Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После окончания 3 сезона(Билли не умирает, Макс не в депрессии, Хоппер не умирает оди тоже не в депрессии) Джойс понимает что это место причиняет боль всей ее семье и решает переехать, но семья против(все кроме Уилла) и Джойс решает оставить эту затею, но видя Уилла видит сто ему тяжело поэтому Уилл предлагает переехать к Донни, Джойс скребя зубами соглашается, но когда Уилл приезжает обратно все понимают что он чуть чуть другой (не чуть чуть) byler endgame
Посиделки на кухне с любимым.
26 февраля 2026, 01:06
Повтыкав на потолок и поразмышляв о сегодняшней встрече Уилл Байерс принял мудрое решение. Пойти на кухню и попить кофе и желательно покрепче.Уилл не понимал тех индивидов которые пьют кофе с молоком. Серьёзно вы буквально пьете каловую кислоту.
любит уважает Уилла. Ведь в целом они во многом похожи, как минимум с психологическими проблемами так точно. Алекс давно догадывался о каком то там майке. Хоть Уилл и пытается жто скрыть, но у него глаза горят когда он о нем говорит пусть иногда и не добрым блеском, но он заставляет Уилла чувствовать, и Алекс сделает все, чтобы Майк продолжал делать, то от чего у Уилла загораются глаза.
У:хэй Алекс, ты чего завтыкал
А:аэ, ничего Уилли, а что волнуешься?
У:нужен ты мне больно
С такими словами они погрузились в тишину, до того момента когда Алекс зевнул.
У:я же говрит от кофе с молоком только прорвет тебя, но ты не взбодришься
А:пх, ну я все ровно не буду пить твой горький кал, может это и к лучшему сейчас вот высплюсь а ты как всегда будешь ходить как бабка
У:тогда уже дед, чтобы не так оскорбительно было
А:ахажда ага, ну я подумаю
После этих слов Алекс подвинулся поближе и уткнулся в изгиб шеи и ключицы Уилла, от таких тактильных прорывов которые иногда возникают у него Уиллу не горячо не холодно.Кстати о холоде.Ему холодно.
Алекс это заметил поэтому снял верхнюю кофту с себя и дал ее Уиллу. Которую но почти сразу же взял. Иногда, совсем редко в такие моменты уиллу нравилось проводить с ним время. Если признаться честно, он не рассказывал никому, то что рассказал Алексу, он мог рассказать хоть о том что ему нравятся парни и он отреагирует спокойно и даже может кое как помочь. Скорее всего Уилл не видел такого человека , как Алекс у которого также часто меняется настроение.
Алекс прильнул ближе и уснул практически взвалившись на Уилла, он тем временем просто не подвижно сидел и понял, что делать ему в целом нечего поэтому остался , подумав что разбудить его он может и попозже, а пока что пусть спит. Ведь Уилл о таком спокойном сне мечтает уже очень давно.
*POW:от лица Уилла*
Спускаясь по ступенькам на кухню, я автоматически посмотрел на часы. Время показывало 4:17. С такого расклада я немного ахуел потому что по ощущениям я лежал в кровати совсем недолго и за это время даже нечего не сделал, при том что все разошлись спать в часа так 2. У нас конечно был теперь много комнат, но не настолько чтобы поместить тут 14 человек. Ну Хоппер и мама разместились у себя,Макс и оди в комнате у последней,Нэнси и Джонатан у него, Майк Лукас и Дастин в гостиной. Я не предлагал свою комнату потому что у меня там блчть одна простынька была, потому что никто мою комнату не обустраивал с тед пор как переехали, а щас приходится пока как бомжатня спать, пока кроватку не купят мне новую. Ну и конечно же Алекс поселился со мной на этой простынке(очевидно потому что бы оба по ночам не спим поэтому нам вообще огромный болт где мы спать будем). А лонни изгой и поселился на кресле в гостиной. Ну и Робин и Стив спали буквально на пороге дома. Все это вызывало ощущение немножко треп хаты.*POW:от 1-го лица*
Взметнув свой взор с часов Уилл увидел его "любимое" недоразумение-Алекса. Он как всегда сидел в своей любимой позе лотоса и распивал чай. Заметив его у Уилла сразу испортилось настроение, в отличие от Алекса у которого оно поднялось. А:опаа, Уилл пр,я ждал пока вылезешь с норы своей и попьёшь со мной кофе, а то одному мега скучно. У:и тебе не сдохнуть, я думаю что у нас это уже в базовых настройках встречаться каждую ночь тут, и в основном мы делаем это потому что мы не спим и нам нефиг делать. А:Уилл,а я знаю чем еще можно ночь заняться. У:обоже одна из причин почему я тебя ненавижу А:а че их много, назови одну хотя бы.. У:ты пьёшь кофе с молоком, так делают только дауны А:ты просто не пробывал кофе с молоком, прости уж, но не каждому нравится пихать в себе кофе с ложками кофеина которые привышают норму У:так 4 ложки жто вроде как норма? А:неа брат,ваще нет Пока они разговаривали Уилл сделал себе кофе и начал распивать горький и вкусный кофе (слава Богу без молока), и слушать, то что говорит этот обдистэйло. Если честно его все немного заебало, потому что соц батарейка садится то пол конец дня (у него она всегда разряжена)и поэтому он всю его очень важную речь пропустил мимо ушей. На часах было 4:30. Почему когда не надо время идет так медленно, это бесит. Заметив состояние Уилла Алекс во первых не удивился во вторых мог только посочувствовать, не каждый выдержит не спать и не есть при этом живя на 4 ложках кофеина в час. В целом Алекс понимает почему он такой. Хоть он и пытается влиться в компанию "распиздяи местные "как Уилл из назвал, но у него не получается, и за это Алекс иЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.