Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ева девочка с необычными способностями, имеющая могущественную силу, попадёт в пансионат где ее будут пытаться перевоспитать разными способами, и большие проблемы с директрисой этого пансионата
Примечания
Первая работа, ошибки и критика приветствуется
Часть 10
30 апреля 2025, 04:04
Время шло, Ева свыклась со всем, со всеми правилами, местным традициями, в учёбе не было никаких проблем, Ева наконец научилась использовать свою силу в правильном русле, усмирять свой гнев. Отношения с Агнес развивались, ночи были страстные, и даже задумывались об будущем.
Но Ева иногда загоняла себя в тупик мыслями, что не должно все быть так идеально как говорится "Затишье перед бурей" Где на подкорке сознания, чуйка говорила готовся к худшему, но Ева стойко игнорировала, ведь Агнес смотрит на нее влюблёнными глазами, всегда целует, нежная и страстная, ни чего плохо не должно произойти.
Время близилось к новому году, а это значит каникулы, а значит все учащиеся уедут к своим родителям, родственникам.
Ева впервые задумалась от том, что она давно не общалась со своей мамой, точнее с того момента когда они попрощались.
Ева хотела остаться на каникулах с Агнес, проводить с ней время, и не задумываться, что кто то подумает о них ведь в пансионате не будет ни кого, поэтому решила просто позвонить на каникулах, можно будет свободно выходить за территорию в город и от туда позвонить и наговорится на год в перед.
Да и новый год в Бразилии был как и в России. Отмечается в ночь с 31 декабря по 1 января. Центр праздничного события город Рио-де-Жанейро на побережье Атлантического океана. Куранты не как в России, не огромный циферблат и со стрелками а выстрелы из пушек. С плотов которые, расположены в океане устраивают фейерверки.
Встречать новый год принято в белой одежде.
Ева сдала все контрольные точки, самостоятельные, и были уже выставлены оценки.
Агнес ее хвалила за хорошую учебу и поощряла, а Ева с глупой улыбкой смущалась и краснела.
Яна и Ева сидели в комнате, и обсуждали предстоящий праздник, кто в чем будет одет как накраситься и кто что будет дарить, с последних слов у Евы в груди щелкнул курок пистолета и пуля промчалась по всем нейронам и вернулось обратно.
" Что я буду дарить Агнес" подумала Ева
- Яна! - Ева крикнула, что аж сама испугалась.
- Подарок! Что я подарю мисс Алистер?!!?! - Ева к подаркам и праздникам относится серьёзно и готовилась заранее, она не любила бегать по магазинам и пытаться залезть в последний вагон.
- Яяя не знаю, что орать то? - Яна покрутила пальцем у виска.
- Придумаем, что нибудь, ты завуалированно спроси у нее, а мы сходим и найдем.
- Как завуалированно? - Ева была в смятении, она только что поняла, что Агнес знает плохо, и что она любит тоже не знает.
- Ева, что троишь? Поспрашивай так, словно ты себе будешь покупать, она даст оценку на это.
Ну например спроси про духи, скажи какие тебе нравятся, и не взначай спроси у нее. А если украшение, то придется только узнать размер кольца, тут не знаю.
- Мда... Идея годная - Ева задумчиво почесала затылок и посмотрела на Яну.
- Ладно разберусь - Ева натянула улыбку и встала с кровати, еще утром она обещала зайти к Агнес
В этот момент в голове крутились строки из песни " ... Одно и тоже нам же нравится одно и тоже, смотреть в окно... "
Агнес сидела у себя в кабинете, она была спокойна в отличие от Евы. Она не думала о старых поговорках, спала спокойно, и вела себя как обычно, не принужденно, нежно, что бы ее девочка, ее рыжая хохотушка была в безопасности и спокойна, и конечно она не знает о том, что Еву мучает.
Она даже знает что подарить Еве.
Рыжая давно не носит свой амулет, он ей попросту не нужен, она все умеет сама. И ее красивую шею не чего не украшает, так что было приятно подарить красивое украшаете, что частичка Агнес была с Евой.
Из размышлений Агнес вывело, открывающая дверь...без стука
Это значило одно, Ева давно перестала стучатся, обосновывая тем, что от нее не чего скрывать и вообще она самая любимая и только ей можно. Как она говорит это ее "фишечка" Агнес поначалу это бесило, но она привыкла, не может она злится на эту рыжую бестию.
- Привет, как дела? Что делаешь? Я так соскучилась!!! - Ева залетела в кабинет в припрыжку, ей только не хватало хвостика, что бы увидеть как она рада видеть Агнес.
- Привет, вижу у тебя хорошее настроение? - Агнес улыбнулась и протянула руки для обнимашек.
- Дааааа очень!!! - с широкой улыбкой как у Чеширского кота.
Ева опустила руки и отодвинулась от Агнес, и посмотрела в глаза а потом резко подпрыгнула, и чмокнула агнес в губы и засмеялась.
- Я что пришла то... Яяяя хотела посоветоваться у тебя - Ева импровизировала и пыталась придумать как деликатно спросить, что бы Агнес не догадалась о подарке.
- спросить? - Агнес поиграла бровей и расширила глаза, Ева удивила. Хоть что рыжая делала но, точно не чего спрашивала касячила потом только думала и потом только спросит когда будет уже поздно.
- даааа... Эээээ.. Вот украшения! Да?!... Ты их носишь??...
- да Ева я их ношу, что случилось?! Агнес начала нервничать странное поведение ее девочки волновало
- не чего не случилось-
*давай Ева думай... Придумала*
- викторина тест!!!
- ЧТО???
- ээээ вот украшения или духи
- Ева, что за вопросы?
- отвечай блин, что так сложно????
* все подпалила фителек*
- оххх ладно, украшения
- о круто!
- .... Что Ева, к чему эти вопросы?
- не чего просто так.
Ева сделала что, хотела она прошла пол пути к подарку и теперь точно знает что это украшения, а какое? самое просто это на шею размер пальца или кисти руки она не знает
Агнес напрягли эти вопросы, но она быстро об этом забыла ей позвонили на стационарный телефон. Она взяла трубку это был человек из кадров, который пишет всю информацию про детей и документально утверждает детей в пансионат.
- здравствуйте мисс Алистер - из трубки послышался сальный хриплый прокуренный голос,
- здравствуйте - Агнес закрыла рукой трубку и сказала Еве идти и что после ужина ждет у себя.
- мисс Алистер мне пришла информация, что едет девочка возраст 16 лет, прямо с вами не смогли связаться, данную причину не объяснили, девочка не обычная какая именно говорить отказались, но женщина представилась тетей, сказала что больше не справляется, после нового года будет в пансионате.
Алистер не любила когда ее ставили перед фактом, не согласовали с ней, ни какой информации не предоставили, она была в ярости.
- понятно. - Злостно с холодом сказала Агнес и положила трубку.
День прошёл спокойно до ужина Ева и Яна гуляли по территории пансионата, ближе к ужину зашли в комнату горячо споря что круче
Marvel или DC
- Я тебе говорю Маrvel круче, ты видела персонажи? видела фильмы? а комиксы читала???? - громко говорила Ева
- Твой Маrvel черная дыра которая скоро развалится, а DC будет на вершине киновселенной - с красным отцом возмущения яростно жестикулировала Яна.
- Твой желудок черная дыра, персонажи слизаны с Маrvel, а сюжеты высосаны из пальца!
Они бы обе продолжали ссориться или бы Ева не заметив что сняла юбку надела на половину и шагнув к Яне упала
Хохот разнёсся по всей комнате и кажется там где живут пингвины тоже все услышали.
Ева встала, натянула юбку и поняв всю ситуацию тоже посмеялась.
После ужина Ева зашла к себе, привела себя в порядок, что бы перед Агнес выглядеть хорошо сказав Яне куда она, побежала.
Влетев в комнату Алистер как к себе домой, увидела что ее нет. Прошла дальше и с разбегу плюхнулась на большую мягкую кровать. Пролежав так 10 минут на животе она не заметила как уснула.
В это время Агнес во всю пыталась связаться с тетей той девочки, но не чего не выходило, а после прошла по пансионату сделала обход, и зашла в свою комнату застала Еву с задранной юбкой и ее попка была на голе)
- Агнес хищно улыбнувшись сверкнув глазами и в грации хищной кошки прошла вглубъ и легла рядом вдыхая сладкий аромат персиков.
На фоне играла негромко классическая музыка Баха 6-я симфония соната
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.