Описание
Один месяц. Три сестры. Без родителей. Что может пойти не так?
Саманта - вечно радостная младшая сестрёнка геймер.
Сара - серьёзная старшая сестра, с её четвертым размером груди она уже давно могла бы завести себе парня, но карьера важнее.
Элизабет - моя сестра - близнец. Хоть мы и ходили два года в одну школу, мы так и не раскрыли, что мы брат и сестра. Зачем ей это?
Смогу ли я не испортить наши отношения за следующий месяц?
Примечания
Продолжение "Сложные отношения с мамочкой-красавицей" уже вышло
Искать разберётесь где. (ID:14950150)
Посвящение
Всем у кого есть братья/сёстры, но они всё равно читают инцест. (Про мамок вообще молчу)
Пролог - Хутор Тайсон
24 июня 2024, 12:43
Три часа на электричке, час ожидания на остановке, пол часа на маршрутке по раздолбанной дороге и ещё сорок минут по лесным тропкам и вот, проделав долгий путь я, со своей сестрой Элизабет, добрались до усадьбы нашей семьи на хуторе в Богом забытой глуши.
Меня зовут Майк, Майк Тайсон. К сожалению я не тот Тайсон о котором вы могли подумать, и поэтому это путешествие было для меня настоящим испытанием. Моё худое слабое тело было разбито весом тяжёлых сумок и всё о чём я мечтал это о скором отдыхе.
— Наконец-таки прибыли. Сможем наконец отдохнуть. Да, Элизабет?
— Я не устала.
Конечно ты не устала! Все твои вещи же тащу я!
— Как знаешь, — я скинул сумки на землю, — но я валюсь с ног.
— Хм.
Элизабет показательно отвернулась.
Я бы сказал, что у нас нормальные отношения для родственников, но вообще, за последние два года в старшей школе я довольно сильно отдалился от своей сестры-близняшки.
Да, мы жили под одной крышей, ходили в одну школу, но учились в параллельных классах. Не знаю почему, но она не хотела раскрывать наше родство. Она стыдится меня? Не знаю, она никогда не отвечает мне, когда я спрашиваю об этом.
И так мы и прожили два года вместе в большом городе. Сначала мы не разговаривали в школе, а потом и сами не заметили как отдалились друг от друга и дома.
За последние шесть часов переезда мы перекидывались лишь пачкой рядовых фраз.
А я волновался за неё в школе. В отличии от меня, с остальными она довольно дружелюбна и открыта, в купе с модельной внешностью и редкими белёсыми, натурально-пепельными волосами, она была довольно популярна. Я то крашу волосы в чёрный, чтобы не выделятся, но Элли, ой извините, Элизабет всегда была в центре внимания. Даже мои одноклассники к ней клеились, парочку сомнительных вариантов мне даже пришлось наставить на путь истинный.
Я глянул на неё сейчас. Она была всё также обворожительна как и всегда. Это я как брат вам говорю. Казалось, что не было никакого длительного переезда, она была всё также аккуратна и подтянута. Длинные волосы не растрёпаны, лицо всё также ухожено, а запах неизменно цветочный. И как ей только это удаётся.
— Поторопись и заноси вещи в дом.
— Хорошо, сестра. И р-раз! — последнее усилие и отдых заслужен.
Это лето я проведу со своей сестрой в этом доме, ведь родители уехали по делам.
— Я ждала вас раньше.
Извините, с сёстрами.
Дома нас встретила Сара Тайсон. Моя с Элизабет старшая сестра. Она была в летнем домашнем наряде с кружкой кофе в руках. Её внешность ничуть не уступает Элизабет, и я даже клянусь, что за два года, что я её не видел у неё грудь доросла до уверенной четвёрки, только вот всё портили её большие круглые очки и полное пренебрежение как причёской, так и общим внешним видом. Дома она просто заворачивала свои волосы в пучок и могла ходить так неделями, пока не допишет свои десертации.
— Извини, мы долго ждали маршрутку, похоже мы не совпали с ней по времени.
— Что и ожидалось от такого бездельника, и как ты жила с ним два года, Элизабет? — она сверила меня суровым взглядом, — Ваши комнаты всё там же. Располагайтесь.
И ушла. Не очень приветливо, учитывая, что мы два года не виделись.
Так было не всегда, просто в одиннадцатом я совсем забил на учёбу и еле доучился. Мне плевать, я не думаю, что это важно, но для Сары это важный показатель. Можно сказать она поставила на мне крест, ну что сказать, я могу её понять.
Так, значит, Элизабет, Сара и… Кого-то не хватает.
— Лизи! Братик! Вы вернулись!
Сзади на нас набросилась Саманта. Вечно весёлая младшая сестрёнка. Я рад, что за эти два года она не изменяет себе.
— Не висни на мне, Саманта, я устала, — пожаловалась Элизабет
Хех, а мне говорила, что не устала.
— Уууу, сестрёнка злюка, братик, но ты-то рад меня видеть?
С этими словами она отпустила Элизабет и двумя руками повисла на моей шее. За эти два года она совсем не выросла и могла в полный рост висеть на мне не касаясь пола.
— Майк?
Она смотрела мне прямо в глаза. Всё-таки она как была ангелочком так и осталось, только мне кажется или она чуть-чуть потяжелела? Ей уже шестнадцать, но грудь так и не даёт признаков роста, неужели весь вес ушёл в…
— Конечно рад, сестрёнка!
Я вовремя отдёрнул свои непотребные мысли.
Саманта одарила меня широкой улыбкой.
Я поставил её на пол и смог разглядеть её получше. Да, в ляшках она уже точно не ребёнок. Всё-таки ей уже шестнадцать, цветок начинает цвести. Так! Хватит разглядывать собственную сестру! Я не из этих!
Пережив ещё парочку трогательных сцен с Самантой, я оказался на пороге своей комнаты.
— Два года, да?
Раньше мы проводили на этом хуторе каждые праздники, но это в прошлом. Мы все повзрослели, жизнь стала сложнее и так далее. Я зашёл в комнату.
Было светло. Как я и помнил. Солнечный свет проникал через гигантское окно на всю стену в малюсенькую комнату.
Ах да, я вспомнил, я называл это место «мастерской». Он тоже здесь был. Пустой холст, что я оставил здесь два года назад. Ха, это даже не смешно. Я не хотел его видеть.
Я лёг спать.
Спустя какое-то время в комнату зашла Элизабет.
Я слышал как она долго в нерешительности стояла у двери, как осторожно открывала дверь, но я притворился спящим и она ушла так и не сказав, что хотела. Это было немного грубо, но мне сейчас было не до этого. Я хотел уснуть как можно скорее.
И я уснул.
А холста уже не было на месте где он стоял два года. Он валялся в углу пробитый моим собственным кулаком насквозь.
За эти два года многое произошло не только с моими отношениями с семьёй, но и самим мной.
Я не хочу об этом думать.
Я просто хочу спать.
В душе я понимал, что многое в моей жизни не так, но сейчас… Just leave me alone…
Сара, Элизабет и Саманта. Надеюсь, что это лето сблизит нас хоть чуть-чуть.
Я надеюсь…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.