Описание
Один месяц. Три сестры. Без родителей. Что может пойти не так?
Саманта - вечно радостная младшая сестрёнка геймер.
Сара - серьёзная старшая сестра, с её четвертым размером груди она уже давно могла бы завести себе парня, но карьера важнее.
Элизабет - моя сестра - близнец. Хоть мы и ходили два года в одну школу, мы так и не раскрыли, что мы брат и сестра. Зачем ей это?
Смогу ли я не испортить наши отношения за следующий месяц?
Примечания
Продолжение "Сложные отношения с мамочкой-красавицей" уже вышло
Искать разберётесь где. (ID:14950150)
Посвящение
Всем у кого есть братья/сёстры, но они всё равно читают инцест. (Про мамок вообще молчу)
Эпилог - Три музы
03 июля 2024, 08:45
— Бро я всё понимаю, но… Задание было автопортрет карандашом без использования специальных инструментов так?
— Ну да.
— То есть оценивается чисто наше понимание композиции, теней оттенков и прочего. Основы. Никаких выдумок, чисто рисунок.
— К чему ты клонишь, тебе что-то не нравится?
— Да чтоб тебя, Майк! Это сранный ромб! Есть вертикальные картины, есть горизонтальные! Да как он вообще держится?!
Я был в художке. Прошло больше года с моего прибытия на хутор. Упорное обучение, непрекращаемые тренировки, тысячи набросков, сотни срисованных карандашей и вот я здесь. Учусь на дипломированного специалиста.
— И вообще, Майк, что значат эти руки обнимающие тебя? Это имеет смысл как автопортрет?
Это мой кореш. Мы часто с ним зависаем. Его зовут… А впрочем не думаю, что это сейчас важно. Кореш — это кореш.
— Это мои музы. Три причины, которые держат меня в этой картине.
— Ааа… Теперь понятно, но три не многовато?
— Ты тоже так думаешь?
Я бы не сказал, что моя жизнь стала лучше. Выходя в люди, обучаясь в вузе я снова вспоминаю насколько циничны люди. Просто рисовать недостаточно, необходимо улыбаться учителям, поддерживать однокурсников, следить за имеджем. Раньше меня это душило, но сейчас… Это даже забавно. Люди разные и мне нравится узнавать их с разных сторон.
Из моего телефона заиграла весёлая песня.
— Ты поменял рингтон? Что за жуткое: «Хэ-эй, хэ-эй, хэ-эй»?
— Ты не шаришь за базу. Я выйду.
Этот весёлый рингтон был для конкретного номера.
— Братик! Братик! Это катастрофа, у меня ничего не получается!
— Тише-тише, не ори Саманта, успокойся. В чём проблема?
— Извини, братик, но я не могу! Этот заказ выше моих сил!
Саманта сейчас на хуторе. Как и собиралась она теперь ведёт мой старый паблик и берёт заказы на рисунки. С моими ещё оставшимися подписчиками и её милым характером она смогла даже достичь кое-какого уровня. Люди не сразу поняли идею о смене админа, но сейчас они любят её даже больше чем меня когда-то. Хотя я никуда не делся, просто моя роль теперь больше сопровождающая. Сейчас я для Саманты первая инстанция для советов.
— Заказчик хочет грудастую эльфийку из игры в наряде из хеллоуинского ивента где она была лоли! Но это невозможно! Как мне на неё органично натянуть это тряпьё?! Знаешь, её взрослая версия на самом деле взрослая.
У Саманты всегда возникают проблемы с большегрудыми персонажами. Травма прошлого.
Я пообещал Саманте помочь и попросил скинуть к вечеру наброски.
Я вернулся к корешу, но немного ещё подискутировав про наши подходы к заданию, мой телефон снова зазвонил.
— О, а эту я знаю! Это же саундтрек тех двух боссов с которых у всех горит пукан, а за ними скрывается сисястая красотка. Чувак, что за жуткий выбор рингтона?
— Это лейтмотив челленджа.
Я взял трубку.
— Да… Да… Хорошо я приду. Извини кореш, кажется я уйду сегодня пораньше.
— У меня вообще-то есть имя! Запомни наконец! Меня зовут Й…
Я убежал быстрее чем он докричал.
Выбежав из вуза и сев на автобус, через десять минут я был уже в другом учреждении.
Сара уже ждала меня в аудитории. Это была классическая кафедра уходящая на много ступенек вверх.
В предвкушении я влетел в кабинет.
Но меня сразу ждал облом.
— А вот и приглашённый мной специалист. Можете спросить у него всё, что вас интересует о современной живописи. Общение с живыми людьми сильно облегчит вашу работу над курсовой.
— Спасибо, учитель!
Меня окружили студентки Сары и засыпали вопросами. Кажется им было очень весело познакомиться с братом своего учителя. Смотрю за этот год сестра стала популярна как педагог.
Долгий час блиц опроса закончился и я выжатый как лимон упал за парту.
А я надеялся, что Сара вызвала меня по другому поводу.
— Разочарован? — она присела в знакомой мне юбке на парту.
— Немного… Но я рад, что смог тебе помочь сестрёнка.
— Ты уж прости, но нынче я дорожу своей репутацией. Больше никаких запираний в кабинетах и общественных туалетов.
— Мы же оба знаем, что ты первая не выдержишь. Помнишь, случай океанариуме?
Она схватила меня за воротник и притянула к себе.
— Может даже сейчас сорвусь…
Но немного пофлиртовав мы сдержались. Всё-таки мы не на хуторе. В городе приходится соблюдать минимальные морали.
На прощание Сара поцеловала меня в щёчку.
— Иногда можешь заходить и просто поговорить. Девочкам ты понравился, да и я… Буду рада…
Я покинул вуз своей старшей сестры в приподнятом настроении. Сегодня я решил приехать домой пораньше.
Двадцать две минуты до метро, полчаса по подземке, ещё пятнадцать минут на трамвае, семь минут пешком и я дома. Маленькая квартирка на втором этаже дома экспериментальной серии в спальном районе. Дешёвое жилье, которое я когда-то делил с одной особой в течении двух лет.
Я с радостью воткнул ключи в замок. Я был рад переступить порог.
— Я дома!
Приятно говорить это, когда знаешь что дома тебя кто-то ждёт.
С кухни доносились запахи и звуки готовки.
— Майк? — с кухни донёсся удивлённый голос.
Я и вправду пришёл чуть раньше обычного. Хотя что там, последнее время я частенько ночую в вузе, а когда выгоняют кантуюсь у приятелей неподалёку. В общем поэтому иногда я пытаюсь заскочить домой пораньше. Не хочу огорчать свою драгоценную сожительницу.
Вскоре из кухни вышла обладательница милого голоса…
— С возвращением, дорогой!
…в наряде служанки!
— Элли! Что ты…
— Мне не идёт? — она слегка поигралась платьем, — Ты с Самантой недавно много рисовали горничных, мне показалось это уместно.
У нас и вправду недавно был большой заказ на служанок, но я и не смел бы просить Элли нарядиться в подобное!
— Элли…
— Так всё-таки не идёт?
Вместо ответа я обнял её даже не сняв уличных ботинок. Сестра довольно положила голову мне на плечо.
— Ну, ну дорогой, не души меня, я ещё ужин не закончила.
— В таком наряде ты должна звать меня, хозяин…
— Ты прав…
Она отошла подальше и сделав лёгкий реверанс…
— С возвращением, Хозяин.
Я там недавно говорил, что жизнь не стала легче? Забудьте об этом. С такой опорой я и горы сверну!
Саманта осталась на хуторе с родителями и занимается любимым делом.
Сара во всю идёт по карьерной лестнице и добивается всё большей любви и уважения среди своих студентов.
Элизабет… Элизабет всегда рядом и поддерживает меня словно жена.
Жизнь прекрасна!
Я уже и забыл про свои некогда сложные отношения с сёстрами-красавицами.
Я думал, что решил все свои проблемы.
Пока не услышал щелчок открытия двери. Очень не у многих есть ключ от этой квартиры.
В коридор зашла красивая статная женщина с белыми как у сестёр волосами.
Она сняла с себя широкую шляпку и смерила нас суровым оценивающим взглядом.
— Давно не виделись, детки…
Увлёкшись сёстрами я совсем забыл… Про свои сложные отношения с мамочкой-красавицей.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.