I'm not a wizard

Очень странные дела
Джен
В процессе
G
I'm not a wizard
Diralbyer
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
После окончания 3 сезона(Билли не умирает, Макс не в депрессии, Хоппер не умирает оди тоже не в депрессии) Джойс понимает что это место причиняет боль всей ее семье и решает переехать, но семья против(все кроме Уилла) и Джойс решает оставить эту затею, но видя Уилла видит сто ему тяжело поэтому Уилл предлагает переехать к Донни, Джойс скребя зубами соглашается, но когда Уилл приезжает обратно все понимают что он чуть чуть другой (не чуть чуть) byler endgame
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Блинчики

Ох да. Алекс был прав. На утро Уилл был не просто дедом, он былть был квашней замаринованой. Бессонные ночи это просто ужас. Когда все только просыпаются, а ты делаешь вид, что тоже только проснулся хотя при этом вообще не спал и надо пытаться вести себя как то бодро это полный отстой. Но в целом Уилл не жаловался. Он знал с первых дней что сам прописал себе такой приговор начиная вести образ жизни который у него сейчас. Конечно на это повлияли некоторые события, но все остальное сделал только он сам. Поэтому не жаловался, хотя очень хотелось.Алекс до сих пор мирно спал у него между шеей и плечом которые уже порядком так затекли, а Уилл мысленно думал чтобы ему попросить взамен за такую добродушную услугу. POW:от первого лица Уилл посмотрел на часы которые показывали 7 часов утра, поняв что сейчас скоро проснется Джойс т.к она говорила, что проснётся раньше чтобы приготовить блинчики.Он с такого заявления был в шоке(ахуе) потому что думал что завтрак у людей начинается в 2-3 часа дня, но никак не в 8 утра.. Но что уж тут поделать скоро придётся привыкать и к такому распорядку, хотя кушать в 8 он не начнет уж простит его Джойс.Уилл понял что надо будить Алекса и поэтому взял его за волосы(слава Богу не за хуй) и резко потянул. Алекс обосрался(не в прямом смысле)а открыл глаза. На что Уилл ответил: У-проснись и пой милый, тут люди в 7 часов уже бодрые должны быть. А-бля Уилл, а че это во всех маленьких городах по типу этого залупинцка? У-ты че долбан?ты думаешь я весь мир объездил до Нью-Йорка?Мне откуда знать А-бля Уилл, ты с самого утра на негативе хотя из нас двоих я только что проснулся.. У-Алекс все пошли в наше говно и три палки-мою комнату, а то щас мама придет блинчики готовить, а меня от этих запахов тошнит А-бляя,вот знаешь че я представил?прикинь если щас кудрявый тот проснется вчерашний я не помню Макдак или махнат как его там. Тут вообще такая тошниловка начнется У-бля Алекс завали будку правда, ты вчера ниче не пил? Его майк зовут А-значит буллинг магдака не в приоритете у нас? Уилл промолчал взял Алекса за руку и повёл на вверх к себе в комнату (если это можно ею назвать)на что гениальный Алекс который ничего не мог умнее придумать гворит: Уф, бля уилл может ты меня не за ркук потащишь. Так и мне приятно и тебе полезно ведь я дойду быстрее. И как долбаеб поиграл своими бровками ебучими У:я если тебя за хуй возьму у тебя яйца по полу покататься и в чай к Лонни улетят, поэтому не думаю что тебе такое понравится. А:охох, уилли ты много обо мне не знаешь У:почему я как будто с какой то дояркой коров разговариваю? А:АЭАЖЖААЖ ЧЕ? ПОЧЕМУ ДОЯРКА КОРОВ? У:ой бля, вырастешь поймёшь А:я страшн тебя ты в курсе,да? У:все заеби ебало Алекс, пошли Они с горем пополам теперь уже точно дошли. И услышали как Джойс пришла на кухню и начала что то варганить. Уилл подумал что тут очень плохая шумоизоляция, и видимо не один он потому что этот дебил рядом говорит А:бляя, а как трахаться? У:тц, да бля куда тебе то трахаться. Ты сначала на мамку свою перестань дрочить. А:аэаэа почему на маму именно Уилл уже отупел на несколько ай-кью поэтому не продолжил гениальный диалог зато, услышал как внизу кто то проснулся по голосу не слышно, но кажется там довольно много человек за раз проснулось. А если учитывать, то что Майк Лукас и Дастин спали втроем то вероятно это они. Уилл со вздохом упал на твердый пол и понял, что возможно сон людям и правда нужен потому что он бы сейчас все отдал за 7 часов сна без кошмаров и прочей хуйни. А:хэй Уилл сходи Плис со мной пожрать, я не хочу один есть меня там либо твой бойфренд Хрен либо как там его сожрёт,либо магадак тот. У:бля ты меня заебал мы только с кухни свалили уже обратно, клянусь если мама еще эти блинчики не приготовила и нам придётся щас сидеть всем за столом и размышлять о жизни, то я просто тебя убью А:хуем чувствую то что блинчики уже готовы У:тц, не удивлюсь если у тебя дееспособность хуя. Если так подумать, то пока что Уиллу все нравится. Они начали спускаться вниз и первые что они услышали.... Разговор Лонни с мэром(так они называли мэри -его жену)он был настолько слащавым, что Алекс не удержался и заржал выдав их, после этого Джойс встретила их мягкой улыбкой. Джойс:хэй мальчики доброе утро, как вам спалось? Вы немного подождите еще блинчики скоро доготовлю и покушаете. У:доброе, спалось просто прекрасно, блинчики ждем спокойной ночи. После этого высказывания от Уилла все стоят и немного не понимают, что этот долбаеб несет, Алекс уже вовсю ржет. А:ХАХАХА СПОКОЙНОЙ НОЧИ УИЛЛ?... У:ойййй бля точнее блин, точнее крч без спокойной ночи Джойс:уилл ты в порядке я волнуюсь ты выглядишь не выспавшийся я так и знала что тебе надо свою кровать дать У:неее, мама поверь уж, но поверь тебе это кровать намного нужнее чем Джойс сказала ладно, но плохое предчувствие осталось, ведь какая мама не будет волноваться за сына когда он возвращается с другого города с огромными синяками с мешками, похудевший по ощущениям на килограмм так 10-15, характер другой и не известно что с этим Алексом который ходит за ним по пятам и вместе с ним творит всякую фигню. Любая мать будет волноваться, а такая как Джойс тем-более.Ее размышления прервал Майк который уж очень робко поздоровался с Уиллом. Майк:аэ уилл доброе утро Уилл:и тебе Алекс шепотом:ээ, а че он с тобой поздоровался, а со мной нет, ну ясно все. Уилл:перечный,да завали скотобойню свою. Майк раскрыл глаза в ужасе, подумав что речь про него. Все остальные тоже посмотрели с недоумением. Уилл:аээ, эмя не тебе Майк, просто Алекс видимо очень хочет в Макдональдс, поэтому приходится заткнуть этого дебила. Майк:а ясно, ну я не обижался хаха Уилл шёпотом:неловко Джойс тем временем догттовила блинчика положила каждому блять ПО 5 ШТУК Уилл ахуел и понял что это пиздец эотел уйти, но услышал. Джойс:хэээй уилл ты куда, Алекс вот сел уже ты иди тоже я положила тебе. Уилл:аээм, блин ладно иду щас Алекс:оохохо привет моя леди, не хотите ли вы покушать со мной блинчиков Уилл:бля Алекс завались Дастин:хехе, Лукас а ты не хочешь Лукас:ту, черт беззубый так уж и быть Они начали вдвоём дурачиться а все остальные смеяться, все кроме... Оди и майка ведь они были на своей волне как всегда. Оди:мне кажется, что блинчики даже вкуснее вафель Майк:хочешь я положу тебе еще? Уилл смотрел на это и понимал, до чего обсурдный диалог у них выходит и кажется что не только он так думает. Майк смотрит на майка как на умственно отсталого,в чем уилл был с ней согласен. Алекс:черт ребят, да у вас диалог прям как у Лонни с мэром. Оди:ааэ, а что это значит? Алекс:ну типо слащавый вот смотрит хэй уилл, ты случайно не художник? Уилл:ну если твой еблет разукрашивать, то да. Дастин и Лукас прсострели удивлённо в целом они очень давно видели изменения в уилле, потому что они ему хотя бы писали, но в жизни это сто то другое... Алекс:тц да бля с тобой не пофлиртовать. Ну крч о чем я. У вас все также выглядит наиоранноооо Майк:хэй не твое дело Алекс:понял, молчу макдакнес Уилл:бля ты его еще доктор Пеппер назови. Алекс:нуу как вариант Стив:так дети все ешьте Уилл сидел и пялился в одну точку как дебил на что Алекс сказала ему А:эээ ты хавать будешь нет да? У:да все жри за мной, я погнал мне кажется я ща усну наконец то Алекс:ооо, покачать тебя на ручках чтобы заснул быстрее У:себя покачаавй Майк:хэй уилл ты ничего не съел, тебе не будет плохо? У:пээахажажааэаэхаха, не будет поверь Алекс:пхахахажа ты прикинь че с ним будет когда он узнает вообще за твой лор употребления пищи. У:да все завали ебало, я погнал А:спокойной любимый Уилл подумал какой же он долбаеб и как же он скучал по дастину, лукасу , оди и Макс(Макдак изгой), и пошел спать
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать