Крылья - свобода

Ориджиналы
Фемслэш
В процессе
NC-21
Крылья - свобода
Michel_angelo
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ева девочка с необычными способностями, имеющая могущественную силу, попадёт в пансионат где ее будут пытаться перевоспитать разными способами, и большие проблемы с директрисой этого пансионата
Примечания
Первая работа, ошибки и критика приветствуется
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

- мам я не поеду в эту ужасную школу!!! Мне нравится в моей- кричала Ева. Ведь ей не нравилось мамино решение о новой школе, точнее пансионата, где ученики учится и живут в одном месте. - Ева мое решение не обсуждается! Я сказала значит так и будет. Твое поведение выходит за рамки дозволенного, там тебя научат как правильно себя вести и воспитают - нет! Тебя мое мнение вообще не волнует! Ты думаешь только о себе! За несколько месяцев до этого Ева жила как и обычный ребёнок, в свои 16 имела много друзей и не чего сверх естественного не происходило. Но мама Евы не обычный человек она хранила очень много секретов от своей дочки ведь желала для нее спокойной человеческой жизни. На земле есть два мира, обычных людей и не обычный, если говорить по простому, в необычном мире живут люди с разными магическими силами обычному человеку этого не понять, и эти существа могут перемещаться как в наш мир так и в свой. Так мама Евы, Елена Викторовна Высоцкая познакомилась с одним из этих необычных людей, себя они называли Мали́фы, люди с крыльями и с необычными силами и у каждого были разные, кто то умел превращаться в разных животных, у кого-то стихийные силы, кто то умел читать мысли, видеть будущее или прошлое через прикосновение к человеку и многое другое. Малифы скрывались от людей и держали свой мир в тайне. Малифы были как люди только немного другого цвета, другого цвета кожа и она была разная, с большими глазами, всех цветов радуги, не как у людей голубой, серый, карий, зелёный. А разных оттенков и все очень яркие. И разными наростами на головах, с рисунками на телах, у кого то даже мог быть хвост, с разными наличием пальцев. Но они могли подстраиваться под внешность людей и не выдавать себя. Елена в любилась в Эндрю в его не обычность, высокий, статный, и со временем Эндрю открыл для Елены свой секрет, и она не отвернулась от него а наоборот. На свет появилась сама красивая, нежная, девочка которая разобьет сердце любому и влюбит в себя весь мир. Когда верховный совет цитадели Мали́фов узнали об этом, были в ярости, это было нарушение закона, так как волшебные существа и обычные люди не имели права входить в отношение и тем-более рожать детей. Эндрю арестовали и казнили а Елена скрылась с ребенком в провинциальном маленьком городке и растила девочку, Ева росла и в ней появились силы, отец Евы имел дар видеть прошлое и будущее, но его предки были самые могущественные и могли иметь несколько сил, но из их семейного дерева не кому этого не передавалось и каждый имел по одной силе. А вот Еве это передалось, Еве не только передалось всемогущая сила, но и внешсто отца, высокая красивая, стройная,спортивная. Дерзкие голубые глаза, острые черты лица, пухлые губы, густые брови, отчего ее взгляд становился еще серьёзнее. Длинные густые огненно-рыжие волосы с веснушками на лице. Елена обовсем этом знала и старалась укрыть Еву от бед, надевала на нее разные обереги, читала молитвы, что то из этого помогало, а что то нет. Елена каждый день проводила с ней беседы, что на людях это использовать не льзя, и хоть Еве очень хотелось похвастаться перед друзьями она не могла. Ева не знала об этом и думала что она просто особенная и детская мечта стать "волшеницой" сбылась. У нее были стихийные силы, имела большую физическую силу это не только поднимать тяжёлые вещи но и отличный слух, зрение, скорость, а другие способности постепенно открывались с возрастом взросления, самая редкая способность это бессмертность. Крылья у Евы не росли, хотя по подсчётам Эндрю когда он был жив, они должны были рости в 16 лет, и Елену это успокаивало. Но с появлением способностей у нее появлялась агрессия, не удержимая, самая яркая, и сильная агрессия на все, это как пожар в лесу его не льзя было потушить. С каждым даром шли свои минусы, и если стихийная сила это не только красиво и успокаивающее и так же страшно и не льзя успокоить, ведь торнадо когда начинается, человек перед ним бессилен, или цунами такая же история. Но агрессию можно было контролировать или предугадать как предугадывают синоптики. Когда Ева злилась у нее загорались глаза как пламя, тело все горело и ломило, и от силы которая в ней находилась давила, на нее внутри. Если Ева сдерживала в себе, то становилась хуже, она падала и еле держалась что бы не разнести весь дом и не причинить вреда маме. Елена привыкла к этому и каждая ссора превращалась в торнадо вещами, пожаром , или цунами. А иногда успокаивающими фразами или песнями от которых Еве становилось лучше. И так Ева доросла до 16 лет почти уже 17. И с новыми способностями как замедлять время или ее бессмертность. Этого Елена не ожидала, ее девочка стала могущественная, человеческое сердце и силы Мали́фа сделали из Евы настоящее чудовище, которая рушала все на своем пути, и последняя капля стала в школе, когда Ева получила два и разозлилась на учителя и устроила в ее кабинете пожар, чуть не убив учителя. Перед смертью Эндрю отдал Елене зеркало и сказал если, что-то будет с их дочерью происходить она должна произнести заветные слова, и к ней на помощь придет Малиф, которого Эндрю поручил. Это его друг Гари, названный брат, которые прошли огонь и воду и медные трубы, Гари знал и помнил о их договоренности, но это так же было противозаконно, и Гари ждал звонка Елены 16 лет, и он случился. Елена проговорила заветные слова и в зеркале появилось человеческое лицо, но чуть чуть не обычное, постельного зелёного цвета с черными глазами, с бородой на лице. Елена замерла и не знала как реагировать, но блага Гари знал, что делать - привет я Гари, лучший друг Эндрю, как я понимаю ты Елена? появилась проблемы с твоей дочерью? - приветливо и на веселой нотке сказал Гари. - даа... Я та самая. - не много потупив Елена все же собралась. - да у меня появились проблемы, Ева стала не контролируемая, я не знаю, что делать. Ее силы растут и агрессия становится не управляемой, у нее появляются новые способности, и не давно у нее появилась редкая способность - это бессмертность, она не уязвивмая, мои силы на исходе, - дела дерьмо, я примерно знал, что будет, но что бы так, это ужасно. Слушай внимательно, на земле есть пансионат для детей как твоя дочь, туда отсыласют таких как она из нашего мира, с сильной агрессией и характером, но дело в том что их силы не такие, как у твоей дочери, твоя дочь это один на миллион, я дам тебе номер мисс Алистер она знает что делать с таким как она. Но отдав свою дочь туда, у нее не будет обратного пути, ты ее не сможешь вытащить пока она не обучится и это не только про школьную программу, а про свои силы. - я тебя поняла, я готова на все. Гари протянул бумажку и кольцо на верёвке через зеркало. - это амулет, моя бабушка была сильной колдуньей, он заговорённый, сдерживает силу, твоей дочери поможет. И исчез резко как и появился. Елена не долго думала и позвонила на номер, в трубке телефона был жёсткий стальной голос, женщина на том конце телефона, выслушала внимательно Елену и сказала адрес. На голос женщина была молода но очень строгая прям железная леди,и не очень приятная. Елена сказала дочери, что из за того инцидента Ева меняет школу, Ева была не восторге. Она кричала, извергала молнии, ураганы. Но самой девочки от своей силы было плохо, а точнее больно а не умела ее контролировать, что шло против нее. Елена одела амулет на Еву. И все силы которые прям лезли из ушей стали спокойнее, девочка прям почувствовала саму себя, не было больше жжения в груди тело не ломит и нет спонтанной агрессии. И Елена уговорила Еву поехать в школу но не рассказала правду, что было ошибкой. Пансионат находится на другом конце земли в Бразилии в долине Джавари, девочке пришлось выучить партугальский и на всякий случай английский, но с этим не было проблем, она была смышлёной и умной и если об ее интеллекте узнали учёные не примерно бы захотели вскрыть черепную коробку для изучения. Для переезда из России в Бразилию заняло 17-20 часов на самолёте, и еще три дня на машине до пансионата в самую окрайность страны, там где не светит солнца и всегда пасмурно, и прохладно аномальное явление для такой страны. Подъезжая к пансионату, заметно испортилась погода , пропало солнце, все затянуто тучами, и туманно. Семью Высоцких встретило больше точнее огромное жуткое здание, с большими воротами, большая территория вокруг пансионата, облезлые стены, голые деревья, темное и очень жуткое здание как в фильме ужасов, Ева как ошпаренная залезла в машину и начала кричать. - ты с ума сошла!!!??? Что за тюрьма или псих больница, ты куда меня привезла??? - в истерике билась девочка. Конечно у самой Елены бегали мурашки по телу от этого здания, но пути назад нет. С резким, очень громким скрипом открылись ворота, Елена села обратно за руль и заехала на территорию пансионата. На крыльце стояла статная, высокая, женщина, в черном платье, с черными волосами, и с бледной кожей, лет 30. У нее были изумрудного цвета глаза, очень выпирали острые скулы, широкие плечи, длинные пальцы с бордово красным маникюром, и с черными волосами завязанные в пучок. Елену охватил страх, она вышла из машины и в знак приветствия кивнула. Мисс Алистер стояла и не дрогнула ни одна мускула, она смотрела с высока. - добрый день, как я понимаю вы привезли своего опрыска? Для того что бы она обучалась я не возьму с вас денег, я возьму каплю крови, мы заключим сделку на то, чтобы ваша дочь будет обучаться в моем пансионате. Все это звучало очень подозрительно, но времени было мало, если сейчас ее не сломать то уже никогда. - хо... Хорошо.-голос дрожал по коже бегали мурашки, Елена оглянулась на машину в окно и убедилась, что их не подслушала Ева. - пройдемте в мой кабинет, девочка пусть сидит в машине. - Хорошо, подождите секунду. Елена подошла к машине и открыла дверь. - посиди тут, я сейчас вернусь. Елена прошла за женщиной. Она шла по длинном коридору которое освещалось свечами, здание было старое и в внутри было очень жутко, как только здесь дети учатся? Они прошли к кабинету с надписью "директор мисс Алистер. А" Пройдя в кабинет, посередине стоял большой массивный стол и стул с большой спинкой, сразу понятно кто здесь главный. По бокам стояли шкафы с разными книгами и документами, на полу лежал черный ковер с красными узорам, стены и паркет был в темных тонах. Мисс Алистер села за кресло и ее холодной взгляд, и твёрдый голос, наводили жути. Елена прошла ближе к столу. Директриса взяла листок и написала заявление о принятие девочки на учёбу и проживание в пансионате. - нужна ваша кровь. - с натянутой улыбкой сказала мисс Алистер. Она достала иглу, и взяла палец Елена, проткнула палец и капля крови капнула на белый лист, испачкав бумагу. У Алистер сверкнули не подобрму глаза, и ехидная улыбка, словно она что то не договаривала. С минуты у Елена закружилась голова, и она словно потеряла счет времени, ее тревога ушла на второй план и материнские чувства угаслки, осталось только сильное желание отдать свою дочь этой неприятной женщине. Ева все так же сидела в машине и пытался поймать в телефоне связь, она уже устала сидеть в машине и хотела выйти, но внутренний голос не давал ей этого сделать, и она сидела дальше, смотретя на большую массивную дубовую дверь. Она распахнулась и от туда вышла мисс Алистер и Елена. Елена открыла дверь. - пара прощаться Ева, мисс Алистер о тебе позаботится. Ева вышла из машины и взяла свою спортивную сумку с вещами. Взглянула на директрису, ее стальной взгляд наводил панику, сердце стучало где то в голове, холодным пот обволакивал спортивное тело девочки, Ева вцепилась в руку матери и начала уговаривать маму не оставлять ее, что она изменится и будет все как раньше. - нет мама пожалуйста, я не хочу тут учиться, ты сама не видишь что это место ужасное? - Возмущалась Ева. Но Елена не повела и пальцам. Она совершенно не свимм голосом крикнула что бы Ева перестала истерить. Директриса надменным взглядом смотрела на девочку. - Ева Высоцкая! - Фамильярно и пафосно сказала директриса. - заканчивайте свою истерику, документы подписаны и вы официально ученица, не задерживайте моё время и терпение, прощайтесть с матерью и пройдемте в здание. - Стальным голосом и строгостью сказала директриса. Еве не оставалось выбора, голос директрисы повлиял на нее как заклинание, она обняла маму, вжалась в нее как могла вдохнула запах такой родной, пытаяась его запомнить. Но она не знала, что она больше ее не увидит, это последние объятия последний взгляд в глаза в родных но уже холодных глаз. - Прощай.- прошептала Елена и села в машину и уехала так быстро, что оставила только дорожную пыль. Директриса вошла в глубь здания и Ева прошла за ней следом, от обиды на маму в груди жгло, глаза щипало, но девочка держалась, чтобы не показать свою слабость. Они шли по коридору, где было много разных дверей, картин и канделябры для свечей. Ева думала, что директриса застряла в 18 веке, где не придумали освещение. Они шли по коридору где было слышно только стучание каблуков директрисы, и тяжелое дыхание девочки. Они прошли второе крыло, это половина здания для проживания учениц, они остановились около двери мисс Алистер не глядя на девочку открыла дверь. Ева прошла в просторную комнату, с большим окном от потолка до пола, по разным сторонам кровати, столом, и шкафами, старые доски на полу, темно коричневого цвета стены с потёртой краской, кажется, что здесь не делали ремонт со времен постройки этого ужасного здания. - это твоя комната, с тобой пока не кто не живет, но потом подселим- неожиданно мисс Алистер сказала это очень по-доброму, словно в ее голосе не было не когда стали и строгости. - учится начнешь завтра, подъем в 8.00 завтрак в 8.30, уроки в 9.15, конец занятий 14.40, обед 13.10. Конец обеда 13.40. Продолжение занятий. Прогуливать не льзя, выходить за территорию не льзя, дерзить, бранные слова не льзя, курить не льзя, за все эти нарушения наказания, думаю ты не хочешь знать какие. Затем свободное время до 16.00, в это время девочки делают уроки и гуляют на территории пансионата, 17.10 ужин, 17.50 конец ужина. 18.00 до 20.30 душ и подготовка ко сну. 21.00 все должны лежать в кроватях, надеюсь все понятно, вопросы не приветствуются. Все понятно?- все это было сказано с особой серьёзностью, мисс Алистер не отводила от меня глаза не на секунду, я в ответ. Я не собираюсь здесь жить а тем-более по ее правилам. - нет не понятно! Почему я должна вас слушаться?! Я не собираюсь здесь жить тем-более в таких ужасных условиях! -Ева решила все высказать, ей всегда влетала от других за свою дерзость и прямолинейность, но друзья были они привыкали к ее характеру. - когда вы здесь делали ремонт?! Вы застряли в 18 веке?, не одной люстры не одной лампы, нет сети, здесь даже нет солнца, вы бледная как смерть, и не приятная женщина!!!! -возмущалась Ева. В комнате раздался резкий хлопок. Такой звонкий и отдалась эхом в ушах девочки. В глазах потемнело щека загорела, холодными руками Ева прижалась к удару. От такого высказывания в свою сторону и к пансионату директриса не выдержала и ударила Еву, но она не жалела, она знала свою правоту, и то что девочку нужно ломать и воспитать, что бы научилась уважать взрослых. - стерва!!! Как вы посмели на меня поднимать руку???!!! Я буду жаловаться министерству образования и правоохранительным органам! - В девочки злость и агрессия взмыли вверх, в легких стало тесно, в горле появился ком, все тело загорело и заломило, хотелось резнисти эту чертову комнату. Ева еле стояла на ногах и смотрела в глаза директрисы, кроме холода и уверенности не чего не видно. - следите за языком юная леди! Вы находитесь на территории пансионата, и вы будите соблюдать привила или последует следующий наказание, намного серьёзнее чем моя пощёчина!!! - сказала директриса и вышла из комнаты закрыв за собой дверь. Как только дверь закрылась Еву было не остановить, амулет в этот раз не помог, она начала все громить, как псих, ярость с каждым движением нарастала, она взяла кровать и швырнула ее в стену, так же поступила с другой, оторвав от кровати железную ножку, она начала все крушить, раздробила два стола в щепки, следом полетели шкафы, за пол часа комнате царил хаос. Перья от подушку летали в воздухе, вверх ногами лежали кровати, валялись сломанные доски от мебели, пацарапанное окно, которое Ева пыталась разбить но не вышло. Ева стояла спиной двери и смотрела в окно, продумывая план побега, сердце до сих пор колотится. В комнату ворвались два амбала, директриса и еще одна женщина. Директриса распорядилась, чтобы девочку отправили в комнату для исправления. Два амбала двинулись вперед, схватив девочку и завернув ей руки, что бы она не могла вырваться. Повели ее по коридору, Ева кричала матерясь и угрожая, что разберет это ужасное здание по кирпичику. Но насколько Ева была сильна, этого не хватало, что бы дать отпор взрослым мужикам. Они привели ее в большую комнату с одним стулом, швырнули ее и ушли, директриса появилась в дверях. - это твое наказание за твое поведение.- сказав это она ушла заперев дверь. Распорядившись главному воспитателю пансионата, мисс Граймс, женщина лет сорока пяти, работающая в пансионате с самого юного возраста, Когда то родители мисс Граймс совсем ребёнком отдали девочку в этот пансионат для ее перевоспитания, ведь она тоже была не как все. Девочка обладала сильным гипнозом, могла подчинить себе почти любого. Ее Гипнос действовал только на людей или детей которые обладали способностями, на взрослых со способностями не действовал так как не которые обладают барьером, а кто не умел его ставить, тоже подчинялись гипнозу. жёсткая женщина со стальным стержнем, ученицы ее боятся не меньшее директрисы. - не давать еды и воды три дня, пусть спит на холодном полу, научится как себя вести, и будет жить по моим правилам. Ева не окуратно упал на пол и расшибла себе лоб, из раны кровоточила кровь, она ее вытерла рукавом от кофты, и начала осматриваться во круг себя, на голых стенах висели канделябры, и горел тусклый свет от свечей, в комнате было холодно, от бетонных стен и пола веяло холодом, Ева посмотрела не стул и ей показалось подозрительным садится на него, вдруг током ударит, думала Ева, и села на пол облокотившись на стену. В этоже время в кабинете директрисы собрался совет, главный воспитатель мисс Граймс, учителя разных предметов, зам директора, и зам директор по воспитательной работе. Зам директора. Мужчина не большого роста с лысиной на голове, со стороны казался не значительным обычным мужиком, главный стереотип таких мужчин, что каждый вечер он пил пиво и ел сушёную воблу смотря телевизор. Но это было не про него, очень резвый и умный мужичок, полностью выполнял свою работу, поддерживал состояние здания, хоть и со стороны оно выглядит, что рухнет, на сама деле это было не так. Электричество в здание не было потому что, здание находилось от города очень далеко, и что бы провести стоило очень много денег, поэтому было решено расставить везде свечи. Так же он поддерживал наличие этих свечей, и следил что бы они горели, как слампочками только со свечами. Вообщем отвечает за экономическое составляющие.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать