Описание
Один месяц. Три сестры. Без родителей. Что может пойти не так?
Саманта - вечно радостная младшая сестрёнка геймер.
Сара - серьёзная старшая сестра, с её четвертым размером груди она уже давно могла бы завести себе парня, но карьера важнее.
Элизабет - моя сестра - близнец. Хоть мы и ходили два года в одну школу, мы так и не раскрыли, что мы брат и сестра. Зачем ей это?
Смогу ли я не испортить наши отношения за следующий месяц?
Примечания
Продолжение "Сложные отношения с мамочкой-красавицей" уже вышло
Искать разберётесь где. (ID:14950150)
Посвящение
Всем у кого есть братья/сёстры, но они всё равно читают инцест. (Про мамок вообще молчу)
Приложение - Послесловие от автора
03 июля 2024, 08:46
Хочу сказать спасибо всем кто до сюда дочитал, спасибо всем трудягам которые помечают мои ошибки, спасибо за лайки, комментарии, спасибо последнему цезарю за заявку.
Всегда мечтал написать послесловие и вот я здесь. Счастлив ли я? Безусловно. Мечты сбываются. За почти четыре года попыток, скроленья статей «как писать», самокопаний и много чего ещё это моя первая законченная история. Правда это история о том как брат спит со своим сёстрами, но я доволен.
Главная причина появления этой истории на свет это мой скорый уход в армию. (Буквально послезавтра) Дедлайн великая сила. Он спасал меня на учёбе и сейчас он заставил меня написать это. Чувство того, что весь следующий год я по факту буду в неволе оказалось мощным пинком вперёд. Я рад, что я решил всё-таки ещё раз бросить вызов пустому листу редактора и всё-таки написать хоть что-нибудь приемлемое.
Да, на плойке остались недопройденные игры, многие аниме брошены и недосмотрены, но куда они денутся? Уверен что я ещё с радостью вернусь к ним позже. За эти две недели я смог сделать нечто большее. Я впервые смог прекратить быть просто потребителем.
Мне грустно оставлять свои гача-фармилки, но все они порадовали меня в последние недели, и с улыбкой прощаются со мной на год.
Поговорим о самой истории.
Финал получился малость… Открытым. Я и не думал вводить мать этих беспредельников, но подумав об этом раз я уже не смог отказаться от этого. И на самом деле это логично. Не могут же родители спокойно смотреть на происходящее? Майку ещё предстоит убедить свою маму. Я нарочно не прописывал её внешность, хочется иметь больше свободы, когда я вернусь. Сложным отношениям с мамочкой-красавицей — быть! Но когда никто не знает.
Писать историю — это почти как отправляться в путешествие. У меня с самого начала был прописанный план. Я знал, что будет, но чем дальше я забирался тем больше проникался и привязывался к своим персонажам.
Саманта
Первоначально она должна была быть гораздо пошлее. В плане был прописан «благодарственный миньет» после спора с Сарой, но разве Саманта могла на такое решится? Вон, она почти расплакалась, когда увидела Майка с Элизабет. Вырезал и не пожалел. В заявке было указано, что ей пятнадцать, но в истории я дал ей шестнадцать, как будто это что-то меняет, но мне так было спокойнее.
Сара
Вот она наоборот в плане была прописана чуть нежнее. Да какое там чуть, в плане было написана следующее: «Затаскивает Майка к себе в комнату». Всё. Всё, что произошло дальше чистая импровизация. Надеюсь она получилась чем-то большим чем "девочка с самым большим сюжетом".
Элизабет
Тут всё сложно. Ещё в начале стоял вопрос в каком порядке Майку покорять героинь? На самом деле я почти сразу решил, что близняшка будет финальным призом. Проблемы начались, когда я прописал Саманту, её отношения с братом получились такими трогательными, что я начал сомневаться, что Элли сможет победить. С Сарой тоже самое. После такой откровенной и горячей сцены, неопытная Элизабет не выглядела соперницей. Пришлось немного поколдовать. В оригинале вся магия между героями должна была произойти прямо там, после дождя под деревом, рядом с потрескивающим костром, но неожиданно здоровье Майка не выдерживает и он упускает свой шанс. А потом всё просто. Пол главы самобичивания, короткая, почти «за шторками», сцена с Элизабет, перетекающая в групповуху. В итоге, у Элизабет — главного приза истории, нет ни одной чётко прописанной сцены секса. По моему неплохо, но не мне судить.
Ещё раз спасибо всем. На Фикбуке я зовусь О.Ч., даже не помню когда и зачем так зашифровался. Вообще я Огурец Чипаев — моя кличка из школы.
Надеюсь ещё когда-нибудь увидимся.
О.Ч.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.