Пэйринг и персонажи
Описание
Мэнди перевелась явно не просто так
Примечания
Извините за ошибки, пишу ночью под дозой
Посвящение
Спасибо всем кто думает что я чего-то добьюсь
Завещание на коленке
18 июня 2026, 02:35
14:16
Эмз ждала подругу у школы. - Ээмз, ты с нами? – девочки явно не понимали, почему она стоит, ведь думали, что Мэнди заберут родители. - Нее, сори девчатки, я буду ждать Мэни на гулянку. Приглашения не принимаются, покии! – помахав новенькой подруге, они ушли, что-то обсуждая и смеясь. Некоторых бесило, что она умеет правильно одарять всех своей улыбкой, но девочки так точно не думали, они считали Эмз мега слэйной, в принципе она и так такая, но плохого мнения её друзья о ней точно не были, в отличие от завидующих девок из класса и инсты. Многие думали, что она просто выскочка, но на самом деле она очень любила детей и была подобрее чем Мэнди уж точно. Кстати, к слову, дружили они уже довольно таки давно, примерно с середины шестого класса, когда к Эмз клеился приставучий Кольт, а к Мэнди буквально никто, она не была страшной или толстой, просто всех отталкивала своим колючим характером. Ещё бы, не отталкивала. Подошёл — проигнорила. Подкатил — прилетел мат, а в подарок подзатыльник. Одному бедному пареньку даже по уязвимому месту удалось получить. После такого все сразу сдавались и переключались на другую цель. - Эмзик! – сзади подошла фисташкого-волосая девушка и слегка потрерала подругу за плечи, она, конечно, пыталась улыбаться, но делать это было адски больно из-за перемотанного бинтом носа. - О! Как ты себя чувствуешь? Тебе уже лучше, надеюсь? - Да, мне разрешили полежать до конца уроков, всё таки думать не очень хочется – она неловко улыбнулась и почесала затылок. - А кто тебя бинтовал? Выглядит классно! Надо на Хэллоуин взять эту часть образа, ты же не обидишься, да? - Конечно не обижусь! Кто завязывал я сама хз, но это была точно не Роза, а как меня дотащили до медкабинета вообще? – та в ответ на вопрос задала ещё один, умно. - Честно не знаю, мы с девочками слишком бурно обсуждали наглость Честера… - А он тут причем - Ну так он же кинул в тебя мяч - Так это он был!?? Я ж ничего такого ему не сделала, за что со всей дури мячом то…😔 - Даже отпиздить его не хочешь?!?? – кажется, она не верила своим же ушам. - Просто не понимаю, за что - Так, хватит рассуждать, пошли в магазинчик за углом, я тебе что-то вкусненькое куплю, а? - Пошли, жрать хочу как псина уличная… – живот у неё и вправду неприятно бурчал от голода. Да что там неприятно! Как будто его сжигают изнутри!Уведомление
- Да-да, нам вот эту булочку иии давайте липтон ещё… какой брать? - Любой сладкий - Давайте манго-маракуя - С вас 40 рублей***
- Мне какое-то сообщение в тг пришло от какого-то пипки, сейчас покажу. Мэнди тут же достала телефон из кармана. Она не стала дожидаться включения и сразу приложила указательный палец к сканеру.Pipko
пр бурмалда 14:34 пойдёте с Эмз на хату к Фэнгу? 14:35 я знаю, она наверняка где-то рядом с тобой сейчас 14:3514:39 С чего это вдруг мы должны идти непонятно куда
с вами?
с того, что я не маньяк 14:3914:39 Нет, я точно не пойду,
а вдруг вы там наркотой торгуете?
не боись фисташка, всё будет чики пуке 14:3914:40 Не называй меня так
ну пожааалйста😩 14:40 пойдёте? 14:42 аллооо 14:43 я буду спамить пока не ответиш 14:43 понятно 14:44 игноришь значит 14:44 ну прости ты меня за мяч 14:47 я не специально 14:47 клянусь Фэнгом 14:48 пупупу 14:50 ну так что? 14:50 алкашки точно не будет, Бастера родители заставили взять спиногрыза 14:50 Гас вроде 14:51 ну отвееееть 14:53 напишешь потом, мобильный тупит 14:53 Вы думаете, Мэнди его игнорит? Частично да. Хоть она и не любит игнорировать чужие сообщения, его побесить ей до жути хотелось. На самом деле она просто кушала с Эмз на пороге магазина, она не могла потерпеть и дойти до ближайшей лавочки и уселась прямо на асфальт. - Как думаешь, зачем они нас на эту тусу зовут? – Эмз всё же не выдержала тишины между ними и задала реально, непонятный для неё вопрос. - Просто некого больше звать, а когда мало народу скучно – она говорила это с таким лицом, будто давно знала ответ, а обсуждаемые какие-то левые бомжи, о которых нет смысла говорить. - Может пойдём? – Мэнди ненавидела, когда её подруга говорила таким голосом… таким умоляющим… она чувствовала себя как… как её мать. - Ладно, но если это закончится каким-то пиздецом, то ты сама будешь в этом виновата и помогать я тебе не стану - Спасибо Мэнии! Ты лучшая!!Pipko
напишешь потом, мобильный тупит 14:5314:59 Мы идём, но только по желанию Эмз,
понял?
святые дамы💋 15:01 Пользователь отвравил gif15:01 Когда и где хоть?
щас у фена спрошу 15:0215:03 Фена? Ты даже ему тупую кличку придумал?
сегодня в 19:40 ************ 15:0615:06 Пизда ты долгий конечно
Пользователь отреагировал на Пизда ты долгий… "😔" Пользователь ответил на Фена? Ты даже… 15:06 в смысле даже? тупая кличка только у него или ты свою поменять хочеш 15:07 по моему тебе итак подходит, кстати завтра моешь полы за двоих, я итак помог тебе контрольную пропустить 15:07 Мэнди дала Эмз свой телефон с перепиской. - Блин, опять придется откладывать заброшку… - Ничего страшного, они по-любому будут шляться по заброшкам, успеешь ещё фоточки поделать, – отмахнулась та, почухивая коленку. - Ну тогда хорошо! – вернув Мэнди телефон, куколка встала и потянула за собой недовольную подружку. - Давай по домам, а потом за час до тусы встретимся у тебя? Меня подвезут. - Хорошо…***
- Пока Мэни! - Пока! Напиши перед выходом, – успев крикнуть последние слова подруге, которая уже набирала Фрэнка, Мэнди развернулась и пошла в сторону дома.***
До вечеринки оставался час, и комната Мэнди напоминала зону боевых действий, где главным оружием были шмотки. - Мэни, ну не будь ты бабкой! Этот топ идеально подходит под твои глаза, — Эмз в очередной раз бесцеремонно швырнула в подругу кусок черной ткани на бретельках.Мэнди сидела перед зеркалом и с мрачным видом рассматривала свое отражение. Белый медицинский бинт на переносице выглядел как личное оскорбление от Честера. Мысль о том, что этот клоун увидит её в таком "инвалидном" виде, заставляла зубы сжиматься. - Я никуда не пойду. Я похожа на мумию, – процедила Мэнди, тыча пальцем в бинт - Какая туса? Меня там Честер засмеет до смерти. - Так, отставить панику! — Эмз со стуком опустила на стол свою гигантскую косметичку, которая весила как мешок цемента. — Для кого придумали глиттер и наклейки-звёздочки ? Мы сделаем из твоего носа диско шар! Сиди смирно и не дыши. - Ты серьезно!? Я не буду ходить как фиолетовая цыганка. - Цц, вообще то это модно сейчас. - Да насрать мне на моду, когда уже можно снимать эту хуйню?!?? - Вроде через четыре часа после школы? - Чего ты сразу не сказала? - Не хотела чтоб ты эту красоту снимала - Красоту? Ладно… думай как хочешь, – она взяла маникюрные ножницы, лежащие в косметичке Эмз и порезала бинт. - Надеюсь горбинки не будет… – всем видом девушки молились, чтобы горбинки и вправду не было. И, видимо, их молитвы были не зря. - ДАА! – Эмз тут же радостно замахнулась рукой. - Ура! – Аманда засветилась взаимным счастьем и ответила на пятюню. - Пошли одеваться, я музыку ещё включу. - Ладно…***
19:20
На кухне творился мягко говоря пиздец. - НУ КУДА ТЫ ЛЬЕШЬ - ты сам сказал налить колу по стаканчикам! - Ну не мимо же! Бастер спокойно резал фрукты, полностью игнорируя отлетающие на плитку кусочки банана, Честер разливал газировку по пластиковым стаканчикам, а Фэнг ждал опаздующего курьера с пиццей, параллельно приглядывая чтобы Гас не порвал ему плакаты в комнате. - Эй! Не трогай мои фигурки! - Дай тилефон и я не буду их трогать. - Они как твоя почка стоят! А ну поставь, я сказал! - А ты што, в десять лет почку продал нищий аахахахаах - Бастер отпизди мелкого, я не живодёр… - Кто матюкаеться тот педик, мне мама говорила(◔‿◔) - Гас!! – прямо в к ним уже приближался мабой, вытирающий руки о полотенце – ты чё вобще страх потерял? Если меня заставили взять тебя сюда, то это не значит, что тебе тут невероятно рады, – отвесив брату подзатыльник, Бастер довольной походкой пошёл обратно на кухню, но уже чтобы взять хавчик и понести его в зал. - лох бебебе - Боже а ты тут откуда - ну за Боже спасибо конечно, но я тут как бы уже три минуты уже стою…***
В коридоре раздался резкий, раздражённый звонок в дверь. Три коротких удара, от которых Гас в даже вздрогнул. - О, курьер приехал! – Фэнг отвлёкся от Честера и полез в карман за телефоном. - - честер, хорош колу разливать, иди открой, а то у меня руки в каком-то говне. - да иду я, иду, надо было бумагой подтираться, просто, – проворчал честер, лениво шаркая в прихожую. Он дёрнул за ручку двери, вообще не глядя, кто там стоит. На пороге торчал курьер. И это был Эдгар. На нём была огромная ярко-красная курьерская куртка и гигантский терморюкзак за спиной, который смотрелся на его худощавой фигуре как походный парашют. Тёмная чёлка привычно закрывала половину лица, а на шее висел фирменный полосатый шарф, который он, судя по всему, отказывался снимать даже на работе. Вид у Эдгара был такой, словно он прямо сейчас готов был проклясть эту доставку, пиццу и всю планету в придачу. - Доставка. Три пиццы, – вздыхая, мёртвым голосом процедил Эдгар, даже не поднимая глаз от экрана служебного смартфона. – С вас... Он осёкся, наконец поднял голову и уставился на честера. честер стоял перед ним в дурацких домашних шортах, с мокрыми от газировки руками и своей фирменной ухмылкой до ушей. Эдгар замер. Его левый глаз под чёлкой нервно дёрнулся. Меньше всего на свете он ожидал, что привезёт заказ своим же одноклассникам, которые сейчас будут развлекаться, пока он пашет на подработке в среду вечером. - о, Эд, здорова, – честер облокотился плечом о косяк, смерив одноклассника весёлым взглядом. – а ты чё, теперь пиццу разносишь? а чё шарф не форменный? заходи, мы тут как раз колу разливаем, Бастер пп салатики нарезает. - Угх… иди нахуй, – угрюмо буркнул Эдгар, поудобнее перехватывая коробки пиццы. – Деньги давай. Мне ещё три заказа после вас везти. Из кухни высунулся Фэнг, вытирая руки о белую майку: - Опа Эдгар, нихуя! Зато пицца ещё горячая. На чай наличкой возьмёшь, суровый бизнесмен? - Чаевые себе оставьте. На лечение, – огрызнулся Эдгар, силой впихнув коробки пиццы Фэнгу в руки и забирая купюры. Он резко развернулся, на ходу натягивая на уши капюшон куртки, и с бешеной скоростью зашагал к лифту, громко хлопая курьерской сумкой по стенам подъезда. - вайй какие мы грозные мимишки, мяукнул бы ещё в Дискорде, у меня сотка есть😉***
На весь дом орала Бритни Спирс, а девушки подпевали, летая и танцуя по всей комнате. - With a taste of your lips, I'm on a ri- ide. You're toxic, I'm slippin' under With a taste of a poison paradi- ise… - I'm addicted to you Don't you know that you're toxi- ic? - And I love what you do Don't you know that you're toxi- ic? В коридоре неожиданно раздался звонок в дверь. Мэнди, которая танцевала с подруней, держась за ручки, удивлённо вскинула брови. Песня продолжалась, но девочки замерли. - Эмз, ты кого-то ещё ждёшь? – спросила Мэнди, поправляя тонкую лямку своей белой майки без рукавов. — Мы же вроде вдвоём собирались идти. Эмз только загадочно улыбнулась и пулей побежала открывать, на ходу бросив: - Да ладно тебе, Мэни, чем больше народу, тем веселее! Мэнди недовольно поплелась следом в прихожую. Когда дверь распахнулась, на пороге стояли джанет и мелоди. Обе оделись свободно и по-летнему: на одной были широкие джинсы, на другой — удобные шорты. Эмз на их фоне, как обычно, выделялась своим ярким гяру-стилем, увешанная побрякушками. мелоди лениво жевала жвачку и сразу же уставилась на лицо Мэнди, выискивая следы утреннего происшествия. - О, фисташка, привет, – мелоди окинула её взглядом и хитро прищурилась. — Аманда, мать моя, ну и где следы аварии? Эмз писала, что Честер тебя так разукрасил, будто ты забор носом поймала. А ты ничего так, живая. Мэнди нахмурилась и сердито посмотрела на Эмз. - Привет. Я вообще-то не знала, что вы придёте. У меня до сих пор всё ноет, так что не напоминай. Меня от одного его имени триггерит. На самом деле Мелоди прекрасно знала все подробности — Эмз уже успела слить ей всё в тг. И мелоди, внутри себя знатно угарала. Ей просто безумно нравилось шипперить их ради стёба. Она видела, как честер вечно пытается задирать Мэнди, а Мэнди от этого искренне бесится и готова накинуться на него с кулаками. Для мелоди это было лучшим бесплатным шоу. «М-да, классика школьного дурдома, обожаю», — думала мелоди, ухмылку. - Ой, ладно тебе, Мэнди, не злись! – джанет неловко улыбнулась, пытаясь сгладить углы. – Нас Эмз позвала, сказала, у Фэнга что-то намечается. - Да уж, – мелоди закинула руки в карманы и непонятно посмотрела на Мэнди. – Хочу посмотреть, как Чес будет ползать перед тобой на коленях и вымаливать прощение за твой пострадавший нос. Думаю, это будет зрелищно. Кстати, это у вас Спирс на весь подъезд херачит? – не получив ответа на вопрос, она сама догадалась, что да. - О боже, заебали уже, если он один раз кинул в меня мяч, это не значит что мы завтра будем сосаться на крыше, – повисла неловкая тишина – фуэ… – сморщила нос Мэнди и тут же дёрнулась от резкой боли. - Пошлите уже, а то сейчас Бонни украдут, всё таки много фанатов фнафа нынче водиться. - В смысле Бонни? Чтобы брату Бастера не было скучно что ли ? Вы чё её одну на улице оставили?!?? – встревожилась "фисташка", подняв левую бровь. - Откуда ты знаешь про Гаса? Бастер только мне говорил вроде… - А, Гас… Да так, птичка нашептала, – она принялась искать телефон и ключи. - Боняшечкаа!! – как же Эмз обожала детей, буквально светилась от восторга – купить тебе химозные желешки? - Да! Но я уфень замёфла…О! Там дядя с шалфиком и больфым- больфым фюкзаком! – Бонни принялась бежать от девушек. - Дядя дайте шалфик мне холадна - Нет - Ну ты и злюка Эдгар, не ожидала от тебя такого… – недовольно хмыкнув, Эмз направилась к ребёнку. Забрав Бонни, она пошла в магазин с химозой. - Пошли Боняшка, выберешь себе вкусняшки, а то люди к которым мы идём, не знают, что дети это святое – парировала куколка. - Вообще то они пиццу заказывали, думаю, детям такое нравится. - Ты чё им доставку это самое? - Ну да, кстати, у них квартирка большая такая, ну сами увидите, пока. - Пока! – девушки направились к магазину, пока Мэнди вызывала такси. Оставалось буквально минут десять, а они только вышли. - А вы не думали, что мы можем опаздать? – нервно лупила лагающий экран телефона фисташка. - Ничё, потерпят, зато дети довольными останутся и мозги ложечкой выедать не будут, – вмешалась Джанет, которая шла рядом с Эмз, поправляя волосы сестре на чужих руках. - А как она вообще уговорила родителей покраситься? - Сама хз, она просто послушная оченьЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.