Пэйринг и персонажи
Описание
Мэнди перевелась явно не просто так
Примечания
Извините за ошибки, пишу ночью под дозой
Посвящение
Спасибо всем кто думает что я чего-то добьюсь
Крашеные волосы
14 июня 2026, 09:06
В женском туалете пахло вишнёвыми ашками, ну конечно, туалет же создан для того, чтобы курить! Аутисты, потом же плохо будет, зачем это надо? Портить здоровье, да ещё и деньги за это платить. Но сказать Аманда этого не могла. Она слишком дорожила дружбой с Эмз и, в целом была воспитанной родителями. Прямо перед ней возле зеркала у раковины стояла сама дива этого мира, сама Эмз во всей красе. Она была одета по форме, к ней вопросов нет, но сука…у неё были фиолетовые кукольные волосы в которые она вылила вероятно, 2? Нет. 3 литра лака для волос. Если подойти к ней на расстояниие метра, то в нос сразу ударит запах роскошной вишни и ещё каких то ягод, аж во рту слюна появится от представления этой ядерной, ягодной кислоты её дорогих духов, логично что дорогих. Её дядя владелец кладбища и морга, да, жутко, но зато богатый, по её расказу у неё даже личный слуга есть! Фрэнк вроде? Да, однозначно фрэнк. Он ещё сегодня привёз Эмз в школу, как Мэнди могла забыть?
- Эмз?, – попыталась привлечь к себе внимание подруги, на что она, конечно, не обернулась, а лишь продолжила красить губы в тёмную помаду– может сегодня вечером на заброшку? Помню, ты говорила что хотела в сторис выложить что-то для аээ Эдгара вроде, да, из паралельного 10-ого
- Вау! Не ожидала услышать от тебя подобную идею…А идея-то реально хорошая!, – Эмз послала воздушный поцелуй подруге – давай, только когда? - Да я в принципе свободна, у меня из друзей только ты и Колетт из паралели…тогда выбирай сама, – девушка пожала плечами и жеперевела взгляд на ресницы девушки у зеркала – ресницы забыла. - Спасибо Мэнии! Без тебя бы не вспомнила!, – девушка сразу улыбнулась и достала тушь и подводку для глаз – давай договоримся после школы? Я возможно пойду гулять с Поко), – после сказанного она тут же покраснела и потаралась заслонить своё смущённое отражение от подружки. - Ну хорошо, – она понимающе улыбнулась и зашла в телеграмм, там её добавили в группу класса, поскольку перевелась она только две недели назад, в её никнейме не было написано имени поэтому многие не понимали кто это и спрашивали, на что им не ответили до сих пор, то ли забыли, то ли лень, ой, да кому не похуй?08:27
Через три минуты урок, пора бежать в класс и главное, не забыть кое кого, увлечённо подвигивающего самому себе в отражении зеркала. Она села за свою парту, первый ряд, вторые парты. Справа от неё сидит Эмз, они и сами не понимали, как их ещё не рассадили. Они не были сильно шумными, скорее, даже тихенькие сплетницы, ну или же сплетница и её слушатель — Мэнди.08:29
Почему время идёт так медленно? А, точно… Дверь в класс со скрипом открылась. Мэнди продолжила свотреть в окно и ждать звонка, ведь ничего интересного она не слышала с правой стороны от себя. - извинетите за опоздание, – звучит так глупо, но этот голос в классе она раньше не слышала. - заткнись!, – криком-шёпотом раздался второй голос, что стоял также у двери, а затем послышался глухой стук. Учительница встала, как раз порозвенел звонок, Мэнди повернулась лицом к доске и наткнулась на парня азиатской внешности, ей уже надоело, что иногда она забывает новые имена. Точно! Опять это точно…Она вспомнила его имя, но явно не понимала кто стоит рядом с ним. Крашеные малиновые волосы и тупая улыбка? Серьезно! Кто ещё? Видимо, он заболел и пришел первый раз в школу только сейчас. -Садитесь уже, – закатила глаза Бэлль.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.