I'm not a wizard

Очень странные дела
Джен
В процессе
G
I'm not a wizard
Diralbyer
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
После окончания 3 сезона(Билли не умирает, Макс не в депрессии, Хоппер не умирает оди тоже не в депрессии) Джойс понимает что это место причиняет боль всей ее семье и решает переехать, но семья против(все кроме Уилла) и Джойс решает оставить эту затею, но видя Уилла видит сто ему тяжело поэтому Уилл предлагает переехать к Донни, Джойс скребя зубами соглашается, но когда Уилл приезжает обратно все понимают что он чуть чуть другой (не чуть чуть) byler endgame
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Долгожданная встреча

Уилл был просто в отчаянии. Майк не писал практически ничего за этот год что он был в Калифорнии,конечно это понятно ведь у него есть оди. Нет Уилл нечего не имел против,оди хорошая девочка, просто замечательная, но ревность отчаяние брало верх. Он ведь не просил писать ему целые открытки каждый день, если бы Майк прислал ему письмо хотя бы раз в месяц то он бы был самым счастливым человеком на планете.С такими мыслями Уилл встал с кровати, с тех пор как он переехал к Лонни много чего произошло, в целом когда он к нему переехал он ожидал худшего, но самое страшное что там произошло это Алекс Это приемный сын Лонни, от его милой жёнушки. В свои шестнадцать лет этот обдристыш вел себя хуже пятилетки. Нет по-началу они ладили если это можно так назвать конечно, просто игнорировали друг друга, но потом это стал чем то невыносимым и я совсем не заметил как стал очень совсем чуть-чуть похожим на него. Ну по меркам Уилла-Алекс был может быть немного крут, то как он легко мог сказать: -Хэй Лонни, а ты знал что я гей? Действительно было достойно уважения.Уилл бы не смог так сказать никогда в жизни,даже если бы это было не правда,он бы лучше сказал что больше не любит днд. В целом Алекс был крутой, иногда он дает пиво, а иногда и не только, но Уилл все ровно его ненавидит пусть дает что хочет, но он никогда в жизни не будет относится к нему хорошо. В целом Уилл ненавидел эту семью. Лонни обдристанный хуесос, Мэри его обсосанная шлюха и Алекс их исчадие ада. Нет Уилл не стал грубым, он просто стал смотреть правде в глаза и называть вещи своими вещами, пусть это не всем нравилось. Оу, и да теперь познакомившись с Алексом ему открылась дорога в мир "крутых ребят" на самом деле за каждым из них скрывается просто наркоманы или девочки которые хотят с тобой переспать, но есть и нормальные (никогда бы не сказал такого, но баскетболисты входят в часть нормальных из ненормальных). С некоторыми Уилл теперь хорошо общается(ну конечно он общается теперь со всеми), но искренне поговорить о чем нибудь получается только с малой частью. Удивительно,но с наркоманами можно поговорить на довольно серьёзные темы, может Уиллу так кажется потому что и сам он иногда грешит пурпурной пальмой? Зато теперь Уилл может говорит что хочет свободно и в отличии от себя прошлого может послать людей куда подальше. Это он и сделает с Майком,как только приедет.Правда нужно сначала научиться смотреть ему в глаза и тогда он обязательно это сделает. -На часах было 5 утра, совсем скоро мы поедим в Хоукинс.Да, я безумно скучал по всем,но такое ощущение что мне немножко насрать с огромной колокольни.Скорее всего это неправильно но в последнее время мне пофиг, что правильно, а что нет. К слову мне безумно холодно и я не ел и не спал неделю(а может и больше).В 13 лет я думал что мой рекорд когда я не спал 3 дня ведь мне приснился сон с истязателем разума, но сейчас не спя неделю я понимаю что это были цветочки, нет конечно я был бы не против спать как прежде, но думаю что сейчас япривык к довольно разбросанному графику сна и в целом образа жизни. Кушать мне тоже совсем не хочется, думаю это из за холода в последний год мне все время холодно везде, в Хоукинске наверное мне было бы страшно,что я снова чувствую холод ведь вдруг истязатель разума снова завладел мной?Но сейчас, этот холод раздражающий он просто сводит с ума, мне всегда холодно и это ужасно бесит,со мной как будто что не в порядке, я постоянно чувствую пустоту.Раньше я злился на майка потому что он не пишет мне, а сейчас я чувствую только безразличие ко всему этому. Возможно я даже понимаю майка смысл ему писать мне когда у него есть прекрасная девушка и идеальные друзья?Ладно, если думать об этом то голова взорвётся, лучше просто опять выпить кофе и ждать когда мы поедем, если бы я хорошо рисовал(ну или в целом рисовал)-то обязательно порисовал бы, но сейчас я не могу карандаш нормально в руки взять и это ужасно бес... А:Опааа, Уилл ты чего не спишь в такое время? Мы поедем минимум через часа 5, что ты опять делать собрался? Оу, алекс У:И тебе не сдохнуть, если что я и не засыпал, а что мне поделать я всегда найду. А:Пх, Уилл ты че опять всю ночь делал что аж не спал?Я впринципе не против и послушать. У:отсавь свои фантазии при себе даун, мне просто не спалось А:ладно Уилли, Я великий король Алекс приказываю тебе лечь спать со мной У:ты долбаеб? А:возможно. Постояв в молчании минуту Уилл говорит: Ладно давай, но я согласен потому что хочу скоротать время А:ахаха, а я согласен потому что гей. И так проходят практически все их разговоры, Уилл его просто ненавидит. Возможно может показаться на первый взгляд что они друг друга обожают, но это не так Уилл готов запехнуть его в изнанку и отдать на растерзание демогорганам(если это возможно конечно). А:ладно или сюда С этим словами Алекс плюхнулся на диван и похлопал на место рядом, Уилл подошел и лег туда немного облокотившись на Алекса и положив голову ему на плечо.Ладно возможно, иногда, совсем редко Алекса можно терпеть. Через время наконец-то они уснули и поспали 5 часов, но такую прекрасную идиллию прервал лонни сказав чтобы еще в губы поцеловались,и сказал им собираться и идти в машину. Поездка прошла хорошо, даже отлично Уилл уже точно пополнил свой баланс сна на всю неделю вперед и даже совсем чуть чуть покушал,но все хорошее когда-никогда заканчивается и поэтому сейчас он уже вытаскивает чемоданы с машины и впервые у него есть хоть какие либо чувства кроме состояния похуй. Заинтересованность. А:че Уилл из присутствующих там есть твой парень? У:Да, Хоппер зовут Лонни(Л):вы можете хотя бы не при них свои шутки гейские шутить, а то подумают еще что я вас этому научил У:не волнуйся Лонни максимум чему можешь ты научить это пить пиво. А:Оу, ну Уилл я тебя могу кое чему и другому научить У:Бля, заткнись пж, не еби мозги На такой прекрасной ноте они заходят в дом. За столом сидят все(Майк, Лукас, Макс, Оди, Хоппер, Стив, Робин, Джонатан, Хоппер, Джойс). Первой их заметила джойс и сразу бросилась к объятьями Д:боже Уилл ты так изменился как я по тебе скучала!! С тобой все хорошо? Никто не обижал? Что ты делал? Познакомился с кем нибудь? Л:Джойс ты его сейчас задушишь пощади ты этого больного Дальше к Джойс присоединились все, Уилл был безумно рад их видеть Лукас очень вырос, Дастин тоже был примерно выше Уилла на сантиметров так 5, макс и оди стали совсем девушками, причёска оди стала длиннее макс стала выше и красивее, все они так измерились, но как будто кого то не хватало.. Майк. Уилл не удивился что он не подошел к нему, но сейчас ему совершенно все равно на то,что произошло между ними, ему все ровно на Майка. У:привет Майк Уилл потянулся к нему чтобы обнять, но это было мега трудно потому что он стал безумно огромный.Серьёзно Уилл если бы и на носочки встал не смог бы дотянуться до майка М:привет Уилл!! Аэээ.. Ну в общем как ты? Как жизнь в Калифорнии? Я эмм то есть ты изменился, ну в смысле не в плохом смысле в общем да. Лукас и Дастин смотрели на майка так будто он сказал самую вселенскую чушь в мире, и Уилл был почти с ними согласен поэтому на сто вопросов майка он ответил одним ответом -все хорошо Майк, я в порядке. Дальше все было как в тумане меня пытались то накормить, то сделать еще что нибудь, расспрашивали о чем то. Нет я был не против рассказать но это бесило, я не привык рассказывать что либо теперь. Сидя за столом мы с Алексом были похожи на тех кто либо употребляет сколько себя помнит ну или просто въебали сразу пол тоны(возможно так и есть). И конечно же все смотрели на нас как на долбаебов(мы они и есть ну ладно).но вскоре наступала ночь и так как уже поздно лонни и Алекс остались на ночь, мне от этого не горячо не холодно если честно. Теперь Джойс и Хоппер парочка и живут вместе, а значит оди, Джонатан и я тоже, а следовательно если оди у нас значит и Майк уиллер тоже, ладно уровень похуизма поднялся еще больше. Майк Киллер интересно какую еще чушь ты будешь гворить, пока попытаешься вернуть наше общение, надеюсь его хватит на один день.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать