Автор оригинала
jusst_you_wait
Оригинал
https://archiveofourown.org/works/57445915
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
чат жилого дома — 14:36
Джордж:
Всем привет! Добро пожаловать в общий чат жильцов дома «Формула»! Нас тут всего 18 человек (теперь уже 20), здесь мы обсуждаем вопросы обслуживания дома и прочие соседские дела. Я Джордж, и я на связи с управляющим дома от имени всех жильцов, если проблема касается всего здания, а не конкретной квартиры. Добро пожаловать!
Ландо:
ты че это каждый раз из заметок копируешь и вставляешь
Алекс:
ставлю на то, что он выучил наизусть
Примечания
или: максимально дурацкий чат-фик, в котором все пилоты Ф1 живут в одном доме
Посвящение
jusst_you_wait за разрешение на перевод и всем читателям ❤️
Глава 7.
01 февраля 2026, 07:53
чат жилого дома — 9:47
Логан photo.png Ребят привет, а в коридоре вообще должна быть кошка? Чья она? Чеко Макс, это не Джимми или Сэсси? Макс нет, на них не похоже они красивее Логан Я заступлюсь за кошку, она очень красивая И дружелюбная Макс ты просто не видел Джимми и Сэсси Логан Справедливо Чжоу Это не Сладкая Кукуруза Логан Окей, потрясающая кличка для кошки Нико Больше ни у кого ведь нет кошки? Чжоу Нет, только у меня и Макса Логан Спасибо ребят Значит она бездомная Следующий вопрос Что мне делать с бездомной кошкой в жилом доме? Вальттери Позвони Алексу Макс да, так будет лучше Логан Точно, конечно, дельный совет Эм Почему именно Алексу? Фернандо Он лучше всех справится Логан Максимально информативно, спасибо Фернандо 🤷♂️ Просто позвони ему Сам всё поймешь Логан ЛадноЛоган, Алекс — 9:56
Логан Привет, Алекс. Очень надеюсь, что не отвлекаю тебя. Эм, ребята из дома сказали что лучше обратиться к тебе за помощью. Тут к нам забрела бездомная кошка Но ты не отвечал, и я решил что ты наверное занят Алекс привет Логан, я не занят просто заглушил тот чат у меня сегодня выходной Логан О! Извини за беспокойство в выходной… но кошка? Алекс о! да конечно где ты? Логан На нашем этаже В коридоре Я вообще не представляю, как ей удалось добраться до пятого этажа Алекс какая умница! я сейчас выйду Логан Спасибо, Алексчат жилого дома — 10:03
Алекс photo.png нашел их вот так Дэниэль Ути-пути! Логан выглядит таким напряженным Макс Логан, это честь когда кошка садится тебе на колени почему у тебя такое лицо будто ты терпишь Алекс у него ногу свело и он не хочет тревожить кошку Макс а тогда одобряю Дэниэль Боже, какой милый котик Кто-нибудь заберет её? Я голосую за Алекса Алекс я не могу просто так её оставить мы отвезем её ко мне на работу проверим есть ли хозяева, осмотрим её ну знаешь как ответственные люди Дэниэль БуууууЛоган, Алекс — 10:11
Логан Киса недовольна, что ты закрыл за собой дверь Алекс киса переживет не хочу рисковать, она может залезть под кровать потом полдня её оттуда доставать Логан Она сейчас царапает твою дверь, я пытаюсь её остановить Ай Алекс она тебя поцарапала? Логан Да не сильно! Алекс я возьму пластырь о, нашел переноску, выхожу через пару минутчат жилого дома — 10:39
Алекс image.png храбрый мальчик Нико …ты же про кота, да? Алекс эй, Логан тоже может быть храбрым мальчиком он засунул кису в переноску и в процессе получил несколько боевых ранений Логан Всего лишь две царапины Нико Окей Я не буду это комментировать Алекс думаю всем интересно узнать: кошка в безопасности и мы уже едем ко мне на работу Дэниэль Я очень расстроен, что у нас не будет домашней кошки Но ценю, как вы ответственно к этому подошли Лэнс Ой, какой котик! Жаль, что я её не увидел! Фернандо Алекс, ты обязан вернуть кошку Алекс ну вообще-то я сначала проверю нет ли у нее хозяина который может её искать Фернандо 🙄 Алекс НО если нет то возможно надо замучить Джорджа, последнее слово за нимЛоган, Оскар — 11:43
Логан Оказывается Алекс ассистент ветеринара Оскар хм ему подходит Логан Я так же сказал! Он правда очень хорошо ладит с животными Мы сейчас у него на работе С кошкой Не знаю, видел ли ты Оскар ты в порядке? Логан Я в порядке! Вообще-то я немного нервничаю, мы с Алексом остались вдвоем и я его почти не знаю, вдруг он думает что я странный или надоедливый или типа того Но в целом я в порядке! Оскар ох логан думаю всё хорошо ему явно понравилось общаться с тобой на киноночи Логан Думаешь? Сложно сказать, он похож на человека, который мил со всеми Оскар думаю он реально такой но с тобой он разговаривал больше, чем со мной мне кажется это что-то да значит Логан О, он возвращается Спасибо Кажется, мы сейчас пойдем за кофе или типа того Он упомянул что-то такое Оскар лол тогда он точно не считает тебя надоедливым хорошо вам провести время!Алекс, Джордж — 12:21
Алекс привет хочешь пари Джордж Какого рода пари… Алекс типа если я приглашу Логана попить кофе, то ты должен сделать то же самое с Льюисом и наоборот Джордж И с чего бы мне соглашаться? Алекс потому что тогда у тебя будет возможность заставить меня пригласить Логана честно для меня это хуже ты же можешь просто спросить Льюиса не хочет ли он сходить за кофе на работе, так многие делают Джордж Ты ведешь себя крайне подозрительно. Однако… К сожалению, мне нравится сама идея соревнования. Ладно. Я согласен. Алекс отлично image.png ты проиграл кстати Логан передает привет Джордж Ты, блять, издеваешься. Александр Албон, ты меня подставил? Скажи Логану, что он глупо выглядит с кофейной пенкой на губе. Алекс нет он выглядит мило Джордж Не могу поверить, что ты уже на свидании с ним. Алекс о, это не свидание мы просто уже были вместе я предложил познакомиться поближе, раз мы теперь соседи Джордж Ага. Конечно. Алекс честно а ещё ты должен пригласить Льюиса Джордж Почему я вообще с тобой дружу? Алекс потому что я в одиночку спасаю твою унылую личную жизнь Джордж Уф.Оскар, Логан — 12:40
Оскар ты ещё не умер от смущения? Логан Вообще-то нет Было здорово! Оскар ура! Логан У тебя на киноночи не возникло ощущение, что Алекс и Джордж встречаются? Оскар хм не знаю? они правда очень близки Логан Да Я просто не уверен Но Алекс много о нём говорит Так что я подумал, может… Оскар да, я понимаю о чём ты может они просто не любят публично проявлять чувства из-за Джорджа Логан Да, похоже на него Оскар они выглядят счастливыми! рад за них Логан Ага Рад за нихЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.