Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После окончания 3 сезона(Билли не умирает, Макс не в депрессии, Хоппер не умирает оди тоже не в депрессии) Джойс понимает что это место причиняет боль всей ее семье и решает переехать, но семья против(все кроме Уилла) и Джойс решает оставить эту затею, но видя Уилла видит сто ему тяжело поэтому Уилл предлагает переехать к Донни, Джойс скребя зубами соглашается, но когда Уилл приезжает обратно все понимают что он чуть чуть другой (не чуть чуть) byler endgame
Блинчики
08 июня 2026, 10:12
Ох да. Алекс был прав. На утро Уилл был не просто дедом, он былть был квашней замаринованой. Бессонные ночи это просто ужас. Когда все только просыпаются, а ты делаешь вид, что тоже только проснулся хотя при этом вообще не спал и надо пытаться вести себя как то бодро это полный отстой. Но в целом Уилл не жаловался. Он знал с первых дней что сам прописал себе такой приговор начиная вести образ жизни который у него сейчас. Конечно на это повлияли некоторые события, но все остальное сделал только он сам. Поэтому не жаловался, хотя очень хотелось.Алекс до сих пор мирно спал у него между шеей и плечом которые уже порядком так затекли, а Уилл мысленно думал чтобы ему попросить взамен за такую добродушную услугу.
POW:от первого лица
Уилл посмотрел на часы которые показывали 7 часов утра, поняв что сейчас скоро проснется Джойс т.к она говорила, что проснётся раньше чтобы приготовить блинчики.Он с такого заявления был в шоке(ахуе) потому что думал что завтрак у людей начинается в 2-3 часа дня, но никак не в 8 утра.. Но что уж тут поделать скоро придётся привыкать и к такому распорядку, хотя кушать в 8 он не начнет уж простит его Джойс.Уилл понял что надо будить Алекса и поэтому взял его за волосы(слава Богу не за хуй) и резко потянул. Алекс обосрался(не в прямом смысле)а открыл глаза. На что Уилл ответил:
У-проснись и пой милый, тут люди в 7 часов уже бодрые должны быть.
А-бля Уилл, а че это во всех маленьких городах по типу этого залупинцка?
У-ты че долбан?ты думаешь я весь мир объездил до Нью-Йорка?Мне откуда знать
А-бля Уилл, ты с самого утра на негативе хотя из нас двоих я только что проснулся..
У-Алекс все пошли в наше говно и три палки-мою комнату, а то щас мама придет блинчики готовить, а меня от этих запахов тошнит
А-бляя,вот знаешь че я представил?прикинь если щас кудрявый тот проснется вчерашний я не помню Макдак или махнат как его там. Тут вообще такая тошниловка начнется
У-бля Алекс завали будку правда, ты вчера ниче не пил? Его майк зовут
А-значит буллинг магдака не в приоритете у нас?
Уилл промолчал взял Алекса за руку и повёл на вверх к себе в комнату (если это можно ею назвать)на что гениальный Алекс который ничего не мог умнее придумать гворит:
Уф, бля уилл может ты меня не за ркук потащишь. Так и мне приятно и тебе полезно ведь я дойду быстрее.
И как долбаеб поиграл своими бровками ебучими
У:я если тебя за хуй возьму у тебя яйца по полу покататься и в чай к Лонни улетят, поэтому не думаю что тебе такое понравится.
А:охох, уилли ты много обо мне не знаешь
У:почему я как будто с какой то дояркой коров разговариваю?
А:АЭАЖЖААЖ ЧЕ? ПОЧЕМУ ДОЯРКА КОРОВ?
У:ой бля, вырастешь поймёшь
А:я страшн тебя ты в курсе,да?
У:все заеби ебало Алекс, пошли
Они с горем пополам теперь уже точно дошли. И услышали как Джойс пришла на кухню и начала что то варганить. Уилл подумал что тут очень плохая шумоизоляция, и видимо не один он потому что этот дебил рядом говорит
А:бляя, а как трахаться?
У:тц, да бля куда тебе то трахаться. Ты сначала на мамку свою перестань дрочить.
А:аэаэа почему на маму именно
Уилл уже отупел на несколько ай-кью поэтому не продолжил гениальный диалог зато, услышал как внизу кто то проснулся по голосу не слышно, но кажется там довольно много человек за раз проснулось. А если учитывать, то что Майк Лукас и Дастин спали втроем то вероятно это они. Уилл со вздохом упал на твердый пол и понял, что возможно сон людям и правда нужен потому что он бы сейчас все отдал за 7 часов сна без кошмаров и прочей хуйни.
А:хэй Уилл сходи Плис со мной пожрать, я не хочу один есть меня там либо твой бойфренд Хрен либо как там его сожрёт,либо магадак тот.
У:бля ты меня заебал мы только с кухни свалили уже обратно, клянусь если мама еще эти блинчики не приготовила и нам придётся щас сидеть всем за столом и размышлять о жизни, то я просто тебя убью
А:хуем чувствую то что блинчики уже готовы
У:тц, не удивлюсь если у тебя дееспособность хуя.
Если так подумать, то пока что Уиллу все нравится.
Они начали спускаться вниз и первые что они услышали....
Разговор Лонни с мэром(так они называли мэри -его жену)он был настолько слащавым, что Алекс не удержался и заржал выдав их, после этого Джойс встретила их мягкой улыбкой.
Джойс:хэй мальчики доброе утро, как вам спалось? Вы немного подождите еще блинчики скоро доготовлю и покушаете.
У:доброе, спалось просто прекрасно, блинчики ждем спокойной ночи.
После этого высказывания от Уилла все стоят и немного не понимают, что этот долбаеб несет, Алекс уже вовсю ржет.
А:ХАХАХА СПОКОЙНОЙ НОЧИ УИЛЛ?...
У:ойййй бля точнее блин, точнее крч без спокойной ночи
Джойс:уилл ты в порядке я волнуюсь ты выглядишь не выспавшийся я так и знала что тебе надо свою кровать дать
У:неее, мама поверь уж, но поверь тебе это кровать намного нужнее чем
Джойс сказала ладно, но плохое предчувствие осталось, ведь какая мама не будет волноваться за сына когда он возвращается с другого города с огромными синяками с мешками, похудевший по ощущениям на килограмм так 10-15, характер другой и не известно что с этим Алексом который ходит за ним по пятам и вместе с ним творит всякую фигню. Любая мать будет волноваться, а такая как Джойс тем-более.Ее размышления прервал Майк который уж очень робко поздоровался с Уиллом.
Майк:аэ уилл доброе утро
Уилл:и тебе
Алекс шепотом:ээ, а че он с тобой поздоровался, а со мной нет, ну ясно все.
Уилл:перечный,да завали скотобойню свою.
Майк раскрыл глаза в ужасе, подумав что речь про него. Все остальные тоже посмотрели с недоумением.
Уилл:аээ, эмя не тебе Майк, просто Алекс видимо очень хочет в Макдональдс, поэтому приходится заткнуть этого дебила.
Майк:а ясно, ну я не обижался хаха
Уилл шёпотом:неловко
Джойс тем временем догттовила блинчика положила каждому блять ПО 5 ШТУК Уилл ахуел и понял что это пиздец эотел уйти, но услышал.
Джойс:хэээй уилл ты куда, Алекс вот сел уже ты иди тоже я положила тебе.
Уилл:аээм, блин ладно иду щас
Алекс:оохохо привет моя леди, не хотите ли вы покушать со мной блинчиков
Уилл:бля Алекс завались
Дастин:хехе, Лукас а ты не хочешь
Лукас:ту, черт беззубый так уж и быть
Они начали вдвоём дурачиться а все остальные смеяться, все кроме...
Оди и майка ведь они были на своей волне как всегда.
Оди:мне кажется, что блинчики даже вкуснее вафель
Майк:хочешь я положу тебе еще?
Уилл смотрел на это и понимал, до чего обсурдный диалог у них выходит и кажется что не только он так думает. Майк смотрит на майка как на умственно отсталого,в чем уилл был с ней согласен.
Алекс:черт ребят, да у вас диалог прям как у Лонни с мэром.
Оди:ааэ, а что это значит?
Алекс:ну типо слащавый вот смотрит хэй уилл, ты случайно не художник?
Уилл:ну если твой еблет разукрашивать, то да.
Дастин и Лукас прсострели удивлённо в целом они очень давно видели изменения в уилле, потому что они ему хотя бы писали, но в жизни это сто то другое...
Алекс:тц да бля с тобой не пофлиртовать. Ну крч о чем я. У вас все также выглядит наиоранноооо
Майк:хэй не твое дело
Алекс:понял, молчу макдакнес
Уилл:бля ты его еще доктор Пеппер назови.
Алекс:нуу как вариант
Стив:так дети все ешьте
Уилл сидел и пялился в одну точку как дебил на что Алекс сказала ему
А:эээ ты хавать будешь нет да?
У:да все жри за мной, я погнал мне кажется я ща усну наконец то
Алекс:ооо, покачать тебя на ручках чтобы заснул быстрее
У:себя покачаавй
Майк:хэй уилл ты ничего не съел, тебе не будет плохо?
У:пээахажажааэаэхаха, не будет поверь
Алекс:пхахахажа ты прикинь че с ним будет когда он узнает вообще за твой лор употребления пищи.
У:да все завали ебало, я погнал
А:спокойной любимый
Уилл подумал какой же он долбаеб и как же он скучал по дастину, лукасу , оди и Макс(Макдак изгой), и пошел спать
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.