Peccatores ante omnes

Stray Kids
Слэш
В процессе
NC-17
Peccatores ante omnes
Blood_Rain_
автор
Описание
— Ты посмел наставить на меня пистолет? Если собрался стрелять, то давай! — Хан сорвался на крик, сделал несколько быстрых шагов вперед и, перехватив ствол, направил прямо себе в лоб. — Так хочешь это сделать? Стреляй! — он прокричал во весь голос, продолжая удерживать оружие у своей головы. — Убей меня. Выслужись, псина. — Джи смотрел прямо в глаза Минхо, не позволяя телу дрожать, выдавил из себя улыбку. Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.
Примечания
Истинным праведником может быть только пресытившийся грешник.
Посвящение
Всем фанам империи Minsung
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Фейерверки круче драки

Дождь громко барабанил по стеклам, создавая монотонный звук, который давил на уши, словно какая-то психическая пытка. За окном уже темно, поэтому нет возможности посмотреть, есть ли конец этим тяжелым, черным тучам, нависающим над Сеулом последние несколько дней. Это был даже не природный катаклизм, скорее обычное сезонное явление, но воспринималось оно как настоящее бедствие. Люди, которые были метеозависимы и страдали от головной боли, готовы лезть на стены, но от работы это никого не освобождало. Точно так же, как и Минхо, который не слезал с обезболивающих и практически ночевал в кабинете последнее время, разгребая отцовские дела. Его, конечно, радовало, что Ли Кван отсутствует в городе и не давит своей уничтожающей аурой, но все же с ним работы было немного меньше. Некоторые вопросы глава клана привык решать самостоятельно и доверял их сыну только в свое нечастое отсутствие. Вспомнив о скором возвращении своего отца, Минхо вздрогнул. Конечно, он не забывал о порученном задании, но оно все еще не двигалось с мертвой точки. Работы было так много, что сделать что-либо не представлялось возможным. Да и что ему делать? Он не знал с чего начать. Как нужно действовать, если специально обученные люди ничего не нашли? Что тогда мог сам Минхо? Еще пять дней назад, в тот самый вечер, когда они с Сынмином вернулись после встречи с Чэвоном, Хо отправил Джисону сообщение на номер, который предоставил старший Хан. Там не было никаких инструкций или планов, просто что-то наподобие: «Привет, это Ли Минхо. Напомню, что по поручению твоего отца ты должен помочь мне с поиском информации. Займись этим, я буду ждать новостей». Ответа, кстати, он не получил. Сынмин уже много раз высказывался по этому поводу и предлагал позвонить, но Минхо отговаривал друга от этой затеи, боясь, что звонок поступит в самый неподходящий момент. Вдруг демон и правда занимается поиском информации, а они помешают чему-то важному? Минхо надеялся, что Джисон именно этим и занимается. Пусть он совсем его не знал, но глядя на то, как Хан исполнял каждый приказ своего отца и боялся сказать хоть что-то, создалось впечатление, что ослушаться самого Чэвона он никак не мог. Как же Хо его понимал. Честно, Минхо несколько раз вспоминал ту самую ночь, которую провел вместе с демоном в Peccator, но каждый раз это заканчивалось возбуждением и стояком, который мог убрать только ледяной душ. Он пробовал прикасаться к себе, чтобы снять напряжение, но закрывая глаза каждый долбаный раз, он видел то самое лицо с пухлыми щеками, игривой улыбкой и, кудряшками, спадающими на темные глаза. Это просто невыносимо. Это убивало. Ему нельзя этого хотеть, нельзя хотеть его. Блять, снова эти мысли. Минхо тяжело выдохнул и отодвинул от себя документ, в котором пытался хоть что-то прочитать последние минут двадцать. Ужасно клонило в сон, его безумно не хватало в последние дни. Спать удавалось только часов по пять и то, если повезет. Разблокировав телефон, он обратил внимание на время. Черт, одиннадцать вечера. Значит, сегодня опять ляжет поздно. На всякий случай, проверил диалог с демоном. Вернее, его отсутствие. Как и ожидалось — никаких новых сообщений, хотя в сеть тот заходил стабильно каждую ночь. «Был в сети сегодня в 22:18» Работать все равно не получалось, как бы он ни старался. Слишком много мыслей и опасений по поводу скорого приезда отца, поэтому пора действовать. Писать новые сообщения или звонить — затея глупая, раз исход и так понятен. В голову пришла безумная мысль. Отодвинувшись от стола, Минхо встал с кресла, в котором торчал сутками каждый день. Ноги затекли, и резкий приток крови чуть не подкосил их, вызвав неприятные ощущения. Игнорируя слабую, колющую боль, он вышел из кабинета и отправился на поиски Сынмина. Нашелся он гораздо быстрее, чем ожидалось. Несмотря на поздний час, они всегда уезжали с работы только вместе, поэтому Мин был либо на своем рабочем месте, либо на небольшой кухне, где все сотрудники разогревали обеды. Там Ким и оказался. Клевал носом за столом, помешивая уже остывший кофе. — Мин? — Хо осторожно дотронулся до плеча друга, чтобы не напугать — Спишь? Ким отрицательно помотал головой и потянулся. — Ты закончил? Едем домой? — с надеждой спросил он, обращая внимание на время. — Нет. Поехали в бар? Глаза Сынмина тут же расширились, а брови поднялись. Вся сонливость сразу улетучилась, оставляя место удивлению. — Заболел? Какой еще бар? Прошлого раза не хватило? — он вскочил со своего места — У нас куча работы, Минхо! Сейчас нет времени на алкомарафоны. — Останови свой словесный понос, прошу. Мы и едем в бар работать. Забыл, что мы должны еще и эту чертову группировку вычислять? Мне это тоже не усралось, если ты не в курсе, но Хан так ничего и ответил, поэтому поедем к нему лично. — не желая слушать ответных возражений, Ли вышел из кухни, чтобы забрать из кабинета свои вещи. На улице все так же лил дождь, поэтому до машины они бежали, держа один зонд на двоих. Сынмин тут же сел за руль и включил обогрев салона, стало получше. Погода не только мокрая, но и холодная. Дождавшись, когда Минхо пристегнется, Ким наконец выехал с парковки по направлению к Peccator. — Я вот все еще не понимаю, почему бы нам просто не позвонить Чэвону и не рассказать, что его хваленый сынишка нас нагло игнорирует? — спросил Мин, не отвлекаясь от дороги. — Мы не будем обращаться к его отцу. — Почему? — Потому. — Блять, Минхо! Хо прикрыл глаза и сделал глоток воды из бутылки, которую Ким заботливо оставлял для него каждый день. — Вот скажи, а если бы я игнорировал работу, ты бы тут же звонил моему отцу? — Минхо серьезно посмотрел на друга. — Нет, конечно! — Мин свел брови к переносице, понимая, к чему Хо клонит — Но это же совсем другое. Джисон не только сын Чэвона, но и член клана, если ты забыл. А тут приказ от вышестоящих людей. Ты знаешь правила. Естественно он знает эти чертовы правила. Каждый пункт был на подкорке и только отравлял мозг. — Мин, ты не видел Джисона той ночью в баре, а я видел. Он был совсем не таким, как на встрече у Чэвона. Здесь явно что-то не так. Не знаю, что с ним делает отец, но точно ничего хорошего. Пока я сам во всем не разберусь — ничего не делай, ладно? — Окей — Сынмин сдался. Допустим, они приехали в бар, а дальше что? Только, будучи напротив охраны, они поняли, что не знают, как им пройти. Карта больше не действительна, амбалы их игнорируют, Джисон на звонки не отвечает. Единственной надеждой был Чонин, но Ким ясно дал понять, что младший не разговаривал с ним ни разу с того самого дня, как они вернулись от Чэвона. Один раз они столкнулись в лифте, но на короткое «Привет» от Сынмина Чонин даже не кивнул. Просто молча прошел мимо, как будто они не знакомы. На сообщения он тоже не отвечал. Подозрения Кима сразу пали на Джисона. Раз он был начальником младшего, мог запретить им контактировать, но имел ли право? Конечно, был еще вариант, что Чонин просто обиделся, узнав, что Сынмин соврал насчет своей работы. Хотя и это казалось бредом, потому что дела клана никак не должны касаться бармена. Слабо верилось, что Хан хоть кому-то рассказал об этом, ведь как ни крути, это все еще территория премьер-министра, где деятельность Ли была недопустима. Придется идти на крайние меры. — Босс, там двое пытаются попасть в бар без пропусков — охранник виновато опустил голову, чувствуя, что точно огребет за то, что потревожил хозяина заведения в такой момент. Момент действительно был неподходящий. Джисон планировал развлечься перед важным делом и ясно дал всем понять, чтобы никто его не беспокоил. — Вышвырни. — Дело в том, что… — он немного замялся, — Один из них утверждает, что его зовут Ли Минхо, и он сын Ли Квана. — Блять. Пропусти. Охранник быстро поклонился и передал коллегам, чтобы открывали двери, а сам остался стоять недалеко от босса, чтобы помочь в случае необходимости. Минхо решительно шел к тому самому столу, за которым обычно восседала вся местная «элита», но в этот раз их не было на месте — только он, Джисон, с каким-то пацаном, висевшим у него на шее. Хан даже не обратил внимания на двух, подошедших к столу гостей, и продолжал жадно целовать своего спутника в губы, запуская язык ему в рот. Отвратительное зрелище, как будто в глотку пытался залезть, но парню, видимо, нравилось, раз он довольно постанывал и выгибался на встречу ласкающим его рукам. — Кхм — слегка прокашлялся Минхо, пытаясь обратить на себя внимание. Это не подействовало. — Хан Джисон! — громко позвал Сынмин, уставший от этого нелепого цирка, и ударил ладонью по поверхности стола. Вот это сработало. Хан нехотя отстранился от парня, который жалобно проскулил и недовольно поджал губы, презрительно уставился на двух людей, помешавших его планам на Джисона. — Что вы хотите? — Джи вальяжно откинулся на спинку дивана, закинув одну ногу на другую. Вот это был именно тот инкуб, который заведует этим местом, а не жалкая пародия, которая была в доме Чэвона. Теперь Джисон был в своей стихии и привычном воплощении. Кудрявые волосы снова обрамляли мягкие, как уже знал Минхо, пухлые щеки, на которых сияли крупные блестки. В этот раз он был в свободных серых джинсах и красном, слегка укороченном топе, который плотно прилегал к телу, подчеркивая талию и подкачанные мышцы. — Хочешь, чтобы я говорил здесь? — Хо огляделся по сторонам и впился взглядом в парня, все еще цепляющегося за руку Джи. Демон не такой глупый, чтобы позволять всем и каждому слушать то, что они должны обсудить. — Я скоро вернусь — прошептал он на ухо этому прилипале, который снова был недоволен, но не мог даже возразить. — Идем за мной — обратился уже к Минхо и прошел мимо. Самодовольный и наглый, иначе не скажешь. Хо закатил глаза и махнул Сынмину, чтобы тот следовал за ними, но Хан резко остановился. — Один. — он посмотрел Киму в глаза с каким-то недоверием и прищурился. — Но… — попытался возразить Мин, однако Ли его остановил. — Все в порядке, жди тут. Спорить с ними Ким не стал и просто ушел в сторону барной стойки, ожидая вывести Чонина на разговор и все прояснить. Ничего не говоря, Минхо следовал за Ханом в тот самый коридор, уже думая, что они снова идут в его квартиру, но это оказалось не так. Джи остановился у незнакомой двери и приложил палец к ручке, после чего пропустил Ли внутрь. На первый взгляд, помещение выглядело, как комната подростка в период пубертата. Чего только здесь не было: турник у стены, телевизор, игровая приставка, гитара, какие-то плакаты музыкальных групп и никакого порядка. Из интерьера заметно выбивался массивный рабочий стол, на котором стояли сразу два монитора и куча толстых папок, а прямо за ним стоял массивный шкаф, тоже с папками, какими-то коробками и сейф. — Твой кабинет? — догадался Минхо. Джисон кивнул и указал на большой кожаный диван у стены, который Хо почему-то не заметил сразу. Он не стал садиться на него, как это сделал Джи, и просто встал напротив, опираясь бедром на небольшой столик, служивший местом для еды, когда кто-то играл в приставку. — Ну, и о чем ты хотел поговорить? — Хан решил промолчать о том, что Минхо проигнорировал его приглашение присесть. — Почему ты не отвечал на мои сообщения? — А почему должен? — он состроил такое искренне, ничего не понимающее лицо, что почти поверилось. — Демон! — он даже не заметил, что снова использовал то самое обращение, которым называл Джи той самой ночью. Зато Джисон заметил. Он игриво улыбнулся и встал, сделав пару шагов, оказался прямо перед Минхо. Их разделяло буквально несколько сантиметров, но, словно в вакууме, весь воздух испарился. — Детка, если ты скучал, то мог просто так и написать, — голос опустился до шепота, — И я бы ответил. Минхо шумно втянул воздух, которого было предательски мало, прикрыв глаза. Сразу понятно, что демон просто заговаривает ему зубы, чтобы уйти от темы. Нельзя этого допустить. Он открыл глаза и с вызовом посмотрел на кудрявого, слегка коснувшись его плеча. Попытался отстранить от себя, но вышло все в точности наоборот. Хан перехватил его запястье и расставил свои руки по обеим сторонам от Ли, заключая его в своеобразный капкан. От неожиданности Минхо даже полностью сел на стол, оказавшись ниже. Теперь он смотрел на него снизу вверх. — Прекрати свои блядские игры! — Хо уже начинал закипать от такой наглости. — А то что? — не унимался Джисон, медленно наклоняясь к чужому лицу. — А то расскажу твоему папаше, как ты развлекаешься, вместо работы. — прошипел ему прямо в губы. Да, грязный прием. Пусть Минхо и не стал бы ничего говорить Чэвону, Хан то об этом не знал. Джисона словно окатили холодной водой, заставив прийти в себя. Он тут же отстранился и сел обратно на диван. Как же он ненавидел, когда кто-то смел заикаться о его отце, совершенно ничего не зная. Захотелось показать этому напыщенному идиоту, кто он такой и что лучше не стоит говорить таких вещей, тем более в его же баре. — Раз уж ты такой смелый — рискни. Тогда и узнаешь, в какие еще игры я умею играть. — Ты мне угрожаешь? — Думаешь, я не способен на такое? Считаешь меня такой же псиной, как остальные прихвостни твоего отца? Меня этот ублюдок не пугает. — Этот ублюдок пристрелит тебя при первой же возможности — Хо вообще не собирался защищать Квана, он и сам ненавидел его до глубины души, но надо бы спустить этого малого с небес на землю. — Или даже не будет марать об тебя руки, а прикажет сделать это твоему папаше. Думаешь он не станет и защитит? Сомневаюсь. Он буквально бросил тебя мне под ноги, как послушного пса. — поток слов было уже не остановить, — Слышал, что он зарезал собственную жену — твою мать. Не думаю, что он дорожит семейными ценностями, а ты… Резкий удар в живот не позволил ему закончить. Весь воздух выбило из легких, а тупая, сдавливающая боль не позволила вздохнуть, заставив согнуться пополам. Уже не в силах себя сдерживать, Хан ударил второй раз. Придавив Ли прямо к столу и заставив лечь на него полностью, он продолжил наносить удары без разбору: скулы, губа, нос. Кулак уже окрасился кровью, которая стекала из носа Минхо прямо на гладкую поверхность стола. Нельзя было давать волю эмоциям, но дьявол внутри никогда не спит, а лишь ждет, когда сможет вырваться. Хо что-то прохрипел, возвращая Джисона в реальность. Он испуганно отпрянул от избитого парня, который сразу схватился за нос с ужасом глядя на кровь. — Уебок — Минхо игнорировал боль, которая пронзала его нос и челюсть. Осторожно поднявшись, он вытер окровавленные руки об джинсы и посмотрел на Хана. Не понятно было, что испытывает этот парень, который молча смотрел на свои ладони с ужасом держа их перед лицом. Нельзя это так оставлять. Драки были последним, чем Минхо хотел заниматься, отдавая предпочтение работе головой, но он просто не мог спустить такое с рук. Границы давно были нарушены. Он сделал шаг к все еще шокированному Джисону и вложил всю свою оставшуюся силу в удар, который пришелся прямо под подбородок, заставив Хана запрокинуть голову назад. От неожиданности Джи случайно прикусил язык и нижнюю губу, из которой сразу же пошла кровь. Намного больше крови, чем идет обычно, когда он сам целенаправленно не щадит свои губы. Тяжело дыша и не говоря ни слова, он сполз с дивана прямо на пол и похлопал на место рядом с собой. Пора заканчивать эти бои без правил. Минхо понял сигнал и сел, запрокинув голову, чтобы наконец остановить кровотечение из носа. Злость уже отпустила, оставив после себя привычную пустоту. Так было всегда, когда Хан давал волю своим эмоциям, выпуская их наружу. После этого хотелось разбить собственную голову об стол. Он не должен быть монстром. Чтобы взглянуть на состояние Минхо пришлось приложить достаточно сил, борясь со страхом увидеть результат своих действий. Все оказалось не так плохо. Не хорошо, конечно, но и не смертельно. Нос ему точно не сломал. Губа разбита, под глазом обязательно будет синяк, но не умрет, что радовало. Иначе это стало бы огромной проблемой. Не нарушая молчания, Хан поднялся со своего места и вытащил из небольшого холодильника под столом банку пива. Льда не было, но и охлажденный металл должен сойти за компресс. Он протянул ее Ли, ожидая, что сейчас эта самая банка прилетит ему прямо в лицо, но этого не случилось. Минхо принял ее и приложил к больному носу, переводя взгляд на Хана. — Полегчало? — спросил он, принимая из рук демона вторую банку, которая уже была открыта. — А тебе? — Джисон открыл еще одну, делая глоток прохладной жидкости. — Еще бы — фыркнул Минхо и тут же поморщился от боли. — Я был не прав, когда сказал о твоей матери. — он понимал, что переступил черту и получил вполне заслуженно. — А я был не прав, что отмудохал тебя. Забей. — Так… Мы поговорим? Хан усмехнулся. — Все еще хочешь? — Минхо кивнул в ответ, поэтому Джи продолжил. — Ладно, я еще ничего не выяснил, но я работаю над этим, — нагло врет, — Дай мне еще пару дней, что-нибудь придумаю. — Отец скоро вернется в город, если я не дам ему хоть какую-то информацию, то зайди на могилу попрощаться. — Хо не давил на жалось и ни в коем случае не пытался вызвать какое-то сочувствие, просто шутил, как обычно делает это с Сынмином. Приколы насчет смерти Минхо от рук отца были незаменимой частью их жизни. Но не для Хана. Для него такие заявления не были шуточными. Слишком это было похоже на его собственную жизнь, где он ступал по минному полю, лично выложенному Чэвоном в ожидании, что сын когда-нибудь оступится и взорвется. Они просидели в тишине еще несколько минут, каждый в своих мыслях, приходя в себя от недавней потасовки. Кровь с лиц и рук убрали влажными салфетками, которые нашлись в кабинете, но одежда так и осталась в красных следах, которые точно бросятся в глаза. Минхо боялся представить, какую панику разведет Сынмин, но выбора нет. Просить одежду у Джисона, квартира которого была совсем рядом, он не мог, учитывая, что и сам демон не стал заходить и переодеваться, а направился обратно в зал в том же виде. — Твою мать, Минхо, что произошло? — в панике подлетел Ким и стал осматривать побитое лицо своего друга, осторожно касаясь только кончиками пальцев. — Что ты сделал?! — он кинулся к Хану, схватив его за ворот. — Слышь, щенок! — Чанбин вышел из комнаты для персонала, услышав шум, который привлек не только его внимание, но и остальных посетителей в баре. — Ты еще, блять, кто такой? — Ким все-таки отпустил Хана. Затевать драку одному против двоих было вообще не уместно, учитывая, что Минхо ему тут явно не помощник, с его-то состоянием. — Чанбин, не лезь, все в норме — Джи попытался его остановить, но тот уже занес кулак над лицом Сынмина — Со Чанбин! — Как знаешь. — он отошел от Кима и встал рядом с Ханом, сложив руки на груди. Чем-то похож на личного телохранителя. — Я напишу, как только что-то выясню. — Джисон обратился к Минхо — Можешь приходить сюда, если будет необходимо, я предупрежу охрану, но не наглей. Хо кивнул и потащил Сынмина к выходу, который продолжал сопротивляться и заваливать друга вопросами, которые все равно были проигнорированы. — Что, блять, произошло? Ты какого хера побитый? И какого хера ему можно сюда приходить? — Бин прищурил глаза, ожидая объяснений. — Просто выпустили пар, все под контролем. — успокоил его Джисон — Пусть приходит, я все равно узнаю о его приезде еще до того, как он войдет, так что не услышит ничего лишнего. Он упертый, если не пропущу так, продолжит воевать с охраной, лишняя головная боль. Чанбин не стал спорить и ушел в сторону бара, надеясь застать там Чонина, который сделает что-нибудь покрепче и, может, знает какие-то подробности. — Милый, так мы продолжим? — Хан дернулся от неожиданности, почувствовав, как чужие руки обвились вокруг талии. Он уже и забыл, что этот парень ждал его возвращения. Его как-будто не смущала подбитая губа партнера и кровь, оставшаяся на джинсах. Кстати чья она? Его или Минхо? Плевать. — Нет настроения. — он отцепил от себя бывшего спутника — Иди уже. Спорить с Джисоном никто не пытался, понимая лишь по взгляду, что кончится это плохо. Видимо, только у Минхо хватало на это наглости. — Бин? — крикнул он, чтобы у бара точно было слышно. — Разбуди меня, когда будем выезжать.

***

Через несколько часов, вся их небольшая компания стояла напротив автосервиса, которым управлял Чанбин. С ними не было только мелкого, которому такие вылазки были противопоказаны под страхом смерти от рук Джисона. Пусть сидит и занимается своими делами, и не лезет на рожон, целее будет. Пронзающий холод заставлял кутаться в толстовку сильнее и пытаться согреть руки в карманах. Пусть на улице и весна, но в пять утра о тепле можно было только мечтать. Солнце только-только начинало подниматься, а значит температура не поднимется еще несколько часов. — Клоун, я тебе новое прозвище придумал — Феликс окинул Хвана насмешливым взглядом — Псайдак. — Покемон что-ли? — уточнил Джи, услышав что-то знакомое. Феликс кивнул. — Он такой же тупой и неуклюжий, как наш Джинни. — Засунь свой язык подальше. — отозвался Хван. — А мой язык тебя не касается. — Очень жаль, попробовал бы. — Окей, challenge accepted. — Вы опять? — Чанбин наконец-то вышел, открывая ворота гаража, в котором стоял и ждал своего часа их транспорт. — Прости, Бинни, если надавили на больное и смутили твою девушку — Феликс состроил виноватое лицо и опустил взгляд. — Какую девушку? — не понял Чанбин. — Руку твою! Вы вместе уже… Сколько там ему? — он повернулся за помощью к Хвану. — Хуй знает — он пожал плечами. — Вы вместе хуй знает сколько лет, она тебе хоть все еще дает? Или затекает во время процесса, обламывая на самом интересном? — не унимался Ликс. — Блять, Джи, держи этого цыпленка, я сейчас буду делать курицу на гриле! — Чанбин бросил ключи от ворот себе в карман и направился в сторону Ли, который уже оглядывался в поисках места для укрытия. — Э-э, полегче, жарить эту курочку могу только я — вмешался Хван и подхватил Феликса, закинув себе на плечо, ударил парня по ягодице. Чанбин остановился на пол пути и развернулся, чтобы все-таки открыть эти злосчастные ворота. Надо быстрее ехать, пока эти двое не начали зажиматься в ближайшем углу. — Он тебя стебет постоянно, а ты продолжаешь прикрывать его задницу — прыснул Джи, намекая на снисходительность Хенджина к Феликсу. — Я не обидчивый, Хан-и — Хенджин поставил Ликса на землю, — А вот ты, я слышал, отмудохал сынулю Квана за его острый язычок. — Убью Чонина. — Все придурки, заканчиваем болтать и садимся. — Бин выехал к ним на небольшом внедорожнике без номеров с тонированными стеклами — Не убивай малыша, ради него же заварушку устраиваем. — Не ради него, а ради дела — поправил его Джисон, усаживаясь на переднее сиденье. Сзади расположились Хван и Феликс, продолжая бросаться друг в друга тупыми обзывательствами, как будто они дети в детском саду, а не члены банды, которая едет грабить склад с наркотой и другой химией. — Готовы, братья? — обратился ко всем Хван. — Готовы — хором отозвались остальные. Странная у них традиция. Спустя час машина остановилась возле заброшенного пустыря, который используется, как свалка. Когда-то там были склады, принадлежащие промышленному заводу, но после его закрытия около двадцати лет назад все снесли. Это было только на руку парням: место, где можно припрятать машину и пройти к самому заводу, оставаясь незамеченными. Сейчас предприятие не функционировало так, как должно. Тем местом пользовался Ли Кван как своим самым большим хранилищем разных видов наркотиков и компонентов для их создания. Все это добро обычно не находилось там больше недели и развозилось по точкам сбыта. Привезли новую партию только вчера, а значит, можно было отлично поживиться. Самого Джисона, как и его друзей, наркотики не интересовали. Они не связывались с подобным бизнесом, но Чонину понадобились вещества для парочки экспериментов, от успеха которых зависело очень многое. Да и к тому же, помимо наркотиков, на складе находились еще и разные горючие и взрывоопасные вещества, необходимые в будущем. Достать все это через черный рынок определенно можно, но не в таких количествах. На них бы точно кто-то обратил внимание, а у клана повсюду свои крысы, даже среди трущоб. — Чанбин, не садись больше за руль, умоляю. С тобой ездить хуже, чем на коне скакать — простонал Хван, выбравшись на улицу. — А ты на коне что-ли скакал? — поинтересовался Бин, выходя следом. — Нет. Обычно скачут на мне, да Ликси? — Только ты не конь, а скорее полудохлый осел — подмигнул ему Феликс, но Хенджина это только развеселило, и он по-хозяйски закинул свою руку на плечо блондина, улыбаясь во все тридцать два. — Хан, ты остановишь эту клоунаду? — с надеждой спросил Чанбин, уже жалея, что эта парочка вообще существует. Джисон ничего не ответил, достал сигарету и закурил. — Кто останется в машине? — он оглядел всех присутствующих. Бин поднял руку. — Не ты — осадил он его, — Я с этими двумя не пойду, они разнесут там все, что можно. Ликс, ты остаешься. Феликс кивнул, недовольно косясь на Чанбина. У него будет достаточно времени, чтобы придумать, как бы еще покошмарить старшего. Это так забавляло. — Хван, на тебе камеры, — продолжил Хан — Чанбин и я возьмем все, что нужно. Нам открыли запасной выход с левой стороны, будьте осторожнее и не шумите. Никаких имен и не снимайте маски, чтобы не случилось. Все, кроме Феликса, натянули маски, оставив открытыми только глаза, и вставили наушники для связи друг с другом. Добираться до завода пришлось по кустам. Ветки хлестали по лицу и телу, будто обозлившиеся на то, что их потревожили. Чтобы перелезть через колючую проволоку, окружающую территорию, пришлось ползти по земле, которая, воняла чем-то мерзким и гнилым. Только бы там не было закопанных трупов. Как и сообщила одна из крыс, которую успешно завербовал Хенджин, дверь была открыта, и охрана отсутствовала. Они бесшумно вошли и быстро огляделись, проверяя этаж на наличие людей или камер. Пока все чисто. Хван жестами показал, что уходит на поиски пункта охраны, где находилось наблюдение за всей территорией. Теперь остается только ждать его сигнала, чтобы двинуться дальше. Хенджин поднялся на второй этаж и шел ровно по тому направлению, которое указал человек, обеспечивший им безопасный проход в здание. Найти нужную дверь труда не составило, самое главное — вырубить тех, кто может находиться внутри. Двое. Проще простого. Он постучал об косяк, словно собирался попросить разрешения войти и прижался телом к стене. Один из охранников вышел, чтобы проверить, но не успел сказать и слова, как получил по затылку железкой, найденной Хваном по пути. — Блять, что происходит? — второй вышел, услышав непонятные звуки, и тоже не успел среагировать, получив по лицу. Проверив, что оба находятся в полной отключке, Хван связал их и усадил внутри комнаты, чтобы тела не привлекли кого-то еще. Теперь можно было со спокойной душой сесть за компьютер и заняться настоящим делом. — Ну погнали — произнес он сам себе и открыл изображение с камеры, которая находилась ближе всего к Джисону и Чанбину. — Детишки, можете начинать, я дам знать, если будет что-то неприятное. — он нажал на кнопку микрофона на своем наушнике, чтобы остальные его слышали. — Принято. — отозвался Хан. — А ты быстрый, чертила.Блять, Феликс! Сиди там молча. И почему связь дотягивает даже до него? — простонал Чанбин, но в ответ услышал только смех его «любимых» клоунов. Джисон указал Бину следовать за ним и пошел туда, где, по их данным, находилось хранилище. Они шли максимально осторожно, стараясь не издавать лишнего шума. Подниматься по лестнице пришлось почти ползком, чтобы не спалиться перед каким-нибудь сотрудником, который мог заметить две подозрительные фигуры в масках и поднять тревогу. — У дверей двое с оружием. — предупредил Хван. Пытаться вступить в драку с ними напрямую было бы глупо. Создадут лишний шум и пострадают, но до места так и не доберутся. Пришлось действовать хитрее. Найдя первую попавшуюся палку, Хан бросил ее в другой конец коридора. Она врезалась в стену и отлетела на пол, разнося громкий звук по всему этажу. Один из сотрудников, стоящих у двери, пошел проверить, где наткнулся на Чанбина. Он одним ударом отправил того в нокаут и оттащил в какое-то помещение, где не было ничего, кроме голых стен и тонны пыли. Вторым занялся Хан, подкравшись со спины, когда он повернулся на шум, созданный уже Чанбином, и вырубил его электрошокером, приставив прямо к оголенной шее. — Джинни, как обстановка внутри? — уточнил Джисон, перед тем, как они войдут в хранилище. — Чисто. Мой человек сказал, что сегодня будет доставка второй партии, все свободные сотрудники в другом крыле, но не щелкайте ебальниками, я хочу домой. Как и сказал Хван, внутри не было никого. Только коробки, расставленные по всему полу и на стеллажах, которых было рядов десять по обе стороны помещения. Пиздец. Как понять, где что храниться? Вдвоем с Бином они разрезали коробку за коробкой, осматривая содержимое и складывая нужное в рюкзаки. Удача на их стороне, иначе не скажешь, потому что все, что просил Чонин, попадалось под руку. Чанбин уже заполнил свой рюкзак и забивал спортивную сумку, сверяясь со списком, который выдал младший. — Парни, вижу машину, подъезжает к левому аварийному — это был голос Феликса. — Ликс, что за машина? — заволновался Хан. Они заранее все проверили, готовились к этой вылазке несколько дней. Не должно было быть никаких сюрпризов. — Плохо видно.Блять, Хван?Семеро зашли внутрь. Кажется, они не знают о нас, но обеспокоены отсутствием охраны на входе. Связываются с кем-то по рации. Сука. — Бин, как у тебя дела? — Джи повернулся к другу. — Собрал все нужное, можем уходить. — Не можете, — встрял Хенджин — Охрана по всему этажу, кажется, прибыл кто-то важный, не узнаю лиц. Видимо, встречают какого-то важного хера.Хван, уходи от туда пока можешь.Схуяли такие радости? Я вас выведу.Не рискуй, тебе выбраться сложнее, уходи я сказал! — Джисон? — позвал Чанбин — Давай спалим тут все нахуй? — он поднял канистру с чем-то огнеопасным. — Здраво мыслишь. — Поторопитесь, они поднимаются по лестнице. Я уничтожу записи и иду к вам, встретимся у заброшенного лифта, видели его?Да.До связи. Джисон подбежал к Чанбину, хватая на ходу вторую канистру. Они двигались максимально быстро, разливая жидкость по коробкам и полу, стараясь не наступать и не пролить на себя, чтобы не сгореть вместе с этим чертовым местом. Не успев закончить до конца, они услышали шаги за дверью. Много шагов. Оба рванули к дверям, бросив канистры и прижались к стене. Хан достал из кармана зажигалку и завороженно смотрел на пламя, вслушиваясь в звуки, доносящиеся из коридора. За несколько секунд до того, как кто-то вошел внутрь, он бросил зажигалку прямо на коробки, которые моментально вспыхнули. Огонь с невероятной скоростью стал перекидываться с одного стеллажа на другой, охватывая все помещение. Другие канистры с тем же составом, стали так же вспыхивать, создавая еще больше пламени. Чанбин и Джисон выбежали из дверей, врезавшись в того, кто их открыл. Разбираться с людьми не было времени, пришлось со всех ног нестись к тому месту, которое указал Хван и надеяться, что он ждет. В противном случае Джисон отправит Чанбина сваливать, а сам будет до последнего искать Хенджина. Лучше он лично его прикончит, за то что не послушал, чем позволит сделать это людям блядского Квана. К великому счастью самого Хенджина, он был на месте и отбивался сразу от троих. Такое ощущение, что он просто игрался с ними, заставляя носиться за ним, словно это какие-то догонялки. Любит же этот черт всякое позерство. — Придурок, нет времени! — крикнул Джисон и с разбегу, оттолкнувшись от стены, ударил ногой одного из нападавших. Чанбин схватил другого за шиворот и ударил головой об стену так, что тот сполз на пол, не в силах подняться. С последним все-таки закончил сам Хенджин, ударив его с локтя в нос. — Видишь, как все просто? — Чанбин указал на валявшихся у их ног охранников или кто это вообще были. — Да брось, я так забавляюсь — улыбнулся Хван и напоследок пнул одно из бессознательных тел. Они бегом спустились по лестнице. До выхода оставалось всего несколько метров, но им преградили путь сразу пятеро с направленными пистолетами. Парни попытались рвануть назад, чтобы найти другой путь, но их уже взяли в кольцо. По-тихому свалить не получилось. — Что будем делать? — прошептал Хенджин, перехватывая сумку из рук Чанбина. Это на случай, если придется вступать в рукопашный бой. Бину с сумкой точно будет не удобно, а он в этом явно лучший. Джисон потянулся рукой к поясу джинсов, медленно доставая пистолет. — У меня патронов десять. Не знал, что здесь будет целая сходка наших фанатов, захватил бы побольше. — У меня есть с собой, но смысл? Ты не успеешь даже выстрел сделать, как нас всех положат. — Верно. Их разговор занял всего несколько секунд. Пока никто из окруживших не стрелял, значит, ждали указания или еще чего. Проверять не хотелось. — Эй, ублюдки! — громкий голос, доносившийся прямо от входа, заставил всех обернуться. — Ликс, нет — еле-слышно прошептал Хван, закусив губу, уставился на парня. Хорошо, хоть маску додумался надеть, идиот бессмертный. — Я вас ебал! — закончил Феликс и швырнул что-то прямо в толпу. Потом еще и еще. Непонятные палки летели прямо на них, заставляя разбежаться всех, кто еще минуту назад, стоял направив на парней оружие. Эти «палки» со свистом стали выстреливать и взрываться в разных направлениях, с громкими хлопками, рассыпаясь на разноцветные искры. Весь этаж наполнился дымом и запахом гари. Хлопки продолжались, всюду мелькали вспышки красного, синего, желтого и зеленого. Парни, пользуясь этой суматохой, выбежали незамеченными и рванули к машине. Путь через кусты больше не казался таким уж неприятным. Это словно последний рывок до финиша на забеге: предвкушение победы и дорога к долгожданному завершению. — Сука, Ликс, от куда у тебя фейерверки?! — Чанбин запрыгнул за руль и убедившись, что все сели, нажал на газ. — На всякий случай. — ответил тот, держа руку на груди, пытаясь унять бешено стучавшее сердце. — В каком таком случае нам должны были понадобиться фейерверки? — все не унимался Бин, выезжая на трассу. Можно выдыхать. Справились. — Вот в таком! — Ликси, смотри на меня — Хван взял лицо блондина в обе ладони и повернул к себе — Не смей так делать больше, никогда, слышишь? — Надо было дать им пристрелить вас? Может спасибо скажешь? — Феликс откинул чужие руки от себя и отвернулся. — Спасибо, но ты хоть знал сколько их там? Вдруг ты даже не успел бы пикнуть, как тебя пристрелили! — Но не пристрелили же! — Но… — Заткнулись! — впервые подал голос Джисон с того момента, как они сели в машину. — Хватит переживать за то, чего не случилось. Ты тоже хорош! — он повернулся к Хенджину — Я тебе сказал уходить, ты меня послушал? Тот поджал губы, ничего не отвечая. — Я поэтому и пошел к вам. Сразу, как услышал, что ты, мудила, собираешься рисковать своей тощей задницей! — объяснил Хвану Феликс. — Моя задница не тощая, а компактная. — Чанбин — Хан решил не слушать спор этих двоих и повернулся к водителю — Едем к тебе, оставим все в мастерской и потом в бар. Мы навели немало шуму. Я хочу еще успеть выпить до того, как ко мне прилетит Ли Минхо. — Думаешь, он придет после того, как вы поцапались? — Мы устроили такое шоу, что ему точно доложат во всех красках. Он обязательно прибежит, чтобы спросить, что я об этом знаю.

***

Мин, что-то случилось? — Хо с трудом открыл глаза и посмотрел на время. Семь утра. Рановато для похода на работу. Тогда в чем причина звонка от Сынмина, который был явно взволнован? — Склад на заводе, за который отвечает Чо Донг-Су, атаковали эти отморозки. Сгорело много товара, сам Донг-Су был там. Приехал, чтобы проверить все ли готово к поставке.Блять. Поймали хоть кого-то? Камеры проверили? Какого хуя они вообще туда попали?Камеры пустые, они их обработали. Все сбежали. Все, что я пока знаю, это то, что было четверо, и им кто-то оставил дверь запасного открытой.Я сейчас же позвоню Донг-Су, узнаю о потерях. Займешься поиском крысы?Уже делаю. Думаю, что к вечеру ты узнаешь точное имя предателя.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать