Нергал Лестрейндж

Роулинг Джоан «Гарри Поттер» Гарри Поттер
Джен
Заморожен
NC-21
Нергал Лестрейндж
Da Roach
автор
Quantom
гамма
Описание
Главный герой из первой части попадает в мир Гарри Поттера. Теперь он сын Беллатрисы и Родольфуса Лестрейнджей. А ещё он сразу же оказался в палате психбольницы, где его сосед - Гарри Поттер.
Примечания
Все характеры персонажей я опишу по-своему. Много мата, пошлятины, иногда тупых шуток. Работа пишется для разрядки, развлечения, крч чтоб поржать можно было. Ссылка на первую часть: https://ficbook.net/readfic/12416214 Ссылка на обложку (автор - Ласковый демон): https://drive.google.com/file/d/1OPdfuZweU6wf6qhi6Ji9rNq-QjJ_AtJA/view?usp=sharing Ссылка на сборник драбблов, можно считать это за Главу 18,5: https://ficbook.net/readfic/12625580#part_content
Посвящение
Спасибо бете Ласковый демон за редактуру и оформление текста. И за отличную обложку. Спасибо Quantom за гамма-помощь.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пролог. Двое в палате, не считая куклы

      — Да ебал я этот текст! Давай отпр-р-равляй меня уже, красотуля!       Чё она так тормозит-то? Я уже хочу оказаться в новом мире, хочу пожить но-о-ор-рма-а-а-ально! Допиваю бутылку и разбиваю её об стену. Это пугает мою красоточку, и она со страху что-то нажимает там у себя. Меня куда-то подхватило, и я погрузился в темноту…

***

      Ох-х-х-х-х бля-я-я-я, моя голова-а-а-а. Это с похмелья у меня так? А может, и от перерождения. Девчуля говорила что-то об этом. Не помню. Ну да ладно.       Пытаюсь открыть глаза. С трудом, но это удаётся. Я лежу на железной кровати. В белом помещении. На стене есть одно небольшое окно с решётками. Судя по всему, сейчас ночь. В комнате есть ещё одна кровать, и на ней спит ребёнок лет восьми. Кстати, мне тоже восемь, я проанализировал своё довольно худое тело. У каждой кровати была тумбочка. Больше ничего.       Хочется ещё сказать, что выглядит всё немного иначе, нежели в моём мире. Сами предметы узнаются, но смотрятся помоднее что ли, технологичнее. Неважно. Потом разберусь. От мыслей отвлёк холодный безэмоциональный голос.       — Почему ты не спишь? — Парень со второй кровати повернулся ко мне, и я смог разглядеть его лучше.       Растрёпанные чёрные волосы, цветом прям как у меня, только седины нет. Худое породистое лицо, походит на аристократа. Такое же худое тело, даже чрезмерно. А самое примечательное во внешности — глаза. Яркие зелёные глаза. Красивые, зараза… Но у меня лучше! На носу сидели очки с круглыми линзами. Быстро он их надел.       — Я? Ну-у-у-у, не спится мне, хи-хи.       — Раньше ты спал в это время. — Да что ж ты такой любопытный-то.       — Теперь не сплю, хе-хе.       Он пристально смотрит на меня.       — Ты изменился.       — А что если и да, м?       — Ничего, — сказал, снял очки и лёг дальше спать.       Надо бы побольше разузнать о нём. Да и вообще поспрашивать о мире, вдруг знает чего, подскажет? Можно, конечно, обратиться к Хаосу, но я пока не буду рисковать. А то чувствую большой упадок сил. Я сейчас довольно слаб, по сравнению с прошлой своей формой.       Ладно, разберусь позже. А пока призываю Лизи.       — Милая моя, прости, что так долго не призывал тебя. Обстоятельства… — Она всё понимает и не держит зла.       Мы обнялись и лежали так до утра.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать