Автор оригинала
jusst_you_wait
Оригинал
https://archiveofourown.org/works/57445915
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
чат жилого дома — 14:36
Джордж:
Всем привет! Добро пожаловать в общий чат жильцов дома «Формула»! Нас тут всего 18 человек (теперь уже 20), здесь мы обсуждаем вопросы обслуживания дома и прочие соседские дела. Я Джордж, и я на связи с управляющим дома от имени всех жильцов, если проблема касается всего здания, а не конкретной квартиры. Добро пожаловать!
Ландо:
ты че это каждый раз из заметок копируешь и вставляешь
Алекс:
ставлю на то, что он выучил наизусть
Примечания
или: максимально дурацкий чат-фик, в котором все пилоты Ф1 живут в одном доме
Посвящение
jusst_you_wait за разрешение на перевод и всем читателям ❤️
Глава 1.
26 января 2026, 07:46
фантастическая четверка — 12:23
Ландо мне кто-нибудь вообще собирался сказать што у меня теперь есть соседи?????? Джордж Ой! Я забыл, что они сегодня переезжают. Чуть позже добавлю их в общий чат дома. Ландо я не хочу соседей чзх Алекс Ландо, ты буквально единственный у кого нет соседей пришла твоя пора страдать, как и всем нам Джордж Я с ними ещё не познакомился, меня нет дома. Ландо, можешь, пожалуйста, сказать им привет и взять их номера для меня? Ландо ни в коем случае я не собираюсь разговаривать с людьми которые нарушают мой покой и уединение Шарль Я могу сходить поздороваться! Алекс «покой и уединение» захлопнись, ты буквально самый шумный в доме со своими игровыми катками по ночам Джордж Спасибо, Шарль. Хоть кто-то готов помочь другу. Шарль 🥰 Ландо алекс я тебя придушу Алекс ты вообще дотянешься?Алекс был удалён из чата
Джордж Ландо, перестань вести себя как ребенок.Алекс добавлен в чат
Ландо гомофобия Алекс я вообще-то би??? Ландо эт не про тебя Алекс ???? Шарль Ландо, они всё ещё там? Я сейчас спущусь и поздороваюсь Ландо думаю да я слышу какие-то звуки в коридоре Шарль окей, я уже близко! Ландо фу Шарль 😠фантастическая четверка — 13:07
Шарль Я вернулся! Алекс какие новости, я весь в ожидании Шарль Их зовут Оскар и Логан, и они не местные Алекс омг ещё иностранцы??? мы что коллекционируем их Шарль Они показались очень милыми мальчиками Ландо мальчиками??? они подростки или че? Шарль Нет, вроде нет. Просто младше нас Джордж Спасибо, Шарль! Ты взял их номера? Шарль Да! Сейчас пришлю Алекс они были милыми? Шарль По-моему да! Они друзья из универа Алекс ооо, образованные~ Ландо аахкехчат жилого дома — 14:36
Оскар и Логан добавлены в чат
Джордж Всем привет! Добро пожаловать в общий чат жильцов дома «Формула»! Нас тут всего 18 человек (теперь уже 20), здесь мы обсуждаем вопросы обслуживания дома и прочие соседские дела. Я Джордж, и я на связи с управляющим дома от имени всех жильцов, если проблема касается всего здания, а не конкретной квартиры. Добро пожаловать! Ландо ты че это каждый раз из заметок копируешь и вставляешь Алекс ставлю на то, что он выучил наизусть Джордж Не обращайте внимания. Шарль сказал, что вас зовут Логан и Оскар? Логан Вау, привет! Я Логан, даже не представлял, что люди здесь делают чаты для своих домов! Алекс они и не делают, Джордж просто в душе мамочка из родительского комитета Лэнс привет! Льюис Добро пожаловать в дом! Макс ты написал «здесь», ты не из англии? Логан О, нет, я из Штатов, а Оскар австралиец Дэниэль ОЗЗИ ОЗЗИ ОЗЗИ Оскар oй ой ой… Оскар и привет, я оскар Дэниэль над энтузиазмом можно ещё поработать :D Карлос Вау, не могу поверить, что нас стало больше! Мы, наверное, самый многонациональный дом в Англии Алекс я так же сказал! Карлос Ты англичанин Алекс эй! и тайец! Джордж Я бы не хотел перегружать наших новых жильцов бессмысленной болтовней. Я просто хотел поприветствовать их и дать им понять, что они могут обращаться, если им нужна будет помощь. Ландо почему ты так серьезно к этому относишься кхкхкзх Логан Спасибо, Джордж!Оскар, Логан — 14:41
Оскар ладно, дело во мне или этот чат немного странный Логан Мне кажется это мило! Спокойнее, когда есть люди, готовые помочь, если возникнут проблемы Подожди, а почему ты пишешь мне из своей комнаты вместо того, чтобы просто подойти и поговорить Оскар я совершил ошибку, упав на матрас лень вставать как думаешь, они ждут, что мы испечем им что-нибудь Логан О чём ты вообще? Оскар ну знаешь разве люди так не делают в фильмах? пекут что-то для соседей? Логан Мне придется поработать над твоей социализацией… Оскар я прекрасно социализирован иди нахуйфантастическая четверка — 21:48
Алекс Шарли, ты мне нужен Ландо гей Алекс игнор @шарль Шарль Привет, Алекс Алекс класс, Джордж не хочет делиться со мной насколько горячи новые соседи Ландо Ландо джордж их видел? Алекс глупый вопрос, ты же знаешь Джорджа, он сразу пошел знакомиться, как только пришел домой Ландо в точку Алекс итак, шарль? Джордж Неправильно это обсуждать. Алекс ой, Джордж ты не можешь быть единственным, кто хочет других жителей дома Джордж Это не- Я не знаю, о чем ты говоришь. Шарль, тогда ты ему скажи. Ландо ору попался Шарль Окей Оскар милый, а Логан похож на американца Алекс . и всё? Ландо акхкхк мощно Шарль Я не знаю, что ещё сказать! Джордж Придется все делать самому. У Оскара вайб «мальчика по соседству». Веснушки, завитушки в волосах, большие карие глаза. Логан типичный американец. Тут Шарль прав. Блондин, голубые глаза, определенно красивый, но удивительно мягкий в общении. Алекс не могу поверить, я полчаса пытался выудить у тебя эту информацию, а ты сдаешься просто потому, что Шарль не справился твой мозг меня поражает Джордж Не скажу, что это взаимно, дорогуша. Ландо АХАХККХ че вообще за завитушки Джордж По-другому не могу объяснить. Это твои соседи, ты рано или поздно их увидишь Ландо не, я планирую больше никогда не выходить из квартиры не хочу быть замеченным Алекс это плохо, что я не понимаю, шутишь ты или нет Шарль Non, я тоже не понимаю Ландо был бы отшельником Ландо алло? не по делу Джордж Могу представить. Ландо ????? пошли вы все нахер я глушу чат Алекс ХАХ да ни за что ты же не хочешь пропустить потенциальные сплетни Ландо . эт правда 🤪 Алекс кринж.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.