Переборщил
- Подойди к столу.
- …
- Я сказала подойди сюда, быстро.
- Я не хоте-
Удар. Ещё один.
Как будто её хотели не наказать, а просто выпустить злость.
Затем по телу разлилось мерзкое, липкое чувство вины, из которого невозможно вылезти
Голова начала сжиматься от давления.
Было чувство, что она сейчас лопнет.
- ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?!?? ТЫ ПОНИМАЕШЬ
ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА?
- ТЫ МЕНЯ ОПОЗОРИЛА, СЕБЯ ТОЖЕ
- ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ?!? Я РАЗОЧАРОВАНА В ТЕБЕ
Затем последовал тяжёлый выдох.
- Мама…прости пожалуйста…я не хоте-
Удар. Второй. Третий.
Она уже не считала.
Из носа полилась тонкая сруйка крови.
Слёзы текли ручьём.
Но она продолжала.
- КАКАЯ ЖЕ ТЫ ТУПАЯ МРАЗЬ.
ТАКАЯ ЖЕ КАК ТВОЙ ОТЕЦ.
Четырнадцатый, пятнадцатый…
- ЛУЧШЕ БЫ АБОРТ СДЕЛАЛА
- ГДЕ Я ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕЕЗД ВОЗЬМУ, А?!??
Двадцать второй, двадцать…
- Жалкая, ничтожная, сопливая… – слёзы шли уже у женщины.
- ЧТО ТАКОГО ТЕБЕ СДЕЛАЛ ТОТ МАЛЬЧИК
- ОТВЕЧАЙ ОТВЕЧай…пожалуйста …
- ОТВЕТЬ
- нет…ОТВЕТЬ ТВАРЬ
***
06:00
06:04
06:10
Сил просыпаться у девушки много, но было бы желание.
Мэнди встала и тут же пошла в ванную комнату, всё как всегда. Сначала по делам, потом руки помыть, зубы почистить. Каждый день она собиралась в школу в совершенно пустом доме, ведь её мама уходила на работу в пять утра. В целом, зеленовласу это радовало. Находится рядом с матерью она ненавидела больше всего на свете. На завтрак получились очень вкусные блинчики со смородиной! Хоть это радовало.07:46
- БЛЯТЬ, КАК ТАК БЫСТО ВРЕМЯ ПРОШЛО?!?? ПОСИДЕЛА Я В ТИКТОКЕ НАЗЫВАЕТСЯ… Она тут же побежала одеваться в школьную форму. На улице уже холодало, она натянула телесные колготки, ну, как телесные…поскольку Мэнди смуглая, они были не совсем светлыми, но той подходили, а на бёдра одела тёмно-синюю юбку почти до колена. Наверх белую футболку с какими-то надписями и накинула свободную розовую кофту с молнией. Дресс-кода в школе почти что не было, если не считать юбки у девочек и штаны у мальчиков. Одевшись, она побежала к зеркалу до пола у входа. Жила она не бедно, но и не богато. В трёхкомнотной просторной квартире, но уюта здесь не было вообще. Ей иногда даже не хотелось возвращаться домой, не то, чтобы на улице было красиво и уютно, просто, на улице она чаще всего с Эмз и можно поболтать. У зеркала она быстро накрасилась и начала искать резинки для волос, рюкзак уже давно был подготовлен у входа и лишь ждал свою хозяйку. - Где эти блядины? – она буквально бегала по всему дому в поисках, – а чё я искала вообще? Ладно… Она ещё раз посмотрелась в зеркало и побежала обратно искать резинки. - Да где они!? – поняв что она уже опаздывает, девушка схватила телефон чтобы посмотреть время, – 07:58, сука… Она очистила вкладки приложений на телефоне и увиде семь пропущенных и много сообщений в телеграмме. - Странно, кто мне так наяривает? – девушка зашла в телеграмм и увидела 53 сообщения от пользователя "Diva" – ёкмакарёк… Как я могла забыть про неё вчера? Она тут же начала набирать что-то в ответDiva
Ээй, ты тут вобще? 14:17Сегодня
08:02 Блиин, прости пожалуйста, совсем из головы вылетело 😭
Сегодня сможешь?
08:04 Уже выхожу в школу
Не дожавшись ответа, Мэнди выбежала из подъезда с распущенными волосами, кстати, ей даже так было красиво. Добежавши до автобусной остановки она начала ждать и зашла в тг.Diva
08:04 Уже выхожу в школу
Новые сообщения
Я уже думала, ты умерла 08:06 Беги в школу, тут интересно 🫣 Девушка быстро пробежалась глазами и заметила приближающийся к ней автобус.***
В школе тем временем все ждали Мэнди - Ну и где эта девчонка? – нервно поинтересовался директор школы у Пайпер. - Она редко опаздывает, скоро уже будет тут, – спокойно ответила та, пытаясь успокоить его улыбкой. Честер с Фэнгом стояли рядом с ними и переписывались в телефоне Uyuyuyu/chesterмуа 08:17 - мне кажется, это она им рассказала, что мы сделали Ебалай каратист 😮💨 08:17 - Зачем они тогда ждут её? Могли бы уже давно нас как-то наказать Uyuyuyu/chesterмуа 08:18 - я по твоему знаю? может типо сказать ей спасибп по головке погладить хзз - Здравствуйте, – зашла Мэнди. - Здравствуй, мы как раз тебя ждали, пошли за нами. Все впятером пошли в кабинет директора. Честер даже предположил другу смыться, из-за чего Мэнди кинула на них злобный и неодобряющий взгляд. Круто, ей теперь ещё и отдуваться вместе с ними. Зачем она вообще пришла на помощь? - Мэнди, ты прекрасно учишься, зачем ты опустилась до их уровня? Я же знаю, что ты девочка умная, способная… – начала Пайпер. - В целях наказания вы будете дежурить в классе и мыть его после уроков, думаю, хоть так вы поумнеете, – Грифф говорил это с явным раздражением… неужели, это первый подобный случай? - Все согласны? Все согласны, – отрезал Грифф. Выйдя из кабинета вместе, у Мэнди начала взрываться пуколка от злости. - Ну и нахуя вы это сделали? Чего вы добивались вообще!? - во первых, ты тогда нам этого не говорила, а во вторых Грифф просто зажрался, лучше бы не за нами следил, а за количеством своих жировых складок. Да его даже скуфом не назвать! - Чес, тебя не смущает что тут камеры со звуком могут быть? – сказал Фэнг, оглядывая верх. - да мне как то похуй? - Не рот а помойка, – сквозь зубы процедила Аманда. - ну хотя бы не воняет, – ответил он, натянув пошире самодовольную лыбу, ода, сигмо сигмо – да и вообще, ты ж тоже материлась, – он повернул голову в её сторону. - Кто сказал, что не воняет!? – вспыхнула злостью девушка, – ну материлась и что, не так часто ведь! А ты через каждое слово, вообще то. - а ты манда и чё? я же тебе не говорю такого, – он драматично закатил глаза. - Ребята, я конечно понимаю, что у вас тут споры и всё такое, но нам уже пора в класс. Как никак всего пять минут осталось. - вообще то шесть - Завали ебало сын мёртвой шлюхи. - ода урыла троллфейс🤣😂🤣😂 - Обоже… У входа в класс Мэнди поджидала стоящая у стены Эмз, как только она увидела приближающихся виновных, она тут же ухмыльнулась и тыкнула на руку, изображая часы. - Сильно отругали? – тянула лыбу фиолетовая – тебя-то почему к этому приписали, душка? - Подумали, что я им помогала с планом, – закатила глаза Мэнди – теперь придется с этими, – она тыкнула большым пальцем назад – за классом следить, да полы драить. Чей это вообще план был?!?? Парни замялись, никто не хочет подставлять кента, в этом и сысл дружбы, да? - Понятно… – она собиралась зайти в класс, но упала. Вот же тварь! Она повернулась, ожидая увидеть конкретного человека, но тот по всей видимости, убежал от греха подальше. - Все кости переломаю! – лишь крикнула она ему вслед, догонять такого идиота как он, ей не хотелось, слишком уж много чести для неё. Да и ударилась она не настолько сильно. - Пошли, Мэни, – Эмз протянула ей руку, чёрт, она опять забыла договориться погулять. - Спасибо, – девушка встала и обтряхнулась от грязи – что насчёт заброшки? Уже решила? - Да, сегодня в шесть вечера, норм? - Да, меня всё устраивает, – они зашли в полупустой класс - Слушай, а что там с Поко? – с нескрываемой улыбкой поинтересовалась Аманда. - Нуу, да ничё такого особенного… – да-да, в такие сказки не то что Мэнди не поверит, даже ребенок. - Ойой аж засмущалась, я смотрю) - Всё молчи… – дива лишь отмахнулась рукой и села за свою парту – лучше садись, через минуты три урок уже. - Погоди, – девушка посмотрела на парту Честера, если учитывать, что он невнимательный и часто шутит над Фэнгом, можно легко представить, как он садиться на клей, а его друг просто ржёт. Да она блять гений! – у тебя есть жидкий клей?***
Первым в класс зашёл Фэнг и тут же увидел, что красуется на стуле друга. Он осмотрел класс и наткнулся на товарища по уборке. На её парту в ту же секунду прилетела записка. "Это ты сделала?:-O", на что она ответила ожидаемое "Ему не слова." аккуратным почерком и кинула прямо в лоб собеседнику. В класс лёгкой походкой зашёл ожидаемый крашенный, из-за чего все втроём начали переглядываться. Всё прошло идеально! Мэнди ликовала Под жопой раздался характерный хлюп. Сказать, что он был разочарован — не сказать ничего. Самого великого Честера, короля Эвереста унизили банальным пранком с клеем пва. А Фэнг… А Фэнг, по всей видимости, не умеет скрывать смех. - друг ещё называется! ты че с ней заодно? - Не понимаю о чём ты, сударь - эх, помоги оттереться хоть, раз уж ты такой прекрасный сын хорошей дамы, – вздохнул потерпевший. - Зато следующим физра идёт, говорили, что с паралелью вроде. - ну ладно***
После звонка на перемену по школе побежали сразу два класса. Бежали как с цепи сорвались, клянусь. Все бежали в одном направлении, конечно же, в спортзал. В раздевалках творился ад. В женской Мэнди заметила двух сосущихся девушек и тут же отвернулась, Эмз тоже заметила это и захотела незаметно сфоткать. - Эмз! Пошли уже… Шёлк - Эмз!! Также там стояло две девушки, которые что-то бурно обсуждали. - Эй, можно с вамии? – влезла Эмз. - Конечно! – ей улыбнулась девушка со светло-розовыми волосами в высокой гульке. - Это Аманда, а я Эмз. - Можно просто Мэнди, – со скучающим лицом добавила обсуждаемая. - Я Джанет, а она — Мелоди, – она махнула рукой в сторону милой девушки с волосами чуть ярче чем у Джанет и с большим, ярко-алым бантиком сзади. Её макияж слегка напоминал кошку. Та приветливо помахала рукой и улыбнулась. - Приятно познакомится! – подала голос Мел. - Нам с Мэнди тоже! А что вы так бурно обсуждали минуту ранее если не секрет…? – Эмз любопытно похлопала глазками. - Мелоди хочет написать на двери мужской раздевалки "Гей клуб" - Ого, звучит заманчиво, – решила добавиться в обсуждение Мэнди, которая капошилоась в сумке и искала сменку. - А я о чём! – рассмеялась Джанет, а затем удивлённо спросила – ты пойдешь на физру? - Ну да, сидеть на лавочке я не очень хочу, хоть в волейбол поиграю, а вы? - Я пойду, а у неё месячные, Эмз? - Нее, я форму не взяла Мелоди уже было достала маркер и подошла к двери, но ей стало стрёмно. - Мэнди, может ты? У меня почерк не очень, постоянно русский прогуливала. - Ну ладно, – она открыла маркер и написала "ГЕЙ – КЛ" О нет Ну неет Именно сейчас кое-кто решил выйти из этого клуба. Чётко в лоб Мэнди впечаталась дверь. - АЙ БЛЯТЬ! - Ой, – последовал незнакомый голос из-за двери. Перед ней стоял парень крупного телосложения, а волосы у него были слишком оранжевыми. - ну чё там случилось? – а вот этот голос она знала слишком хорошо. Из-за двери показался Честер, который не сразу заметил покласневшее от будущей шишки, место на лбу. - ты зачем её ударил - Так она сама, я дверь открыл а она тут стояла. Честер подозрительно прищурился и покосился на дверь с внешней стороны - оооо, фу такой быть, сплошной криминал Не такой реакции она ожидала, особенно от него. Ей даже как-то стыдно стало. Стоп. Ей? Стыдно? Да быть не может. Мелоди сзади лишь обдумывала их дальнейшие действия.Звонок
Впервые в жизни он прозвучал как спасение. - А ну все в зал быстро! – крикнул Эль Примо. В зал пришло только пять человек - ¿Dónde diablos están los demás? - Извините, мы вас не понимаем, – парировала Эмз, зашедшая в зал, а сзади плелись девочки, ну, по крайней мере, видно было только двоих сзади Эмз. Одна только Мэнди шла ещё дальше и собачилась с Честером. - Да замолчите уже, итак голова от вас болит, – подал голос рыжий, чьего имени ещё не спросили. Для Мэнди это звучало буквально как вызов. - Это у тебя голова болит!?? Напомни-ка, кто дверь не вовремя открыл? - напомни-ка, кто неприличные вещи на той самой двери писал? – оттянул её от рыжого Честер. - А кто говно расскидывал?!?? Да и вообще схуяли ты меня трогаешь!? - заткнись уже, голос противный. В ответ девушка лишь хмыкнула и прибавила ход поближе к новым подругам. - Тебя как зовут? – как из неоткуда появился Фэнг и подошёл к новому знакомому – я Фэнг если чё. - Бастер. - покажи мышцы***
- Стань моим мужем Как только они зашли в зал, прозвучал громкий свисток. - alineados! Кхм кхм… построились! Все построились ширенгу таким образом: Джанет, Мэнди, Эдгар, Колетт, Алли, Виллоу, Фэнг, Бастер, Честер, Леон, Нита (допустим, они взрослые типо) и Чарли. - Десять кругов по всему залу, сами делаете разминку ¡Y luego voleibol! После этих слов он вышел из зала под хлопки учеников.***
- Разделяемся на команды! – крикнул кто-то в зале – кто хочет быть капитаном первой команды? - я! - Второй? - Пусть будет Колетт - я беру в командуу, – Честер задумался – Леон, Нита и Джанет - Алли, Виллоу и Эдгар! - тьфу на тебя, с мысли збила! Бастер, Фэнг, к ноге. - Ещё Мэнди и Чарли, – закончила Колетт Первый раунд был на камень, ножницы, бумага. - бумага - Камень! - лохушка бебеб - Ц, – закатила глаза Мэнди, которая стояла позади КолеттСвисток
Подача Фэнга летит прямо к Чарли, она отбивает мяч, и Бастер косячит. - сын хорошей женщины… - Ну уж простите, не все так идеальны как ты🙄, – заступился Фэнг. Вторая подача Колетт. Она кидает мяч Ните, которая его отбывает Мэнди, а Мэнди случайно кидает Алли.1:1
Прошло уже шесть раундов и не было ничего необычного.5:3
Подача Честера. Он подкидывает мяч и замахивается рукой - блять… Мяч прилетел прямиком в нос Мэнди, которая задумалась посреди игры. - Молодец Честер! Браво! – "хвалила" Честера Джанет. - а я чё сделал то? она сама затупила - Зови Розу упырь, – крикнула Эмз, которая сорвалась с лавочки к подруге. Честер чуть ли не отложил керпичей, но в него кинули мяч. - ай! - Тебе не ясно сказано? Пиздуй к Розе! – это был никто другой как Мелоди. Честер сорвался с места и побежал на третий этаж. Запыхавшийся парень открывает медкабинет. Ого Да ну нах - Эль Примо? ладно, это неважно. там это аээ Аманде Ханбок плохо… я бы даже сказал что хреново - Чего ты стоишь тогда? Её уже несут? Роза встала со стула и накинув белый халат, побежала в спортзал. - и как давно вымути- - Молчи, хлюпик. - Чего вы так криво несёте!? Руки качать надо! Хлюпики да и только… - Я сильный, просто она тяжёлая, – обиженно ответил Леон. - Какая тяжёлая!?? Да она как пушинка! Я сама её и то ровнее понесу! - Ну и несите тогда - скрестил руки на груди от стыда тот. Роза взяла Мэнди на руки и понесла на третий этаж. У входа в кабинет стоял Честер. - Ну вот к примеру Честер, – продолжила унижение Роза – у него руки сильные, вот он не хлюпик в отличие от некоторых! - Пусть тогда сам её поднимет! - Да легко! На, подержи, я сейчас. - аээ чё? – не успел среагировать он, как Мэнди уже была на его руках. Он даже не дрогнул. С расслабленным лицом она казалась другой… милее чтоли? От этой мысли он смутился и отвернулся от неё разглядывая потолок. Честер слабо чувствовал её дыхание на шее. - Иди сюда, или ты её уже в закат увести на белом коне хочешь? – с заметной насмешкой проговорила Роза, помогая ему положить пострадавшую на кушетку. - Так-так-так, посмотрим, – она протёрла ей нос от крови и задрала её нос вверх – ну, перелома нету, но сосуддам мягко говоря кранты, чтож, Честер ты очень постарался. - ну я же случайно - Извиняться перед дамой на коленях потом будешь, понял меня? - да понял, понял…
Пока нет отзывов.