Крылья - свобода

Ориджиналы
Фемслэш
В процессе
NC-21
Крылья - свобода
Michel_angelo
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ева девочка с необычными способностями, имеющая могущественную силу, попадёт в пансионат где ее будут пытаться перевоспитать разными способами, и большие проблемы с директрисой этого пансионата
Примечания
Первая работа, ошибки и критика приветствуется
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 11

Утром Ева проснулась с головной болью, Агнес ее трясла за плечи. - встаааавай Ева! - шёпотом говорила директриса. - да щас, бл....ин - Ева во время одумалась где находится. Открыв глаза, она увидела собранную Агнес, в полнностью черном костюме. *на похороны собралась* Подумала Ева и улыбнулась - что лыбишся? - мисс Алистер сощурила глаза - вспомнила, что спала в кровати самой красивой женщины - заговорщически подмигнула Ева и уже полностью встала. - ну-ну - не верила словам мисс Алистер. - иди собирайся, что бы была на завтраке и не опаздывать на уроки! Строго сказала директриса и вышла. Ева передразина ее, нашла одежду, ведь она была голой... Оделась и вышла следом. На завтраке она сидела с Яной - ну как прошла ночька? - Яна улыбнулась -нормально- Ева буркнула себе под нос и ковырялась в манной каше с комочками, кто ваще придумал кашу с комочками. Это же фу. - что без настроения? - искрине переживая спросила Яна. Еву тревожила, что то внутри, эта сырая тревога, как во время похмелья. - да блин, Яна, что то не то, что то, все слишком идеально, слишком сладко. Все хорошо с директрисой, все хорошо с учебой, все просто замечательно, никто не касячит, все дети живут счастливо. Я как в матрице какой-то. - ммм... Да- протянула Яна. -ты видимо без приключений не можешь, да? - эххх...видимо. Все резко замолчали когда в столовую вошла директор. Ева обернулась на нее, и только потом увидела девушку, белые как сахар волосы, такие же глаза, она как ангел. Ужас. Агнес прошла до середины столовой с девушкой, что то ей шепнула и девушка села за свободный стол, одна. - это кто? - Яна спросила шёпотом. - я откуда знаю?- так же шёпотом сказала Ева. Они молча наблюдали за девушкой. Она сидела спокойно, и ела эту ужасную кашу. -может подойдем к ней- спросила Яна. - СДУРЕЛА???? - Ева шёпотом но чуть ли не истерически не закричала. - а что?- Яна наклонила голову в бок. - не че! Все Яна не трои, пошли на уроки. - пошли. - а у тебя крылья растут, спросила Яна. -наверное растут, а что? - да просто, хочу как нибудь ночью полетать. - полетаем - засмеялась Ева Они шли молча до кабинета литературы, они как десяти классницы должны были проходить Федора Михайловича Достоевского. Преступление и наказание. Но Ева и шла и думала, вот оно, буря начинается, ее дар, давал предчувствия плохого, она прям знала, что с этой девушкой будет не легко. Они зашли и сели за свою парту. Следом потихоньку начали подтягиваться другие учащийся. И зашла она, девушка с белыми волосами. Ужас. Она как альбинос. Девушка прошла и села перед ними, на пред последнюю парту, Ева почувствовала запах ванили. Фу она не любила ваниль. Зашла Агнес и старого всех оглядела. Все встали и после ее жеста руки все сели. - новенькая- строго сказала директриса - встань и представься. Девушка медленно встала. И громко сказала, ее голос ваще не подходил под ее образ. Голос был с хрипцой чуть низкий, не ангельский. - меня зовут Венера. Кто то в классе начал смеяться в руку, А я выдала шёпотом, как мне казалось. - а я Меркурий. Класс разразился смехом - молчать! Утроили тут балаган- крикнула мисс Агнес, и зыркунла на меня злобным взглядом. - Ева будешь, прибирать класс Мисс Агнес посмотрела на нее победным взглядом а Ева же решила не смотреть на нее. - продолжим, вам надо было прочитать преступление и наказание, сейчас возьмете двойные листы и напишите, про что было данный роман. Класс наполнился шуршанем листочками и тетрадями. - Венера ты читала? - да, я прочитала почти все произведения Достоевского. - да? И что ты можешь сказать? - "красота спасет мир" - цитата из произведения идиот. Или же "Тварь ли я дрожащая или право имею…" кокраз из «Преступление и наказание», слова Раскольникова. На Агнес было удалённое лицо. Потом она очень ласково на нее посмотрела - садись, тогда тоже будешь писать. Ева сидела и писала, правильно сказать строчила как в последний раз, она несколько раз его прочитала в библиотеке, но ее мысли постоянно улетали, она думала о взгляде, как же ее бесило эта новенькая, типа умная. Еву пожирала банальная ревность. До конца урока осталось 5 минут, был исписан весь листок со всех сторон, и была вставлена даже эта цитата и много других. Ева положила ручку, и прожигала затылок девушки, но ее взгляд медленно со спины, что было не было видно, она посмотрела на мисс Алистер, и она.. О боже смотрела на Венеру. ЧТОООО??? ВАЩЕ ОФИГЕЛА??? ЧТО ОНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ. Хотя стой Ева дыши, спина заныла, об переизбытка чувств, Ева спиной ощущала уже бугарки крыльев. Яна смотрела на Еву и не понимала, что происходит - все в порядке? - да Яна прикоснулась к руке Евы. Ева тяжело дышала, хоть она и научилась подавать гнев, печаль, ревность она испытала только сейчас, и учится придётся тоже. Ева посмотрела на свою руку и посмотрела на Яну. Легче стало но ревность горела. Я сидела и смотрела как ученики пишут краткое изложение. Венера меня удивила, искренне удивила, первый раз увидела человека который любит книги. Мой взгляд упал на Еву, она же смотрела на меня, Ева смотрела очень гневно, смотрела прямо в душу, ее глаза такие родные, были холодные. Наконец она отвернулась и прозвенел звонок - Ева пошло погуляем - Яна хотела отвлечь подругу - не хочу, я пойду к директрисе в кабинет. - зачем? - Яна думала что Ева может наделать глупостей. - надо мне Яна - Ева с раздражением ответила и вышла из комнаты. Идя по коридору и подойдя к двери она услышала звонкий смех. Кого? Мисс Агнес? С кем она? Ева решила постучаться и заглянула внутрь. Там за стулом перед столом сидела эта деФка, белобрысая. И рассказывала какую то историю. А директриса смеялась. Забавная картина. - Ева! - с удовольствием сказала мисс Алистер - заходи. - Венера можешь идти. - да конечно, мисс Алистер, было приятно пообщаться - мило сказала девушка развернулась и встретилась в глазами полными холода и безразличия. Ева смотрела на нее с высока, как и формально так и буквально, Ева была выше немного. Венера прошла и Ева специально толкнула ее плечом, перед глазами директрисы. Винера звркнула на нее, но нечего не сказала. Двери закрылись. Ева медлено подошла к столу но не села, она облокотилась и сверху посмотрела на Агнес. Открылся вид на ключицы и что шло дальше ключиц. Ева долго разглядывала изумрудное глаза директрисы, ее алые губу. Бледную кожу. И наконец сказала. - что вас так рассмешило? Мисс Алистер - имя она произнесла медленно, смакуя каждую букву. Директриса улыбнулась обнажая верхние зубы. - а что мисс Алистер ревнует? Оооох Ева прямо говоря охренела, что директриса присвоила свою фамилию Еве. И рыжой гнев прям немного убавился. - нет, не ревнует - Ева улыбнулась как хищник Мисс Алистер заметила ее смятение, и потянула рыжую за галстук, потянула и Ева подумала, что ее хотят поцеловать, и закрыла глаза, но услышала шепот на ухо - а что, глазки такие злые? А? Ева была обескуражена, она начинала уже нервничать, она взяла ее за плечи и больно укусила в шею, резко отпрянула и подошла к дверь, но не что бы убежать и а чтобы закрыть ее. Ева стояла спиной к мис Алистер. А директриса медленно подходила к ней, Ева ощущала это, она слышала это. Директриса развернула ее к себе лицом и впилась в губы, в такие мягкие, сладкие как мед. Ну мед. Они целовались, страстно, яростно, быстро, углубляя поцелуй. Директриса толкнула ее на кожаный диван Ева села облокотившись, улыбаясь красными губами. Агнес начала расстёгивать рубашку, медленно, отдавая внимание каждой пуговицы, Ева же повторила ее движение, начала расстёгивать пуговицы. - не трогай! Я сама - первую фразу она сказала очень строго, холодно, ну а следующую ласково, хищно. Словно Ева конфета в обёртке. Агнес сняла рубашку и села на колени девушки. Расстегнув ее рубашку она расстегнула ремень и завязала руки рыжей. - ауч, больно - Ева сказала шёпотом, показывая язык намекая, что она может сделать этим языком. - я не спрашивала тебя, удобно тебе или нет. Агнес провела кончиком языка от ключицы до ухо Евы. Рыжа же поплыла. Она ерзала. Извивалась, руки были подняты над головой. И она не то что не могла, она не хотела их опускать, ей казалось что так эстетичнее. Агнес же продолжала целовать ей шею, ключицы, спускаться ниже и ниже, языком играя сосками, то один то другой, быстро, дразня, Ева стонала, поднимала голову и опускала обратно. Агнес резко отстранилась от нее, подошла к шкафчику и что то от туда достала. Ева не раз видела но услышала пряжку ремня. Ее сейчас будут бить? Ева подняла голову и увидела фалос. Резиновый фалос, бежевого цвета на ремне, на бедрах директрисы. - ебать - одними губами сказала Ева. - да, тебя - посмеялась Агнес. Директриса приблизилась к рыжей. Сняла с неё юбку а затем и трусы, раздвинула ноги и провела рукой от влагалеща до клитора. Она была мокрая, сырая, горячая. Агнес была довольна собой, что постаралась. - эммм, что ты собираешься делать? - невинно спросила Ева, ловно она не видела. - трахать тебя буду, грубо, жестка, так что бы весь пансионат услышал. Ева улыбнулась, такой расклад ей нравится. Она любит жестка, и директриса это знает. Она знает. Агнес вошла в нее, без предупреждения, грубо, но больно не было, было приятно, и начала быстро в ней двигаться, руки были расставлены возле головы по разные стороны, по этому Агнес наблюдала за выражением Евы, как она краснеет, как краснеют уши, как сбивается дыхание Как она стонет, чуть ли не кричит. Агнес остановилась, вытащила фалос, Ева была возмущена, но приятно удивлена, ее женщина начала, делать кульбиты языком, то входила в нее, то возвращалась к комочку нервов, ева была на грани, но Агнес снова остановилась, она подняла еву, и усадила на фалос сверху, держа ее она быстро двигалась в ней, Ева же уже почти кричала. От последнего толчка, резко стало темно, Ева уткнулась в шею Агнес. А Агнес смотрела на крылья Евы, касаясь черных перьев. - смотри что ты сделала - улыбаясь сказала Агнес - что? Ева подняла голова и смотря за глазами Агнес, посмотрела в бок, увидев крылья, пошевелив их и немного взмахнув, она немного приподнялась, и села обратно, чуть громко застонав. - мммм дак я могу себя не утруждать- посмеялась Агнес. Ева укусила директрису за шею, за ее глупую шутку - посмотри какие они красивые. - ага, хочешь полетать.? - хочу, но не здесь и не сейчас. Ева соскочила с Агнес, и посмотрела на нее с высоты своего роста. Картина была смешной. Ева одела трусы и юбку, не убирая крыльев приблизилась к Агнес, начиная ее целовать. - я хотела поговорить с тобой так то- холодно сказалк Агнес - о чем - Ева целовала шею и села обратно на фалос, - о твоем поведении. На уроки твоя такая удачная шутка, толкнула плечом девочку, что с тобой? - ты решила поговорить об этом сейчас?! - Ева встала, но крылья стали только еще больше, их спраться никак не получалось, она начинала нервничать. - ну я просто вспомнила об этом, и да сейчас Ева Агнес продолжала сидеть дальше так раздетой. - Одевайся - Ева сказала холодно и сухо Агнес встала убрала фалос, и оделась, села за стол. Ева же взяла рубашку, порвала спину, и еле как одела ее. Подошла к окну и открыла его. - что ты делаешь?! - крикнул гневно директор.-отошла от туда Ева выскользнула в окно Я подошла к окну, Что эта девочка хочет учудить? Меня резко схватили за рубашку и вытащили из окна. - ААААААААААААААААААААААААА ЕВА, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ, ОТПУСТИ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ. - ДАВНО ХОТЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ ХАХАХАХХААХАХААХАХАХХА Ева взмыла вверх держа под руки директрису, благо сил хватало. Они пролетели над пансионатом. Домик был такой маленький а облака ближе, они пролетали над лесом, и приближались к озеру Директриса же ужа молчала и просто любовалась. Ева приблизилась к озеру и директриса коснулась ногами воду и начала ими болтать словно бежит. - не шевели ногами - кричала Ева, она расшативала Еву, ей было тяжело держать координацию. Все же она не так хорошо летает - чтоооооо.... Будь, буль , Буль. Они обе упали в воду, холодную, точнее ледяную. - ВЫСОЦКАЯ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ.???? кричала мокрая, разгневоная Агнес Ева барахталась и смеялась - я же сказала не болтай ногами хахаха. Я не уд-держала тебя. Стуча зубами и смеясь сказала Ева. Они обе поплыли к берегу. -Ну ты можешь лететь, - Агнес держалась за свои плечи - нет крылья мокрые, нужен костер. Агнес и Ева разожгли на берегу озера костер. - как круто, прям романтик - счастливо сказала Ева - ага прям романтика, мокрые голодные, на берегу сидим. - будет что вспомнить - смеясь сказала Ева. - будем рассказывать нашим детям. Ева резко замолчала, она только что поняла, что сдала свои мысли свои мечты с потрохами. Агнес это заметила, заметила как Ева покраснела, как засмущалась, она положила голову ей на колени. - да будем Ева улыбнулась, она поняла, что вот оно счастье. Крылья высохли и Ева взяла на руки Агнес, женщина, обвела руками шею девушки и они взлетели
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать