Сложные отношения с сёстрами-красавицами

Ориджиналы
Гет
Завершён
NC-17
Сложные отношения с сёстрами-красавицами
О.Ч.
автор
Описание
Один месяц. Три сестры. Без родителей. Что может пойти не так? Саманта - вечно радостная младшая сестрёнка геймер. Сара - серьёзная старшая сестра, с её четвертым размером груди она уже давно могла бы завести себе парня, но карьера важнее. Элизабет - моя сестра - близнец. Хоть мы и ходили два года в одну школу, мы так и не раскрыли, что мы брат и сестра. Зачем ей это? Смогу ли я не испортить наши отношения за следующий месяц?
Примечания
Продолжение "Сложные отношения с мамочкой-красавицей" уже вышло Искать разберётесь где. (ID:14950150)
Посвящение
Всем у кого есть братья/сёстры, но они всё равно читают инцест. (Про мамок вообще молчу)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пролог - Хутор Тайсон

Три часа на электричке, час ожидания на остановке, пол часа на маршрутке по раздолбанной дороге и ещё сорок минут по лесным тропкам и вот, проделав долгий путь я, со своей сестрой Элизабет, добрались до усадьбы нашей семьи на хуторе в Богом забытой глуши. Меня зовут Майк, Майк Тайсон. К сожалению я не тот Тайсон о котором вы могли подумать, и поэтому это путешествие было для меня настоящим испытанием. Моё худое слабое тело было разбито весом тяжёлых сумок и всё о чём я мечтал это о скором отдыхе. — Наконец-таки прибыли. Сможем наконец отдохнуть. Да, Элизабет? — Я не устала. Конечно ты не устала! Все твои вещи же тащу я! — Как знаешь, — я скинул сумки на землю, — но я валюсь с ног. — Хм. Элизабет показательно отвернулась. Я бы сказал, что у нас нормальные отношения для родственников, но вообще, за последние два года в старшей школе я довольно сильно отдалился от своей сестры-близняшки. Да, мы жили под одной крышей, ходили в одну школу, но учились в параллельных классах. Не знаю почему, но она не хотела раскрывать наше родство. Она стыдится меня? Не знаю, она никогда не отвечает мне, когда я спрашиваю об этом. И так мы и прожили два года вместе в большом городе. Сначала мы не разговаривали в школе, а потом и сами не заметили как отдалились друг от друга и дома. За последние шесть часов переезда мы перекидывались лишь пачкой рядовых фраз. А я волновался за неё в школе. В отличии от меня, с остальными она довольно дружелюбна и открыта, в купе с модельной внешностью и редкими белёсыми, натурально-пепельными волосами, она была довольно популярна. Я то крашу волосы в чёрный, чтобы не выделятся, но Элли, ой извините, Элизабет всегда была в центре внимания. Даже мои одноклассники к ней клеились, парочку сомнительных вариантов мне даже пришлось наставить на путь истинный. Я глянул на неё сейчас. Она была всё также обворожительна как и всегда. Это я как брат вам говорю. Казалось, что не было никакого длительного переезда, она была всё также аккуратна и подтянута. Длинные волосы не растрёпаны, лицо всё также ухожено, а запах неизменно цветочный. И как ей только это удаётся. — Поторопись и заноси вещи в дом. — Хорошо, сестра. И р-раз! — последнее усилие и отдых заслужен. Это лето я проведу со своей сестрой в этом доме, ведь родители уехали по делам. — Я ждала вас раньше. Извините, с сёстрами. Дома нас встретила Сара Тайсон. Моя с Элизабет старшая сестра. Она была в летнем домашнем наряде с кружкой кофе в руках. Её внешность ничуть не уступает Элизабет, и я даже клянусь, что за два года, что я её не видел у неё грудь доросла до уверенной четвёрки, только вот всё портили её большие круглые очки и полное пренебрежение как причёской, так и общим внешним видом. Дома она просто заворачивала свои волосы в пучок и могла ходить так неделями, пока не допишет свои десертации. — Извини, мы долго ждали маршрутку, похоже мы не совпали с ней по времени. — Что и ожидалось от такого бездельника, и как ты жила с ним два года, Элизабет? — она сверила меня суровым взглядом, — Ваши комнаты всё там же. Располагайтесь. И ушла. Не очень приветливо, учитывая, что мы два года не виделись. Так было не всегда, просто в одиннадцатом я совсем забил на учёбу и еле доучился. Мне плевать, я не думаю, что это важно, но для Сары это важный показатель. Можно сказать она поставила на мне крест, ну что сказать, я могу её понять. Так, значит, Элизабет, Сара и… Кого-то не хватает. — Лизи! Братик! Вы вернулись! Сзади на нас набросилась Саманта. Вечно весёлая младшая сестрёнка. Я рад, что за эти два года она не изменяет себе. — Не висни на мне, Саманта, я устала, — пожаловалась Элизабет Хех, а мне говорила, что не устала. — Уууу, сестрёнка злюка, братик, но ты-то рад меня видеть? С этими словами она отпустила Элизабет и двумя руками повисла на моей шее. За эти два года она совсем не выросла и могла в полный рост висеть на мне не касаясь пола. — Майк? Она смотрела мне прямо в глаза. Всё-таки она как была ангелочком так и осталось, только мне кажется или она чуть-чуть потяжелела? Ей уже шестнадцать, но грудь так и не даёт признаков роста, неужели весь вес ушёл в… — Конечно рад, сестрёнка! Я вовремя отдёрнул свои непотребные мысли. Саманта одарила меня широкой улыбкой. Я поставил её на пол и смог разглядеть её получше. Да, в ляшках она уже точно не ребёнок. Всё-таки ей уже шестнадцать, цветок начинает цвести. Так! Хватит разглядывать собственную сестру! Я не из этих! Пережив ещё парочку трогательных сцен с Самантой, я оказался на пороге своей комнаты. — Два года, да? Раньше мы проводили на этом хуторе каждые праздники, но это в прошлом. Мы все повзрослели, жизнь стала сложнее и так далее. Я зашёл в комнату. Было светло. Как я и помнил. Солнечный свет проникал через гигантское окно на всю стену в малюсенькую комнату. Ах да, я вспомнил, я называл это место «мастерской». Он тоже здесь был. Пустой холст, что я оставил здесь два года назад. Ха, это даже не смешно. Я не хотел его видеть. Я лёг спать. Спустя какое-то время в комнату зашла Элизабет. Я слышал как она долго в нерешительности стояла у двери, как осторожно открывала дверь, но я притворился спящим и она ушла так и не сказав, что хотела. Это было немного грубо, но мне сейчас было не до этого. Я хотел уснуть как можно скорее. И я уснул. А холста уже не было на месте где он стоял два года. Он валялся в углу пробитый моим собственным кулаком насквозь. За эти два года многое произошло не только с моими отношениями с семьёй, но и самим мной. Я не хочу об этом думать. Я просто хочу спать. В душе я понимал, что многое в моей жизни не так, но сейчас… Just leave me alone… Сара, Элизабет и Саманта. Надеюсь, что это лето сблизит нас хоть чуть-чуть. Я надеюсь…
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать