Сложные отношения с сёстрами-красавицами

Ориджиналы
Гет
Завершён
NC-17
Сложные отношения с сёстрами-красавицами
О.Ч.
автор
Описание
Один месяц. Три сестры. Без родителей. Что может пойти не так? Саманта - вечно радостная младшая сестрёнка геймер. Сара - серьёзная старшая сестра, с её четвертым размером груди она уже давно могла бы завести себе парня, но карьера важнее. Элизабет - моя сестра - близнец. Хоть мы и ходили два года в одну школу, мы так и не раскрыли, что мы брат и сестра. Зачем ей это? Смогу ли я не испортить наши отношения за следующий месяц?
Примечания
Продолжение "Сложные отношения с мамочкой-красавицей" уже вышло Искать разберётесь где. (ID:14950150)
Посвящение
Всем у кого есть братья/сёстры, но они всё равно читают инцест. (Про мамок вообще молчу)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Приложение - Послесловие от автора

      Хочу сказать спасибо всем кто до сюда дочитал, спасибо всем трудягам которые помечают мои ошибки, спасибо за лайки, комментарии, спасибо последнему цезарю за заявку.       Всегда мечтал написать послесловие и вот я здесь. Счастлив ли я? Безусловно. Мечты сбываются. За почти четыре года попыток, скроленья статей «как писать», самокопаний и много чего ещё это моя первая законченная история. Правда это история о том как брат спит со своим сёстрами, но я доволен.       Главная причина появления этой истории на свет это мой скорый уход в армию. (Буквально послезавтра) Дедлайн великая сила. Он спасал меня на учёбе и сейчас он заставил меня написать это. Чувство того, что весь следующий год я по факту буду в неволе оказалось мощным пинком вперёд. Я рад, что я решил всё-таки ещё раз бросить вызов пустому листу редактора и всё-таки написать хоть что-нибудь приемлемое.       Да, на плойке остались недопройденные игры, многие аниме брошены и недосмотрены, но куда они денутся? Уверен что я ещё с радостью вернусь к ним позже. За эти две недели я смог сделать нечто большее. Я впервые смог прекратить быть просто потребителем.       Мне грустно оставлять свои гача-фармилки, но все они порадовали меня в последние недели, и с улыбкой прощаются со мной на год.       Поговорим о самой истории.       Финал получился малость… Открытым. Я и не думал вводить мать этих беспредельников, но подумав об этом раз я уже не смог отказаться от этого. И на самом деле это логично. Не могут же родители спокойно смотреть на происходящее? Майку ещё предстоит убедить свою маму. Я нарочно не прописывал её внешность, хочется иметь больше свободы, когда я вернусь. Сложным отношениям с мамочкой-красавицей — быть! Но когда никто не знает.       Писать историю — это почти как отправляться в путешествие. У меня с самого начала был прописанный план. Я знал, что будет, но чем дальше я забирался тем больше проникался и привязывался к своим персонажам.       Саманта       Первоначально она должна была быть гораздо пошлее. В плане был прописан «благодарственный миньет» после спора с Сарой, но разве Саманта могла на такое решится? Вон, она почти расплакалась, когда увидела Майка с Элизабет. Вырезал и не пожалел. В заявке было указано, что ей пятнадцать, но в истории я дал ей шестнадцать, как будто это что-то меняет, но мне так было спокойнее.       Сара       Вот она наоборот в плане была прописана чуть нежнее. Да какое там чуть, в плане было написана следующее: «Затаскивает Майка к себе в комнату». Всё. Всё, что произошло дальше чистая импровизация. Надеюсь она получилась чем-то большим чем "девочка с самым большим сюжетом".       Элизабет       Тут всё сложно. Ещё в начале стоял вопрос в каком порядке Майку покорять героинь? На самом деле я почти сразу решил, что близняшка будет финальным призом. Проблемы начались, когда я прописал Саманту, её отношения с братом получились такими трогательными, что я начал сомневаться, что Элли сможет победить. С Сарой тоже самое. После такой откровенной и горячей сцены, неопытная Элизабет не выглядела соперницей. Пришлось немного поколдовать. В оригинале вся магия между героями должна была произойти прямо там, после дождя под деревом, рядом с потрескивающим костром, но неожиданно здоровье Майка не выдерживает и он упускает свой шанс. А потом всё просто. Пол главы самобичивания, короткая, почти «за шторками», сцена с Элизабет, перетекающая в групповуху. В итоге, у Элизабет — главного приза истории, нет ни одной чётко прописанной сцены секса. По моему неплохо, но не мне судить.       Ещё раз спасибо всем. На Фикбуке я зовусь О.Ч., даже не помню когда и зачем так зашифровался. Вообще я Огурец Чипаев — моя кличка из школы.       Надеюсь ещё когда-нибудь увидимся.       О.Ч.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать