Пэйринг и персонажи
Метки
Hurt/Comfort
Повествование от третьего лица
Экшн
Приключения
Как ориджинал
Серая мораль
Элементы юмора / Элементы стёба
Дети
Элементы ангста
Нелинейное повествование
Вымышленные существа
Психологическое насилие
Элементы флаффа
Дружба
Разговоры
Элементы психологии
Повествование от нескольких лиц
Помощь врагу
Будущее
Война
Становление героя
Великолепный мерзавец
Пошлый юмор
Зрелые персонажи
Люди
Антигерои
Девиантное поведение
Военные
Боги / Божественные сущности
Повествование в настоящем времени
Друзья поневоле
Всезнающий рассказчик
Ученые
От злодея к герою
Межвидовая дружба
Описание
Данная история повествует о противостоянии людей и латексных. С одной стороны люди, чья задача нейтрализовать появивщуюся угрозу любыми способами, а с другой стороны латексные, чья задача в первую очередь выжить в этом жестоком мире, где нет слова справедливость. Сюжет берёт идею латексных из Changed, но значительно перерабатывает и улучшает её в нечто более глобальное. Действие происходит в антураже недалёкого будущего, где технологии дошли до создания 'костюмов'. Кто же знал чем это обернётся?
Примечания
Переработанная версия Латексных записей с новым сюжетом и персонажами. Для понимания не обязательно читать первое произведение
Посвящение
Прион наконец вышел из спячки и просто начал писать
Запись 9: Незапланированная встреча
30 декабря 2025, 08:45
“...Так и началась эта история. Не сказать что в ней есть какой-то глубокий смысл, наверное даже наоборот. Всё последующее можно описать как превозмогание, в процессе которого всё выйдет так, как выйдет”
“Тот человек отказался от возможности спастись одному, во благо своей новообращённой подруги, взяв на себя ношу разобраться в произошедшем. Он явно не из тех людей кто уходит в сложные времена, даже обосравшись по полной в самом начале. Ведь шоу только начинается”
“...Не имея ни малейшего представления о последствиях своего якобы правильного выбора, он неосознанно взваливает на себя груз ответственности. Этот глупец совсем не осознаёт того, что его ждёт. Что ему придётся пережить дабы справедливость восторжествовала”
“По пути он найдёт много латексных. Кому-то просто поможет, кого-то поставит на путь истины, кого-то перевоспитает и так далее. Вообщем что-то по типу няньки для латексных, хотя его самого стоит ‘перевоспитать’ ”
“В любом случае, нет никаких причин переживать о содеянном, ведь сделанного не отменишь”
“...Да и зачем…? И я вовсе не шучу…”
Те двое через непродолжительное время поднимаются на этаж повыше. По пути им встречается бледно-фиолетовый латекс на полу, которого с каждым шагом становится всё больше
Сначала это просто капли, затем небольшие лужи, лужи с маленькими кристаллами, и так до тех пор пока безопасно идти стало просто невозможно
— Стоять! Дальше никак не пройдёшь — Та сразу закрывает ему проход лапой, бесстрашно стоя прямо на тех самых латексных лужах
– А ты можешь меня взять на руки и дотащить?
— Конечно могу! А ты как думал? — Та сразу же его берёт на свои пушистые латексные лапы, и как только взяла то началась
~ ЁБАНЫЙ В РОТ! Я ВООБЩЕ ВЕСА НЕ ЧУВСТВУЮ! — Та приятно удивлена тому что не испытывает никакого напряжения мышц, ибо их попросту нету. Латекс на руках как-то сам по себе затвердел, что по итогу позволило ей ухватиться за него покрепче
— Ну-с, я как твоя нянька лично перетащу тебя в конец) — Та ухмыляется, а Чарли немного неловко краснеет. Когда же она начала идти, то замечает что в такой позе обычно жених тащит свою невесту, а тут явно наоборот. Вышло так, что ему предстаёт прекрасная возможность быть прямо таки вплотную к её сиськам, пока та взволнована лишь тем, как бы он краем обуви или ещё чем не задел очередной кристалл. Ворочает его как ребёночка. Для большего сцепления верхние слои латекса цепляются за него, показывая то насколько она волнуется за его благополучие. Хвостом балансирует ходьбу, сама того не осознавая, прямо как кошка
Тот не смог быть сильнее соблазна и делая вид что смотрит на неё иногда пялиться на сиськи
~ Это атлетическое длинное тело просто супер! Жаль только что буфера не выросли, но надеюсь если её откормить то они вырастут – В один момент на середине пути та замечает его озабоченность
— Эй, фурриёб! Будешь так дальше пялиться на них, и я сброшу тебя прямо сейчас! Ты меня понял? — Её голос звучит звонко и красиво. Особенно когда подъёбывает его незамысловатыми словечками, ставя небольшую паузу
– Э-э-э! Не надо! — Сразу убрал глаза с того места и смотрит на неё виноватым взглядом, краснея
– То та же) — Ты лыбится, делая хитрый взгляд, прищуривая свои глаза, а затем моргает правым глазом
~ Я не знаю что он такого в этих сиськах нашёл. Наверное ему интересно, ибо никогда не контактировал с латексным так плотно раньше. Отчасти я его понимаю но…он всё равно извращуга. По крайней мере лишь мой
~ ...Как бы это не сыграло с ним злую шутку. Ведь я не одна у кого есть буфера здесь. У некоторых костюмов они и то больше чем у меня… — Та продолжает тащить его, не замечая что позади из латексной лужи высунулась наполовину чья-то морда, похожая на волчью, с чёрными рогами и фиолетовыми глазами. Оно пристально пронаблюдало за ними, и как только морда снова погрузилась в латекс, лужа позади значительно обмелела и утекла в одну из решёток, не создавая ни звука
После чего та наконец спускает его и те идут дальше, но заходя в один из коридоров между блоками они натыкаются на крайне странно выглядящую комнату - повсюду тот самый фиолетовый латекс, а кристаллы стали больше по кол-ву и размеру
— Боже, тут всё в этой грёбаной конче и кристаллах - уходим. Лучше поищем обход — Сказала Амелия непринуждённо
— Офигеть какие большие кристаллы! Вау! Смотри! Они блестят! — Тому явно нравится вайб этого места. И тут прямо из самой большой лужи по центру начинает вылезать нечто. Сначала голова, шея и плечи. Лужа стекается ближе, сокращая свой диаметр, буквально за секунды строя латексную тушу
— Чарли, а ну ка зайди за меня! Живо! — Та сразу хватает его за руку, и тот прячется
— А…а как? Э-это ч-что такое? А может свалим? — Тот уже готов описаться и инстинктивно решил дать по съёбам
— Просто стой сзади…Эй! Ты куда попёр идиотина!? – Та хватает его за руку, не давая убежать
— Я сваливаю! С меня хватит промедлений! Я не хочу как тогда с тобой! — У того сформировалась психическая травма и ему сложно с этим справиться. Тот сопротивляется её хвату и старается освободиться
— ДА ТЫ ИДИОТ ЧТОЛИ?! КАК ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ УБЕЖИШЬ ЕСЛИ ТАМ ЛАТЕКСНЫЕ ЛУЖИ БЛЯТЬ!?… — В ответ развернулась и повышает голос. Т.к с латексным тягаться нету смысла та своим латексом облепляет его руку и без шансов дёргает к себе
— Такс такс та-акс, кто это тут у нас? Латексное и его хост - как это мило. Вы прямо хорошая парочка я погляжу — Эти двое оборачиваются назад, слыша чей-то голос. Та сразу отпускает его
— Ах, я так ревную, хотя даже не знаю почему) – Перед ними стоит очень даже прикольно выглядящий латексный волк, ростом как с Чарли, но чуть выше - 170 сантиметров, с кристаллами на теле и особыми коготками: https://disk.yandex.ru/i/n9x8A_wS4MyaSQ (моё уважение к подвальному челику за пиздатый арт. Как сходите в духовное место рекомендую поставить свечку за здравие того кто нарисовал)
– Что за… — Чарли
— Ты кто вообще такая? — Амелия сразу ныкает его, загораживая собой
– Оу, разве я не представилась? Ох, немного грубо с моей стороны, хотя… – Та очень кокетливо подставляет лапку к низу челюсти, отводя глазки вверх, делая недоумевающее личико
— Ну что там? — Тот высовывается сбоку, ибо широтой Амелия похвастаться не может
— А ну не высовывйся т…
— Я так погляжу ты очень дорожишь им - видимо человечек золотце, не правда ли?) – Та начинает подкалывать гепарда, нахально смотря на неё, а когда видит недоумевающе-испуганный взгляд человека, то сразу смотрит на него, и одной рукой поддевает свои сиськи снизу, а затем отпускает, после чего они невероятно красиво колышаться, привлекая чужое внимание
– Оо. Какие бо… — Тот аж покраснел от увиденного. Глазки заморгали от восхищения и наглости латексного волка. И тут ему прилетает удар лапой по лицу
— Ты совсем чтоли!? Она тебя лишь заманивает! Не ведись! — Та скалиться смотря на волка, но той всё равно, и продолжает
— Я поняла чего ты хочешь человек. Вижу ты не полностью удовлетворён своим латексным, так ведь? Я же вижу что ОБЪЁМНЫЕ формы тебе нравятся куда больше, не так ли?~ — Та делает широкую самодовольную лыбу, хвост виляет при виде хумана, а у гепарда от такого челюсть отвисает
— Т-ты…да как ты смеешь вообще что-либо хотеть от него!? Ты его не знаешь, он мой! Понятно!?
— Ну ну, тише тише, а то усы обвиснут – Дразнит Амелию. Та в ответ шипит на то латексное, прямо как настоящий…каракал?
— Ш-Ш-Ш-Ш! Ш-Ш-Ш-Ш! — Ещё морду скалит. Видны те самые зубки
— Ой ой ой! Угомонись, а то я от страха в лужу превращусь) — После очередного подкола Амелия заметив за собой такое прекратила. Удивление в её глазах
~...Как я это сделала?
— А кто вы случаем? И зачем я вам нужен? — Чарли включил адекватность
— О. Так ты так прямо? Что ж, буду кратка - я хочу чтобы ты стал моим – Переводит взгляд на Амелию
— Это худощавое длинноногое недоразумение в виде палки не сможет тебя защитить - ни то что я — Гордо кладёт лапу на грудь и закрывает глаза, после чего открывает один и смотрит на него, явно добиваясь его внимания
— !? — Гепард сразу уставился на неё, не в силах что либо сказать из-за такой дерзости
— А если я скажу что меня не нужно защищать и мне и так хорошо? И не говори так про Амелию - она вовсе не бесполезная — Тому конечно сыкотно, но вовремя ставит границы наглой особе
– Ох, значит вот так, да? — Поднимает одну бровь
— Что ж, может ты будешь разумнее и отдашь его м…
– Ни за что! Пошла к чёрту отвратительная мерзавка! Я конечно много кого отшивала от него, но ты…Ты просто мерзкая дрянь! Вот ты кто! — Та прямо руки разводит, показывая что человек принадлежит ей
— Он только мой, и точка! И если ты хотя бы пальцем его тронешь я…
— То что? Что ты сделаешь? А? Не на ту напала ПОДРУЖКА
— Раз не хотите по хорошему, будет по плохому — Та лишь топает лапой
— И это всё? Просто ножкой топнула? Ну прости что обидела тебя, чмоня без шерсти. Какой ты волк вообще если даже шерсти нет?) — По факту унизив волчицу замечает её рассерженный взгляд, а совсем скоро дрожь под ногами
— Что за… — Затем смотрит на Чарли, и видит что он не реагирует
— ЧАРЛИ ЧЁРТ ВОЗЬМИ БЕРЕГИСЬ! — Да той слава богу доходит и она вовремя отталкивает его и он падает. В ту же секунду из под пола в неё втыкаются кристаллы в форме шипов, продырявливания насквозь её нижнюю часть тела - лапы и нижнюю часть талии
— Что за!? — Та пытается освободиться, но её словно парализовали на нижнюю половину тела. Руками пытается разбить кристаллы или сдёрнуть свои лапы с них, но они неподвижны. Словно не реагируют на её сигналы
— Эй! Какаого чёрта!? А ну выпусти меня! — Тело гепарда нижней частью застыло, а волк ухмыляется нагло
— Обойдёшься. Что до тебя мой человечишка, то…Эй! Ты куда это собрался? Я ещё не договорила! — Тот поняв что дело дрянь пытается убежать в одну из дверей, но как назло прямо перед ним появляются длинные острые кристаллы, которые загораживают путь. Обернувшись в страхе он замечает, как все остальные выходы закрываются таким же образом
— Никуда ты от меня не денешься - даже не надейся уйти отсюда раньше времени)
— АХ ТЫ СУКА! КАК Я ОСВОБОЖУСЬ Я ТАКИХ ПИЗДЮЛЕЙ ТЕБЕ ДАМ ЧТО БУДЕШЬ МОЛИТЬ О ПОЩАДЕ!
— Неужели? А если я топну ещё раз…? — Та уже было подняла лапу, но
— Стой! Не трогай её! Прекрати! Это нечестно! — Истошно кричит Чарли, и только из-за его возгласа та останавливается и немного сокращает дистанцию с ним. По какой-то неводомой причине она слушает этого жалкого человека
— Ох, тебе её правда жаль? Ладно, раз ты такой моралист, то давай сыграем с тобой в игру — Та заманчиво машет хвостом, а ушки дрыгаются от предвкушения
— В какую ещё игру?
— Мне очень хочется проверить достоен ли ты быть моим хостом. Слушай внимательно: В течении следующих 5 минут я буду стараться тебя задеть. Если не сможешь уклониться, то станешь таким же как я. Если же продержишься отведённое время, то так уж и быть - отпущу тебя и её
— А какие гарантии что ты не соврёшь? — Между прочим очень важный и пунктуальный вопрос задаёт он
— Никаких, но ты ведь постараешься ради неё, верно? /: — Резко понижает голос, говоря более забавным тоном
— Ээ…блин…
— ДА КАК ТЫ БЛЯТЬ МОЖЕШЬ ТАК ПОСТУПАТЬ СВОЛОЧЬ!? СРАЗИСЬ СО МНОЙ ЛУЧШЕ В ЧЕСТНОМ БОЮ!! — Гепард продолжает сопротивляться дабы вылезти
— Извини я не хочу, мне дико лень тратить на тебя время /: — Продолжает говорить с Чарли Игнорируя Амелию, которая на говно исходит на фоне
— Вообщем смотри - когда я топаю то из под земли появляются кристаллы. Это моя основная атака. А вторая это как не трудно догадаться когти, так что бегай от меня, а то поцарапаю
—...А зачем ты мне рассказываешь об этом? Разве ты не должна в процессе раскрывать свои атаки как это делают все боссы в играх или типо того? — Чарли в небольшом недоумении, ибо у этого действия нет логики. Ну, как он считает
— Да чтоб ты сразу же не попался. Так будет неинтересно, понимаешь? /: — Та понижает голос ещё сильнее, что создаёт уже прям комичную реплику. Её морда как бы серьезная, но как бы нет. Та смотрит на него как на дурочка ну или на маленькое дитя
— А, ну раз так то…
— ЧАРЛИ! Чёрт! Если ты хоть что-то ему сделаешь то я…
— М? Что ты сделаешь? Наслаждайся зрелищем, дорогуша) — После чего бесцеремонно топает лапой, и сразу же делает злорадную лыбу
~ Ох чёрт! — Тот сразу же отпрыгивает, и на том самом месте где он стоял появляется пара шипастых кристаллов, которые затем пропадают под землю
— А-а как насчёт предупредить? Мы же даже не начали — Подмечает он испуганно дрожа
— Оу, ты такой милый когда боишься, но ничего, я не буду сначала так сильно тебя теребить. А потом…
— А хотя пофиг. Плевать. Ты будешь бегать туда сюда как миленький. Смотри внимательно что я делаю лучше! — Та по новой топает лапой и он снова уворачивается
Собственно, начался босс файт. Ну как босс файт, вернее игра: ‘Догони меня кирпич’, но это не шибко важно. На фон идеально бы подошло нечто такое: https://youtu.be/CsnwBihbZ50?si=hrXFHjp6Ia9ru5hi (прошу олдов не плакать от ностальгии. Сохраните слёзы на потом. Они вам пригодятся)
~ Мх! Чёрт! Если я его не спасу то это дрянь убьёт его по любому! Я должна сопротивляться! — Несмотря на то что кристаллы держает её, та всё равно продолжает стараться
После чего она по новой топает и на этот раз Чарли падает при увороте, ибо неуклюжий и непривычно. После чего та начинает медленно подходить к нему
— Ну давай же, уклоняйся, герой недоделанный) — Уже пытается цапнуть, но он вовремя отходит
— Ох, значит так, да? Неплохо неплохо… — Затем подходит ещё раз, и в этот раз была ближе к тому чтобы цапнуть, но он снова уклоняется и заходит в угол
— Ну ты щас у меня получишь!
~ Ой бля! — Та делает взмах и тот падает вниз резко, а её когти царапают угол комнаты, после чего она самодовольно отходит в центр, посмотрев на запуганного Чарли, а затем пялиться на Амелию
— Ну ты сволочь! Тебе это с рук не сойдёт! — Озлобленно говорит та, в её голосе имеется нотка волнения, что сразу же заводит волчицу ещё больше, ибо гепард вечно смотрит на Чарли и переживает за него, а этой суке нравится видеть как она на говно исходит
— Да неужели? А я думаю мне уже сошло) — Та улыбается видя как она волнуется за него, испытывая искреннее удовольствие от наблюдения чужих страданий
Полторы минуты спустя
— Время для новой атаки, человек! — Затем она ультует по нему по новой, запуская сразу град шипов из под земли, которые преследуют его
— Ты не говорила о таких способностях ранее - это ж-жульничество! — Тот в страхе даёт по газам, бегая по кругу, пока шипы пытаются его догнать
– А я ничего не говорила про то что у меня лишь две способности — Затем когти на одной из её рук резко удлиняются, и она вбивает их в пол, и Чарли это замечает
— Осторожней! — Кричит ему Амелия
– А?
— Эй! А ну не подсказывать! — В этот самый момент Чарли замечает как она воткнула лапу в землю, и в этот момент прямо перед ним в тайминг из стены к нему устремляются такие же шипы, дабы подловить его. Тот это замечает и уклоняется влево, и те проходят мимо, хотя было близко
В этот самый момент волчица недовольно смотрит на Амелию, и видя возросшее переживание в её глазах улыбается ещё шире
~ Как же я люблю видеть отчаянье в её глазах. Хмм…интересно почему? — Та сама не особо понимает почему ей это так нравится, но по ощущениям та ей будто бы чем-то насолила ранее. Причём прямо на рану
— Это ещё не всё!
— А может хватит уже? Слишком б-большой арсенал… — Тот немного уставше дышит
— Пф! Ещё чего? Это я тут главная, так что смотри — И тут она неожиданно садится. Да, просто садится и всё (та самая поза из арта)
— Это ты чего?
— Смотри как ещё умею! — Затем она как какой-то маньяк резко отталкивается, и непонятно каким образом летит прямо на него, растопырив свои руки в стороны как расомаха
— Ёп твою мать! — Тот уклоняется, ибо она не шибко старалась. Для Амелии всё кажется серьёзным, когда Чарли же замечает нечто странное
~ Когда она это делает то словно играется со мной. Будто не сильно хочет превращать меня в такого же монстра. Садизм или нечто большее? — Затем она ещё пару раз ‘прыгает’ на него с расстояния, но всякий раз ему удаётся избежать этого, хотя уже начинает потеть от таких вечных побегущек
— Что? Устал? Мы только начали~ — В этот самый момент Амелия сопротивляясь замечает, что кристаллы начали дрожать и трескаться
~ Неужели я могу выбраться? Чёрт! Надо поспешить! — Та изо всех сил старается пошевелиться, что видимо постепенно ломает кристаллы. Вернее, их способность станить отнюдь не бесконечна и те рано или поздно должны будут расколоться
Полторы минуты до конца
— Слушай, ты мне уже надоел. Будешь так дальше уклоняться и я уже в серьёз буду атаковать. Не шучу /:
— Мы так не договаривались… – Тот уже заметно потеет и дышит неровно
— Верно, но кто я такая чтобы давать такие обещания? Темболее, я говорила тебе лишь уклоняться в течении определённого времени, так что, узри…Моя специальная атака… — После чего показательно стоит и ничего не делает
– Ну…и где твоя атака?
— А вот же она! — После чего подходит к нему быстро, уже больше похоже на то чтобы это было в серьёз
Он пытается убежать, но она ловит его за руку
— Иди сюда ты, наглый… — После чего резко отпускпет и толкает лапой в живот, отправляя прямо в стенку. Тот даже опомниться не успел, а она щёлкает пальчиками
— Слейся уже, надоел… — Тот отдыхивается и ощущает дрожание в стене
~ Почему? Она не была такой грубой ранее. Кажется я её разозлил…
— !? – До него дошло и сразу же отрывается в сторону, и шипы его не протыкают
— Больно вообще-то. Не слишком ли это? Мы же договаривались…
— Ну и что? У тебя слишком хорошо получается, вот я и подняла сложность. Ты же знаешь что у всех стоящих боссов есть вторая фаза?
— Да, но…откуда…латексное может знать об этом? — Переводя дыхание и опираясь руками об колени спрашивает её
— Ээ, ну… — Та аж задумалась на пару секунд
~ Чёрт а реально откуда я это знаю? Словно…кто-то мне поведал об этом…
— Не знаю. Это и не важно
— Ты же ведь понимаешь…что я должен иметь возможность победить тебя, как со всеми боссами бывает. Ты же ведь этого добиваешься?
— Какой ты наивный и добрый, ей богу. Думаешь я реально дам тебе возможность победить меня? Ну конечно же нет) Видишь ли - одно дело игра. А в реальности важно не оставлять противнику и шанса
— После чего та опять запускает град шипов в его сторону, и он опять убегает
— …От латексных можно только убегать) — После чего та бесцеремонно подпрыгивает два раза, и шипы перестают преследовать его.
— Ну давай же. Сдайся наконец…Стань единым со мной
— Ни за что! — Тот уворачивается, и перед ним уже шипы из под земли в два раза больше, с него ростом. Ровно как и увеличенный радиус их атаки
— Чарли держись! Прошу! — Амелия вдруг замечает что кристалл треснул в одном месте, а потом ещё немного пошевелившись трескается по новой
~ Ну я щас эту тварь грохну…
— Не надейся! Он будет моим и точка!
После пары попыток его грохнуть та уже сама начала подуставать
— Да хватит ты убегать! Достал! — После чего она прыгает, и сразу обе лапы в пол вбивает, и Чарли слышит неимоверную дрожь в земле
— Емаё… — Тот сразу отбегает и прыгает, и огроменные шипы пробивают потолок, задевая вентиляцию. Тот уже весь в поте и ему ой как тяжело
— Что? Ты ещё сопротивляешься? Да как так то?
— Ну ДАВАЙ СТАНЬ ЧАСТЬЮ МЕНЯ ЧЕЛОВЕЧИШКА! — Затем ещё раз так делает. И ещё, и ещё, но в последний раз по чистой случайности задевает вентиляцию, из которой по огромному совпадению выпадает отрубленная человеческая рука, а в ней какой-то около футуристичный пистолет. Рука отгрызана прямо с тканью военной экипировки. Причём отрублена немного ниже плеча. С вентиляции сразу же потекла кровь небольшой струёй и быстро пропала, оставляя небольшую лужу крови рядом с рукой
— … — Чарли в последний раз отпрыгивает и он ощущает что это его предел. К такому его жизнь явно не готовила. Он просто устал и сил у него есть максимум на ещё один подобный отскок. Если она не поленится то скорее всего он умрёт
Но, вместо того чтобы добить его, она сама тяжело дышит, что он и замечает дыща вместе с ней. Та недовольно смотрит на него, её язык высунут, прямо как у уставшего от беготни волка. Небольшая деталь, но дышит она как человек. Потолок хорошо так потрепало и камушки побросало, один даже на неё упал, но она словно не чувствует боли и продолжает смотреть на него
— Мерзавец…ты справился. Надо же - не ожидала от тебя такого стремления к жизни. Похвально — Недовольно, но всё таки признаёт. Смотнит прямо на него
— …? — Тот замечает что она дышит прямо как человек. Её не существующая грудная клетка сокращается подобно тому как это происходит у людей, и тот начал кое-что подозревать
~Чёрт…она даже потеет латексом. Очень странно - у них это по другому работает. Что-то здесь не так — Фоном он видит что Амелии осталось совсем немного до освобождения, а враг смотрит сугубо на него
– Признаю, вы победили! Но отпускать я вас не буду! Ибо я считаю что ты достоин быть моим хостом, человек
— Э-это р-разве нормально пытаться убить к-кого и потом так говорить? Что с тобой не так блин? – Он пытается пробудить в ней совесть, которой в ней нет
— Ммм, какой же ты весь правильный. Ладно, не рыпайся. Я сделаю это быстро. Главное не нервничай, а то хуже будет — Она начала подходить к нему, и тот почти сразу понял что если она подойдёт то это гг, а Амелия ещё не освободилась и та просто не успеет его спасти. К тому же, у него почти нет сил, и единственное что ему пришло в голову это не пялиться на неё, хотя его очко сузилось до размеров сингулярности в данной момент
Он ищет что-то рядом, и по воле случая рядом находит пистолет и ту самую руку, из которой он выпал
~ Опа…мой шанс — Сразу же стал лезть к нему. Волчица это заметила и у неё в глазах промелькнул толи страх, толи ещё что-то похожее
— Ах ты говнюк! А ну не смей! — Та почти успела, но он всё таки хватается за него и приставляет прямо в её сторону
— А ну отошла живо! Ты, монстр!
— !? — Та по неведомой причине испугалась пистолета. Её глаза задёргались, а уши стали дыбом, хвост застыл в одной позе. Руки вверх. Та сразу попятилась назад как он начал вставать. Как только это произошло, он начал подходить ближе, а та видимо опасаясь этой штуки отходит от него
— Э-э-э-й! Полегче чел, эта штука тебе совсем не нужна. Я просто пошутила) — Пытается выглядеть добренькой. Даже руки выставляет вперёд к нему и жестикулирует, мол остынь чувак и прочее
– Так я тебе и поверил! Врунья! Ты совсем не умеешь врать! А теперь отпусти меня и её!
— Чарли…ты…) – Та поначалу жёстко испугалась и затупила ибо думала что всё, конец, но нет
Тот в свою очередь осторожно поворачивается к ней немного
– Не знаю, как-то само. Вроде страшно, но голова почему-то варит…
~ …Ты совсем не умеешь врать… — В этот момент волчицу словно шибануло током и у неё прям аж взгляд изменился. Стал более…растерянным чтоли?
— Хмм…странно…
— ? — Те двое сразу посмотрели на неё, не зная что делать дальше
— Почему-то эти твои слова кажутся мне знакомыми, хотя ранее не слышала ничего подобного…
— Что? О чём ты говоришь?
— Я не знаю…если так…ладно. Можешь стрелять. Я же ведь просто монстр, верно? Как ты и сказал
— Так почему…ты не стреляешь? М? — Та хочет знать причину что он так медлит. Её глаза напали на него так неожиданно, и этот озабоченный властный взгляд снова вернулся. Амелия же его подстрекает к фатальному действию
— Стреляй сейчас же! Убей эту гадину!
— … — Чарли смотрит на Амелию которая уже почти выбралась, а затем замечает как это действо не очень нравится волчице, та уже было хотела тихо топнуть, но Чарли в нужный момент останавливается и замечает это, и та прямо застывает в этой позе
—...Любишь бить незаметно, не так ли? — Подмечает он, потея. Весь красный
— Но а как иначе? В этом мире либо ты, либо тебя. Любая хитрость хороша когда можно поиметь для себя выгоду. И по правде говоря…я уже прочувствовала это на себе — Последнее предложение прозвучало не в её тоне, а будто бы кто-то со стороны сказал
— О чём ты говоришь блин? — Тот её не понимает
— НУ СТРЕЛЯЙ ЖЕ ЧАРЛИ! ОНА НАМЕРЕННО ЭТО ДЕЛАЕТ! РАЗВЕ ТЫ НЕ ВИДИШЬ!?
— Возможно… — Отвечает волчица
— !? — Двое уставились на неё
— Но всё таки. Почему ты не стреляешь? Боишься причинить мне вред? Я же ведь тебя почти убила, и это факт. Почему бы тебе не поступить со мной также? — Та подмигивает ему левым глазом, так медленно, будто всё под контролем
— … — Чарли нечего даже сказать
— Да стреляй уже наконец! Не медли!
— Погоди…
— А? Ну что ещё!? — Амелии уже не терпится врезать этой наглой сволочуге
И тут ему в голову пришла очень девиантная, но всё же мысль. Она настолько выглядит по идиотски в данном случае, но её глубинный смысл настолько велик, что эти слова можно отнести к ряду легендарных. И это не спроста
— …Я учёный, а не убийца… — У обоих латексных рты пооткрывались. Особенно у Амелии. Только если первая закономерно ему отвечает
— …Ты совсем чтоли тупой а? — Ещё с таким недовольным тоном. То реакция волка куда более интересная
— … — Та сначала не поняла, но затем её будто бы снова парализовало, и та заговорила иначе
— …Ты такой идиот человек, и даже твоя подружка права. Но почему-то мне это чудовищно льстит. Отвратительное чувство в груди, но это мне нравится
~ И я не могу понять почему…Почему эти его тупые, пустые и бесполезные слова мне так запали…?
— Что? Всмысле нравится? Что ты имеешь в виду?
— Неважно. Ты будешь моим и точка — После чего резким движением руки выбивает у него пистолет и лапой отправляет того в небольшой полёт, прямо на пол
— Ох чёрт!
— ЧАРЛИ НЕТ! СУКА! Я ЖЕ БЛЯТЬ ГОВОРИЛА!! — Та начала сопротивляться в разы сильнее, а кристаллы начинают трескаться и ломаться. В это время волчица подходит к нему всё ближе и ближе, полностью фокусируясь на нём как какое-то голодное дикое животное. В этот раз пистолетик уже вдалеке и ему ничто не поможет
— Не бойся, я буду нежна с тобой. Только не рыпайся
— А..э.. — Тот аж от страха чуть не наложил, но тут он вспомнил про существование козыря
— Наконец-то. Как же долго я этого хотела. Хотя…погоди ка — Вместо того чтобы его сразу оприходовать, та просто наклоняется к нему. Руки поставила на талию, а её сиськи очень заманчиво меняют своё положение и колышутся. Уши делают трунь трунь, двинувшись от любопытства, ровно как и хвост
— … — Чарли не может ничего ответить, но завидев то как её сиськи всколыхнулись…одним словом этот извращенец покраснел ещё сильнее
Она смотрит на него внимательно, и в один момент наклоняет голову вбок немного
— Твоё лицо кажется мне знакомым. Ты ведь Чарли, верно?
—...Откуда ты знаешь моё имя? — Не понимая происходящего отвечает он
— Не знаю, но почему-то твоё лицо я знаю, а вот её нет. Ахахаха…Как интересно… — Та отводит взгляд ненадолго и снова повторяет тот жест с лапой и подбородком. И тут Чарли начинает подмечать что-то
~ Эта манеры что-то мне напоминают…
— Честно говоря, ты мне кого-то тоже напоминаешь
— Ох, правда? Ну и кого же? Может скажешь мне, жалкий человечишка, м?~ — Она наклонилась сильнее и её голосок такой заинтересованно-обольстительный, словно хочет заиметь его расположение
— ЧАРЛИ БЛЯТЬ НЕ ТУПИ! — Кричит ему Амелия, отвлекая на себя бестию
— Да заткнись ты… — И тут до него резко доходит. Когда она отвлеклась тот резко вытаскивает из кармана перцовку, которая чуть ли не выпала во время беготни, и знатно так пшыкает ей в глаза, что выйгрывает для него пару секунд
— Ах ты мелкая тварь! Ну щас ты у меня получишь! — Та сразу хватается за глаза и рычит громко, это довольно сильно дезориентирует её. Та пытается цапнуть его лапами, но он уже свалил в противоположную часть комнаты. Когда же она наконец протирает свои глаза, то полу размытым зрением видит его, но не замечает по сути главного
— ИДИ СЮДА УБЛЮДОК! ЩАС Я ТЕБЕ ПОКАЖУ! — Та разозлилась и побежала прямо на него. Аж руки в стороны расставила дабы шанс на его уклонение был минимален. Бежит она уверенно, но медленее чем гепард. Чарли это замечает, но он уже до такой степени устал что у того нет сил уклоняться
~ Ну всё, это конец — Подумал он, видя как разъярённая бестия бежит прямо на него, но в этот самый момент
— НЕ СМЕЙ ЕГО ТРОГАТЬ СУКА!!!
— Что з… — Волчица даже не успела толком оглянуться, и в её ебальник прилетает крепкий такой кулак гепарда. В эту же секунду волчья голова разбивается вдребезги, примерно как желе или что-то похожее, и вся эта поебота в слоу моушине разлетается прямо на глазах у Чарли. То насколько он офигел от увиденного сложно передать, но смотря с его точки зрения видно как Амелия подскочила, удар был прямо с хорошего такого разгона
В эту же секунду жидкие обломки её головы разлетаются по комнате, её тело из-за отсутствия головешки ловит дисконнект и в ту же секунду падает, лишь по инерции пробегая ещё около секунды. Затем Амелия хватает своего долбоёбика за руку и кричит ему
— ХВАТАЙ ПИСТОЛЕТ! ЖИВА!! Я СЛОМАЮ КРИСТАЛЛЫ! ОНА НЕ БУДЕТ ТАКОЙ ВЕЧНО!! — После чего тот потупив секунды две всё таки бежит за пистолетом, видя как латекс разбросанный по комнате притекает к туше волка снова. В это самое время Амелия кулаками разбивает кристаллы у двери напротив из которой пришли, и замечает что они ломаются довольно просто
~ Видимо когда эта дрянь в стане кристаллы куда менее прочные
Чарли уже было хотел подобрать пистолет, но завидев на нём частички латекса и то что он отлетел прямо в небольшую лужу решил его не брать, после чего бежит к ней обратно, и совсем скоро та разбивает эти кристаллы
Та без промедлений даже не спрашивая про пистолет хватает его за руку и начинает убегать дальше по коридору
— БЫСТРЕЕ! У НАС ЕСТЬ ВРЕМЯ!
— Погодите! Прошу не убегайте! — Сзади послышался голос, но он уже будто бы другой. Те оба обернулись и увидели…её
— А вот захотим и будем! Чарли давай быстрее!
— Погоди… — тот завидев странность в её взгляде останавливается и отказывается бежать
— Ты дурак или как!?...а? — Амелия тоже уставилась на неё
—...Я…я не понимаю что я такое… — Волчица сама того не осознавая села в seiza позу, руками упираясь об пол. Она смотрит на них растерянным взглядом, а ещё её голос поменялся и стал менее надменным.
— Тварь ты бездушная! Вот ты кто! Чарли - уходим. С нас этого хватило
— Нет погоди здесь что-то не так
— Да что ещё? Ты же понимаешь она специально это делает чтобы выставить себя беззащитной? Подойди ты ближе она тебя схватит сразу и…
— Нет — твёрдо отвечает ей
— Что? — Тот убирает её латексную лапу и идёт к волчице
— Эй! Ты куда попёр!? — Тот уже было подошёл к ней снова, но та преградила ему дорогу
— Ты совсем чтоли спятил? Хочешь умереть чтоли да? Не позволю! — По лицу гепарда видно сильное переживание и то как она нервничает. Та пытается отгородить его от того что может ему навредить, но…
— Отстань… — Тот просто обошёл её…
— …совсем чтоли…? — Та просто обернулась к нему и пошла за ним. Стоит прям впритык дабы если что отгородить его
— . . . ? — Волчица смотрит на пол. К ней подходит Чарли и она поднимает на него взгляд, попутно видя недовольное и недоверчивое лицо Амелии
— Если хоть раз ещё раз попробуешь обмануть нас или ударить из под кишка - я тебе въебу — Прям злится сильно на волчицу. По голосу видно
— Я знаю…
— ?
— Что знаешь? — Спрашивает Чарли
— Что я не умею врать. Всё как-то странно…я…не понимаю ничего — Смотря грустненьким взглядом в пол та начинает небольшой монолог. Чарли слушает, А Амелия пристально наблюдает за этим
— …Те твои слова про то что я не умею врать, факт того что я знаю твоё имя и…что я кого-то тебе напоминаю…Всё что я помню это…это как я гналась за каким-то человеком, но он закрыл меня. Сзажи было что-то фиолетовое и я напала на него…
— А потом…нет, это оно на меня. Я кричала. Хотя нет, такого быть не может. Затем я очутилась где-то неподалёку и инстинктивно начала набирать массу. Блин…ничего не понимаю. Это…слишком странно Чарли — И тут она поднимает на него свой взгляд полный непонимая и растерянности. Та словно маленький ребёнок который потерял своих родителей. Её животные глаза прямо так и бегают по их лицам ища в них что-то
— Я…словно проживала всё одновременно. Чёрт…Да что же я такое…Я не могу понять. Это сводит с ум… — Её перебивают
— Так! Всё понятно! Шиза! Ладно пойдём от этой ненормальной Чарли. У нас свои дела имеются
— Погоди…
— Ну что ещё? Хмф, видимо было бы лучше если она тебя растерзала. Задолбал уже… — Та как цундере злится на него отводя взгляд, хотя на деле очень сильно его любит как друга
~ Эта речь. Эта форма тела. Эти манеры. Этот…голос? Кажется всё сходится — До него наконец-то допёрло
— Мадлен, это ты?
— Кто такая Мадлен? Я не понимаю о чём ты го…!? — И тут она резко вспомнила. Неважно что, но она кое-что поняла
— . . . — Она резко хватается за голову руками от стыда
— Что же я наделала? Э-это не я была! Это кто-то другой! Я бы никогда не…? — Её перебивают
— ТАК ВСЁ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛА ТЫ БЛЯТЬ!? А КАКОГО ХУЯ ТЫ ПЫТАЛАСЬ ЕГО ЁБНУТЬ, ДУРА БЛЯТЬ!? И…погоди. Тебя тоже заразили чтоли? А ну рассказывай давай — Амелия сначала побомбила, а затем резко успокоилась. Её хвост заинтересованно завилял
– Я…Я… – Она прямо таки растерялась когда на неё начали так открыто гнать
— …Ты получается Амелия, да? Его подруга. Я вспомнила. Я…хотела внимания? Не знаю…я думала что поступала правильно. Оказывается это даже не было моим желанием?
— Получается…Я помню, но…я будто бы не она, но в тоже время она…Боюсь я сама не знаю кем являюсь…
— … — После чего она притихла и жалким потерянным взглядом смотрит на Чарли на Амелию. Видно что ей страшно и она напугана.
— Мда понятненько. Ну что сказать - не повезло тебе. Если что ты сама по себе, а мы пойдём. Чарли - продолжаем идти. Нам с шизиками связываться не стоит — Та уже пошла и прихватила Чарли за руку. Амелии совсем не жалко её, и легко догадаться почему. В глазах у волчицы прямо искра пробежала. Та испугалась ещё сильнее
— Нет не уходите прощу! Я обещаю я не буду трогать человека! Сделаю всё что угодно только дайте мне пойти с вами!
— Нет уж - пошла лесом. Ты чуть не убила его и меня. Как тебе после такого можно доверять? Да и к тому же по оповещению говорили что латексным по типу тебя нельзя доверять, так что прощай. Удачи - типо
— Какое оповещение…? — Спрашивает волчица
— А ты разве не слышала? А хотя ладно. Это не важно…? — Чарли встал на месте как вкопанный
— Ты чего? Идём давай. С меня хватит на жопу приключений. У нас есть своя цель
— Цель та есть, но…
— *Недовольные глубокие вздохи гепарда*...ну что ещё? Тебе её жалко чтоли? Если честно мне плевать на неё. Разве ты не злишься на то что эта мразота могла сделать с тобой или мной?
— Я всё понимаю, но… — Он замечает взгляд волчицы на себе. Весь растерянный, брошенный, напуганный. И тут у него в голове замелькали флэшбэки
~ ИДИОТ! КАК ТЫ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ ПРИДУРОШНЫЙ!?
~…
~ НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ БРОСАТЬ МЕНЯ!! НИКОГДА!! ПОНЯЛ!?
~ НУ НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ ЛАТЕКСНЫМ ЧАРЛИ! НЕ ХОЧУ!
~ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛАТЕКСНЫМ! Я ХОЧУ ДОМОЙ К МАМЕ ЕСТЬ СУП! А ПОТОМ К БАБУШКЕ В ДЕРЕВНЮ ЗА ПИРОЖКАМИ! ТЕПЕРЬ Я НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ МОГУ! Ы-А-А-А-А(((
~ ЫЫЫЫ БЛЯТЬ! *ШМЫГ* Я ТАК ХОЧУ ДОМОЙ!! Я ПРОСТО ХОЧУ СНОВА ОБНЯТЬ ИХ ВСЕХ И СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ ВСЁ СЕГОДНЯ БЫЛО ХОРОШО НА РАБОТЕ!! ПРАВДА!
~ Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ ПО НОВОЙ! СЛЫШИШЬ МЕНЯ? СЛЫШИШЬ!? Я НЕ ХОЧУ СНОВА ЧУВСТВОВАТЬ КАК ЖИЗНЬ УХОДИТ ОТ МЕНЯ! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ СНОВА. Я…Я…
— . . . — И тут он чуть ли зленику не проронил, но заметил как волчица вот-вот сама
— Я…не хочу оставаться одна наедине со своими мыслями. Мне страшно…? — И тут вдруг она видит как Чарли протягивает ей руку. Её взгляд поднимается к нему
— Идём с нами. Хоть я и побаиваюсь тебя из-за произошедшего, я не могу тебя здесь бросить
— !? — У Амелии челюсть нахуй отпала в переносном смысле
— ТЫ ЧЁ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ЕБАНУЛСЯ!? ОНА ТЕБЯ ЩАС СХВАТИТ!
— Я не верю в это, хоть мне и страшно до усрачки… — Амелия сразу подошла ближе, но увидев что волчица не хватает его чутка успокоилась и лишь очень бдительно наблюдает
— …Почему ты мне веришь после всего того что я натворила? Разве ты не ненавидишь меня после всего того что я сделала?
— Я не могу влезть тебе в голову, но я хочу верить в то что каждый заслуживает второй шанс. Что каждый может стать лучше если попытается. Обстоятельства разные бывают как никак – Волчица настолько прониклась его словами что ещё пару секунд не решалась и лишь изумлённо пялилась, но потом всё же протянула ему руку в ответ. Причём аккуратно, чтобы не порезался об когти
— Кем бы ты не был для меня, но я тебе верю, Чарли — И в этот эпичный и мегаважный момент Амелия убирает её руку с Чарли
— А ну не трогать! Мне можно, а тебе нет! Я тебе не доверяю! — Амелия прямо напала на неё, но заметив неодобрительный взгляд Чарли стала немножечко помягче
— Эээх…Так уж и быть - ты пойдёшь с нами, но не рядом. Позади и на расстоянии! Поняла!?
— Хорошо… — Та всё таки соглашается и на такие условия лишь бы не быть одной
— …*очень глубокие облегчённые вздохи озадаченного гепарда*...На расстоянии как минимум пяти шагов от него. Ясно? — Волчица кивает, но та уже стала проще во взгляде
— Всё. Идём Чарли… — Та взяла его за руку и её латекс тут же прихватил его покрепче, облепляя руку. Та понервничала, и чтобы это компенсировать та неосознанно ищет утешения в…трогании его кожи? Непонятно как это работает, но ей становится немного легче от этого
— А можно ты не будешь так сильно меня трогать? — Чарли стесняется ибо позади идёт тот самый волк
— Нет. Я хочу чтобы ты был рядом со мной… — Говорит она немного рассерженным и упёртым голосом, и это придаёт особый шарм тому как она в процессе идёт прямо к цели даже не смотря на него. Тот не стал сопротивляться ибо это бесполезно
~ Ладно. Ей это надоест рано или поздно. Просто она слишком эмоциональной бывает…
— Хмм… — Волчица тихо подмечает эту манеру поведения и у неё возникает кое-какое желание
~ Я хочу сделать с ним нечто подобное. Но не сейчас…
~ И всё же - кто я есть? То латексное…или человек? — Пока они идут та пытается ответить себе на этот крайне сложный и неоднозначный вопрос
— И всё же - раз она не знала о том оповещении это значит что они правда умышленно это сделали и знали. Вопрос - кто? Этим кретинам я уже не могу доверять. Они врут нам. Раз так, значит она… — Перебивают
— Давай ты оставишь свои размышления на потом, окей? Надоело… — Та лишь сильнее облепляет его руку, и тут он замечает как она немножко дуется на него из-за того что заставил её так нервничать. Её необычные глаза смотрят на него, а когда он посмотрел ей в глаза она засмущалась и отвернулась, типо всё норм
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.