Описание
Место в котором я просто что - то рассказываю. (метки и фандомы были написаны от балды, в фандомах часть моих любимых групп, ну и ещё решила добавить ивк, не бейте тапками).
Содержание
-
Привет.
22 марта 2026 в 05:40 -
Май 2026, не надо...
26 марта 2026 в 07:12 -
Симптомы синдрома главного героя? Здравствуйте!
30 марта 2026 в 10:22 -
Жизнь - сплошные кадры?
30 марта 2026 в 10:25
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.