Пэйринг и персонажи
Описание
Изуку с детства хотел стать героем, но к сожалению он был безпричудным. Родители не приняли его, но сдаваться он не собирался и стал линчевателем что скрывается лучше любого злодея
Часть 2
22 июня 2026, 03:26
Очнулся изуку лишь к вечеру, тело ныло от боли, а голова расскалывалась настолько сильно словно стекло разбили на тысячу мелких осколков, но в тоже время он жив, не умер и это главное. Оставалось только как-то встать на ноги и начать думать над будущим или проще спрыгнуть с крыши, сдаться и забыть о мечте стать героем? Нет, так нельзя, сдаваться не в духе Мидории, раз хотел быть героем то надо стать что бы того не стоило.
Нащупав рядом стену рукой изуку уперся об неё правой рукой, а левой составил упор на пол чтобы была возможность хоть чуть чуть приподняться, хотя бы на колени. Он не знал сможет ли, но знал одно если не сможет то всё кончено, а кончаться так ничего не должно. Собравшись с мыслями Изуку утратил все свои силы на то чтобы ноги начали его держать и наконец хоть и шатаясь, но он встал.
— Хотя бы так... Уже хоть что-то – хриплым голосом прошептал Мидория перед тем как пойти к ближайшему шкафчика в котором находилась коробочка с таблетками, как никак чтобы уменьшить боль нужно выпить обезболивающее как минимум иначе ни голова варить не будет, ни язык трындеть не будет.
Открыв шкафчик он достал оттуда нужные таблетки, возможно, но это не точно, ведь он не очень хорошо знал какие белые таблетки обезболивающее, а какие нет, но положившись на интуицию он взял стакан воды с кухни и выпил таблетку. Поначалу казалось что это были не те таблетки, но через 10 минут эффект был тот что нужно, интуиция не подвела.
После изуку прилег на диван чтобы эффекту и ранам было легче, да и ему самому.
В школу он конечно же ходил, но и там жизнь была не легче, его чморили за то что он был без причуды, даже лучший друг Каччан, так его звал Изуку, даже он издевался на ним, но после того как Мидория остался один ог решил перестать ходить в школу, домашнее обучение тоже своего рода хорошее развитие, даже лучше чем в школе будет, дома хотя бы не издеваются.
Наступил вечер следующего дня, тело Изуку болело, но не так как после избиения, да и голова после таблеток практически не болела что было очень хорошо, правда удивительно что он проспал целый день, но чтобы быстрее востановиться ему надо было поесть и какого же было его удивление когда холодильник оказался полностью забит едой.
— *У меня родители точно внимательные были? Хотя мне это на руку, хоть еда есть* – подумал Изуку доставая первое что попало под руку.
Сытно покушав ему стало легче, даже раны как будто стали менее больными или ему так просто казалась, но даже при таком раскладе это было очень хорошо
После еды Мидория решил отдохнуть и подумать над своей мечтой как вдруг вспомнил что отец говорил *да ты даже линчевателем не станешь*
— *Линчевателем? Это ведь вроде герои которые незаконно используют причуды, а у меня её вовсе нет, но разве я не могу стать хотя бы линчевателем, да и геройствовать можно будет законно* – подумал Изуку понимая что не всё в его жалкой жизни потеряно, надежда есть на то чтобы осуществить свою мечту
Размышляя над этой идеей Изуку пролежал часа 3 одновременно нагружая себя мыслями и давая отдохнуть телу, но в конце концов он вспомнил что для того чтобы его не поймали надо иметь опыт и скрытную одежду, потому медлить он не стал и встав с кровати начал планировать на листочках свой костюм и умения которые будет оттачивать до такой степени чтобы помогать людям безопасно для них.
До самого вечера Изуку возился с идеей костюма и умениями.
— Готово. Пусть мой костюм будет состоять из худи с большим капюшоном, штанов, ботинок, перчаток и специальной маски. И всё будет в черно-зеленых цветах под меня. Так, деньги есть так что всё куплю, но маску и специальный пояс для ножей сделаю сам. Насчёт умений думаю буду подтягивать скорость и ловкость, всегда полезны эти навыки – рассуждал Изуку уже в слух, кто ж его услышит в конце то концов, его жизнь, его решение кем становиться, хотя на люди без костюма он не желал показываться
Совсем разобравшись Изуку решил что на следующий день всё же выйдет на улицу, но в худи и в маске, купит всё нужное и начнет своё дело, да и он прекрасно осознавал что деньги не вечны придётся экономить на еде, той что в холодильнике хватит при тщательной экономии, но такой чтобы не умереть еды хватит на год, потом уже чисто чтобы что-то украсть придётся нарушать закон, но это для того чтобы не умереть, не умереть при первой же возможности. Он Герой, он им станет.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.