the condominium community committee

Формула-1
Слэш
Перевод
В процессе
PG-13
the condominium community committee
lunametstellas
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
чат жилого дома — 14:36 Джордж: Всем привет! Добро пожаловать в общий чат жильцов дома «Формула»! Нас тут всего 18 человек (теперь уже 20), здесь мы обсуждаем вопросы обслуживания дома и прочие соседские дела. Я Джордж, и я на связи с управляющим дома от имени всех жильцов, если проблема касается всего здания, а не конкретной квартиры. Добро пожаловать! Ландо: ты че это каждый раз из заметок копируешь и вставляешь Алекс: ставлю на то, что он выучил наизусть
Примечания
или: максимально дурацкий чат-фик, в котором все пилоты Ф1 живут в одном доме
Посвящение
jusst_you_wait за разрешение на перевод и всем читателям ❤️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 6.

Ландо, Макс — 10:48

Ландо каково это быть влюбленным в Шарля Макс привет Ландо как дела? у меня всё отлично, спасибо что спросил Ландо ну пожалуйста? Макс я не понимаю, что ты хочешь от меня услышать Ландо ну типа каково это Макс каково это? это когда ты хочешь с ним встречаться к чему вообще этот разговор? Ландо ты такой надоедливый Макс ладно окей так к чему это? Ландо обязательно чтобы это было «к чему»? Макс да ты ведешь себя странно Ландо сам ты странный Макс ты в кого-то влюбился, Ландо? в этом дело? Ландо нет ничего такого блин да забей это не важно Макс ладно… отвечая на твой вопрос, быть влюбленным в Шарля это как хотеть выиграть гонку в симрейсинге Ландо знаешь что я сам виноват что спросил у тебя Макс ну вот так я чувствую, я не знаю чего ты ожидал Ландо забей ебучие гонки… очень романтично макси

Пьер, Лэнс — 11:35

Пьер Bonjour, Лэнс Кажется, кое-что наше положили в твой почтовый ящик Ты можешь его открыть? Лэнс Ах, опять? Меня нет дома Зато Эсте дома! Пьер Когда ты вернешься? Лэнс Не раньше вечера Но Эсте целый день будет дома Пьер Во сколько? Лэнс Часов в 9, наверное Но Эсте сейчас дома У него есть ключ от почтового ящика Пьер Хорошо, я напишу тебе позже Merci, Лэнс Лэнс Или ты мог бы написать Эсте У тебя же есть его номер Так было бы проще Для нас обоих Нет? Ладно, я пытался

фантастическая четверка — 13:09

Aлекс добавлен в чат

Джордж Шарль, расскажи, пожалуйста, как себя вел Алекс, когда пришел Логан. Алекс о боже

Алекс вышел из чата

Джордж Ни в коем случае.

Алекс добавлен в чат

Алекс блять Шарль О! Да! Я как раз хотел это обсудить! Ландо так стоп я тоже это пропустил Шарль Логан поздоровался, такой очень тихий и застенчивый, а Алекс подавился напитком и стал ярко-красным Ландо ХАХВЗАПЗЗП ОН СЕРЬЕЗНО Шарль Да. Алекс он просто попал не в то горло это вообще никак не связано с Логаном я просто не умею пить Джордж Потрясающе. Что-нибудь ещё? Шарль Он издал странный звук, когда Логан засмеялся с его шутки Алекс так во-первых он не засмеялся, а хихикнул, большая разница Ландо о мой бог Алекс ВО-ВТОРЫХ что я вообще должен был сделать, это было самое милое хихиканье на свете Ландо о, да ты ЗАПАЛ Шарль Это правда было мило Тут я согласен Алекс спасибо Джордж Шарль, огромное тебе спасибо. Шарль Всегда пожалуйста! Джордж Алекс, я буду припоминать тебе это до конца жизни. Алекс ты таааакой злопамятный Джордж 💅🏻. Ландо ПОМОГИТЕ Шарль Ааа, я понял Это из-за Льюиса Джордж Что? Нет. Это про Логана. Алекс Шарль, все всегда сводится к Льюису Шарль Хмм, я думаю тебе стоит просто сказать ему, Джордж Джордж Нет, подожди. Сейчас вообще-то речь про Алекса и Логана. Ландо разве это не продолжается уже два года джордж? Алекс как минимум Джордж А когда мы сменили тему? Может мы вернемся к тому, что Алекс считает Логана милым? Шарль Джорджи, так долго по нему страдать не очень хорошо для здоровья И он стопудов относится к тебе иначе, чем к остальным Ландо ага честно я уже устал от всех этих странных «вау спасибо джордж!» в общем чате флиртуйте как нормальные люди Джордж Алло? Мои сообщения вообще доходят? Шарль Доходят Алекс убил

Джордж вышел из чата

Ландо ОРУ Алекс он вернется

Джордж, Алекс — 13:21

Джордж Добавь меня обратно. Алекс о боже сейчас новое дно пробито Джордж Это важно.

фантастическая четверка — 13:23

Джордж добавлен в чат

Джордж screenshot.png Алекс дЖОРДЖ Ландо о мой БОГ алекс ну ты дал жару Шарль Алекс, какой же это позор Алекс Джордж, я написал тебе это ПО СЕКРЕТУ Шарль «Так и тянет коснуться его волос» через пару минут после знакомства? Ландо туда его шарль Алекс смотрите Ландо мы смотрим Алекс дальше я не придумал  Джордж Охренеть, теперь я понимаю, почему вы все время так надо мной прикалываетесь. Это весело. Алекс чувствую я заслужил Джордж Заслужил. Ландо шарль мы реально в выигрыше потому что не влюблены Шарль Приятно быть в безопасности от подколов Алекс то есть про Макса мы говорить не будем? Шарль А что с Максом? Джордж Алекс, это безнадежно. Алекс да верно этот раунд за тобой, Шарли Шарль Я вообще не понимаю, о чём ты Но merci, мне нравится побеждать

Оскар, Логан — 15:17

Логан Привет Большая просьба Тебе не понравится Оскар вау, отличный способ настроить меня против себя Логан Я должен быть честным Так вот В этом семестре у нас портретная фотография Оскар я чувствую к чему ты клонишь Логан Подожди, выслушай Это всё должно быть максимально естественно! Тебе даже позировать не нужно! Оскар Логан, я тебя люблю, но в прошлый раз это была катастрофа Логан Не настолько все плохо Оскар настолько Логан Ладно, хорошо, настолько Но кого мне ещё просить? Оскар кого-нибудь с твоего курса? Логан Нам нельзя использовать друг друга в качестве моделей, ты же знаешь Оскар ух слушай, я не из вредности отказываюсь, ты же понимаешь? просто мне кажется, что моя неловкость портит твои фотографии Логан Пожалуйста? Оскар подожди а что если взять кого-нибудь из дома, куда мы недавно переехали? Логан Что? Других жильцов? Оскар ну да, половина из них и так выглядит как модели с Шарлем у тебя вообще проект сам себя защитит или Джордж там такие ракурсы Логан Ты думаешь, это не будет странно? Оскар ну а что ты теряешь, просто спроси разве не ты говорил, что надо заводить новых друзей? Логан Я ненавижу, когда ты используешь мои же слова против меня Ладно Я подумаю Оскар если ты совсеееееем никого не найдешь, ты же знаешь конечно я соглашусь Логан Спасибо, Оскар Я правда это ценю Оскар но всё-таки выбери кого-нибудь из красивых мужчин в доме пожалуйста я не хочу снова быть моделью Логан Я постараюсь!

Карлос, Шарль — 17:47

Шарль Карлос, ты дома? S’il te plaît Карлос Что опять? Шарль Мои ключи… Карлос Ай, idiota… опять? Шарль Можешь меня впустить? Пожалуйста? Карлос У меня рабочий звонок Шарль Карлос… тут холодно… Карлос Можешь подождать пять минут? Шарль Ладно Merci О Не волнуйся, Карлос Я вижу Макса Он меня впустит! Я сказал ему, что у тебя звонок Он пригласил меня на кофе Я запаниковал и согласился Это самая неловкая поездка в лифте в моей жизни Я буду дома позже Если он меня не отравит Карлос Лол Предохраняйтесь 👍 Шарль ? 🖕
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать