Сложные отношения с сёстрами-красавицами

Ориджиналы
Гет
Завершён
NC-17
Сложные отношения с сёстрами-красавицами
О.Ч.
автор
Описание
Один месяц. Три сестры. Без родителей. Что может пойти не так? Саманта - вечно радостная младшая сестрёнка геймер. Сара - серьёзная старшая сестра, с её четвертым размером груди она уже давно могла бы завести себе парня, но карьера важнее. Элизабет - моя сестра - близнец. Хоть мы и ходили два года в одну школу, мы так и не раскрыли, что мы брат и сестра. Зачем ей это? Смогу ли я не испортить наши отношения за следующий месяц?
Примечания
Продолжение "Сложные отношения с мамочкой-красавицей" уже вышло Искать разберётесь где. (ID:14950150)
Посвящение
Всем у кого есть братья/сёстры, но они всё равно читают инцест. (Про мамок вообще молчу)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Эпилог - Три музы

      — Бро я всё понимаю, но… Задание было автопортрет карандашом без использования специальных инструментов так?       — Ну да.       — То есть оценивается чисто наше понимание композиции, теней оттенков и прочего. Основы. Никаких выдумок, чисто рисунок.       — К чему ты клонишь, тебе что-то не нравится?       — Да чтоб тебя, Майк! Это сранный ромб! Есть вертикальные картины, есть горизонтальные! Да как он вообще держится?!       Я был в художке. Прошло больше года с моего прибытия на хутор. Упорное обучение, непрекращаемые тренировки, тысячи набросков, сотни срисованных карандашей и вот я здесь. Учусь на дипломированного специалиста.       — И вообще, Майк, что значат эти руки обнимающие тебя? Это имеет смысл как автопортрет?       Это мой кореш. Мы часто с ним зависаем. Его зовут… А впрочем не думаю, что это сейчас важно. Кореш — это кореш.       — Это мои музы. Три причины, которые держат меня в этой картине.       — Ааа… Теперь понятно, но три не многовато?       — Ты тоже так думаешь?       Я бы не сказал, что моя жизнь стала лучше. Выходя в люди, обучаясь в вузе я снова вспоминаю насколько циничны люди. Просто рисовать недостаточно, необходимо улыбаться учителям, поддерживать однокурсников, следить за имеджем. Раньше меня это душило, но сейчас… Это даже забавно. Люди разные и мне нравится узнавать их с разных сторон.       Из моего телефона заиграла весёлая песня.       — Ты поменял рингтон? Что за жуткое: «Хэ-эй, хэ-эй, хэ-эй»?       — Ты не шаришь за базу. Я выйду.       Этот весёлый рингтон был для конкретного номера.       — Братик! Братик! Это катастрофа, у меня ничего не получается!       — Тише-тише, не ори Саманта, успокойся. В чём проблема?       — Извини, братик, но я не могу! Этот заказ выше моих сил!       Саманта сейчас на хуторе. Как и собиралась она теперь ведёт мой старый паблик и берёт заказы на рисунки. С моими ещё оставшимися подписчиками и её милым характером она смогла даже достичь кое-какого уровня. Люди не сразу поняли идею о смене админа, но сейчас они любят её даже больше чем меня когда-то. Хотя я никуда не делся, просто моя роль теперь больше сопровождающая. Сейчас я для Саманты первая инстанция для советов.       — Заказчик хочет грудастую эльфийку из игры в наряде из хеллоуинского ивента где она была лоли! Но это невозможно! Как мне на неё органично натянуть это тряпьё?! Знаешь, её взрослая версия на самом деле взрослая.       У Саманты всегда возникают проблемы с большегрудыми персонажами. Травма прошлого.       Я пообещал Саманте помочь и попросил скинуть к вечеру наброски.       Я вернулся к корешу, но немного ещё подискутировав про наши подходы к заданию, мой телефон снова зазвонил.       — О, а эту я знаю! Это же саундтрек тех двух боссов с которых у всех горит пукан, а за ними скрывается сисястая красотка. Чувак, что за жуткий выбор рингтона?       — Это лейтмотив челленджа.       Я взял трубку.       — Да… Да… Хорошо я приду. Извини кореш, кажется я уйду сегодня пораньше.       — У меня вообще-то есть имя! Запомни наконец! Меня зовут Й…       Я убежал быстрее чем он докричал.       Выбежав из вуза и сев на автобус, через десять минут я был уже в другом учреждении.       Сара уже ждала меня в аудитории. Это была классическая кафедра уходящая на много ступенек вверх.       В предвкушении я влетел в кабинет.       Но меня сразу ждал облом.       — А вот и приглашённый мной специалист. Можете спросить у него всё, что вас интересует о современной живописи. Общение с живыми людьми сильно облегчит вашу работу над курсовой.       — Спасибо, учитель!       Меня окружили студентки Сары и засыпали вопросами. Кажется им было очень весело познакомиться с братом своего учителя. Смотрю за этот год сестра стала популярна как педагог.       Долгий час блиц опроса закончился и я выжатый как лимон упал за парту.       А я надеялся, что Сара вызвала меня по другому поводу.       — Разочарован? — она присела в знакомой мне юбке на парту.       — Немного… Но я рад, что смог тебе помочь сестрёнка.       — Ты уж прости, но нынче я дорожу своей репутацией. Больше никаких запираний в кабинетах и общественных туалетов.       — Мы же оба знаем, что ты первая не выдержишь. Помнишь, случай океанариуме?       Она схватила меня за воротник и притянула к себе.       — Может даже сейчас сорвусь…       Но немного пофлиртовав мы сдержались. Всё-таки мы не на хуторе. В городе приходится соблюдать минимальные морали.       На прощание Сара поцеловала меня в щёчку.       — Иногда можешь заходить и просто поговорить. Девочкам ты понравился, да и я… Буду рада…       Я покинул вуз своей старшей сестры в приподнятом настроении. Сегодня я решил приехать домой пораньше.       Двадцать две минуты до метро, полчаса по подземке, ещё пятнадцать минут на трамвае, семь минут пешком и я дома. Маленькая квартирка на втором этаже дома экспериментальной серии в спальном районе.      Дешёвое жилье, которое я когда-то делил с одной особой в течении двух лет.       Я с радостью воткнул ключи в замок. Я был рад переступить порог.       — Я дома!       Приятно говорить это, когда знаешь что дома тебя кто-то ждёт.       С кухни доносились запахи и звуки готовки.       — Майк? — с кухни донёсся удивлённый голос.       Я и вправду пришёл чуть раньше обычного. Хотя что там, последнее время я частенько ночую в вузе, а когда выгоняют кантуюсь у приятелей неподалёку. В общем поэтому иногда я пытаюсь заскочить домой пораньше. Не хочу огорчать свою драгоценную сожительницу.       Вскоре из кухни вышла обладательница милого голоса…       — С возвращением, дорогой!       …в наряде служанки!       — Элли! Что ты…       — Мне не идёт? — она слегка поигралась платьем, — Ты с Самантой недавно много рисовали горничных, мне показалось это уместно.       У нас и вправду недавно был большой заказ на служанок, но я и не смел бы просить Элли нарядиться в подобное!       — Элли…       — Так всё-таки не идёт?       Вместо ответа я обнял её даже не сняв уличных ботинок. Сестра довольно положила голову мне на плечо.       — Ну, ну дорогой, не души меня, я ещё ужин не закончила.       — В таком наряде ты должна звать меня, хозяин…       — Ты прав…       Она отошла подальше и сделав лёгкий реверанс…       — С возвращением, Хозяин.       Я там недавно говорил, что жизнь не стала легче? Забудьте об этом. С такой опорой я и горы сверну!       Саманта осталась на хуторе с родителями и занимается любимым делом.       Сара во всю идёт по карьерной лестнице и добивается всё большей любви и уважения среди своих студентов.       Элизабет… Элизабет всегда рядом и поддерживает меня словно жена.       Жизнь прекрасна!       Я уже и забыл про свои некогда сложные отношения с сёстрами-красавицами.       Я думал, что решил все свои проблемы.       Пока не услышал щелчок открытия двери. Очень не у многих есть ключ от этой квартиры.       В коридор зашла красивая статная женщина с белыми как у сестёр волосами.       Она сняла с себя широкую шляпку и смерила нас суровым оценивающим взглядом.       — Давно не виделись, детки…       Увлёкшись сёстрами я совсем забыл… Про свои сложные отношения с мамочкой-красавицей.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать