Латексные записи [REMAKE]

Kaiju paradise Changed
Джен
В процессе
NC-17
Латексные записи [REMAKE]
PRION1
автор
Описание
Данная история повествует о противостоянии людей и латексных. С одной стороны люди, чья задача нейтрализовать появивщуюся угрозу любыми способами, а с другой стороны латексные, чья задача в первую очередь выжить в этом жестоком мире, где нет слова справедливость. Сюжет берёт идею латексных из Changed, но значительно перерабатывает и улучшает её в нечто более глобальное. Действие происходит в антураже недалёкого будущего, где технологии дошли до создания 'костюмов'. Кто же знал чем это обернётся?
Примечания
Переработанная версия Латексных записей с новым сюжетом и персонажами. Для понимания не обязательно читать первое произведение
Посвящение
Прион наконец вышел из спячки и просто начал писать
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Запись 8: Бегство как способ решения проблем

Час спустя ~ Мхм…Классно поспала. В конце что-то так тепло стало…Стоп. А где я? — Амелия просыпается уже в другом месте ~ Почему я чувствую себя…невероятно хорошо и бодро? Странно…я же должна была умереть, не? — Та моргает и пробует встать, но сразу же…видит фурри лапы? — Э…ЧТО С МОИМИ РУКАМИ БЛЯТЬ!? – Та сразу пытается стереть с себя эту латексную дрянь, но не может. А потом замечает кое что менее очевидное — БЛЯТЬ! МОЙ ГОЛОС! ЕЩЁ И ЭТО! ЧТО ЗА ФИГНЯ!? — Та ощущает невероятную лёгкость и подвижность, будто она пушинка, но в то же время пытаясь встать видит лапы — Пиздец, только не это! Чёрт чёрт чёрт! Не может быть! — Та сразу запаниковала. Все попытки снять ‘это’ тщетны. Оглядевшись, та поняла, что это обычная лабораторная комната, и где-то на стене та нашла зеркало Ну и без колебаний, под серьёзным нервным возмущением, та пытается дойти до него, но даже не может толком встать, и это получается у неё хуже чем у уже покойной Шибиго Через пару минут очень неумелых телодвижений и падений, ей удаётся сдвинуть это тело поближе к зеркалу, хватаясь лапами за всё, что можно… — Нет нет нет! Не может быть! Я не верю в это! Я всё ещё человек! Это просто костюм! — Ну и когда через большое кол-во попыток та всё же смогла встать, то увиденное её не то, чтобы шокировало… …Сложно передать словами. Надо самому видеть ‘чем’ она стала: https://disk.yandex.ru/i/njj1FJgr8PSO-w (скажите спасибо челику из подвала за арт) …Она ужаснулась видя перед собой совершенно новое тело, которое ничем не похоже на старое. Это более длинное и худое что ли? — … — Та просто в шоке. Смотрит на эту морду, а её хвост сам шмаляет в сторону. Её зрачки, если так можно выразиться, бегают туда сюда, но а потом… Её рот понемногу открывается, та пытается вдохнуть побольше воздуха, но просто не может. И это была последняя капля терпения для человеческой души — … — … — … *Последний вдох* — БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ… – Происходит резкий переброс на другой этаж. Там Нагато уже отрастила себе более менее нормальное антропоморфное тело. Отгрызает кусок плоти от умершего солдата. На её морде кровь, и та пожирает его внутренние органы абсолютно без какого либо отвращения. Руки тоже в крови. Позади неё ещё пара трупешников. Неудачники по типу учёных и прочие солдатики которые думали что что-то смогут противопоставить ей — яяяяяяяяяяяя… — Слышится откуда-то. Нагато сразу же насторожилась и прекратила трапезу. Ушки на стороже, а моська вверх. Сканирует местность — Чё за хуйня? — Озадаченный злодейский голос. Та пытается найти источник шума, и он идёт откуда-то сверху ~ Хм…Ладно похуй… — Та забила на это и продолжила хавать. Переход обратно к ней — ЯЯЯЯЯ…— Переход к Чарли. Тот бродит где-то в другом месте. Слева от него тот самый обрыв с пропастью, огороженный забором. Он выглядит подавленным – яяЯяяЯяяЯ… — ?? — Тот это услышал и остановился. Огляделся ~ Блин…какое-то плохое у меня предчувствие… — После чего обратно — ЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!! — Её крик был настолько оглушительным, что было слышно по всему комплексу. Не заметила, как в кабинете всё, что было из стекла, треснуло. Колбы, пробирки и так далее — …!? — После она инстинктивно пытается отдышаться, но новое тело не требует от неё наличия таких рефлексов. Её грудная клетка не желает раздуваться по таким пустякам — БЛЯТЬ БЛЯТЬ НЕТ!! СУКА!! НЕТ!! Я НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ!! — Та сразу падает обратно, пытаясь разбить зеркало рукой, но теряет равновесие, ибо совсем не понимает как работает это тело. Ударяясь об столик для всяких анализов, падает на пол, спиной упираясь в тумбочку. — НУ БЛЯТЬ ДА НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ СУКА! Я СЛИШКОМ МОЛОДА ДЛЯ ЭТОГО! Я НЕ ВЕРЮ!! Я НЕ МОГЛА! НИ ЗА ЧТО!!! — У той начинается истерика и судорожно долбиться спиной об тумбочку, сама того не понимая растекаясь по ней как жидкость. Что-то вроде полурасплавленного пластилина — ДА ПОЧЕМУ Я!? ЗА ЧТО?!? ЧТО Я СДЕЛАЛА ТАКОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧТОБЫ БЫТЬ ЕБУЧЕЙ ЖИДКОСТЬЮ!? — Та хватается за лицо руками, пытаясь содрать с себя всё это в надежде на то, что это лишь костюм так плотно сел — ДА ЁПТА! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖИДКОСТЬЮ! НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ!! — Та в истерике бьёт руки об пол, да так что левая кисть разбивается вдребезги. Та на мгновение успокаивается ~ Ой…Ты ведь вернёшься в обратное состояние, верно? — Её латексная кисть деформировалась знатно, а половина так вообще отвалилась, но посмотрев на это пару секунд латекс начал собираться обратно, плавно втекая обратно — …Оу… — Увиденное ей не очень понравилось. Теперь она знает на все 100% кем является. Но в тоже время то как латекс притекает к ней обратно интригует её. Та молчит, но когда кисть вернулась к ней продолжила биться руками об пол — Ну нет нет нет!!! Не хочу!!!... — После чего хватает руками свою морду, закрывая её, и начинает истошно реветь — *Хнык хнык*...За что? Что я теперь буду делать? — Та в полной растерянности. Из глазниц течёт тёмный латекс, капая по её телу вниз, но затем ассимилируется в тело. Тот что падает на пол притекает обратно сам по себе ~ Я…просто хотела работать как все. Зачем он это сделал? Почему отнял мою человечность в обмен на это тело?... Час нервных срывов и психов спустя — … — Та подавлена. Обняла свои новые ноги руками, которые теперь с коготками и подушечками. Хвост обнимает ноги. Упёрлась в пол взглядом ~ Теперь я никогда не смогу иметь детей от него…Никогда не смогу иметь парня вообще. На что я теперь гожусь? Как мне дальше жить? Увижу ли я своих родителей снова? ~ Так стоп. Если я латексное теперь, то другие не будут на меня нападать, а значит они уже больше не угроза — Поднимает голову и смотрит на свои ладони рук ~ …Этот больной сделал со мной это. Сказал тащиться на какой-то этаж. Должна ли я? Хотя…Такс. Чарли ещё человек, а я латексное. Если он увидит меня то наверняка испугается, но я должна его найти всё равно, ибо если я этого не сделаю, то есть вероятность того что этот больной сделает тоже самое с ним. Нужно успеть его найти до того как этот придурок сделает это. Да — Та всё же собирает волю в кулак и кое как встаёт на свои новые лапы, чья анатомия отличается от людской, и чисто на силе воли начинает плестись на этих двоих к выходу из комнаты, постоянно стукаясь об стены, ибо не в состоянии держать это тело под контролем, но у неё уже виднеется какой никакой прогресс в этом деле Выходя из комнаты, дверь которой закоротило на половину, сразу падает на противоположную стену, упираясь руками, стараясь сделать так чтобы руки и лапы были потвёрже, чтобы была опора. Её взгляд хоть и растерянный и неловкий, но полон мотивации на свершение ~ Так Амелия думай. Я латексное теперь. Как я могу найти своего друга быстрее чем этот ублюдок? — И тут ей в голову приходит идея. Та заметила как звуки вокруг стали поострее, а обоняние удивительным образом усилилось. Причём многократно — Хммм…*нюх нюх* ~ Вроде я помню как он пахнет вблизи. Если я его учу…?? — В о одночасье ощущает знакомый запах ~ Он был здесь недавно. Если пойду по следу запаха пока он не развеялся, то смогу его найти. Только бы успеть… — Очень неуклюже и иногда падая, та всё таки продвигается дальше, внюхиваясь всякий раз ~ Какие необычные ощущения. Хотя чему я удивляюсь? Теперь я понимаю какого латексным. Не знаю как, но моя личность сохранилась. Это главное Через некоторое время бродя по комплексу её скилл управления этим телом немного подрос, но та всё равно продолжает падать Идя по маршруту та слышит чьи то шаги и сразу прячется за углом ~ Кто это? Я не узнаю этот запах — Говорят здесь их тоже видели — Ничего, сейчас по быстрому всё сделаем ~ Это…свои? Люди? Боже наконец-то… — Та уже было обрадовалась. Даже по морде видно это ~ Сейчас меня спасут из этого проклятого места и я им всё расскажу — Наивно думает она, но как только она хотела выйти к ним, случилось это — Из другого конца коридора выходит какое-то другое латексное. Та не видит кто это, но оно тоже говорит — Помогите! Прошу! — По звуку оно выходит к людям — О! Смотри! — Один из людей говорть другому — О боже… — Помогите пожалуйста! Это я -... — Ну и дальше латексное говорит кем оно является. Какой-то там учёный. Не суть важно — Я не знаю как, но я остался собой после того как меня заразили! Прошу вытащите меня отсюда! — Те двое промолчали, а затем смотрят друг на друга. Один из них говорит — Подходи. Только медленно — Слышны звуки ходьбы. А потом через секунд 10 резкие выстрелы и крики того латексного. Затем подключился и второй. Ещё больше выстрелов. Затем тишина ~ Что за херня блин!? Они его убили? За что!? — Та в шоке. Латекс внутри неё зжался, показывая внутреннее напряжение и страх. Та старается не шевелиться — Мда. Жалко типа. Не хотел бы оказаться на его месте… — К трупу подходит один из военных и тыкает в него чем-то. Скорее всего пушкой дабы проверить живо ли оно — Приказ есть приказ. Что поделать — Говорит другой, томно вздыхая ~ О боже! Эти суки убили его! Что за хуйня!? Зачем они это делают!? Он же ведь такой же как и я…Разве они не должны были ему как-то помочь? — Жалко конечно, но так будет лучше. Теперь он ‘свободен’ — И то верно… — Те двое пошагали куда-то в другое место. Амелии страшно, но тот факт что её сердце не бьётся, ибо его попросту нет, напрягает ещё больше ~ Ох блин. Какие же суки! Кто отдал этот ебучий приказ!? Они что, хотят замести следы!? Но кому это выгодно? Шибиго бы явно не стала отдавать такие приказы. Она добрая. Она просто не может так поступить. Тогда…кто? Услышав что эти два типа ушли та выходит, аккуратно высунув морду сначала. Проходя дальше та видит что от того типа осталась лишь кучка высохшего латекса. Стоя над его трупом, говорит — Покойся с миром… — После чего отдаёт ему честь делая тот самый жест рукой. И нет это не тот когда руку поднимают немного выше чем перпендикулярно Некоторое время тому назад Чарли бродит по комплексу. Весь один ~ Чёртовы латексные. Что такого произошло что все они сошли с ума? Как они смогли выбраться вообще? Сбой электричества? А как насчёт дополнительного генератора? И тут вдруг он слышит оповещение из всех колонок вокруге — Внимание! Всему оставшемуся персоналу! Предупреждение! Если вы встретите на своём пути латексное которое представляется кем либо из персонала, немедленно спасайтесь бегством! Это ловушка! Латексные поглощают разум своих жертв и имитируют поведение носителя, дабы жертва впала в замешательство. Не ведитесь на это! Просим вас немедленно пройти на…*какой-то там* этаж для эвакуации! Спасательные отряды уже ищут вас! Спасибо за содействие! — Внимание!... ~ Чёрт. Надеюсь с Амелией всё в порядке. Если её сожрут то я этого не перенесу. Мы слишком много пережили вместе чтобы вот так просто… — Тот задумался ~ И куда мне теперь идти? Если я пойду к спасательным отрядам, она может ждать меня там. А если иначе то…блин! Как всё сложно. Либо я ухожу…либо я иду к ней ~ Зная её она всегда держит слово, и скорее всего она дождётся меня. Как же глупо. Эх, ладно…Что же мне делать? — У того появилось ровно 2 выбора - либо спасать свою жопу, либо как договорились встретиться сначала. Тому боязно продолжать, ибо всё чаще слышит присутствие латексных которые шляются повсюду. С другой стороны, если он уйдёт, то это можно считать за предательство, ибо он не знает наверняка как она поступит ~ Учитывая её характер она без меня не может, так что скорее всего она будет там… — Хоть ему и боязно и куда проще смотаться, он понимает что так нельзя, даже учитывая что реально страшно, всё равно продолжает следовать их плану, попутно стараясь обходить латексных. И лишь одному богу известно как его ещё не съели ~ Ладно. Я должен достать образцы. После спустимся с ней вместе. Спасательная группа тут не с пустыми руками по любому и пройдёт какое-то время прежде чем они уйдут — Дружба и клятва ему дороже своего собственного спасения Некоторое время спустя Тот уже набрал образцов и минуя всякие латексные лужи и небольшие скопления кристаллов идёт на оговоренный ранее этаж. У него целая охапка образцов. Он еле как держит их все ~ Надо бы найти куда их все сунуть… — И тут он слышит чей-то голос — Чарли! Ты где!? Я тебя чую! Отвечай! — … — И тут он встал как вкопанный. Сердце застучало. Он старается не дышать и не делать каких-либо движений. Весь испуган И через пару секунд к нему на той стороне коридора выходит она, неловко хватаясь за стену — Фух…слава богу я тебя нашла! Я понимаю ты напуган и всё такое, но я могу объяснить. Только не убегай, хорошо? — … — В ответ лишь молчание. Его очко в этот момент сжалось до размера атома — …Чарли? — Та наклоняет голову вбок вопросительно. Её уши машут синхронно, видя страх в его в глазах. Тот в свою очередь стоит как статуя и не двигается. Вообще. Словно мёртв — …Это же я, Амелия. Твой старый друг. Я понимаю что я теперь выгляжу иначе. Меня просто придурок Майкл схватил и впрыснул в меня эту жижу. Понятия не имею откуда у него костюм Дмитрия, но самое главное что мы теперь вместе. Тебе не стоит ничего бояться пока я рядом. Так ведь? — Та жестикулирует руками прижимая их к своей груди, стараясь показать ему что это она, и ему не стоит бояться — Чарли. Пожалуйста помоги…Я…я по прежнему твой друг но… — Та подходит к нему ближе, но из-за недостатка опыта падает и снова встаёт. Так неуклюже — …Т-ты ведь меня не бросишь, даже если я теперь жижа? Это не была моя вина…Я по прежнему помню всё… — …Отойди от меня, латексное… — Говорит испуганно он, и в ту же секунду на похуй бросает все образцы, и некоторые из них разбиваются, вытекая на пол. Что есть мочи бежит обратно. Спринтуя так, как никогда в жизни ~ Чёрт! Её тоже съели! Боже мой…Надо сваливать — П-постой Чарли! НЕ УБЕГАЙ! — Та пытается его догнать, но снова падает ~ Если я его сейчас не догоню, то он оставит меня одну, и мне придётся идти к этим типам одной. А если он уйдёт то я тут просто свихнусь… — Сжав волю в кулак она встаёт что есть сил, и как может бежит за ним, и в ту же секунду очень быстро начинает нагонять его — Я СКАЗАЛА СТОЙ ДЕБИЛ! ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛУШАЕШЬ!? — Та заагриашись на него бежит невероятно быстро. Её тело словно пушинка, а сама она не чувствует предела разгону. Та летит на него как пуля, но тут он резко поворачивает в другую сторону, и та на всей скорости врезается в стену, расплющиваясь об неё — Тебе не догнать меня латексное! Не пытайся! ~ Хмм…Латексное очень быстро бегает, но у него большие проблемы с поворотами. Если я буду часто мансить, то оно меня не догонит, и я смогу убежать — Думает он убегая ~ …Лишь бы дыхалки хватило, иначе и меня тоже заразят — КУДА ТЫ БЕЖИШЬ БЛЯТЬ!? Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО Я. СОВСЕМ ЧТОЛИ ТУПОЙ?! — У той прям как по маслу идут эти оскорбления ~ Он…не слушает меня. Он специально так поворачивает. Знает что я не умею останавливаться. Ааах, чёрт с этим! Если я сдамся, то навсегда потеряю его! А если он ещё и до этих людей добежит, то меня убьют на месте! Не позволю! — Та так злится на него, что у неё как-то само выходит собраться обратно и продолжить погоню Ну и так он от неё бегает уже несколько минут. Благодаря адреналину у него это хорошо получается, но с каждым разом у новообращённого гепарда получается отклеиться от стены всё быстрее и быстрее, пока в один момент… Тот резко поворачивает Хвать! — Хаха! Поймала! — Та уже было ухватилась за его одежду у шеи, но тот резко достаёт из одежды перцовый балончик и прямо в глаза пшыкает ей. Та сразу теряется и отпускает его — АААЙ СУКА!! КАКОГО ЧЁРТА!? ЭЙ! ТАК НЕЧЕСТНО! — Говорит та у кого скорость гепарда. В прямом смысле. Та инстинктивно пытается вытереть глаза и поймать его по новой, но он уже отбежал — Я никогда не дамся тебе грязная жидкость! Поняла!? — Тот убегает дальше, и та пытается догнать его, но ударяется об стенку и крайне неуклюже падает — Ах ты грязный гавнюк! Все методы используешь против меня, да!? Ну я когда тебя поймаю я такое устрою, что…?? — И тут боль в глазах прошла и зрение восстановилось ~ Удивительно то как быстро восстановилось зрение… — Та продолжила погоню. Так длилось ещё пару минут, и на этот раз у неё всё же неуклюже, но получается замедлиться, оттолкнуться рукой и продолжить бежать за ним. Всё это длилось ровно до тех пор пока он не вбежал в ту самую зону Дверь открывается, а она за ним. Тот поворачивает — Ну хватит уже убегать!... — Отталкивается от стены — Ты же знаешь ты всегда плохо бегал! — Не твоё дело жидкость озабоченная как я бегаю! И почему тебя это тебя должно волновать!? — ДА ПОТОМУ ЧТО Я ТВОЯ ПОДРУГА ДЕТСТВА ЕБЛАН!! ТЫ СОВСЕМ ТУПОЙ!? Я ВСЁ О ТЕБЕ ЗНАЮ! ДАЖЕ КАК МНОГО ТЫ ЖРЁШЬ ПО НОЧАМ!! — Та уже даже не думает и говорит всё подряд, а он даже не реагирует. Видимо её словесный понос его ни капельки не задевает. Привык к этому давным давно Ну и та гоняется за ним до тех пор пока он не бежит прямо в сторону того самого забора, выбегая на всех скоростях к нему — СТОЙ! ТАМ ОБРЫВ! ТЫ УПАДЁШЬ! — Кричит она, пытаясь образумить его, пока дверь открывается — Я сам лучше знаю куда бежать жидкость. Окей!? — Тот её игнорирует. Уже так устал что совсем не соображает, выбегая на всех скоростях к забору, дверь открывается перед ним, но замечает правду слишком поздно — !? — Тот летит на всей скорости в забор, но остановиться уже не может. Крепление поставленное абы как не учитывало того что кто-то решит вбежать в него на полной скорости. Оно не выдерживает и он начинает лететь вниз — Ох чёрт! — Пытается уцепиться хоть за что-то, но не может — ДА Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА ЧЁРТ ПОДЕРИ! — Пронзительно кричит ~ Я должна успеть! — В этот момент время замедляется для неё, видит как он медленно падает, и не теряя ни секунды разгоняется настолько сильно, насколько может. Прыгает к нему, дабы ухватить, и в этот самый момент…Успевает схватиться за его руку своей правой рукой Если бы она промедлила ещё секунду, то просто бы не успела. Та плюхнулась на пол вовремя, её собственный латекс и ноги растеались к полу, вцепившись в него и затвердевая, хотя она даже не осознала этого — ААА!! ЧЁРТ! — Тот обосрался знатно толи от того что он чуть не упал, толи от того факта что его преследователь…спас его? Та сразу хватается за его руку левой тоже — ИДИОТ! КАК ТЫ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ ПРИДУРОШНЫЙ!? — Кричит она на него, не в силах сдерживать эмоции — … — Тот молчит смотря на неё, не в силах сказать ни слова — НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ БРОСАТЬ МЕНЯ!! НИКОГДА!! ПОНЯЛ!? — Та пиздец на каких эмоциях в этот момент. Капельки латекса стекают с её глаз прямо на него. Он настолько испуган что даже на это не может реагировать 5 минут спустя Та всё же вытаскивает своего друга который чуть на тот свет не отошёл. Те сидят напротив друг друга немного подальше от того самого злополучного обрыва. Чарли ближе к нему, а Амелия немного подальше Та сидит в seiza позе сама того не понимая, а он просто на жопе — …А потом я очнулась и стала искать тебя. Думала что вот - сейчас поговорим….А ты… — Она выглядит подавленно и опечаленно, как и её голос — Боже. Что тебе пришлось пережить. Кошмар — *Всхлип* …И не говори… — Та вытирает лапой свои ‘слёзы’ — …Почему ты побежал от меня…? — Потому что по оповещению сказали что латексные пожирают сознания своих жертв и имитируют их. Вот я и подумал что тебя заразили — Что ещё за оповещение…? — Да там говорили ранее. У меня часов нет. Уже не знаю и когда. А ты разве не слышала? — …*Шмыг*...Нет? — Хм. Учитывая это получается что тебя заразили в то время когда произошло оповещение, и ты была в отключке, поэтому не слышала — …Видимо так… — Всхлипывает — Этот чёртов придурок просто схватил меня за шею и заразил одной из тех капсул которые нельзя было трогать!! И что мне теперь делать!?( — Такс погоди — ? — Получается ты каким-то образом сохранила своё сознание, а это значит что если мы сейчас направимся к зоне эвакуации, то ты сможешь рассказать всё что пережила остальным — Я не пойду туда! Ни за что! — Сразу восклицает она, хватаясь обиженно за руки. Словно он какую-то чушь сказал — Почему? — …Потому что когда я искала тебя то эти типы убили одного из учёных по типу меня. Его тоже заразили, но вместо того чтобы помочь, они его убили… — Говоря это та смотрит в пол отвернувшись. В его глазах тоска и боль — Стоп. Реально? Просто так? А что он им сделал? — Да ничего он им не сделал! Они просто убили его и всё! Ни капли жалости! Не знаю какие пушки у этих гандонов, но их явно сюда кто-то направил ~ О боже. Что вы творите, основатели? — Поразмыслив тот продолжает — Странно. Сошедшие с ума латексные, ты которая всё это видела, и факт того что тебе каким-то образом удалось сохранить разум. Как-то немного не клеится это всё — Сохранила конечно, но…Как мне теперь жить, объясни? — Я просто хотела проявить уважение и забрать образцы, а всё что я получила это удар в плечо. Ты хотя бы понимаешь через что я прошла?... — Её тембр голоса постепенно повышается ~ Ну вот началось. Сейчас будут психи — Тот её очень хорошо знает — Просто погляди чем я стала - я НИЧЕГО не чувствую, ПОНИМАЕШЬ?! Внутри одна ебучая пустота, и это сводит меня с ума БЛИН — Та показательно проводит руку внутрь своей груди, и та проходит насквозь. Чарли увидев это мягко говоря шокирован, а она вытаскивает и продолжает. Та дыра сама по себе затягивается очень быстро — Я…я даже ходить нормально не могу. Но что более печально, я не смогу стать матерью… — Та выходит из позы seiza, упираясь кистями рук и коленями об пол. Смотрит туда — Я…хотела просто жить как все *Шмыг*...А теперь что? Я даже не смогу вернуться домой и рассказать родителям что произошло… — Та накручивает себя сильнее и опять начала плакать. Капельки латекса падают на пол, постепенно превращаясь в лужу. Чарли видит её состояние, но помочь пока не решается — …*Всхлип*...Они убьют меня Чарли, понимаешь…? ОНИ УБЬЮТ МЕНЯ!! УБЬЮТ БЛЯТЬ!! — И тут она резко хватается за его руки своими и смотрит прямо на него, говоря так громко что чуть ли не кричит. Он знатно обосрался, но продолжает её выслушивать — Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ ЗДЕСЬ!? ПОНИМАЕШЬ!? РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНИ УСТРОЯТ ЗДЕСЬ ЗАЧИСТКУ И НИКОГО ЗДЕСЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ! ОНИ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЩЯДЯТ МЕНЯ И ТАКИХ КАК Я!! — Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ ПО НОВОЙ! СЛЫШИШЬ МЕНЯ? СЛЫШИШЬ!? Я НЕ ХОЧУ СНОВА ЧУВСТВОВАТЬ КАК ЖИЗНЬ УХОДИТ ОТ МЕНЯ! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ СНОВА. Я…Я… — Отпускает его, отстраняясь — …Я просто хочу жить….Ну почему? Почему я? ПОЧЕМУ Я ЗАСТРЯЛА В ЭТОМ ЕБУЧЕМ ЛАТЕКСНОМ ТЕЛЕ!? — Потом смотрит на него на половину обезумевшим взглядом — Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ТАК. Я НЕ ХОЧУ!! Я ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!! БОЖЕ!! ЗА ЧТО!? — Та в ярости бьёт по полу лапами ровно до тех пор пока не сдаётся, после чего кистями обнимет руки — …Я не хочу умирать. Я хочу жить… — Шмыг — Если бы я не пошла туда, всё было бы хорошо. А теперь я до конца своей жизни заточена в этом ебучем теле! — Это была последняя капля. Та даже толком не может передать то насколько её положение хуёвое. Просто закрывается от него и начинает реветь, спрятав свою моську — Ох, ну ты чего? Всё нормально будет… — Тот пытается её успокоить — Нет! Нормально уже никогда больше не будет! Просто уходи пока можешь из этого проклятого места! И не смей хоть кому-то сказать обо мне! Скажи что я просто не пришла тогда и всё — Но… — Я сказала уходи! Так будет лучше! Ты останешься в живых! — Та ни в какую не хочет им жертвовать. Её ментальное состояние максимально подавленное. Её воля сломлена. Та не верит в хороший исход ибо знает что для неё его не будет, но может быть для её друга ~ И что я должен делать? — Спрашивает Чарли себя, видя перед собой очевидное распутье. Либо он уходит, оставляя её гнить в одиночестве, и фиг знает что с ней будет после, либо как-то старается помочь, не взирая на очевидные трудности и наплевав на своё собственное будущее ~ …Если я сейчас уйду то возможно меня поймают на обратном пути, а может и нет. Мне на удивление дико везёт. Даже как-то странно…Я могу попросить её прикрыть меня в случае чего, но тогда боль от расставания будет ещё сильнее, ибо она знает что я уйду и это временно ~ Допустим я спасусь. Продолжу работу. Чёрт…я же не смогу спокойно жить. Меня совесть замучает, что я кинул друга детства в беде. Пускай она и латексное теперь, но всё же она остаётся человеком внутри, а это значит что фактически я предаю её — Одна мелкая деталь обозначила его как личность сразу ~ Она латексное, но это не отменяет того, через что мы прошли вместе, дабы попасть сюда. Да и ранее тоже. С самого детства мне были вместе. Мне повезло как никому другому иметь столь замечательного, хоть иногда и эмоционального друга. Она может казаться грубой также, но на деле она самый преданный человек на свете ~ Она хорошая девушка, но сейчас прекрасно понимает что для неё все кончено. Логично конечно что мне нужно уходить и прочее, но…Должен ли я? — Очевидный вопрос, на который довольно трудно ответить человеку по типу него ~ Если я уйду, то я не смогу жить спокойно. Мы слишком привязаны друг к другу, и это факт. Учитывая что те люди убили другого, у меня множество вопросов. Первый из них - кто отдал приказ и зачем? ~ Получается…кто-то из основателей? Или они оба? Амелия сказала что они убили без жалости. Получается те осведомлены о том, что некоторые из заражённого персонала сохранили человечность ~ Выходит они знали об угрозе заранее? Чёрт. Ничего не понимаю. Такого…Просто не должно быть! ~ Что они чёрт возьми творят? Так ведь нельзя! Шибиго бы так никогда не поступила со своими работниками. Разве не они ли трудились десятилетиями чтобы создать нечто подобное, затем перевести основные наработки сюда, а потом так поступить? Это странно. Особенно зная её. Она ведь тоже учёный в каком-то плане. Она бы не стала их убивать просто так. Хотя бы исходя из любопытства. Но я понял одно: Им нельзя больше доверять. Ни основателям, ни тем людям. Слишком много несостыковок. Особенно её муж тоже интересная фигура ~ Я же далеко не глупый и прекрасно понимаю что мог увидеть лишнего, и за круглую сумму должен буду молчать до конца своей жизни. Это как минимум. Я бы согласился, но как по мне они творят ублюдство. Это тот момент, где я не могу быть согласен с ними. Даже за деньги, ибо: ‘Я учёный, а не взяточник какой-то’ — Более сильные слова характеризующие его личность ~ Они хотят скрыть это. Чтобы люди не узнали о том что латексные могут быть разумными. Как говорится: ‘Не можешь взять на себя ответственность - Избавься от свидетелей’ — И тут он встаёт — ? — Амелия смотрит на него, не зная чего ожидать ~ Я понимаю дело дрянь и нужно сваливать, но блин. Я…просто не могу уйти. И всё. Им - плевать. А мне - нет. Вот и вся разница наверное ~ Это не справедливо. Так нельзя поступать. А они…Как бы я хотел разобраться в этом — Добивающая пара предложений ~ Я бы ещё понял будь они все безмозглыми, но нет. Передо мной мой друг, и он в беде. Я не могу просто так её бросить, ибо это уже не просто вопрос предательства и выгоды, а вопрос справедливости — Тот вздыхает глубоко, закрывая глаза ~ …Будь что будет. Даже если это плохой вариант, я знаю что не смог бы поступить иначе. Даже если со стороны это выглядит глупо… — Ещё одни очень важные мысли — Ты там живой? — А? — Как статуя стоишь… — Подавленно смотрит на него — Я просто задумался немного — Тот садиться к ней — Слушай, я никуда не пойду — Говорит уверенно — В-смысле ты никуда не пойдёшь? Ты совсем дурак чтоли? Уходи… — Та пытается его подтолкнуть на это ибо сама уже ни во что не верит — Не пойду — Почему?? Ты же ведь умрёшь здесь глупый! — Потому что я тут подумал - ты ведь помнишь то обещание? — Что за обещание…? — Смущённо спрашивает она — То самое, в детстве когда мы ночевали у тебя — И что? Это был лишь детский лепет. Не неси чушь… — Та как вспомнила про это сразу засмущалась. Её щёчки стали фиолетовыми — Нет не лепет. Ты ведь помнишь что мы друг другу пообещали тогда? — Ну…Быть всегда вместе чтобы ни случилось и защищать друг друга, как тяжело бы не было? — Говорит она, ближе к концу поднимая взгляд на него — Именно! Слушай меня внимательно — ?? — Удивлённо смотрит на него своими необычными глазами, ибо пытается что-то доказать — Я знаю ты боишься, я знаю тебе страшно, но самое главное что ты та самая моя подруга! Понимаешь? И мне пофиг на то что ты теперь…ну…как бы сказать… — Смотрит на её виляющий от смущения хвост — Немного пушистая? — Пересиливая себя говорит это, дабы хоть как-то подбодрить её — … — Та сначала потупила немного, не понимая к чему это он. Хлопает своими глупыми глазками на него, а потом как дошло — …Правда? Тебе не страшно что я стала…этим? – Тычит в себя пальцем — Нет, как по мне ты стала даже лучше — !? — Эти слова её ошарашили. Таких слов ну никак не ожидала ~ Хмм… — Тот её рассматривает ~ Теперь она ещё выше правда, но ничего. Я люблю тех что повыше. Теперь вместо 170 где-то 185 зрительно. Правда… — Тот уставил взгляд на её сиськи ~ Эх…Всё равно доской осталась. Ладно. Теперь атлет хотя бы — Та заметила что он пялится туда — Хмф. Понятно. В фурриёбы записался значит? Извращенец. А я то думала что ты меня так ‘подбадриваешь’, когда ты никогда не интересовался подобным) — Показательно закрывает правый глаз, улыбаясь — Эй! Да всмысле!? Я тебя подбодрить вообще-то пытаюсь — Пытается что-то противопоставить ей ~ Чёрт возьми. Её улыбка довольно прикольная. У людей таких не бывает — Тот заметил этот фиолетовый язык и тёмные зубы. Особенно эти клыки. Столько необычная мимика придаёт шарма её новой оболочке ~ Особенно…эти чёрные как космос глаза…Эти ореолы… — Вот так? Ммм. Ну ладно. Если так то осталась ещё одна вещица которую я обязательно должна сделать — Какая? — Пара секунд неоовкого молчания и бездействия. Затем она резко хватается за него, обгимая своими латексными руками, телом прижимается к его груди, а моську кладёт на его лнвое плечо — НУ НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ ЛАТЕКСНЫМ ЧАРЛИ! НЕ ХОЧУ! — Сказано было таким тоном что ей фигово, но она больше наигрывает с этого момента ~ Ну вот опять. Теперь она не успокоиться пока я её не пожалею. Впрочем, могу ли я её критиковать за это? — Чарли поначалу испугался, ибо это было неожиданно. Тот аж дёрнулся и глаза заморгали быстро – А…ну ты чего? Всё хорошо, я с тобо… — Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛАТЕКСНЫМ! Я ХОЧУ ДОМОЙ К МАМЕ ЕСТЬ СУП! А ПОТОМ К БАБУШКЕ В ДЕРЕВНЮ ЗА ПИРОЖКАМИ! ТЕПЕРЬ Я НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ МОГУ! Ы-А-А-А-А((( — Та по новой разревелась дабы добить свою тоску и грусть окончательно. Ей настолько плохо стало, что верхние слои её латексного тела размягчились и растеклись по телу Чарли, показывая некое…желание? На груди, по плечам, и особенно по спине — !? — Тот только успокоился, а затем снова испугался, но в этот раз сильнее. Он ощущает как она буквально растекается по нему. Словно какой-то аморфный пластилин. Что-то по густоте напоминающее мёд. Её грудная клетка становится мягче, растекаясь на его одежду и приклеиваясь к ней, не желая его отпускать. Словно моля о чём-то Затем он ощущает как её шея потекла в прямом смысле этого слова, и слева от шеи и по левому плечу оно тоже потекло. Тот задрожал. Появился холодок по спине, а левая часть шеи начала согреваться, ибо латекс растёкся там. Затем ее руки что так люьезно обняли его спину стали проводить тоже процедуру что и грудь, приклеиваясь и не отпуская его ~ Боже…Она меня жрёт или…? — Тот не решается её обнять в ответ ибо просто боится. Тот не понимает что это она так растеклась по нему, но слыша её фоновое нытьё он замечает одну деталь - та растеклась до какого-то предела, за который не переступает. Даже когда ноет прямо очень сильно латекс лишь немножко больше растекается, будто желая от него какой-то реакции ~ Прямо как ребёнок который хочет чтобы его заметили и проявили внимание. Чтобы его…пожалели? — Тому пришла одна не очень безопасная идея в голову, но он человек любопытный и даже испытывая страх и некую степень ксенофобии, даже учитывая что она ему друг со времён детского сада, ему всё равно не комфортно ~Я должен ей помочь. Она ведь мой друг… — Фоновое нытьё на время становится основным шумом — ЫЫЫЫ БЛЯТЬ! *ШМЫГ* Я ТАК ХОЧУ ДОМОЙ!! Я ПРОСТО ХОЧУ СНОВА ОБНЯТЬ ИХ ВСЕХ И СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ ВСЁ СЕГОДНЯ БЫЛО ХОРОШО НА РАБОТЕ!! ПРАВДА! — В этот момент у неё потекли слёзы ручьём, и вся эта жижа стекает прямо на спину несчастному человечишке, который стал невольным пленником её объятий. Не передать словами то как его душа чуть в пятки не ушла, но он старается не придавать этому значения, хотя это сложно ~ Мх. Какое же оно тёплое блин! Моя спина… — Тот тужится, пытаясь взять волю в кулак. Уже было вытянул руки, но ощутив то что творится со спиной он разхотел ~ Ладно. Чёрт с этим! Я должен. Я смогу! — Пересиливая себя и свою ксенофобию он обнимает её спину и… …Ничего плохого не происходит. Та как продолжала ныть, так и продолжает. Только теперь латекс на её спине любезно обнял его руки. Кисти, локти и прочие, легонько засасывая в себя, словно оно этого и хотело Тот понервничал сначала, но поняв что в этом ничего плохого нет… ~ Эх…была не была — Прижимается сильнее к ней, более уверенно показывая ей свою поддержку – ? — Та аж на момент остановилась, ощущая объятья как-то немного иначе, чем прежде ~ Они…Такие обширные. Я прямо его ‘везде’ чувствую. Такая странная близость, но…мне нравится. Наверное? — … — Молчит шмыгая, а затем как заревела сильнее — …ЫЫАА БЛЯ! НУ СУКА ЗА ЧТО!? ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ВСТРЕВАЮ В НЕПРИЯТНОСТИ ПЕРВОЙ!? — А дальше пошли крики которые прерывались чередой всхлипов и периодами спокойствия, когда пыталась успокоиться. Во время всего этого её латекс схватывается за Чарли посильнне, чуть ли не засовывая всю его кисть и половину рук внутрь себя ~ Чёрт! Ещё лучше! — Несмотря на недовольство, латекс оказался очень даже тёпленьким внутри. Приятно согревает руки и даёт ему двигать ими более менее свободно, но всё равно держит при себе. Чтобы не смел выбраться ~ Когда же всё это закончится? Кто-нибудь, спасите меня /: Пару минут нытья спустя Амелия сидит сбоку от него – Аах, ты это, прости меня за мою наглость. Я не хотела. Оно как-то само вышло — Её лапы нервно сжимаются — Я знаю, и поэтому я буду дальше изучать этот феномен — …Изучать? Я же ведь тебя съесть пыталась сама того не понимая, или не? — Как по мне это была неосознанная реакция. Когда ребёнок клеится к родителю чтобы его пожалели. Только ребёнок в данном случае это полиморфное создание, тоесть твоё тело — Я разве могу так? — По всей видимости да, но ты пока не можешь это контролировать в виду неопытности, я полагаю — Понятно… — Та смотрит на своё тело ~ Оно…такое пустое. Но при этом необычайно сложное в управлении. Хотя мы ведь сами не сразу ходить научились — Мне нужно кое-что осмотреть — ? Минуту спустя —...Можешь уже отстанешь от моей морды? — Нет не отстану. Я должен изучить её всю досконально — Чарли издевается над Амелией тиская её латексные уши. Затем он берётся за её щёки и тянет их. В этот момент морда Амелии становится очень глупой и забавной, но она терпит. Затем аккуратно берётся за усы и легонько пытается выдернуть их, и один реально выдёргивает — ? — ?! — Тот резко втыкает его обратно, пока та ничего не заподозрила Минуту спустя — Что ж! Если ты решился пойти ко дну вместе со мной, то так уж и быть! — Та встаёт перед ним — Я продолжу быть твоей нянькой, несмотря на то что я теперь латексное! Хы-хыы — Та показывает на него пальцем, гордо ухмыляясь и виляя своим хвостом самоуверенно, а затем падает — Ай блин! — Но Чарли её ловит за плечо — Кажется сперва нянька нужна тебе, а не мне — Нуу, возможно. Но всё равно - теперь я никогда тебя не отпущу. Понял? — Тот кивает — Ладно, пойдём ‘нянька’ на тот этаж про который ты говорила. Делать нам нечего, а этим типам доверять всё равно нельзя. Разберёмся что да как — Ага. Пойдём — Тот помогает ей идти, подстраховывая за плечо, и той сразу стало легче. Те уходят в дверь поблизости напротив, та открывается, а затем закрывается “Латексные Записи - Ремейк” Автор: Прион “Это лишь начало истории…”
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать