Пэйринг и персонажи
Описание
Мэнди перевелась явно не просто так
Примечания
Извините за ошибки, пишу ночью под дозой
Посвящение
Спасибо всем кто думает что я чего-то добьюсь
Туалет
15 июня 2026, 12:18
Поскольку свои махинации они решили делать на первой перемене, прошло уже 15 минут урока, надо было продумать, что на длинной перемене это удобнее, но они посчитали это невыгодным.
- здравствуйте, извините за опоздание…пожалуйста, – жалко сказал Честер.
- Какая отмазка на этот раз? – Пайпер вздохнула, как только увидела эти яркие волосы в дверном проёме – Опять булку с первоклашкой не поделил? В столовую вас бы не пустили, перемена маленькая, так что отмазки не принимаются.
- Ну мы с Честером пошли в туалет, а там закрыли кабинки… про Мэнди не знаю, она мимо проходила и помогла открыть.
- Ладно, не надо меня историями кормить, Бэлль потом расскажете, – она опять повернулась классу и продолжила урок.
Они прошли класс и сели за парты.
- Мэндии, – полушёпотом пропела Эмз – ты что в мужском туалете забыла? – она говорила это с явным стёбом.
А что она забыла в закрытом спортзале с Поко!?
Ну вообще, она же договорилась…да ещё и с обьектом симпатии, а она просто прошла мимо туалета… Стоп, почему она верит в неправду которую наплёл Фэнг?
Она там оказалась только из-за их глупости! И она не проходила рядом с туалетом, ей позвонили!
Мозги Аманды просто кипели от чувства что она наврала в ситуации где не виновата.
"Благодарю фисташка"
ФУ КАК ЖЕ ЕЁ ЭТО БЕСИТ Мало того, что она им помогла и получила свою награду в виде подножки для бесячего клоуна, так ей ещё и так ответили. Для неё это было позором, и перед Фэнгом, и перед самой собой. Ей было стыдно за то, что она упустила возможность вовремя его отпиздить. Да, у неё явно были проблемы с агрессией, раз она даже из-за зефирки готова наброситься на человека с кулаками, но на то явно были свои причины. - Мэнди? Мэндии, – перед её глазами была встревоженная Эмз, махающая руками прямо возле лица девушки, её голос слегка плыл и отдавался только эхом – тебе плохо? - Нет-нет, просто задумалась, – она наконец то почувствовала контроль над словами и мимикой, видимо, некоторые секреты у неё были, даже от подруги.***
Прозвенел звонок на перемену. Мэнди так и не дала ответ подруге, из-за чего, та ходила слегка встревоженной.5 минут спустя
В класс забежал какой-то человек. Пайпер тут же напряглась и встала с кресла. - ТАМ В ТУАЛЕТЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ГОВНО РАСКИДАНО, – он кричал это с явно, искренней улыбкой, а потом сразу убежал, даже Пайпер не успела ничего сделать. Стоило Мэнди повернуться, она увидела хихикающего Честера, который пытался закрыть рот руками и себе, и Фэнгу. Он заметил на себе взгляд и повернулся, вот же самодовольный критин! До сих пор смеётся над проделанной работой! Она уже хотела пойти за Эмз, которая побежала за тем кричащим на вечь класс парнем, чтобы запостить этот ужас в свой блог с подписью "бунтари💀 #какешкивкабинке", но не успела заметить подножку и чуть не упала, ей повезло что этот критин ещё и "джентльмен", раз он сам поставил подножку и сам её схватил за руку. Долбоёб ей богу. - никому не рассказывать, поняла? – это была угроза, но для Мэнди — вызов. - А то что? – любопытство взяло вверх. - расскажешь — узнаешь. Девушка пожала плечами и пошла вслед за подруней. - Странный он, ничего ведь не сделает, а если сделает, то максимум безобидный пранк, – размышляла та но рассказать не особо то и хотела – а зачем мне его сдавать? В принципе, он же ничего лично мне не сделал, – она уже спустилась на первый этаж по лестнице но вспомнила воздушный поцелуй – ладно, ничего ведь не сделает, убить не сможет, испортит вещи или ударит — нажалуюсь или сама его отпизжу, проблем нет. Но он же не сам это делал, так? Фэнг вроде бы нормальный, здавать его не хочется, всё таки, воспитанный и плохого не сделал лично мне уж точно. Похуй, я уже вижу фиолетовые волосы, потом подумаю. - О! Мэни, ты тоже сдесь! Смотри, какой ужас! Фу, оно ещё и воняет…видимо настоящее, мдаа, – настоящее?!? Где они столько настоящего нашли вообще!? Видимо, очень усердно готовились…фу, реально воняет, припизднутые. - Какой ужас, кто до такого вообще додумался? А вдруг это из нашего класса? – актриса из неё просто прелесть и она это, видимо, понимала.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.