить ивк, не бейте тапками).
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Привет.

Привет. Я Джиён — это мой псевдоним, и, пожалуй, под ним я и останусь. Мне 15 лет, и я заканчиваю 9‑й класс. Эта работа станет моим местом, в котором я могу просто писать — писать всё или хотя бы часть того, о чём думаю. Как некий личный дневник. Да, знаю: весьма глупо вести личный дневник на фикбуке, да ещё и в открытом доступе. Но я подумала: вдруг кому‑то будет интересно почитать то, что я напишу? Кто‑то сможет найти частичку себя во мне, а для кого‑то эта работа станет одноразовым другом на один вечер. Я никогда не писала фанфики. Идея писать приходила ко мне ещё давно, и я даже пыталась, но забросила это дело, не закончив даже первую главу (надеюсь, эту работу не ждёт такая участь). Но недавно эта идея пришла ко мне снова, и я подумала: а почему бы и нет? Я не обязана писать регулярно, не обязана следовать каким‑то правилам и нормам — я просто хочу выражать себя и то, как вижу этот мир. Как влог, только буквами. Я начала писать первый фанфик. Он по пейрингу из одной K‑pop‑группы, и скажу так… Мне стыдно. По какой причине — не знаю. Там нет каких‑то, скажем так, интересных сцен: обычный флафф, в котором, я не уверена, будет ли даже поцелуй в щёку (хотя бы один я всё‑таки планирую). Но мне всё равно как‑то не по себе. Кажется, что он в целом какой‑то… не очень? Я здесь написала больше, чем там. С другой стороны, это ожидаемо, так как потрындеть на какую‑то абстракцию бренного бытия я всегда за. В общем, сразу прошу прощения за ошибки и за мой небольшой словарный запас. Может увидимся. Покеда.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать