Пэйринг и персонажи
Описание
Изуку с детства хотел стать героем, но к сожалению он был безпричудным. Родители не приняли его, но сдаваться он не собирался и стал линчевателем что скрывается лучше любого злодея
Часть 1
20 июня 2026, 05:53
Безпричудных всегда считали отбросами общества, ведь таких были лишь единицы, да и смысла от таких не было, но так думали лишь обычные горожане которые не были героями, истинные же герои знали что даже те у кого нет причуды способны на многое.
В семье Мидории царило легкое умиротворение и покой, но лишь до того дня пока отец Изуку не узнал о том что его сын безпричудный. Он то в отличии от Инко хотел лишь оружие, сильное оружие, а не отброса общества.
— Я приеду, чтобы тебя в одном доме с этим отбросом не было. Я лично с ним разберусь. Нам не нужен такой сын и тебе он тоже не нужен, поверь, уж я то знаю – звучал недовольный голос Хисаши из телефона
Инко очень любила своего мужа и потому согласилась с ним почти не раздумывая
— Ты прав... Я сейчас оденусь и уйду отсюда
– поспешно сбросив трубку она побежала упаковывать чемодан, но она даже не знала что Изуку слышал, всё слышал. Только молчал и ни слова не говорил, даже когда входная дверь хлопнула что означало конец, он молчал, но глаза его детские уже начинали слезиться.
— Мама меня бросила? Я ей не нужен? Почему? – шёпотом рассуждал Изуку смотря в пол, но его рассуждения прервал хлопок входной двери и это явно была не мама, так как хлопнули ну очень сильно
Детское любопытство было сильнее и маленькая зелёная головка пошла в коридор, ближе к двери, но лучше бы он туда не шёл.
Едва дойдя до коридора в него вдруг полетел зонт что висел в прихожей, а на коврике у входа стоял Хисаши, тот кто своим видом уже говорил что всё будет плохо. К счастью зонт пролетел мимо и голова Изуку уцелела.
— Вот и ты отброс мелкий. Без причуды он родился ты погляди, а жизнь то какая хорошая, разве у таких как ты жизнь может быть хорошей. – Изуку не успел даже осознать смысл слов как его с силой ударили по щеке и схватив за волосы потащили в комнату
Малыш бился, извивался как мог, но именно это разозлило Хисаши ещё больше и тот явно не думаю ни о чём схватил маленькую голову сына и с силой ударил по стене, да так что перед глазами у Изуку всё потемнело
— Чертеныш, тебе нельзя жить, ты не станешь героем, да ты даже линчевателем стать не сможешь, зачем ты тогда вообще нужен – тот кого Зеленоволосик называл отцом сейчас избивал его всем чем только мог. Его ругань не слышал никто, ведь на удивление именно в их квартире были самые прочные стены.
Пытки для Мидории продолжались до тех пор пока он не отключился. Хисаши же заметив то что его "сын" потерял сознание бросил того на пол и ушёл на последок сказав.
— Отродье – после входная дверь захлопнулась так же как и открывалась, он ушёл навсегда оставив в квартире лишь бессознательное тельце маленького десятилетнего Изуку, а ведь никто даже не узнает что тут творилось.
Без сознания Мидория пролежал до вечера следующего дня и едва за это время не истёк кровью до смерти, но к счастью он очнулся. Всё тело очень сильно болело, особенно голова, но вылечить себя надо было как можно скорее. Изуку умел сам себя лечить ведь когда он раньше обо что-то ударялся мама ему не помогала ни с чем и всё он делал сам, даже перевязку ран. Получалось не очень хорошо из-за чего раны могли заживать месяцами.
После перевязки своего изуродованного тела он не мог даже встать или что-то сказать, не мог, устал, очень сильно устал.
____________________________
Пока как-то так
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.