Peccatores ante omnes

Stray Kids
Слэш
В процессе
NC-17
Peccatores ante omnes
Blood_Rain_
автор
Описание
— Ты посмел наставить на меня пистолет? Если собрался стрелять, то давай! — Хан сорвался на крик, сделал несколько быстрых шагов вперед и, перехватив ствол, направил прямо себе в лоб. — Так хочешь это сделать? Стреляй! — он прокричал во весь голос, продолжая удерживать оружие у своей головы. — Убей меня. Выслужись, псина. — Джи смотрел прямо в глаза Минхо, не позволяя телу дрожать, выдавил из себя улыбку. Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.
Примечания
Истинным праведником может быть только пресытившийся грешник.
Посвящение
Всем фанам империи Minsung
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Бар Peccator и горячий инкуб

­­— Ты вообще меня слушаешь? Эй, Минхо! — на стол с глухим стуком упала толстая папка с очередными документами, видеть которые не было ни малейшего желания. Ли тут же откинул ее в сторону к остальной стопке бумаг на своем рабочем столе. Нет смысла даже проверять эти бесполезные отчеты, по крайней мере сегодня. Он вздохнул и устало потер переносицу, откинувшись на спинку кресла. День выдался тяжелым. Да что там день, можно сказать месяц. — Я не хочу тебя слушать, Сынмин. Последнее время ты вообще не приносишь хороших новостей. Давай сразу одним ударом, сколько потеряли? — Минхо повернулся к своему секретарю, вопросительно изогнув бровь, на что Ким лишь фыркнул. — Людей? Или денег? — он сел на кожаный диван и провел рукой по русым волосам, которые непослушно торчали во все стороны, словно он бежал в кабинет, как минимум пару этажей. — Людей человек десять, а вот стволов на восемь с половиной миллионов вон. Они ждали машину в слепой зоне, никто из наших идиотов даже не подумал поставить хоть кого-то просматривать территорию под мостом. Как они мне доложили, грузовик должен был проехать только пять минут без наблюдения, а они прождали десять! — он ударил кулаком по колену. — Только через десять минут послали двоих проверить. В итоге всех положили. Пятнадцать минут, Минхо, на все про все! Пройти незамеченными, утащить хуеву тучу оружия и уйти так же тихо. Да эти отморозки либо профи, либо супермены, я не знаю что еще сказать! — Сынмин откинул голову на спинку и вытянул ноги. Минхо сжал челюсти, почти до скрипа зубов. Эти супермены стояли уже поперек глотки. Из ниоткуда взявшаяся банда, совершающая налеты на склады или даже во время перевозки товара. Причем их интересует не только оружие, черти обнесли даже подпольный ломбард, который приносил неплохие деньги. Да и дело вообще не в деньгах. Сам факт того, что кто-то посмел перейти дорогу его отцу — самому страшному человеку в городе, с которым не хотели связываться даже политики, закрывая глаза на его бизнес. Ли Кван имел целую преступную империю с которой мог соперничать разве что японский клан Якудза. Люди для него были просто инструментом, расходным материалом, который можно взять и заменить. Даже собственный сын был не исключением, хотя это можно вполне объяснить отсутствием настоящего кровного родства. С отцом они никогда не были близки. Их отношения были на уровне начальник и подчиненный. Даже не так, скорее, хозяин и его вещь. Хо ненавидел Ли старшего всей своей душой, но еще больше ненавидел то, что ему приходится разгребать все это дерьмо, но иначе тут никак. Из клана только один выход — смерть от руки человека, который дал ему право жить. Нельзя показывать слабость, нельзя никому верить, нельзя допускать ошибок. Поэтому Минхо и доверял только Сынмину — его лучшему другу, который буквально вырос с ним, будучи сыном, уже несколько лет, как погибшего, начальника охраны. На тот момент Киму уже исполнилось восемнадцать и он, не зная другой жизни, попросил позволить ему остаться. И ему позволили. — Мин? — Сынмин повернулся и кивнул, показывая, что слушает. — Я так понимаю, никто ничего не вычислил? Он отрицательно помотал головой. — Кто, откуда, на кого работают, какие цели преследуют — ни-че-го. Никакой информации. Думаю, у нас завелась крыса, а может и не одна. Иначе откуда им столько знать о наших точках и местах транспортировки и сбыта? — вопрос не требующий ответа. Минхо давно думал об этом, но обвинять всех и каждого не было смысла, в подчинении отца огромное количество людей и добровольно не признается никто. Можно было, конечно, устроить показательную казнь провинившихся, но это вызовет только волну недовольств, а может и восстаний начинающих революционеров. В таком случае, показательная казнь грозила бы Минхо. — Он уже в курсе? — Доложили сразу, как получили отчет о случившемся. Господин Кван в ярости. Тут, как по заказу, телефон Ли младшего завибрировал. Можно было не гадать от кого сообщение, в контактах было всего несколько человек, а писали ему только отец и Сынмин. Минхо разблокировал экран и открыл диалог: Мне сообщили о твоей ошибке. Я оставил тебя за главного не для того, что бы ты косячил. Я вернусь через две недели и лучше бы тебе найти этих мудаков до моего приезда. Лично с тебя спрошу, теперь их поимка полностью твоя забота, если не хочешь сдохнуть. Заебись. — Назначь встречу с Чэвоном на завтра. — Ли убрал телефон подальше, не удосужившись написать ответ. В любом случае, приказ есть приказ. Никакого ответа от него не ждали. Сынмин не стал ничего спрашивать и просто сделал пометку в своем телефоне. — И я хочу немного расслабиться. — Кого позвать сегодня в твою кроватку? — Ким уже открыл список с контактами партнеров его друга, который под «расслабиться» подразумевал только заняться диким, выбивающим из головы любые мысли, сексом и напиться. Естественно только при отсутствии его отца в городе. — Никого. Хочу в какой-нибудь бар, где меня никто не знает. Накидаться и может, подцепить кого-то там. Минхо сам не ожидал от себя такого порыва. Обычно он не изменял своим привычкам и встречался с проверенными парнями в отеле, чтобы случайно не засветиться, но в этот раз захотелось забыть кто он и чем занимается, просто побыть обычным человеком. Правда это было не так просто. На их территории, в каждом клубе или баре, все точно знали его имя и с удовольствием бы доложили господину Квану, что бы лишний раз выслужиться, а в чужие районы приезжать без договоренности — не лучший вариант. Параноики, жадные до власти, могут рассмотреть в его появлении скрытые мотивы. Сидеть и пить, когда на тебя пялится чья-то охрана и следит за каждым шагом такой себе вариант. — Неожиданно. Мне пойти с тобой? — Ким дождался пока друг кивнет — Тогда есть у меня вариант. Слышал про Peccator? — вопросительный взгляд Минхо говорил сам за себя, поэтому Сынмин продолжил — Это бар на нейтральных землях. Тех, которые никто не трогает из-за того, что там находится бизнес премьер-министра. Там тебя точно никто не знает, да и сам бар надежный. Туда не пропускают незнакомых, вход только по паролю или приглашению от местной элиты бара. Я знаю одного мелкого, который подрабатывает там кем-то, он мне достал карту, по которой нас должны впустить. Давно хотел туда заглянуть, а то слава, конечно, у этого места заманчивая. Минхо задумался на несколько секунд. О таком он слышит первый раз, что не так удивительно, ведь шататься по барам — непозволительная роскошь в его жизни. — Элиты бара? О чем ты вообще? Не говори, что это какой-то личный бар министра. — Не-а — Сынмин улыбнулся — Элита этого бара — грешники. Понимаешь, там постоянно тусуется компания горячих парней, которых буквально превозносят. Девушки, как и парни, пытаются попасть туда толпами, только ради того, чтобы, так сказать, «испробовать грех» — Ким игриво подмигнул. — Что за хуйню ты сейчас вынес? Занеси обратно. Пьяный что-ли? Сынмин рассмеялся, глядя на всерьез ничего не понимающего друга. — Да потрахаться там с ними хотят. Говорят, эти парни не отказывают в сексе только избранным. Уж что это, в их понимании, я не знаю, но звучит интригующе. По крайней мере, про одного из них, точно нехилые слухи ходят. Типо он может по несколько заходов с разными людьми за вечер совершить, а потом продолжить спокойно бухать до утра. — Меня вообще не интересуют члены, на которых прыгало не ясно сколько потаскух, но ты прав, можно туда наведаться. Все равно выбора особо нет, не уезжать же из города — согласился Ли, бросив взгляд на наручные часы. Три часа дня, есть еще время все-таки разобрать эти блядские бумаги.

***

К вечеру он уже был готов. Над одеждой долго думать не пришлось: раз он идет тайно и без охраны, только в сопровождении Кима, лучше быть как можно незаметнее, независимо от того на чьей они территории. Поправив прозрачные очки в черной оправе, Минхо надел кепку, отлично скрывающую его каштановые волосы, которые на районе мог узнать каждый пес, и для верности накинул капюшон своей любимой черной толстовки. Блэк-лук сегодня получается, если учитывать, что джинсы тоже были черными. — А ты забавный — сказал Сынмин, окинув взглядом друга, который плюхнулся на переднее сиденье машины. — Я даже не сразу понял, что это ты. — А сам то — кивнул Минхо, щелкнув пальцами и указав на синее худи Сынмина и такую же кепку, одетую разве что козырьком назад. Ким не стал ничего отвечать и просто вбил в навигатор адрес бара, выезжая с парковки. Ехать было недолго, буквально пол часа, но из-за пробок, они оказались на месте только через час. Припарковавшись возле какого-то заброшенного здания, Сынмин заглушил машину и вышел. Минхо вышел следом, окидывая взглядом территорию. Ни одного фонаря, поломанный забор вокруг явно нежилой постройки. Скорее всего, раньше это была какая-нибудь школа или администрация. По крайней мере выглядело надежно. Крыша, стены, все на месте. — Ты решил тайком вывезти меня и убить? Где мы вообще, твой родной дом? — усмехнулся парень и подошел к своему другу, который копался в телефоне. — Мы на месте. Идем за мной — Ким махнул рукой, не отрываясь от экрана, и пошел в сторону здания. Минхо закатил глаза и двинулся следом, перешагнув через разбросанные под ногами доски. Такая секретность не удивляла, ведь многие казино работали по такому же принципу — находясь в неприметных или полу-разрушенных зданиях. Это исключало ненужное внимание и обеспечивало безопасность. Обычная практика у всех представителей подобного бизнеса. Двери там не оказалось, поэтому пара без проблем прошла внутрь через пролом в стене. Внутри была полная темнота, и дальше путь пришлось подсвечивать фонариками на телефонах. Они шли по первому этажу, поворачивали по коридорам снова и снова. Такое ощущение, что это фильм ужасов, и скоро, как по канону, кто-то умрет от рук Сирё. Если такое случится на самом деле, он скормит призраку Сынмина. Наконец этот лабиринт закончился и они уперлись в дверь, которая вела, судя по всему, в подвал. Ким молча дернул за ручку и она поддалась, открывшись с мерзким скрипом, который тут же прошелся по всему этажу эхом. Вот теперь точно сюда сбегутся все призраки. Минхо ожидал увидеть за дверью очередные развалины и темноту, но вместо этого в лицо ударил яркий свет, от которого защипало глаза. Он несколько раз моргнул, что бы привыкнуть, погасил телефон и убрал его в карман. Спустившись по короткой лестнице, они наткнулись на двух охранников, стоящих перед огромной железной дверью. Два самых настоящих шкафа, иначе и не назовешь. Те тут же посмотрели на вошедших, не двигаясь с места. Ли почему-то ощутил острую нехватку своего пистолета, который пришлось оставить в машине, так как Сынмин предупредил, что в баре стоят рамки и пройти с оружием им точно не дадут, да еще и внимания привлекут будь здоров. Ким подошел к одному из амбалов и без слов протянул карту, которую достал из кармана джинсов. Тот навел камеру телефона и отсканировал QR-код. Дождавшись подтверждения на экране, он так же молча подошел ко входу и набрал на панели код. Замок просигналил и дверь открылась с тихим щелчком. Минхо продолжил следовать за Сынмином, который тут же поспешил на звуки музыки, доносящейся из самого бара, в который они, неужели, наконец попали. Эти шпионские игры успели надоесть и сбить весь настрой. Признаться честно, это превзошло любые ожидания Минхо. Идеально чистое помещение, где стоял приятный сладковатый запах, приглушенный свет с неоновыми подсветками, был ненавязчивым и придавал интимности обстановке. Стены выдержаны в темно-бордовом оттенке, с какой-то адской атрибутикой: черные фигурки сердец, шипастые наручники, мечи на стенах. Мечи? Будем надеяться, что не настоящие. У каждого стола, вместо стульев, были мягкие темные кресла. Без шипов. Это радует. Народу оказалось не так много, как ожидал Минхо. Никакой толпы или шума. Только приятная спокойная музыка и негромкие разговоры отдыхающих компаний. Прямо возле входа стояла огромная барная стойка с целой стеной из элитного алкоголя сзади. Молодой рыжий бармен протирал поверхность, придерживая галстук, чтобы случайно не протереть все им. Удивительная тут у них форма. На парнишке буквально не было ничего, кроме брюк, жилетки на голое тело и галстука. Ну, если не считать украшения, которые были буквально везде: несколько подвесок на шее, кольца и браслеты на руках, серьги. Все вместе это смотрелось сексуально и дорого. — Чонин! — крикнул Сынмин. Бармен тут же поднял на него взгляд и улыбнулся. Упавшая на лоб челка, немного закрывала его лисьи глаза в которых блеснул озорной огонек, как только он увидел вошедших парней. — Минни, ты пришел! — он тут же убрал салфетку и наклонился вперед, опираясь на поверхность, которую так упорно протирал еще несколько секунд назад. Минхо не знал как на это реагировать. Минни? Честно, он даже не в курсе, что у Кима есть друзья помимо него. Сынмин уже во всю обнимал своего… Друга? Нависая над стойкой. Ли молча сел на стул, недоверчиво рассматривая бармена, которому на вид было не больше восемнадцати, и наконец снял свое «прикрытие» в виде капюшона и кепки. Волосы немного растрепались, из-за чего он быстро привел их в порядок с помощью рук и отражения в экране телефона. Теперь отлично. — Ну, как видишь. Ты умеешь заинтриговать, вот я и здесь. — Ким наконец оторвался от этого парня и сел на свободное место. — Знакомься, это Мин… Минсок — мой друг. Минсок? Ладно. Он повернулся к Минхо. — Это Чонин, мой новый сосед, познакомились пару месяцев назад. Его квартира прямо напротив моей. Недавно переехал и зашел познакомиться. Теперь общаемся. Хо коротко кивнул. На этом все. Каких-либо приветственных слов он точно не собирался говорить и так настроение ни к черту. — Минсок-хен, ты тоже работаешь вместе с Минни в риэлторской компании? — спросил парень, разливая виски по двум стаканам и толкая их прямо в руки парней за стойкой. Ли посмотрел на Сынмина и вопросительно поднял бровь, но тот лишь пожал плечами. Минхо закатил глаза и все-таки решил ответить хоть что-то, чтобы не показаться слишком уж странным. — Я его начальник. — Ну, не соврал же. — Ой, простите. — Чонин немного покраснел, но быстро собравшись, снова натянул свою улыбку. — Простите, господин… — Просто Минсок — он прервал его. Не хотелось устанавливать какие-то четкие границы. Он пришел сюда не по работе и не как босс. Обычный человек, которому срочно нужно напиться. — Хорошо, Минсок хен — улыбка мальца стала еще шире — Что будете пить? Могу приготовить что угодно. — Виски. Просто виски. Сразу бутылку. Бармен не сказал ничего, даже не удивился, а может, просто виду не подал. Достал из-под бара бутылку виски, открыл ее и поставил перед Минхо, тут же повернувшись к Сынмину. — Они здесь — он кивнул куда-то за спины парней и оба тут же обернулись. Среди разных столов в зале, один выделялся больше всего. Он стоял в самом дальнем углу, но не был незаметным. За небольшим круглым столом, окруженным мягкими диванами, сидела компания парней. Они распивали явно дорогое вино, судя по тому, как изящно выглядела бутылка и что-то обсуждали. Видимо это та самая элита, о которой говорил Сынмин. На это указывал не только их «особенный стол», но и то, что на компанию пялилась буквально половина людей во всем баре. Девушки, что сидели поблизости, вообще откровенно заигрывали, спуская лямки своих платьев и пьяно хихикая. Один из парней, сидевший за столом элиты, подмигнул им и отсалютовал бокалом. — И правда красавчики — сделал вывод Ким, отпив немного виски. — А вот этот кажется знакомым, где то я его видел — Он кивком указал на длинноволосого блондина, который сидел закинув ногу на ногу, потягивая коктейль через трубочку. Внешний вид этого парня буквально кричал о том, что у него огромное количество денег и такое же огромное самолюбие. Волосы были аккуратно уложены и заколоты сзади блестящей заколкой, а белый топ, усыпанный стразами, отбрасывал блики на стол и стену сзади. Больше всего в глаза бросались часы, которые было невозможно не заметить. На запястье этого мажора красовались Rolex Day-Date 36, стоимостью больше ста тысяч евро. Минхо этот парень тоже показался смутно знакомым. Он точно никогда с ним не общался, но словно видел несколько раз, только не мог вспомнить где. Будем надеяться, что не на каких-то мероприятиях по «бизнесу», куда заставлял ходить отец. Чонин проследил за их взглядами и улыбнулся. — Это Ли Феликс, если ты где-то и видел его, то скорее всего по телевизору или в интернете. Он обычно не общается с кем-то лично, кроме своей компании. Минхо среагировал моментально сложив два и два. Теперь понятно, где он его видел. — Ли Феликс? Сын министра? — бармен кивнул в ответ. Странно. Что забыл сын министра в секретном баре, где, по слухам, творится разврат? Зато стало понятно, почему этот бар спокойно работает на этой территории, не вызывая проблем и не попадая в новости или какие-либо публикации в сети. Сынмин сказал, что здесь настолько все секретно, что запрещено делать любые фото и загружать их даже на личный аккаунт. Ким присвистнул, оценивающе рассматривая Феликса, после чего повернулся к Минхо. — Пойдем подсядем к тем девчонкам? — Он указал на столик, стоявший ближе всего к бару, где сидела компания уже изрядно пьяных девушек. До этого Минхо даже не замечал, что они откровенно пялятся на Сынмина, который вальяжно развалился на стуле и облокотился локтями на барную стойку. — Иди сам, меня не интересует. В его планах было нажраться, а потом, возможно, переспать с каким-нибудь красавчиком, зная, что Сынмин его заберет и доставит домой в любом состоянии. Дважды повторять не пришлось, кивнув и бросив «не скучай», он подхватил свой бокал и ушел по направлению к визжащим девчонкам, которые добились того, чего хотели. Взгляд невольно вернулся на тот самый столик с компанией главных достопримечательностей этого места, но там уже было пусто. Странно, мимо они не проходили, а значит все еще в баре, но окинув взглядом все помещение, Минхо так никого и не увидел, вернувшись к своему виски. — Йенни, лисенок мой, налей папочке чего-нибудь убийственного. Ли резко обернулся на незнакомый голос. Чертовски приятный голос. Парень облокотился бедром на стул и прикусил нижнюю губу. Охуительно сексуально. Минхо сглотнул вязкую слюну, вставшую в горле и позволил себе рассмотреть его. Идеально сложенный, с широкими плечами, узкой, практически женской талией и просто шикарной задницей в прямых кожаных штанах, которые сидели на бедрах так правильно, словно были сшиты специально для них. Он слегка оттянул горло полупрозрачной водолазки, под которой отлично просматривался идеальный рельеф мышц груди и пресса. Незнакомец прокашлялся: — А то в горле сухо, как в пустыне. Минхо перевел взгляд на его пухлые губы, растянувшиеся в игривой улыбочке. Кудрявые черные волосы спадали на его оленьи глаза, слегка подведенные черным карандашом, и обрамляли пухлые щеки, на которых сиял разноцветный глиттер с какими-то блестками в виде звезд и сердечек. Если этот парень не является членом этой «элиты» бара, то у них нет никакого вкуса. — Джи, как заказывал — Минхо дернулся от неожиданности, услышав голос бармена и звук стакана с коктейлем, который он поставил прямо перед этим красавчиком. Незнакомец его изящно подхватил, сделал глоток и подмигнул Минхо. Что он сделал? После чего молча ушел куда-то в зал. Но куда именно, Хо даже знать не хотел. Он не мог быть пойман за наглым рассматриванием тела этого «Джи», ведь тот смотрел только на бармена, пока готовился его коктейль. Лучше верить, что все именно так. Чонин снова достал свою салфетку и стал протирать стойку, наклонившись к Минхо ближе. — Понравился? Ты ему явно тоже, — он посмотрел куда-то в глубь зала, слегка прищурившись, — Да, я думаю так. Ты в его вкусе. Минхо чуть не поперхнулся своим виски, проглотив жгучую жидкость через боль в грудной клетке. Какое к черту понравился? — Ошибаешься. Выглядит сексуально, но не больше — отрицать уж такой очевидный факт было не вариант. — Он еще тот инкуб. Самый развратный демон здесь — Чонин вздохнул и резко изменился в лице, став серьезнее — Только именно сегодня у него плохой день, так что он скорее всего снова устроит очередную вакханалию. Минхо попытался затолкнуть свое любопытство вглубь, что бы не ляпнуть лишнего, но алкоголь уже ударил в его уставший от всего мозг, ожидающий привычного «расслабления». — Он один их этой вашей нашумевшей компании греховных мальчиков? — Ли Минхо, оторвать бы тебе язык и пропустить через мясорубку. На кой черт тебе знать кто он такой. Он мысленно себя одернул и приказал не показывать интереса к этому парню. А интерес явно был, по крайней мере, пара мыслишек с образами этого парня на кровати, с возбужденным блеском в глазах и смущенным румянцем, так точно. — М-м — Чонин словно задумался, может ли он отвечать на этот вопрос — И да и нет. Он владеет этим баром, мой босс так сказать. А вот это было неожиданно. Минхо обернулся, пытаясь найти в толпе народа объект их разговора. Искать долго не пришлось. Он сидел на том самом диване в глубине зала, а на его коленях уже был какой-то молодой парнишка и, закинув голову на плечо Джи, бесстыдно стонал, пока чужие руки блуждали по его груди, а язык петлял по шее и линии челюсти. Минхо скривился. Самый сексуальный парень, которого когда либо он видел, оказался владельцем бара и репутацией главной в нем шлюхи. Простите, инкуба. Не то чтобы Минхо хотел только правильных мальчиков, он сам далеко не идеал, но быть галочкой в чьем-то в списке — явно не цель его жизни. Он не стал поддерживать разговор с барменом, который тоже потерял к нему интерес и занялся своей работой, заигрывая с клиентами, и мешая свои алкогольные зелья. Молча опрокидывая стакан за стаканом, Минхо всматривался в других посетителей в поисках того, с кем он может уехать от сюда в ближайший отель, что бы снять напряжение, которое вызвал тот странный горячий демон. Они пересеклись взглядами уже неясное количество раз, и с каждым таким разом оторваться было все труднее. Между двумя словно велась какая-то игра на манер «Кто быстрее разденет другого взглядом и останется непойманным». Минхо проигрывал всухую снова и снова. — Ну что, едем? — Сынмин хлопнул его по плечу и облизнул красные, опухшие губы. Все-таки не зря подсел к той компании. — Мне еще нужно к завтрашнему дню подготовить некоторые документы, поэтому не могу больше задерживаться. Здравый смысл подсказывал, что и правда нужно ехать домой, ибо оставаться одному в чужом районе было не безопасно, да и алкоголь уже сильно давил на мозг. — Езжай один, я задержусь — думал об одном, но выдал совершенно другое. Как и ожидалось, Сынмин не оценил такой расклад и помотал головой. — Ты выпил, я не могу позволить тебе тут остаться одному. Поднимай свою задницу и уходим. Если ты еще чего-то хочешь, то продолжишь дома, я все организую — он потянул друга за локоть, но тот его грубо отпихнул. — Я не пьян и я остаюсь. — Ким пропустил это мимо ушей и снова перехватил руку Минхо. Поняв, что тело Ли не поддается, он устало потер виски. — Хорошо, как хочешь. Я пришлю к бару машину, тебя будут ждать хоть до утра, а здесь за тобой присмотрит Чонин. — Сдался Сынмин и вопросительно посмотрел на бармена, в ожидании согласия. Получив ответный кивок, он достал телефон и стал что-то печатать. — Делай как тебе нравится, все равно завтрашняя встреча вечером, дай мне пожить. Минхо отмахнулся от своего друга и снова посмотрел на тот злополучный столик. Он просто обязан победить этого засранца, который снова поймал его взгляд. Сынмин не стал задерживаться и, дав указания Чонину отписываться о каждом шаге Минхо, ушел. Оказавшись снова в одиночестве, Хо почувствовал чью-то руку на своей спине. Реакция всегда была отличной, даже в не совсем трезвом состоянии, поэтому он резко повернулся, перехватил чужое запястье и вывернул руку, которая посмела коснуться его без разрешения. Парень, не ожидавший такого поворота событий, удивленно охнул и, запнувшись за собственную ногу, упал прямо лицом на колени Минхо, утыкаясь носом в ширинку его джинсов. Ли увидел уже знакомую кудрявую макушку и тут же отпустил его, с удивлением глядя на позу, в которой они оба оказались по воле случая. Опираясь на его бедра, парень со смехом поднялся, потирая больное запястье. — Если хотел видеть меня перед собой на коленях, мог просто сказать об этом, сладкий — почти промурлыкал он. Минхо поперхнулся воздухом. Давно никто не был с ним таким дерзким. Обычно все боятся вообще сказать что-либо, а парни, которых ему заказывает Сынмин, молча выполняют свою работу издавая только стоны, но никак не такие фразочки. — Как тебя зовут? — спросил он, не дождавшись от Минхо никакой словесной реакции. — Мин… — Ли осекся, вспоминая какое же имя ему дал Ким на сегодня. — Минсок? Кудрявый снова рассмеялся. — Ты меня спрашиваешь? Или, увидев меня так близко, забыл собственное имя? — Он наклонился ближе так, что их носы практически соприкоснулись. — Я заметил, как ты на меня смотришь весь вечер, — прошептал он, вызвав у Минхо целый табун мурашек по спине. Мозг полностью отказал, а здравый смысл вышел, не сказав когда вернется. Плевать, насколько самоуверенным был этот парень, плевать, как дерзко и грязно разговаривал, и плевать, сколько парней успел облапать сегодня. Он начал игру, осталось только принять ее правила и получить то, что Минхо хочет. Его. Сегодня. Сейчас. Рука сама поднялась и легла на узкую податливую талию, слегка сжимая, вызвав томный выдох от ее обладателя прямо в губы. Минхо довольно улыбнулся и подался ближе, но не успел исполнить задуманное. К его рту моментально оказался прижат палец этого дерзкого инкуба, останавливая попытку попробовать его на вкус. Вопросительно подняв глаза, он столкнулся с прищуренным взглядом Джи, медленно отдаляющимся от его лица. Вздох разочарования вырвался совершенно против воли и заставил мысленно одернуть себя в очередной раз. Он стал поглаживать тело под своей рукой, выводя узоры на просвечивающей под водолазкой медовой коже. Реакция не заставила себя долго ждать? парень запрокинул голову и слегка выгнулся, убрал палец с губ Минхо и переместил руку, обхватив его шею, слегка надавил. — Ты не представился, — зачем-то выдал Ли, осознав, что так и не узнал его имя. Только то, что Чонин назвал его «Джи», но это могло быть и прозвищем для друзей, которое говорить точно не стоило, что бы не выдать свою заинтересованность со всеми потрохами. — Я могу быть тем, кем ты захочешь. — Прошептал он, подаваясь немного вперед, сексуально прикусив нижнюю губу. Минхо сжал челюсти от вновь вспыхнувшего желания попробовать эти губы на вкус, укусить самому и провести языком сначала по нижней, а потом по верхней. — Так не пойдет. Ли убрал руку с талии парня и сделал глоток виски. Не только с ним будут играть, он тоже так может. Как и ожидалось, этому игривому мальчику не понравилось, что рука, приятно ласкающая его талию, вдруг пропала, вызвав легкий холод и чувство какой-то потери. — Зови меня демон. — Он подмигнул точно так же, как ранее, когда забирал свой коктейль и облокотился на стойку. — Хорошо, демон. — Хо толкнул к нему свой стакан, молча предлагая выпить, — Что ты хочешь? Он так и не понял, почему этот демон к нему подошел, раз не собирался переходить к чему-то большему. Явно что-то задумал. — Я? — Он навис над ним, снова оказываясь в паре сантиметров от лица Минхо — Чего же я хочу? — придвинулся еще ближе так, что их носы соприкоснулись. Он провел рукой по чужой щеке, вызывая дрожь во всем теле, как от электрического разряда, опаляя горячим дыханием. — Позволишь? Минхо понятия не имел на что у него спрашивают разрешения, да и это уже было не важно. От одних только касаний, в его штанах стало предательски тесно, а голова опустела окончательно, оставив там только этого демона. Чонин не соврал, он правда инкуб, самый настоящий. Дождавшись слабого ответного кивка, Джи взял его за подбородок и слегка надавил, заставив приоткрыть рот, после чего еле-ощутимо прикоснулся языком к ямочке над верней губой. Минхо протестующе подался вперед, требуя большего. Демон довольно усмехнулся и сорвался, послав нахер всю свою выдержку и желание растянуть их "игру". Джи буквально атаковал, изнывающего от желания Минсока, прильнул к нему всем телом, став хозяином этого убийственно соблазнительного ротика. Настойчиво, неистово, неудержимо. Демон жадно сминал его губы, полностью подчиняя себе. Он ведет их, пробуя сначала верхнюю, потом нижнюю, покусывая и царапая зубами нежную кожу. Поцелуй инкуба был не нежным и трепетным прикосновением губ, нет, это было бы против всех правил. На самом деле это властно, мокро и горячо. Настолько горячо, что можно обжечься по самую глотку. Его рука медленно переместилась на спину Минхо, опускаясь все ниже. Найдя край толстовки, Джи пробрался под нее, коснувшись пальцами голой кожи. Ли не смог сдержать предательский стон и сделал рваный вдох отрезвляющего кислорода. Воспользовавшись этим, демон протолкнул свой горячий язык, углубив поцелуй, исследуя чужой рот, наполняя собой. Каждая клеточка тела Хо была пропитана только им. Теряя голову, он переплел их языки, немного сбавляя темп. Дыхание участилось, но воздух, словно сгорал, не успев попасть в легкие. У Минхо закружилась голова от этих опьяняющих, требовательных губ со вкусом виски и бальзама со сладкой вишней, от этих рук, которые легли на его бедра и сжали, снова вызвав приглушенный стон. Он задрожал, цеплялась за изящную шею и плечи демона, зарылся пальцами в мягкие кудрявые волосы, слегка оттягивая их назад. Алкоголь в организме словно полностью испарился. Тяжело дыша, он оторвался от своего главного греха в лице этого демона, отстранился немного, впрочем, из крепкого кольца горячих рук так и не выпустил. Несколько мгновений Минхо смотрел в бездну практически черных глаз, словно высматривая что-то тогда, как его собственные зрачки расширились из-за желания, охватившего все его тело, вытесняя любые мысли. Темноволосый понял все без слов, медленно переместил свою руку на пах Ли, слегка сжимая в ладони уже давно твердый член через джинсы. Минхо не сдержал громкий стон, который точно должны были услышать все посетители в баре, и подался бедрами вперед. Никогда еще желание так не накрывало. Он готов был позволить взять себя прямо здесь. Прямо на этой ебучей барной стойке, на глазах у толпы. Джи наклонился прямо к его уху, больно прикусывая за мочку и тут же зализывая место укуса. — Чш-ш, не здесь — прошептал он и снова сжал, заглушая новый стон Минхо коротким поцелуем. — Йени — он обратился к бармену, о котором Минхо уже давно забыл. Отдать Чонину должное, он не наблюдал за ними, а все время сидел к ним спиной и листал что то в телефоне. Не обернувшись на голос своего босса, он просто наклонил голову, показывав, что слушает. — Я буду у себя, если начнут меня искать, передай, что бы не беспокоили. Если хотят жить. — За твоего мальчика переживает обеспокоенный друг, — ответил он и медленно повернулся, смотря на Минхо. Черт бы побрал Сынмина с его гиперопекой. — Мне передать, что он останется у нас на ночь? — он перевел взгляд на демона, который все еще сжимал бедро Минхо и сгорал от нетерпения. — Или сказать, что он будет свободен через час? От этого вопроса Минхо резко поднял брови вверх. Какого черта он говорит так, как будто обсуждает шлюху, которая должна уйти после того, как закончит с работой? Но Джи не дал ему ничего ответить или передумать и уйти прямо сейчас. Он снова наклонился, чмокнув его в кончик носа и мягко улыбнулся. — Не бери в голову и не думай слишком много, я не считаю тебя тем, кем можно просто воспользоваться, — прошептал демон и нежно погладил щеку парня, словно прочитав все его мысли. — На ночь. — Джи ответил бармену тоном, в котором не было и капли той мягкости, с которой он шептал только что. После чего протянул свою ладонь Минхо, с огромным усилием делая шаг назад, увеличив расстояние между ними. — Ты готов позволить мне больше?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать