Автор оригинала
jusst_you_wait
Оригинал
https://archiveofourown.org/works/57445915
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
чат жилого дома — 14:36
Джордж:
Всем привет! Добро пожаловать в общий чат жильцов дома «Формула»! Нас тут всего 18 человек (теперь уже 20), здесь мы обсуждаем вопросы обслуживания дома и прочие соседские дела. Я Джордж, и я на связи с управляющим дома от имени всех жильцов, если проблема касается всего здания, а не конкретной квартиры. Добро пожаловать!
Ландо:
ты че это каждый раз из заметок копируешь и вставляешь
Алекс:
ставлю на то, что он выучил наизусть
Примечания
или: максимально дурацкий чат-фик, в котором все пилоты Ф1 живут в одном доме
Посвящение
jusst_you_wait за разрешение на перевод и всем читателям ❤️
Глава 8.
01 февраля 2026, 08:15
чат жилого дома — 11:32
Ландо ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА ВИУ-ВИУ Дэниэль Бля я так пересрался Макс сочувствую вам ребята Дэниэль Спасибо за поддержку, Макси Кто-нибудь хочет признаться чьих это рук дело? Чжоу Кажется я сжёг тост Ландо знакомо 😔 Чжоу Простите Дэниэль Да норм! С кем не бывает Джордж О господи. Если каждый из вас напишет, где находится, то будет супер. Я знаю, что большинство на работе, но управляющий домом постоянно ноет из-за бумажек. Дэниэль 🫡 Без проблем, Джорджи Мы с Чжоу на улице Ландо? Ландо эххх обязательно? Джордж Да. Это по протоколу. Ландо лаааадно спускаюсь Валттери Я на работе 👍 Джордж Спасибо, Валттери. Алекс раб Джордж Принято. Оскар а что происходит? Джордж Недавно у нас сработала пожарная сигнализация, и потом были проблемы с документацией. Теперь управляющий просит делать перекличку каждый раз. Это тот ещё гемор Оскар это вообще нормально? Дэниель Да кто его знает! Но после прошлого раза нам целый месяц писали письма Так что проще просто отчитаться Ландо уже здесь Ландо лэнс выглядит так будто только проснулся Лэнс Я и правда спал Сейчас на улице Дэниель Поймал одного лохматого котенка Лэнс 😴 Дэниэль О, а вот и Пьер Ландо ору он забыл телефон лох Лэнс Пьер говорит, что Юки уже на работе Джордж Спасибо за информацию, ребята! Оскар я на лекции и Логан тоже Джордж Отлично! Записал. Чеко Меня нет Нико Я тут с детьми вожусь Дэниэль О, пожарные приехали Шарль Они горячие? Дэниель Ты подыхаешь в горящем доме? Шарль Non, Карлос тоже на работе, скорее всего на совещании Ну и? Лэнс Один да Ландо он же старый? Лэнс И? Дэниэль Не переживай, Шарль, ты ничего не пропускаешь Джордж Остались Кевин, Эстебан и Фернандо. Лэнс Ой блиииин Эсте на работе Кевин Не в горящем здании 👍 Дэниэль А Льюис? Джордж О, Льюис сам мне сказал Дэниэль Интересненько Фернандо? Ты жив? Фернандо Меня там нет Дэниэль Засчитаю это как «жив и не дома» Значит все на месте, Джордж! Джордж Спасибо, Дэн.фантастическая четверка — 11:53
Ландо льюис сам сказал мне да джордж Джордж От тебя ничего не скроешь, да, Ландо? Он был рядом с моим офисом, когда увидел сообщения. И решил заодно поздороваться и сказать, что с ним всё в порядке. Ландо вау просто оказался рядом софпадение? не думаю Джордж Ну вообще-то, когда два человека работают в одном здании, они могут пересечься. Ландо твое здание пиздец огромное да не мог он просто так оказаться нипад- нипадалеку? Джордж Неподалеку. Ландо неподалеку Шарль Тут я согласен с Ландо Ландо я тоже - Пьер Джордж Алло? Ландо он забыл телефон мы все еще снаружи Джордж И ты просто… показываешь ему нашу переписку? Ландо ага скучно прост стоять плюс у него есть свое мнение Шарль У Пьера всегда есть свое мнение Ландо жаль ты никогда не слушаешь - Пьер Шарль Мы обсуждаем Льюиса и Джорджа Ландо Ладно. Джордж, есть ли у Льюиса хотя бы одна причина быть в твоей части здания? Джордж Ну я не знаю, чем именно он занимается. Может есть. Он мог навещать Тото. Шарль Разве ты не говорил, что Тото в командировке на этой неделе? Джордж О. Да. Ты прав. Ландо ВИДИШЬ я блять знал Мне кажется, он специально пришел увидеть тебя - Пьер Шарль Oui, согласен, это очевидно Ландо Да поцелуй ты его уже - Дэнни Джордж Ландо, обязательно было всех впутывать? Ландо эт для твоего же блага Джордж Алекс уже вынудил меня пригласить его на кофе. Вам не обязательно тоже лезть. Ландо Охохохо Алекс красавчик! - Дэнни Шарль Это чудо! Как ему удалось? Джордж Давление. Обман. Шпионаж. Ландо Молодчик, Алекс! - Дэнни фудкх&@цбг вернул свой ебучий телефон обратно теперь когда мы знаем джордж тебе не отвертеться и ты должен нам все рассказать Джордж Я так и думал. Мне нужно написать письмо. Перестаньте отвлекать меня. Ландо буууууЛэнс, Эстебан — 15:24
Лэнс К нам домой по ошибке доставили какие-то вещи для магазина? Эстебан Вроде бы нет Лэнс Хм Нам тут пришла посылка И адресована она мне, так что я открыл её Но внутри тупо комиксы? Хз они выглядят очень старыми Эстебан Это странно… Скинь фото. Лэнс image.png Эстебан какого ХУЯ Лэнс Это что сюрприз? Или розыгрыш? Лэнс Putain Лэнс Что? Что это? Эстебан Это очень редкие первые издания Какого хуя они делают в коробке адресованной тебе Лэнс О! Круто Хм Эстебан КРУТО????? ЛЭНС ОНИ СТОЯТ БЕШЕНЫХ ДЕНЕГ ТЫ ИХ ТРОГАЕШЬ????? Лэнс Ну да Я хотел посмотреть Эстебан ПЕРЕСТАНЬ ИХ ТРОГАТЬ БОЖЕ МОЙ Я закрываю магазин Я не могу их тебе доверить Мне наплевать, что они адресованы тебе Ты их не заслуживаешь Лэнс :( Но они же моииии Эстебан Тебе вообще плевать на комиксы!!!!! Лэнс Грубо Я вообще-то работаю в магазине комиксов Может мне не всё равно Эстебан Ты работаешь В МОЁМ магазине комиксов За минимальную плату По дружбе За что я тебе, кстати, очень благодарен Но тебе совершенно насрать на комиксы Лэнс Ох Ладно Я подожду тебя Но они всё равно мои >:(Оскар, Логан — 16:53
Оскар встретился в лифте с Ландо он сказал что перенесет свой геймерский сетап, чтобы не мешать мне Логан я сказал «пожалуйста, не надо» почему я блять такой он выглядел ТАК растерянно Логан Оскар почему Оскар я не знаю…… оно само вылетело Логан Хах Оскар никаких гейских шуток, когда я страдаю Логан Ладно. Что он ответил? Оскар ничего а потом я запаниковал и сказал «или делай. как хочешь.» я так хотел стукнуться башкой об стену Логан Ох Оскар… Оскар почему я не мог просто сказать «мне не мешает» как нормальный человек Логан Он что-нибудь ответил? Оскар ага к сожалению он спросил «тебе нравится слушать меня через стену?» Логан Хороший вопрос Оскар как я на это должен был ответить Логан Наверняка странно Оскар я сказал «да» и тут двери открылись и я вышел Логан Меня правда забавляет, как ты умудряешься говорить и делать такие вещи Оскар он теперь думает, что я криповый Логан Ну, он знает только то, что тебе нравится его слушать… что вообще-то правда Оскар нет но не в таком смысле я просто хз было приятно слышать, что ему весело и ты знаешь меня не бесит шум я могу спать под что угодно Логан Да, уж я то знаю Оскар ну… пора наверное забыть этот краш учитывая, что теперь он точно считает меня странным Логан Я не думаю, что все потеряно Может ему нравятся чудики? Оскар ты отстой Логан Я стараюсь! Оскар уф купишь мороженое по дороге? Логан Это я могу Оскар <3Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.