Пэйринг и персонажи
Описание
Мэнди перевелась явно не просто так
Примечания
Извините за ошибки, пишу ночью под дозой
Посвящение
Спасибо всем кто думает что я чего-то добьюсь
Часть 7
23 июня 2026, 02:26
- Откройте дверь людям! – крикнул из туалета Бастер.
- похоже, девочки соизвоили прийти, опаздывают между прочим!
Он посмотрел в глазок, в котором уже красовался чей-то карий, любопытный глаз, и тут же распахнул двери.
Первая зашла Мэнди, которая ещё не успела отойти от глазка, а за ней Эмз и остальные.
- Привет
- привет, давайте быстрее, тут Гас пиццу во всю жрёт.
- Не жрёт, а ест!
- в нашем случае жрёт, – отмахнулся Честер, поглядывая на стол, который стоял за стенкой. – потарапливайтесь! давайте- давайте.
- Слышь ты, дятел, – не выдержала Мелоди, снимающая кроссовки – во первых, не торопи — потом хуже будет, а во вторых, ты хоть пылесосил тут? Боюсь носки белые замазать…
- я — нет, – коротко ответил Честер, ища глазами хозяина дома – а вот Фэнг — не знаю
- В смысле Фэнг? Это разве его дом? – вырвалось у Джанет.
- вы что, даже не знаете к кому едете?!? – взбесился Честер, а затем высоко подняв плечи и растопырив пальцы, продолжил – от куда я знаю пылесосил он, не пылесосил? я ж вам русским языком сказал, идите жрать!
- Тебя так легко вывести… – возмутилась Мэнди, которая уже зашла в зал с едой и обомлела: прямо на середине дивана лежал Гас, а пиццы уже не было.
- Ик
- Гас! – Бастер вышел из туалета и сразу оценил обстановку, – Ну вот как можно за десять минут сожрать всю пиццу?!??
- Бонни, милая, иди поиграй с мальчиком, может, подружитесь… – ласково подтолкнула Эмз девочку, уже понимая, что натворил так называемый "мальчик"
Все зашли в зал и лишь тяжело вздохнули.
- Пфивет! Я Бонни, а ты Гас?? Кфасивое имя! Какие твои любимые мультики??? У тебя крафивая футболка!
- Аээ спасибо? Я не смотрю мультики… они только для детей.
Бонни обиженно зашла за спину сестры, её явно не устаивала грубость мальчика.
- Гас! Тебя не учили вежливости? Даже твой брат вежливей с дамами, бери пример! – повазмущалась Мелоди и тут же пошла в туалет, от куда только что вышел Бастер.
- Правильно! Я полностью с ней солидарен! Бери с меня пример, я настоящий мужчина, – он буквально засветился от счастья, тыкая пальцем на себя
- боже, один раз похвалили, а он уже гордиться этим, – закатил глаза малиновый – между прочим с меня надо пример брать
- Никто не похвалит, так сам себя захвалит, неси другую еду, чувачок, – выплюнув эти слова, Фэнг пошёл за настолками.
- фуфуфу бебебе, сам бы принёс, твой дом всё таки…
Ты просто неблагодарный эгоист, которому нужны только гулянки с друзьями – голос ускорялся с каждым словом, в груди становилось тяжело, вместо слов слышались лишь помехи. К глазам подплыли слёзы. Ему было стыдно.
- Мама, пожалуйста… хватит… – слабый как щенок он упал на колени.
- Слабак… – она смотрела на него сверху вниз, лицо заполняло искреннее отвращение к собственному, такому родному сыну. Ей хотелось плюнуть ему прямо в лицо.
- Извините ещё раз, если мы доставили вам неудобства, мы не знали-
- До свидания.
Дверь захлопнулась прямо перед извиняющимся Бастером.
Друзья переглянулись. Секунда. Две.
- Я походу телефон забыла… – Мэнди замерла глядя в двери.
- молодец! теперь ты без телефона, какая жалость… теперь мы не сможем общаться по ночам, – наиграно грустил Честер, подозрительно пряча руки за спиной.
- Боже, когда ты заткнёшься уже… лучше руки покажи
- ничего нет, – он удивлённо похлопал глазками, показывая ей пустые руки.
- А жаль, хоть какая-то польза от тебя была бы.
- Надо как-то Фэнга спасать… – начала Джанет – его наверняка сейчас заперли в четырёх стенах как принцессу в темнице.
- Это точно, нужен план. Предлагаю серенады под окном, потом он как-то слезет иии…
- Допустим, Ромео. Как он сделает это тихо? Куда мы денем детей? – мелкие переглянулись – Как он залезет обратно? – создавалось впечатление, что Эмз сейчас убьет его распросами.
- Да всё- всё, хватит уже. Лучше пойдёмте на улицу, там что-то придумаем
- Короче, мне режим сна дороже, уж простите. Мне придется покинуть вас с тяжёлым камнем на душе… – Мелоди театрально положила тыльную сторону ладони на лоб и сделала грустное личико.
- Вызвать такси? – заволновалась Джанет, доставая телефон.
- Я не против, потом деньги верну.
- Всем покаа! – попрощалась Мелоди перед тем как залезть в такси.
- спокойной ночи, – Честер стоял возле багажника, нервно смотря в телефон, он сразу пожелал спокойной ночи, ведь он явно не будет с ней когда-либо переписываться. Она заметно его бесила.
- Пока! Созвонимся вечером? – Джанет наклонилась к окну.
- Возможно, если с порога не полечу в кровать…
Машина тронулась.
- Извините, вам же до *****?
- Да.
- Так а чё с моим телефоном? – повернувшись от машины к Честеру, она увидела как тот кусает губы от злости, или же отчаяния?
- …
- Да не волнуйся ты, ничего с ним не сделают, может телефон только отберут.
- А что с мелкими делать? – Бастер с Гасом на шее устало выпрямил спину и посмотрел на Джанет с вопросом в глазах.
- Ты рядом живёшь? – Она взяла Бонни на руки и кинула на него умоляющий взгляд
- Да, два дворика и направо
- Джан, ты уверена? Всё таки тебя потом наказать могут…
- Эмз, я сама знаю на что иду! Может, закинем малышариков к тебе домой, а сами пойдем спасать Фэнга?
- У меня родители дома, но, надеюсь, им будет похуй.
Спустя десять минут они уже стояли возле дома Бастера.
- Так, мелюзга, – скомандовал Бастер
- Эй!
- Не эйкай, итак всю еду сожрал, ещё и что-то против имеет, ну вы посмотрите на него. Сейчас вы заходите за мной, строите перед моими родителями милые рожыци и после моих слов говорите пожалуйста, все поняли? Не мусорить, не орать, в моей комнате трогать только кровать. Всё, let's go.
Они позвонили в дверной звонок. Постояв в гробовой тишине секунд десять, из-за двери слышалось копошение, а затем неразборчивые слова женского, слегка старого голоса.
Дверь со стуком отперелась, перед ними стояла милая женщина в розовом халатике.
Она тут же окинула взглядом всех присутствующих и подала голос:
- Здрасьте, привет Баст, что-то случилось?
- Приветик мам, всё хорошо. Можно эти детишки переночуют у нас? – Бонни замешкалась и постоянно тыкала Гаса от скуки – Просто я с друзьями иду гулять, а они были с нами, им до дома далеко, не на улице же спать, правильно?
- Хорошо, а кто эти дамы? Они тоже твои подруги? – женщина сняла и протёрла свои очки
Все трое переглянулись, Эмз на Мэнди, Мэнди на Джанет, Джанет на Честера, а Честер летал в облаках.
- Нуу да, – неуверенно протянул тот и потянул руку к Джанет – это Джанет, а там стоит Эмз, Аманда и Честер
- Так заходите на чай! У меня как раз тут пирог домашний поспел! У нас ещё такие вкусны-
- Мам, ничего не надо, просто временно приюти этих малышариков и всё, – он придвинул детей к порогу
- Пошаалуста
- Пожалуйста
- Заходите на кухню, я сейчас приду! – она окинула их ласковой как лучик улыбкой и повернулась к сыну, который во всю светился от надежды погулять до ночи – Придёшь в час ночи — не пущу, учти.
За ней с грохотом захлопнулась тяжёлая дверь дома. Рыжий уже хотел прыгать от спавшего груза, но наметил задумчивого друга
- Не ответил, да? – подала голос Джанет, которая гасла с каждой минутой.
- Мне кажется, реально надо пойти серенады петь, у него сто процентов отберут телефон, – предложил Бастер, пинающий несчастный камешек на земле.
- думаю, это плохая идея, – он помолчал уже пять секунд, Эмз хотела вмешаться, но на полуслове её перебил Честер – но другого выхода у нас нету
20:11
- нууу, – Честер почесал затылок – еды у нас мягко говоря нету. - Как нету? Ты что вчера всё сожрал!?? - не кричии! вообще то ты сам мне предложил куриные ножки… – он виновато опустил глаза, пряча руки за спиной. - Что бы вы делали без меня! – окликнула их Эмз и высыпала на стол ≈40 химозных желеек. - серьезно? мы этим не наедимся как бы… У детей заблестели глаза, они схватили 20 штук и побежали в комнату Фэнга, заперевшись на внутренний замок. - а этим уж точно! - Эй! Откройте мою комнату! Посмейте только что-то сделать с фигурками, я вас на фарш пущу! - Ой да не боись, они просто хамячить буд- За дверью что-то с глухим стуком упало - Откройте дверь! Спиногрызы недоразвитые… - Не волнуйся, – Джанет мягко улыбнулась ему, слегка прикрыв глаза – если Бонни что-то сделает с твоими вещами, я заплачу. - Не надо~… – азиат слегка покраснел, тут же попытаясь отойти к Бастеру, который проверял все полки на наличие еды – Баст, тебе помочь? – голос всё ещё дрожал от смущения, он выглядел как влюблённй мальчишка, щёки горели румянцем, а уши уже были красными, как спелый помидор. - Не надо) Лучше расскажи ребятам правила уно… – он всё прекрасно понимал, но подставить его жутко хотелось. - Аээ… ну тут типо надо… - он хотел сказать, что это прекрасная и невероятно гениальная игра, в которой надо… ну короче сейчас пример покажу - Давайте лучше в монополию! - Да! - ладноо, уже несу – как только он встал с дивана и пополз к двери, он опустил ручку двери, но та не собиралась поддаваться – боюсь, прямо сейчас не получится, они до сих пор страдают хренью в комнате Фена. эй вы, дайте понополию хоть! - Как ана выглядит? - ну такая тёмненькая, большая коробка, на ней ещё типо бизнесмен седой изображён. Щелчок Из двери высунули игру и тут же закрылись на замок два вундеркинда - У тибя есть фоблакс? - Бонни, ты знаешь фнаф? - Нет, а фто это - Тогда вместо роблокса будем смотреть прохождение - Ну зафееем? - За тем, что там тоже есть… узнаешь! - отмахнулся Гас и достал телефон Бастера. - так, монополия есть, кто-то знает правила? - Та там всё просто, – Фэнг махнул рукой и взял коробку в руки – да и я уверен, что все правила знают. Атмосфера в комнате окончательно перестала быть дружелюбной примерно на третьем круге. Ребята устроились прямо на полу вокруг столика, заваленного карточками недвижимости и кубиками. - Три! Раз, два, три… я покупаю! - по-любому насосала, – не отрываясь от Бастера, Честер начал ехидно ржать - Было бы у кого, – Мэнди закатила глаза - нуу… у меня есть 2 000, можешь и пересмотреть варианты…🤭, – девушка уже хотела задушить его, но заметила подозрительное движение возле коробки. - Честер, твою мать! — Мэнди со стуком опустила ладонь на игровое поле, отчего пара пластмассовых домиков повалилась набок — Опять воруем? И не смей говорить, что ты самый честный человек в мире! Честер, сидевший напротив неё, прижал руку к сердцу и состроил максимально невинную гримасу, хотя из кармана его толстовки отчётливо торчал розовый уголок банкноты. - фисташка, ты меня обвиняешь? я чист перед законом, – он лениво поправил чёлку и хитро прищурился. – а то, что я только что наступил на твою улицу и мне нечем платить — это просто экономический кризис. Может, простишь долг по старой дружбе? Мэнди скрестила руки на груди, сверля его яростным взглядом. В ней вовсю кипел азарт, она не привыкла проигрывать - Никаких уступок, немащ, — припечатала она, подаваясь вперёд. — Вытряхивай карманы. Или отдавай карточки, или катись на клетку Тюрьмы. Эмз в этот момент даже не взглянула на поле. Наполовину укутавшись в плед, она лениво пролистывала ленту в телефоне, изредка бросая кубики одной рукой и отдавая Мэнди бумажные деньги со вздохом, будто делала огромное одолжение. Её эта экономическая стратегия откровенно утомляла. - Милый, займи на долг, пшпшпшпш — Фэнг драматично уткнулся лицом в диванную подушку. — Я сто процентов отыграюсь на следующем круге, честно. Мэнди меня подчистую обобрала, у меня осталась только одна коричневая улица…😭 Бастер, сидевший на краю дивана и внимательно следивший за игрой, покачал головой. Он аккуратно разложил перед собой карточки выкупленных вокзалов. - Хорошо мой сладкий, потом отплатишь…🤫😏 — спокойно ответил Бастер, переводя взгляд на Честера – Верни деньги, потом, зная Мэнди, даже дышать будет больно. Честер только усмехнулся. Он наклонился над столом чуть ближе к Мэнди, вытащил из рукава припрятанную купюру и двумя пальцами протянул ей – ладно-ладно, сдаюсь, — хмыкнул он, глядя ей прямо в глаза со своей привычной ехидной улыбкой. — держи своё золото, фисташка. но на следующем круге я всё равно выкуплю все твои поля. Мэнди резко выхватила бумажку из его пальцев, стараясь сохранить максимально невозмутимый и строгий вид, хотя внутри кольнуло странное, глупое раздражение. - Мечтай больше, шут гороховый. Ходи уже. Развить стратегию Честеру не удалось. В этот же момент Эмз, потянувшись за желейкой, случайно задела локтем открытую банку с колой. Тёмная газировка мгновенно хлынула на журнальный стол, затапливая картонное поле, зелёные домики и аккуратные стопки денег Мэнди - Оу, блять... — Эмз резко отдернула руку, округлив глаза. - Моя империя! — в один голос вскрикнули Фэнг и Мэнди. Фэнг тут же подскочил на месте, а Мэнди бросилась спасать размокающие бумажные карточки, пока Честер рядом тихо и победно ржал, глядя на этот хаос. Игра была официально окончена. - Мелоди, Джанет, помогите пожалуйста, вы всё равно ни черта не делаете! – крикнул Фэнг паралельно бегая по квартире в поисках салфеток. - Мы заняты – в один голос окликнулись девушки и начали смеяться. - во что играть теперь? благодаря этой… как их там… - Гяру, – отозвалась Эмз, не отрываясь от телефона. - гяру… благодаря этой гяру мы теперь не сможем обонкротить Мэнди - Мдаа… – вздохнул Бастер - Ц, ну давайте в "кто я", – сжимая переносицу опустившейся головы, предложила Аманда – надеюсь, у Фэнга листики и ручка не в комнате лежат – посмеялась сама от себя девушка. - ладно, это неплохая идея Спустя минуту копошения и матов хозяина дома, Честер вышел с нарезаными листочками, повязками и ручкой. - Кто кому пишет? – спросил Бастер, беря маленький листочек. - ну хз, давайте наугад, сначала все пишут один листочек, потом перемешивают и берут - Первая умная мысль за вечер. Стоп, а если своё слово попадёт? - не еби мозги, еби жопу Все расползлись по дивану и на полу, ведь, всем до жути интересно, кому напишут "Меллстройность". Джанет с Мелоди и Эмз сидели на правой стороне, чуть ли не кучкой, поджимая ноги, Честер с Бастером сидели друг напротив друга с левой стороны и что-то яросно писали на листочках, Фэнг разлёгся на полу за диваном, а Мэнди сидела посередине и думала, какую гадость написать. Чимин? Нет, слишком банально. Может кукла лол? Я что, ребёнок!? Ну не знаю я! Не. Зна. Ю. Затем последовал раздражённый вздох, она имела скромную фантазию, а если даже знала какого-то персонажа, то была точно уверена, что другие не знают. Все уже давно закончили писать, осталась только она и Бастер. Ну же Мэнди. Думай. Думай. Она уже было хотела ударить себя по лбу, но сдержалась. Похуй, пусть будет лошадь. - время закончилось! Бастер, поторописька. - Ну подожди! Ничего в голову не лезет… Воспользовавшись моментом, Мэнди придвинулась к подругам, которые еле сдерживались, чтобы не рассказать, что написали. - Эй, Джан, – шёпотом окликнула Мэнди, пролезавшая через спину Эмз, девушке с высокой гулькой. - Что? - Я же вижу, что ты сегодня очень молчаливая, что-то случилось? Или это из-за Фэнга? Не ожидая такого прямого вопроса, Джанет смутилась и насторожилась. Она ведь сама не знала, как будто ей кто-то управлял и она не понимала: ей молчать или поддерживать разговор, логично, что она чувствовала себя комфортней с подругами, нежели с тремя идиотами, которым смешно с говна на стенах. - Нет, всё хорошо, честно. Просто спать очень хочу, ещё и голодная чуть-чуть… – затем последовал тяжёлый понимающий выдох Эмз. - Все мы прекрасно понимаем что с тобой, мы погуляем и поговорим, ты не против? – Эмз одарила её тёплой улыбкой и громко хлопнула ладошками, давая понять, что люди рядом не одни, те сразу перестали истерично ржать – Вы вообще собираетесь играть? Или вам неинтересна наша компания? - ой, да мы просто разговорились слегка, давайте уже свои жалкие бумажки. - Я человек? – спросила Эмз, смотрящая прямо на Джанет, которая пыталась сдержать смех, сразу стало понятно: либо это написала она, либо это было крайне унизительно для Эмз – Эй! Не смотри так! Я надеюсь там что-то нормальнее мной представленного… - Нет, ты не человек, – решил сдать всех Фэнг, которому уже не терпелось узнать, что ему придумали на этот раз – я мужчина? - Да - Да - К сожалению - да - Я крупного телосложения? - Да - Я сильный? - оч - Наверняка - Бля че так легко, я качок? - ц, да он подсмотрел! - Да я не подсматривал! Чего обвинять то сразу?? - Да потому что слишком подозрительно, – поддержала Мэнди - Я просто умный… - надейся - Итаак, я Животное? – просчиталась Мелоди - нет - Я существую в реальном мире? - Да - Да - Да - Да – хором ответили девочки - Я женщина? - Да - milf😌 - Да - Разумеется - Я умею петь или танцевать? - Вроде да - хз - Конечно - Я знаю этого человека? - Да - Да - дододо конечно бротан - Я не знаю, передаю очердь Мэнди - Я амм… – тут же задумалась фисташкого-волосая – я женщина? Все тут же оживились - Да… - девушка - Да - Конечно - Да - Прелесная - Подозрительно… я … может я богатая? - Наверняка - Да - смотря как работаешь ахаха, – Честер тут же получил удар в бок от Эмз и озлобленный взгляд Мэнди - Ойой - Возможно - Я ожидала чего-то нормального… Я шлюха? - в смысле ты меня слушаешь - Снимай повяз- звонок в дверь - Фэнг, ты разве кого-то ещё звал? - Пиздец Затем послышалось, как кто-то вставляет ключ в замочную скважину - Почему ты не сказал, что родители приедут!?? - Да я сам не знал! – он в попыхах пытался собрать стаканчики но не успел - Эхх, – послышался нежный, женский вздох – наконец-то дом, сын, мы дома! Фэнг застыл над мусоркой с набитыми руками. Он обомлел, ожидая что сейчас будет. - А где Фэнг? – послышался низкий, серьезный мужской голос – опять с друзьями до поздна гуляет что-ли? Когда ты уже у него ключи заберёшь… Все застыли на диване. Щелчок - Дайте ефё желее- Бонни с Гасом сзади испуганно замерла. - Фэнг! Быстро сюда! Сколько раз я тебе говорила никого не приводить сюда?!?? – из коридора вышла стройная девушка азиатской внешности, никто бы и не сказал даже, что это мама Фэнга, выглядела она на 25 лет максимум. За ней пошёл высокий мужчина с зелёной повязкой на глазу, он злобно кинул взгляд на сидящих на диване подростков. - Что бы это было в последний раз, ты понял меня?!?? – она повернулась к гостям – извините, вам придется уйти, уберите всё за собой, пожалуйста – улыбнувшись, она повела сына в его комнату и закрыла дверь. - … – Честер повернулся к Мэнди и еле сдержал смех - Что опять не так!? - пххахаха, – он потянулся к её голове и снял повязку с листиком - Походу Фэнга ещё сильнее накажут после твоей "роли" ахахах - Кто вообще это написал!? - … - … - Ты. Притащил. Сюда. В наш дом. - Мама, пожалуйста, это последний раз, хочешь, забери мой телефо- - Послушай меня, хоть раз. – она перешла на полу-шёпот – Неужели так сложно просто держать слово? Ты мужчина, ты должен понимать что такое обещать, ты думаешь "что мы такие глупенькие, нам можно наврать, пока мы думаем что ты реально обещаешь" – перековеркала она – Знаешь, я больше не буду верить ни единому твоему слову, ты понял меня? - Мам- - Заткнись. И что это за девочка такая? Думаешь, в нашем доме как раз таки и место для таких слов? "Одаа, шлюха. Мы такие крутые парни, уже девочек домой водим, пока родители на работе до ночи пахают" – на последнем слове её голос истерически сорвался. - … - Мы специально отпросились с работы пораньше, чтобы тебя порадовать, чтобы ТЫ не говорил потом что твои родители тебя ненавидят или не хотят уделять тебе своего времени!Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.