Житейские истории.

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
PG-13
Житейские истории.
Заводила
автор
Описание
Коротенькие истории о любимчиках Бантанах.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Фанфики.

Юнги стал закрываться в комнате. Он конечно мог этого и не делать, к нему в комнату всё равно никто без разрешения не входил. Все знали правила, делали так, как он просил, потому что уважали и любили. Утро началось немного не обычно. Юнги сильно проспал, опоздал на завтрак, но настроение было приподнятым, потому что у него появилось тайное увлечение. Перед этим он не спал две ночи - читал. А потом словил себя на мысли, что хочет вот так же придумывать, переживать за главных героев и писать, писать, писать. Юнги ухмыльнулся, все главные герои вон под боком живут, пиши - не хочу, даже выдумывать особо ничего не надо. И вот сегодня под утро он выложил начало первой истории. - Всю сразу не буду, пусть читатели помучаются! - он видел, как делают другие авторы. *** В столовой стоял шум, гам, все что-то рассказывали, перебивая друг друга. Хоби бегал вокруг стола и махал руками, привлекая внимание к себе. Джин и Намджун смотрели в один телефон, читали почти в голос, бросали и начинали это обсуждать. Тэхен и Гук тоже зависли в одном телефоне. Причем уши у обоих были подозрительно красные. Чимин задумчиво ковырялся в тарелке. -Ну и что я пропустил?- Юнги обратился к друзьям. Странно, но никто не обратил на него внимания. Вот это новость! Тогда Юнги включил музыку на всю громкость и стал ждать. Все уставились на него и наперебой стали что-то кричать. Хоби, Джин и Намджун ходили вокруг Юнги, махали руками и продолжали своё обсуждение. Малые с красными ушами все так же залипали в один телефон. Чимин молча ковырялся в тарелке. -Конец света! Да что случилось?- Юнги разозлился. Чонгук вылез из-за стола, пробежался по комнате, что-то бормоча, и опять плюхнулся рядом с Тэ. Юнги уловил только слово "фанфик", быстро набрал еды полный разнос и смылся в свою комнату. От греха, как говорится. И не заметил, что Тэхен с улыбкой смотрит ему в след. *** Он писал целый день. Хихикал, кое-где ржал, несколько раз даже пробежался по комнате, как Джин с Намджуном. Потом стоял перед зеркалом и пялился на свои красные уши. Потом колупался в салате и даже несколько раз смахнул слезу. Уже поздно вечером, вернее почти ночью сделал вылазку на кухню, снова затарился едой и термосом с кофе. Двери щёлкнул на замок. -Читают они! А написать?- Юнги почти закончил. *** Утром в двери тихонько постучали. -Ну что же, нужно открывать!

На пороге стояли двое с улыбающимися мордахами и снова с красными ушами. - Ты плохо шифруешься, "парень из Дегу"! - Мы никому не расскажем, но ты напиши ещё что-нибудь, пожалуйста! Нам понравилось!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать