Малиновое горе

Brawl Stars
Смешанная
В процессе
PG-13
Малиновое горе
Описание
Мэнди перевелась явно не просто так
Примечания
Извините за ошибки, пишу ночью под дозой
Посвящение
Спасибо всем кто думает что я чего-то добьюсь
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Доброе(?) утро

Утро началось как всегда не с весёлых потягушек на кровати в ожидании завтрака в постель. Парень проснулся под терзающий душу звук будильника, который, судя по всему, не хотел замолкать самостоятельно.

Честер кинул первое, что попалось под руку в бешеный будильник, повернулся на бок и упал с кровати на пол…Мдаа, тут же в бока вонзилось что-то твердое круглой формы.

– БЛЯЯТЬ… – он встал с пола чтобы посмотреть какого происходит – СЕРЬЕЗНО?!? – выкрикнул он, когда увидел тот самый, упавший будильник, который сам же и кинул пару минут ранее, а затем разочаровано вздохнул одновременно закатывая глаза. Он уже понимал, что сегодня будет не очень весело в школе, ведь он наверняка опоздает из-за того, что родители уехали в командировку на неделю и не смогут его подвести до школы. А учителя его не долюбливали, что уж говорить о том, что будет, если он в добавок к телефону на уроках, не делания домашки практически постоянно, пранкам и, в принципе, несерьёзному отношению к школе будет опаздывать — ему конец от Пайпер, которая до его прихода в школу была самой доброй учительницей, кстати. Он медленно поднялся на колени, жалуясь самому себе на боль в пояснице. По пути в басрум он также споткнулся о Кита, который спокойно лежал на спинке, наслаждаясь утренними лучиками солнца. – ну что такое? может меня прокляли? …Котя, ты-то хоть знаешь? – после милой мордочки кота, он тут же был готов забыть все минусы этого утра. Честер зашёл в ванну и не узнал себя. Стоп. Это точно он? В зеркале стоял совершенно неузнаваемый парень, появились мешки под глазами, лицо было то ли бледным, то ли черезчур жёлтым, в глазах потемнело от резкого поворота к унитазу. Да что с ним такое сегодня!? Он грустно вздохнул и начал делать свои дела.

***

Когда он чистил зубы, решил посмотреть на время.

07:46

До выхода из дома оставалось всего-то ничего, но он возомнив себя Флэшем решил повтыкать в тикток. Мемы с котостью, тренды с друзьями, какая-то музыка, ещё видео, ещё, ещё одно видео с подобной музыкой как у видео до этого…ВИДЕО ФЭНГА! Точно! Как он мог забыть о нём? Малинововласый тут же судорожно зашёл в дискорд к другу, подписаному как "Ебалай каратист😮‍💨" и настрочил ему сообщение. Uyuyuyu/chesterмуа 07:59 - привет мой сладкий 💋 - подвези до школы умоляю🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ебалай каратист😮‍💨 08:02 - А что такое? Всё-таки здали в детдом, да? Ебалай каратист😮‍💨 08:03 - Почему родителей не попросишь? Uyuyuyu/chesterмуа - уеали в командировку на неделю помоги пожааалйста

Собеседник поставил реакцию на сообщение:😌

Ебалай каратист 😮‍💨 08:04 - ладно, сладинький жди машину через десять минут

Через пять минут залипания в одну точку он пошёл в комнату переодеваться.

Он открыл еле-еле рабочий шкаф, из которого буквально вываливалась смятая одежда, – круто, просто апупеть, ещё и искать нужную одежду в этом хламе…интересно, а где сейчас мои бывшие одноклассники? Помню, там была девочка с цветом волос как блевотина, будто фисташковый зефир чтоли – размышлял под нос Чес, перебирая вещи – она была такоой скучной, фу даже вспоминать противно💀 – после сказанного он сморщил лицо так, будто ему насильно скормили Токсик Вейст. Наконец он нашёл нужную футболку и широкие серо-зеленоватые джинсы, сейчас была середина сентября, но на улице до сих пор грело слабое, но всё равно тёплое солнце, отчего девочкам запрещали носить брюки, но мы сейчас не об этом. Честер быстро выбежал из квартиры с наполовину собранным рюкзаком, ведь совсем про него забыл, в попыхах он закрыл дверь и начал открывать тамбур, через пару секунд он уже стоял в лифте с зеркалом и пытался навести на голове своеобразный "порядок", хотя, больше смахивало на гнездо. Сев в машину родителей Фэнга он тут же поднял руку для дружеского хлопка. - привет здоровяаа-, –успел выкинуть Честер, как вдруг его перебили. - Пап, давай быстрее, мы с Чесом опаздываем Водитель молча кивнул и прибавил газу - Ну что там с твоей "подружкой" Джанет?😏 - Нуу, – от такого прямого вопроса Фэнг мягко говоря замялся и загорелся в районе ушей, кто-нибудь, помогите! Тут же пожар! - Да ладно тебе, я ж всё пойму, приму и обеспечу. - Давай чуть позже…, – после этих слов машина остановилась, а водитель пожелал хорошего дня. Честер открыл дверь, а Фэнг для этого обленился и вышел через сторону друга. Они тут же направились прямо в ворота школы. Тыкая пальцем друг другу то в жопу, то в бока, от скуки.

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать